RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаНовая тема
"Тишина" - улицы Ардоны
Akzium
Сообщение #21

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Этот проулок выглядел как и многие другие. Находился он между двумя каменными двухэтажными зданиями. Из левого здания в проулок ведет дверь подсобки либо черного хода. Окон на первом этаже нет. На втором этаже имеется несколько окон, которые сейчас закрыты ставнями.
- Не твое дело. - буркнул детина с кинжалом - Валите отсюда, кому сказано.
Кинжал он так и не достал, но Джонни видел, что тот готов в любую минуту пустить свой клинок в ход.
Эйлор присмотрелся, но понял он лишь одно - этих парней он никогда раньше не встречал, да и не слышал о них.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





- Я конечно не навязываюсь, но пока не узнаю не уйду...
- Я может вас обоих и не осилю, но одного точно с собой в гроб унесу, - на лице появилась дьявольская улыбка, - так что можете сразу выбирать или жребий кинуть, я просто не хочу отца знаете ли убивать, семейство без кормильца оставлять...
- Я всего лишь хочу помочь этой женшине...

"Черт, ну надо же было именно сейчас, когда меня качает как шхуну в восьмибальный шторм, в таком состоянии их будет сложно одолеть, но в любом случае надо что-то делать, я это так не оставлю..."
"Эйлор, можешь стражников позвать..." - мысленно проговаривал сообщение Джонни...
Go to the top of the page
+Quote Post
кали мидори
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 214





Эльврина снова попробовала заговорить с плачущей девчушкой:
-У меня тоже есть мама... Давай вытрем слезки... - произнесла Кали, доставая из кармана платок и (если, ребенок не упирается) вытирает ей личико. - Ты же видела, мои друзья поспешили на помощь к твоей маме... они ей обязательно помогут... Но скажи, - Кали махнула в сторону, куда указывала малышка, - когда маме стало плохо, там еще кто-нибудь был?
"Утро... спать хочется... А с утра черная кошка дорогу перебежала..."
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





"Надо быстрее реагировать, пока эта куча мускулов окончательно не испортила ситуацию" - решил Эйлор, и ловко вывернулся вперёд Джонни.

- Ребятки, а вы кажется всё ж забыли представиться - произнёс он вкрадчивым голосом. Причём так, что сразу понятно становилось, что во-первых, задавать вопросы Эйлор привык, а во-вторых - что неответившим чаще всего было очень плохо...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Джонни и Эйлор.

Услышав угрозы Джонни, бугай расхохотался.
- Это ты-то в гроб унесешь? Смотри как бы тебя не унесли, если найдут, конечно. - видимо потеряв терпение громила двинулся в сторону еле стоящего на ногах Джонни, но тут вмешался Эйлор. Услышав слова парня, громила, казалось, опешил.
- А ты еще кто такой? Сказано вам, валите отсюда.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Кали.

- Нн..ет... То есть.. да. Ннет... но потом... пришли... - девочка, как показалось Кали была смущена или испугана.
- Надо... идти... помочь... маме.
Она вывернулась из рук Кали и схватив ту за руку начала тянуть ее в подворотню.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





Джонни решил посмотреть на действия этого маленького болтуна, готовый в любую секунду отреагировать на агрессию...
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





Так, мужик на интонацию попался, теперь всё просто - надо заговорить ему зубы, заставить сбавить пыл...
- Я кто такой? Это ты кто такой! Что вы вообще тут делаете? Тут наша, #@#$@, территория! Какого вы на ней ошиваетесь! Очень хочется завтра в отстойнике проснуться с башкой отрезанной, да? Так это запросто устроить можно! А они тут ещё железяки свои повытаскивали! Да мы таких как вы... - мальчик говорил и говорил, не давая громиле и слова вставить...
Go to the top of the page
+Quote Post
кали мидори
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 214





"Что же делать... сопротивляться действиям этой маленькой девочки... тянуть время... паренек явно дал понять, что бы оставались здесь..." Кали напрягла всё свое тело.
- Твоя мама больна? Может, необходима помощь врача? И много ли тех, кто появился после?
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Джонни и Эйлор.

Слушая Эйлора, громила все больше и больше ощеривался. И вот он не выдержав заржал. Видимо он полностью уверился, что перед ним совсем не тот, за кого он вначале принял мальчишку.
- Завали поддувало, слизняк. Вы что, ее спасать пришли? - он небрежно махнул в сторону женщины. - Ха. Спасатели. Одного ветром качает, другой только-только под себя ходить перестал, а уже героями себя почувствовали? Вобщем так, она нам не нужна, но она должна нам кучу денег. А раз уж вы такие заступники, то можете выкупить ее долг. - бугай выжидающе осклабился.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Кали

Девочка все заметнее нервничала, видя что Кали ни в какую не хочет идти за ней.
- Да... Ей плохо... Я нне знаю... сколько их... Пойдем... нужно ей... помочь. - она продолжала дергать Кали за руку.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





Всё начинало походить на простую схему мошенников, да и денег в кармане было не много. Джонни видел только два выхода: или накостылять им, или уйти, и ввиду расклада не в его сторону...
- Нет... с должниками не связываюсь... - заключил Джонни и пошел назад, стараясь контролировать бугая за своей спиной...
"В следущий раз когда у меня будет что то получше той железяки в кармане... вам, ребятки, лучше мне не попадаться..."
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





- Послушай, друг - тон Эйлора стал вкрадчиво-угрожающим - в этом районе долги собирает только один человек - Хромой Джек. И если ты ещё не понял - ему совсем не нравится ваше здесь присутствие.

Хромой Джек действительно держал этот район, тут Эйлор душой не покривил... Вот только мальчик сильно сомневался, что ему есть дело до какой-то нищенки и двоих громил. Оставалось лишь надеяться, что им это неизвестно...

Самому Эйлору тоже не было особо дела до всей этой компании, но он уже пошёл на принцип - кто-то бросил вызов его способностям, и мальчик не собирался этого просто так спускать...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Джонни и Эйлор

Громила вновь замялся и, видимо, не найдя что ответить, обернулся к своему молчаливому напарнику и, судя по мотаниям головы, сделал тому несколько знаков. В ответ тот лишь коротко мотнул головой из стороны в сторону.
- Ты лжешь, малявка. - зарычал первый, вновь повернув голову в сторону Джонни и Эйлора. - Вам было сказано убираться, так что пеняйте на себя.
Он угрожающе сжал руки в кулаки и начал приближаться к Эйлору.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





- Ты лучше со мной попробуй, - ответил бугаю Джонни, развернувшись...
"Теперь ещё из-за этого мелкого пижона, который ничего кроме как трепаться и угрожать одноногими Джеками не может, драться придется..."
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #36

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Джонни и Эйлор.
- А ты думаешь не попробую? - взревел бугай - Но сначала все-таки с этим разберусь.
Было заметно, что он не воспринимает всерьез помятого Джонни и готовился вмазать как следует Эйлору.

НРПГ: Расстояние до Эйлора сократилось до 1 метра. До Джонни 2 метра.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Кали.

Девочка, увидев, что Кали никак не желает поддаваться на уговоры, неожиданно разжала ручонки, удерживающие платье и развернувшись бросилась в подворотню.
Краем глаза Кали заметила появившийся неподалеку патруль стражи.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





Джонни резко приблизился и отправил кулак с кастетом в противника...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #39

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Джонни и Эйлор.
Если бугай и видел приближение, то ничего не предпринял. Кулак рванувшегося на защиту напарника Джонни нашел цель... и прошел сквозь нее. От неожиданности Джонни потерял равновесие и по инерции сделав шаг, завалился на бок.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





"Фигасе!" - подумал Эйлор, и попытался создать Меч...

НРПГ: Mindsword, плз
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 05:02
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов