RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Мир снов

Мир Снов - это реальность, это то, что есть на самом деле. Здесь нет времени, нет материи. Здесь есть лишь потоки энергии, частицы разума, частицы души. И тем не менее здесь можно увидеть все при том, что здесь нет ничего. Душа надевает наряд, наделяя Мир Снов вымышленными образами такими, которыми она привыкла мыслить, обитая в Мирах Иллюзий.
Здесь обитают боги. Здесь обитаем и мы, связанные со всем остальным "вымыслом" тоненькой нитью Судьбы.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Закрытая темаНовая тема
"В поисках самих себя" - Посреди неизвестности
Аазимар
Сообщение #41

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 443

Сиан: 7 °



Она всё больше нравилась Ази.
"Такой цвет кожи.... наверное, важная особа." Ссылаясь на это, Ази поклонился еще раз.

- Аазимар. -. Ему было уже не до Ящерицы, что была позади его. - Н-нэ? А как мне вас называть, прекрасная смущенная Леди?. - сказал Ази, почти мурлыкая...


--------------------
Погладь кота.
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Девушка никак не могла справиться со смущением. Удивительно, но она понимала его, хотя где-то на краю сознания мерцала мысль, что нэк говорит на языке незнакомом ей.

-Андийара,-она легонько кивнула и постаралась как можно более дружелюбно улыбнуться.-Вы...хм...знаете где мы находимся?...

"Надеюсь,-подумала девушка,-это не игра сознания...будет ужасно глупо."

Сообщение отредактировано: Андийара - 20 Апр 2008, 09:15
Go to the top of the page
+Quote Post
Аазимар
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 443

Сиан: 7 °



- Очень приятно познакомится. Я... сам еще не разобрался, где мы.... похоже, это странное, скучное место, в котором правит Большая сияющая Ящерица... с крыльями.

Вобщем то, Ази отличался от сородичей тем, что был более серьезнее, чем все.... но, иногда и любопытство брало над ним верх. Уж очень он хотел узнать, что это за девушка. Кто знает, вдруг он её видит в первый и последний раз.

Он быстро подскочил к ней, да так близко, что даже чувствовал её напряженное дыхание. И, как не странно, начал её рассматривать вблизи.

- А почему у вас такая голубая кожа, ня? - Сказал, виляя хвостом.

Сообщение отредактировано: Аазимар - 20 Апр 2008, 10:01


--------------------
Погладь кота.
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Андийара поспешно отстранилась. Наверно даже слишком поспешно...

-Хотела бы я знать,-она рассеянно пожала плечами,многозначительно взглянула на ушки нэка и смутилась,-Мм...простите.

Девушка растерянно глядела попеременно то на линию горизонта, то на дракона, то на нэка. Эта неопределенность, затишье какое-то начинали её сильно волновать. Андийара заправила выбившийся локон волос обратно за ухо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аазимар
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 443

Сиан: 7 °



- Как так, не знать откуда у тебя чтото... я же знаю, откуда у меня хвост. - сказал нэк, подергивая ушками.

Но, как бы то нибыло, Ази вспомнил про огромную махину у него за спиной. Он решил отложить знакомство с Андийарой на потом. Он повернулся к ней спиной, и покосился на морду Ящерицы, в надежде что та наконецто отпустит их отсюда.
Решив сделать как можно более доверчивый вид, Он опять завилял хвостом...


--------------------
Погладь кота.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #46

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Не смотря на то, что Аазимар не знал языка на котором говорила девушка, тем не менее, он ее как ни странно но понял. Это место было необычным. Казалось, что такого просто не могло быть. Или могло? Знания нэка были очень слабы во всем этом. Он знал, что есть Дом и что есть то, что за пределами Дома. Наверное это место было одним из тех, что было за пределами...

Тем временем Андийара сосредоточилась и к своей неожиданности кончики ее пальцев слегка закололи, словно она очень долго гладила шерсть какого-нибудь животного, а затем решила прикоснуться к металлу. На долю секунды черное захотелось стать зеленым, но вновь вернулось к своему "истинному" отображению.

Золотой дракон для ассазки и большая золотая ящщерица с крыльями для нэка, опустил голову еще ниже, следя за тем, как происходит знакомство. Низкий и зычный голос дракона, говорящего на своем языке, но который здесь и сейчас понимали оба стоявших, обратился к парню и девушке, когда те спустя пару секунд замолки.
- Теперь все в сборе - голос дракона был успокаивающим - Не удивляйтесь тому, что с вами происходит, но вы были избраны для того, чтобы стать одними из тех, кто должен послужить рычагом для спасения мира. Мин Акрон в великой беде, но не существующие герои ныне, а простые существа должны помочь ему выстоять. Я избрал вас как смятенных духом, но в то же время сильных с большим потенциалом внутри вас. Для вас предопределена великая цель - найти золотого ястреба. Найти и уничтожить его силу, не дав приспешникам зла завладеть ею. Дабы знали вы куда держать путь я дарую вам символ веры в то, что все это истина. Знако ястреба на запястье. Он будет указывать вам путь и оберегать вас от вас самих. Вы пройдете дорогой печали и лишений, но это будет великий путь и те, кто исполнят прежназначение получат то, что только смогут пожелать. Богатсво, власть, бессмертие, воскрешение любимых. Любая мечта, любой каприз. Один каприз будет исполнен в награду....
Дракон говрил медленно, завораживающе и ужасно пафасно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Девушка с трудом отвела взгляд от дракона. Глаза её горели игривым огоньком интереса и энтузиазма.

"Совсем как в сказаниях"-восхищенно подумала Андийара.-"Дракон, нэк , спасение мира, пророчества, символы...О Лаима,что ж это такое".

Она никак не могла поверить,что это не сон. Её "пробудило" то ощущение мелких ледяных иголочек в пальцах. Но живому существу свойственно во всем искать подвох. Какие-то сомнения на границе сознания всё ещё остались, они неубедительно что-то пищали, а любопытство Андийары мокрой метлой загоняло их обратно в свои норы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аазимар
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 443

Сиан: 7 °



"Любой каприз?... думаю, если я выполню поручение Ящерицы, то смогу найти знания, которые смогут уберечь моих сородичей от этих бесхвостых" Нэк начал продумывать варианты. Он посмотрел на девушку, потом на Ящерицу

- А где гнездо этой птицы и каких она размеров?- Сказал Ази, рассматривая запястье. - И чего мне придется лишится по пути? Объясни мне.


--------------------
Погладь кота.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #49

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дракон лишь качнул головой и сказал:
- Вы столь наивны, но путь ваш сделает вас сильнее и умнее. Ты, маленький хвостатый нэк научишься понимать разницу между истиной и метафорой, а ты жрица проверишь истинность своей веры, дабы пошатнется она...

Все вокруг стало таять и ребята погрузились в самые обычные и свойственные им сны.... Пробуждение пришло вполне ожидаемо, но совсем в неожидаемом месте....

НРПГ: Аазиамр переходи в тему "В поисках самих себя" - г. Валана, улица Водная, д.127, склад
НРПГ: Андийара переходи в тему "В поисках самих себя" - г. Валана, гостиница "Ветка питичани"


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Тотоку ты начинаешь здесь. Надеюсь, игра будет приятной.

Жизнь Тотоку последнее время врядли чем напоминала сахар. Хотя, может оно и к лучшему? Сахар слишком сладкий и если его не запивать и не разбавлять чем-то более пресным, то от него вскоре начинает тошнить. После того, как он лишился всего того, что удерживало его на одном месте, он отправился в путь. Подцепившись к какому-то торговцу, Тотоку умудрился даже пробиться к нему в охрану и некоторое время даже не плохо зарабатывал, сумев купить себе слегонца хорошего оружия и прибарахлиться, но жизнь без крова была все же унылой и не приятной... Но очередная ночь в очередной гостинице, чьи имена и интерьер парень уже не пытался даже запоминать, координально изменила жизнь косужца, рожденного в Лаоме.

Мягкая пелена сна окутывала сознание Тотоку точно сладкая патока, но в какой-то момент парень вдруг отчетливо понял, что он не спит. Он висел в полном ничто. Его тело отказывалось его слушаться и сколько так прошло времени - сознание Тотоку не понимало или не помнило. Как вдруг - черное разделилось на верх и низ: на истинно-белое и истинно-черное. Появилась сила тяжести и Тотоку со всей дури упал на черное.... Но все же.. где он был и что за гадость ему подмешали в еду?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тотоку
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 632

Сиан: 2 °



воин встал, в недоумении почесав затылок, и первым делом проверил свои чувства: повел рукой перед глазами (видит или нет), прокашлялся (слышит или нет), ущепнул себя (почувствовал или нет). после чего огляделся по сторонам. пытаясь вспомнить число, день недели, как он тут оказался и параллельно проверял снаряжение и вещмешок - все ли на месте?

*бубнит* - Грим, за что ты меня так.... *обращаясь скорее к себе, нежели к богу*

Сообщение отредактировано: Тотоку - 3 Ноя 2008, 23:27


--------------------
Zeke
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #52

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Последний раз, когда Тотоку ложился спать, за окном была весна 325 года. И, кажется, суббота. То ли шестое, то ли двенадцатое. Особой нужды запоминать числа как-то и не было. Оглядевшись, парень сообразил, что на нем лишь то, в чем он лег спать в мягку гостиничную кровать. Вещей рдом не было, если тут вообще что-то могло быть... Лишь черное и белое. Низ и верх. Он видел, слышал и осязал, обонял... И это было более, чем странно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тотоку
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 632

Сиан: 2 °



Парень попытался пройтись по....чем бы это ни было... и дотронутся до одного из цветов все еще говоря с собой:

- это плохая шутка, Грим. Очень плохая шутка. Мне тут совсем не нравится...

Он дотронулся до сережки и проверил на месте ли она. Мысли об отце немного умиротворяли, но не разгоняли наваждения...а жаль.


--------------------
Zeke
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #54

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Серьга была на месте, как и браслет и кулон на шее. До черного дотронуться не составило труда, так как этот цвет был у парня под ногами, а вот белое казалось столь же не досягаемым как и небо. Не понятно в какой момент двухмерное стало трехмерным. Впрочем, не известно было, понимал ли Тотоку сам смысл и отличие в многомерностях пространства. Однако, в какой-то миг он обернулся и увидел огромного золотого дракона. Тот молчаливо сидел на своих задних лапах и смотрел на Тотоку. Знания парня были конечно скудны в плане драконов, но уж то, что золотые не бывают злыми - это он точно знал.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тотоку
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 632

Сиан: 2 °



- Отлично. Хоть какая-то гамма. Я рад тебя видеть, большой, цветной незнакомец! - Тока пытался острить и отвесил шутовской поклон, но через мгновение на его лице снова отразилась усталость и он продолжил беспристрасным, если позволите, "серым" тоном. - Раз уж ты такой спокойный, то видимо знаешь об этом - он взмахнул руками, очевидно имея ввиду чернобелое окружение - куда больше чем я...так что позволь мне быть столь банальным и спросить тебя: где я? буду благодарен, если ответишь сразу и на последующие мои вопросы, ты их тоже знаешь: как я тут очутился? кто ты такой и что ты тут длаешь? как мне отсюда выбратся? - перечислил он, загибая пальцы. парень взял небольшую паузу - и прости мне мой сарказм, но думаю и ты был бы не в духе, если бы с утра вместо солнышка в окошко и чая в кровать ты получал бы черно белое чтото...

Сообщение отредактировано: Тотоку - 4 Ноя 2008, 00:13


--------------------
Zeke
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #56

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дракон некоторое время созерцал Тотоку своими фасетчатыми и мудрыми глазами, а потом из его зубастого рта вырвался легкий дымок с запахом гари. Ну, еще бы. Он ведь был дракон, который мог изрыгать пламя. Хотелось верить, что от Тотоку после "беседы" в его странном сне, не останется горстка пепла, которую поутру найдет служанка в снятом им номере...

- Не удивляйся тому, что с тобой происходит. - голос у дракона оказался зычным и успокаивающим - Ты был избран для того, чтобы стать одними из тех, кто должен послужить рычагом для спасения мира. Мин Акрон в великой беде, но не существующие герои ныне, а простые домиры должны помочь ему выстоять. Я избрал тебя и других как смятенных духом, но в то же время сильных с большим потенциалом внутри. Для тебя предопределена великая цель - найти золотого ястреба. Найти и уничтожить его силу, не дав приспешникам зла завладеть ею. Дабы знал ты куда держать путь я дарую символ веры в то, что все это истина. Знако ястреба на запястье. Он будет указывать путь и оберегать от самих себя. Ты пройдешь дорогой печали и лишений, но это будет великий путь и те, кто исполнят прежназначение получат то, что только смогут пожелать. Богатсво, власть, бессмертие, воскрешение любимых. Любая мечта, любой каприз. Один каприз будет исполнен в награду....

Дракон говрил медленно, завораживающе и ужасно пафасно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тотоку
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 632

Сиан: 2 °



-любое желание? власть? богатсво? бессмертие? любой каприз? ... спасти мир от зла, чтобы предатся пороку ... это даже забавно - Тотоку замолчал на мгновение. Голос человека теперь казался заинтересованным. Его явно забавляло, что в повседневную рутину вклеился дракон-чудак, предлагающий все что душе угодно. Это напоминало Токе как торговцы на рынках кричат про панацею: "купите задарма, лекарство от всех недугов!". В чудеса парень не верил и поэтому к подобному относился скептически, но никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Вдруг и вправду у него будет возможность вновь увидеть родных - шанс на миллион, но все же шанс. Одно было точно - у Тотоку не было чем занять себя.

- хм. теперь снова я: что за беда? что такое золотой ястреб? где мне его найти? как мне его уничтожить? должен ли я идти один? .... а да, и еще: почему мы не можем использовать силу этого ястреба нам на пользу, то есть чтобы предотвратить ту самую беду? ты ведь сказал уничтожить, верно?

Рука воина рефлекторно потянулась к пояснице, но он тут же вспомнил, что все вещи остались вне этого места и закурить не получится. А жаль. Вдохновленное это тематикой воображение услужливо подкинуло ему картинку из ряда "что было бы, если". Он представил как он просит огоньку у дракона. Золотой дракон добрый, не откажет. Парень улыбнулся - надо будет записать.


--------------------
Zeke
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Драконы не могли улыбаться, так как их строение черепа и мускульной системы не позволяли это делать, однако, живые и огромные глаза смотрели на Тотоку словно родитель смотрит на маленькое смышленое дитя.
- Вы вольны делать, что вам угодно, ибо нет цепей судеб на вас кроме тех, что вы сами на себя накладываете - уверенно пророкотал золотой, но голос его начинал слабеть - Я не успею ответить тебе на все вопросы, человек. Но ты можешь попытаться спросить один. Быть может я успею ответить тебе на него...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тотоку
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 632

Сиан: 2 °



- назовись. - сказал воин не медля.


--------------------
Zeke
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #60

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Странный вопрос - слегка удивленно сказал дракон, уде начиная таять из этого мира - Мое имя Бэнслекхар....
После чего дракон окончательно расстаял и... оставил Тотоку наедине с самим собой.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 22:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов