RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Реквием" - Подземелья Железной башни, Пробуждение
Коррин аль Зулаф...
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 406
Пользователь №: 227

Сиан: 3 °



- Эй, Эдвин, принеси сюда светильник. Потом будем разговаривать про твоих богов. Тут темно как... Не буду уточнять где. Нужно сваливать от сюда. - Сказал Коррин вглядываясь во тьму. - потом обернулся в поисках светильника, вдруг был совсем рядом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдвин
Сообщение #42

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 211
Пользователь №: 249

Сиан: 5 °



Эдвин не стал спорить с Коррином о том что на самом деле более важно. Вместо этого молча обернулся, разискивая источник света или хоть что-то похожее на светильник. Пусть даже пока и не работающий.
Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Помещение, в котором находились Эдвин и Коррин, освещалось прикрученными к стенам фонарями. В каждом фонаре горела свечка, свет которой отражался и рассеивался вложенным в фонарь зеркалом. Эдвин без труда смог открыть крышку одного из фонарей и достать свечку. Правда, вне фонаря света от одной свечки было не очень много, его едва хватало, чтобы слабо осветить пространство на пару шагов впереди. Судя по всему за дверью был коридор, в обе стороны уводящий во тьму.



--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
Коррин аль Зулаф...
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 406
Пользователь №: 227

Сиан: 3 °



- Отлично, хоть какой-то свет. Пойдем из этого подземелья, оно мне гробницу напоминает. - сказал мужчина и пошел в темный коридор.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдвин
Сообщение #45

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 211
Пользователь №: 249

Сиан: 5 °



- Подожди! - в догонку Коррину сказал Эдвин - А если мы будем долго ходить во тьме? Эта ведь свечка не вечна. Лучше я ещё парочку возьму прозапас.
Сказано - сделано. Только вместо парочки, Эдвин решил вытащить все те свечи, которые не горят. А заодно и ещё одну, горящую. Чтобы поставить её потом напротив двери, на пол, прямо в коридоре.
Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Коррин, Эдвин

Итак, набрав полные руки свечек, парни в чём мать родила вышли в тёмный корридор. Корридор был метров пять или шесть в ширину и слегка загибался, словно окружность большого круга. Сделав несколько шагов, они обнаружили, что свечки им были в общем-то не нужны. Пол прямо у них под ногами засветился, образуя вокруг каждого круг голубого света радиусом примерно два метра. Дальше этого круга видимость резко падала, но этого было достаточно, чтобы идти не спотыкаясь и не натыкаясь на стены, а света от свечки тоже, честно говоря, хватало только для этого.

Пройдя метров тридцать дальше по коридору парни обнаружили в стене дверную арку, похожую на ту, из которой только что вышли.Только здесь не было двери, просто стена. И тут, прежде, чем сообразить что делать дальше, они увидели во тьме впереди голубоватое свечение. К ним кто-то приближался!

Растояние было метров двадцать, может, тридцать Кто бы это ни был, свет, исходивший от пола под ним, не позволял разглядеть ничего, кроме наясной тёмной фигуры.


Джарра

Девушка продолжала идти вперёд, в сторону, откуда донёсся скрип. Совсем скоро она заметила впереди голубоватое свечение, похожее на то, что освещало её саму. Кто-то шёл по коридору ей на встречу и.. их было двое! К сожалению, ничего кроме неясных силуэтов, скудный голубой свет разглядеть не позволял, хотя у каждого из тех, кто был впереди, в руках мерцал маленький жёлтый огонёк.


  + Открыть  НРПГ


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
Коррин аль Зулаф...
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 406
Пользователь №: 227

Сиан: 3 °



Коррин напрягся завидев свет и сказал:

- Вот и хозяева пожаловали, похоже. Держись чуть сзади, если будет горячо. - После чего мужчина пошел чуть впереди.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдвин
Сообщение #48

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 211
Пользователь №: 249

Сиан: 5 °



Эдвин ничего не ответил Коррину - едва заметив чьё-то приблежение, он сконцентрировался на том, что соедовало сделать гораздо раньше, ещё по пробуждении - постарался настроиться на свои, пока ещё небольшие, псионические способности. И так на этом сосредоточился, что даже немного от Коррина поотстал.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 4

Сообщение отредактировано: Эдвин - 31 Мая 2009, 22:04
Go to the top of the page
+Quote Post
Джарра Каммаринг
Сообщение #49

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 313
Пользователь №: 240

Сиан: 3 °



Понимая, что и у нее под ногами вот такое вот свечение, Джарра на мгновение остановилась в нерешительности. И что теперь? Ее же увидят. Хотя, можно было попытаться проскользнуть мимо. Все равно назад пути не было. Еще немного помешкав, Джарра стараясь держаться как можно дальше, быстро направилась вперед. Нужно было попытаться проскользнуть мимо. Если прийдется, то она даже рискнет побежать. Оставалось лишь молиться богам, что она себе при этом ничего не сломает!
Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



В тёмном коридоре любой источник света бросался в глаза издалека, и, учитывая голубое свечение под ногами каждого, невозможно было предположить, чтобы приближавшиеся навстречу друг другу люди не заметили сближения. Каждый двигался осторожно, но никаких враждебных действий не предпринимал, поэтому все трое так и продолжали сближаться, пока, наконец, начали различать в призрачном голубом свете контуры идущего навстречу.

Когда расстояние сократилось до каких-то пяти метров, Коррин и идущий за ним Эдвин, разглядели, что к ним приближаются, мягко ступая, изящные босые ножки. Их обладатель или, скорее всего, обладательница была одета в какоё-то короткое одеяние, заканчивавшееся гораздо выше колен. К сожалению, выше этого голубое свечение пола почти ничего не позволяло разглядеть и верхняя половина незнакомки оставалась для них загадкой.

Джарра ещё издалека убедилась, что приближавшиеся ей навстречу были людьми или, по крайней мере, гораздо больше походили на людей, чем то странное созданиекоторое гонялось за ней, когда она только очнеулась. Подойдя поближе она довольно хорошо разглядела ноги - голые и босые, а подойдя ещё ближе она поняла, что идущие ей на встречу без сомнения были мужчинами, причём, очевидно, обнажёнными. К сожалению, выше этой примечательной черты ничего конкретного она разглядеть не смогла - свет, исходивший от пола был слишком слаб, чтобы осветить лица.

  + Открыть  НРПГ


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
Джарра Каммаринг
Сообщение #51

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 313
Пользователь №: 240

Сиан: 3 °



Брови Джарры только лишь удивленно и обалдело поползли вверх. О БОГИ ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО!!! Ничего другогов голову не лезло. Если б не ее выдержка, то наверняка бы девушка уже б залилась румянцем. Как хорошо, что она оделась. Так... Джарра на мгновение застыла, не зная что делать. Но ноги ее очень настораживали. Хотя сдаваться просто так она не собиралась. Будет грызть, кусаться, царапаться... Может быть что-нибудь сломать успеет. Не зря же ее учили? Решив наконец-то хоть что-то сделать, Джарра рискнула очень быстро преодолеть расстояние, чтобы прошмыгнуть мимо и оказаться за спиной, а потом отбежать подальше. Другого пути она не видела...
Go to the top of the page
+Quote Post
Коррин аль Зулаф...
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 406
Пользователь №: 227

Сиан: 3 °



О, тут есть дамы! Хотя конечно видок у него сейчас не для галантных бесед, но все же может быть получится узнать, как от сюда выбраться.

- Красавица, не подскажешь .. - тут незнакомка стремительно скользнула мимо него, собираясь по всей видимости убежать.

- Не стоит так бежать, там комната без выходов, мы всего лишь хотели узнать, как от сюда выбраться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джарра Каммаринг
Сообщение #53

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 313
Пользователь №: 240

Сиан: 3 °



Стоило только кому-то там заговорить, как Джарра рванула дальше по коридору, но долетевшие до ушей слова и голос... отдаленно знакомый, заставил резко остановиться. Скорее всего, ее хотели обмануть, говоря, что там нет выхода. Но почему тогда не задерживают? Хотя, то странное нечто тоже лишь ходило за ней кругами, но лишь по комнате.

От всех этих не имеющих ответа "почему" голова аж начала раскалываться, но больше сейчас волновал знакомый голос. Сам факт этого. Сомневаясь, стоит ли это делать, Джарра все же подала голос, по-возможности, стараясь придать ему очертания голоса сэра Джаррика.

- Я знаю вас, вы кто?

Фраза прозвучала более чем глупо. Если знаешь - зачем спрашиваешь, но было уже поздно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коррин аль Зулаф...
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 406
Пользователь №: 227

Сиан: 3 °



Коррин слегка удивился реакции и проговорил:

- Мне льстит, что вы знаете, кто я, хотя я подозревал, что тут меня не знает никто. Если вам интересно, то мое имя Корин аль Зулафайя ид Баши. А кто вы, незнакомка, которая меня знает?
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдвин
Сообщение #55

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 211
Пользователь №: 249

Сиан: 5 °



Судя по завязавшейся беседе, непосредственной опасности не ожидалось. Если только это был не отвлекающий манёвр. Однако Эдвин надеялся на лудшее. Хотя при этом, он и не собирался терять то состояние покоя, которого он добился у себя в мозгу. Эдвин решил пока подождать, и дать возможность побеседовать Коррину, тем более что если судить по их прошлым приключениям, язык у него был подвешен лучше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джарра Каммаринг
Сообщение #56

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 313
Пользователь №: 240

Сиан: 3 °



- Э... - только лишь и успела сказать Джарра, решив, что самое время прислониться к стеночке.
Еще самое время показало и напомнило ей, что ее одежда слишком бесстыдно-короткая. Похоже, Корина аль Зулафайя ид Баши прийдется потом казнить. Но сначала надо было выбраться отсюда и как бы Джарре не хотелось этого делать, прекрасно понимая, что этот черт обязательно использует положение по своей выгоде, она неохотно ответила:
- Джарра Каммаринг.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коррин аль Зулаф...
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 406
Пользователь №: 227

Сиан: 3 °



- Джарра?! - не смог скрыть удивление, Коррин, но потом сподхватился почти сразу и сказал:

- Простите, леди Джарра, никак не ожидал что вы тут будете, после того происшествия в доме, я думал мы уже никогда не встретимся.
Хорошо, что сейчас темно, он не стесняется своей наготы, но просто это было не прилично. А ноги у нее все же очень красивые, как он и предпологал еще с тех времен, с дома того техномага.

- Как вы тут очутились? Мы очнулись в той комнате, что в противоположной стороне от сюда, она пуста и мы покрыты какой-то глиной. Так как там ничего не было, мы решили пойти по единственному пути, что у нас был.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джарра Каммаринг
Сообщение #58

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 313
Пользователь №: 240

Сиан: 3 °



- М... не знаю - ответила девушка еще сомневаясь, что все так есть как есть - Я плохо помню... Что-то с памятью.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коррин аль Зулаф...
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 406
Пользователь №: 227

Сиан: 3 °



Коррин нахмурился и напрягся. Темнит. Может это не она, не видно же?
Хотя может она так же думает?
Хорошо пойдем на встречу.

- Я не могу сказать, что было точно, я помню, дом, помню какие-то нереальные картины с волшебными эфектами, защиты дома и его штурма. Помню как вы пропали. А потом бесконечные тунели подземелья, и отчетливо помню, что был бой. Я был один, я сражался, помню, что сражался не за свою жизнь, я бился, чтобы никто не прошел. И помню, что я остановил их. А потом была тьма, было море, были звезды и были тени, что бросались на меня. Такое ощущение, что я или всю жизнь жил под действиями дурман-травы, или у меня просто не было прошлого, а был дурной сон, который я уже постепенно забываю.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдвин
Сообщение #60

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 211
Пользователь №: 249

Сиан: 5 °



- Так значит всё же Джарра, а не Джаррик? - подал свой голос тут же Эдвин, тем не менее всё ещё оставаясь на том же месте - Не скажу, что сейчас нас окружает много чего приятного, но вс же приятно, что и вы тоже оказались живы.
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 22:57
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов