RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
"Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - столица «Тюр» - квартира в нижнем квартале
Ранет Везатти
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 2218





- Я нахожу такую вещь, как наращивание мышц, нецелеобразным для меня. Больше вес тела, меньше подвижности, выше нужда в еде, дабы возместить энергетические затраты мышц. Впрочем, на тебя это не распространяется ввиду размеров. Без обид. - прокомментировал Ранет такую вещь, как наращивание мясца, о чем услышал только что, подойдя к кофейнику, дабы наполнить крушку кофе. Он это довольно быстро сделал, попутно забрав свою порцию еды, которая имелась тут.

К обеденному столику, за которым располагались многочисленные стулья, он уже подходил с тарелкой еды и столовыми приборами в правой руке, гвоздем, все еще испускавший дым, в левой, а крушку свежего кофе так вообще нес, обернув крепко хвостом - настолько он мастерски слушался его. Подойдя к месту для причастия к еде, тифлинг все же потушил свой курительный инструмент и, засунув его обратно в один из бандольеров, присел на стул, после чего тотчас без всяких прелюдий приступил к поеданию еды за столом и распитию напитков.

Сообщение отредактировано: Ранет Везатти - 30 Янв 2016, 22:07

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Эй, я не виноват что они тут не знают как делать правильные стулья! Я думал этот стул для дварфов, а оказалось что он для детей! Тот старьёвщик меня обманул! Он уверял что это не розовый а выцветший красный! - возмутился дварф по поводу комментария про рост заёрзав на своём стульчике.

- Ладно я понял, ловкость все дела, спину удобнее чесать и за столбами прятаться. Шутники треклятые. Маленького каждый обидеть может, хех. Но это не освобождает вас, мистер, от необходимости всё доесть. - добавил он тоном строгого родителя.

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 30 Янв 2016, 23:34

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Да, да, больше мяса на костях, очень смешно, - добавила Миф и сама хихикнула. Она села за стол. - Приятного аппетита!

Далее тарелка и чашка сами пододвинулась к Миф. Миф даже не использовала столовых приборов - еда сама подлетала к её рту, пока сама эльфийка наливала себе кофе.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Вивиан
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 2223





Сегодня Вивиан встала раньше обычного – довольно редкий случай, ведь она любила соблюдать режим и правильно распределять своё время. И хоть заданий в последнее время не было, она могла забить список дел абсолютной чепухой, чтобы потом неукоснительно следовать самым мелочным и странным пунктам. И поскольку на столь ранний час расписания не было, а сон возвращаться не хотел, Вивиан просто решила размять ноги, спустившись на улицу для утренней прогулки – к её возвращению Сол уже был высоко, а компаньоны были в сборе и что-то оживлённо обсуждали.

–Доброе утро, – девушка обвела всех присутствующих слегка заинтригованным взглядом. –Что-то случилось? У нас задание?

Сообщение отредактировано: Вивиан - 31 Янв 2016, 02:38

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Да! Будем драться с культистами! Чем они такую честь заслужили не скажу, сами собираемся идти уточнять это в гильдии, но плату обещают приличную. - ответил на вопрос Иррий, сделав при этом несколько выпадов вилкой в сторону воображаемых культистов с которыми предстояло сразиться, после чего указал ей же в сторону плиты. - В сковородке осталась твоя порция, присоединяйся. -

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 31 Янв 2016, 11:21

Go to the top of the page
+Quote Post
Вивиан
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 2223





Благодарно кивнув дворфу, Вивиан прошла к плите, насыпала себе свой завтрак и налила в стакан воды – кофе она не пила. Сев за стол на углу, она пожелала всем приятного аппетита, после чего принялась за еду.

Что ж, задание – это славно. От безделья можно было и забыть, что они состоят в гильдии и что вообще тут делают. Было бы не очень здорово состоять в организации, даже такой как "Багровая Гвардия", исключительно в юридическом смысле.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Доброе! Собираемся через сорок минут, - ответила Миф Вивиан, а потом обратилась к дварфу, - кстати, шесть золотых, тридцать один серебряный.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Жаль, я тут недавно нашёл где делал заначку, но там всего четыре монеты. - ответил дварф выскребая остатки еды из тарелки. - Точно нет какого нибудь магазина подержаны рук? -

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 31 Янв 2016, 17:52

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #29

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-В долг не возьму, - категорически ответила Миф, - и подержанная рука мне нужна. Это опасно для жизни.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Как знаешь, моё дело предложить. - не стал настаивать дварф.

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #31

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Поев и приготовившись, группа направилась по крышам в местный офис гильдии, не забыв убрать мебель внутрь дома и заперев его на ключ. Обязательная предосторожность в этом районе.

Переход: Офис Гильдии

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 31 Янв 2016, 18:34


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #32

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Переход из: Офис Багровой Гвардии

Все, кроме Ранета, вернулись домой, готовиться к будущему приключению.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 1 Фев 2016, 22:35


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #33

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-По возможности, нужно брать их живыми, - начала Миф, - пятнадцать золотых это же целое состояние! Возможно выманивать их по одному, или группами по два-три, обезвреживать, допрашивать и на время бросить в местную тюрьму. А потом устроить конвой до гильдии.

Воображение Миф рисовала героические картинки сотен несчастных культистов поверженных её магией, новенькую изящную руку и горы золота.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Ранет Везатти
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 2218





- О чем вы тут уже успели поболтать, пока шли без меня? Небось думаете уже о том, как схватить всех культистов, которые владеют духовной магией веры? Предупреждаю сразу: как только они прознают про нас, начнут использовать различные контрмеры, поэтому имейте запасные планы по их поимке. - догнав группу, заявил Ранет, дабы избежать осложнений на задании.

- Автоматон, конечно, основная цель, но, думаю, все согласятся с тем, что можно совместить поиски живой куклы и поимку сторонников культа. - дополнил тифлинг для галочки, чтобы все понимали, на что надо настраиваться.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Бинго, милый, два серебра премии тебе! - ответила Миф тифлингу и погладила по рогам, - чем больше мы их словим - тем больше шансов выудить из них информацию. И лучше всего действовать скрытно как можно дольше - не раскрывать цели нашего задания и вообще кто мы такие. В идеале, вообще притворится, что мы не знакомы друг с другом... или только с Рэндалом и его технологическими штуками, - Миф улыбнулась рыцарю.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #36

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Как думаете эти культисты раньше были жителями города которым что то ударило в голову или они приезжие? - поинтересовался мнением товарищей дварф

Go to the top of the page
+Quote Post
Вивиан
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 2223





–Думаешь, можно попробовать внедриться? – подала голос Вивиан, обращаясь к Миф. –Правда, я не настолько... артистична, – она задумчиво поправила очки. –Да и ты, наверное, вряд ли подойдёшь на эту роль, ну, – девушка взглянула на механическую ногу Миф. –Кажется, нас довольно скоро раскусят, но попытаться можно.

–Думаю, они местные, – ответила Вивиан дворфу. –Фактически, им ударили в голову технологиями, почему они и начали беспорядки. Жаннет вроде так сказала.

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #38

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Тогда если мы поймаем культиста и вытрясем из него где живут его знакомые культисты, сможем наведаться к ним, к примеру среди ночи, хотя ночью они возможно культыт и стоит наведаться утром, и так по цепочке пока все не переведутся. - предложил Иррий первое что пришло в голову.

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 2 Фев 2016, 02:53

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #39

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Да, да, Можно, - ответила Миф, - я уверенна, что можно. Хотя бы подобраться как можно ближе. Главное не раздеваться, - эльфийка хихикнула и постучала кулаком по ноге, - но самое главное, если вдруг нам немножко приврали и эти "сломоботы" неплохо ладят с местными, то мы не попадем в западню в первую же ночь. Использовать Рэндала как приманку, а самим держаться поблизости и следить, а там кто-то из них может показаться и вывести нас к их логову, - Миф задумалась, - ну или автоматону.

Сообщение отредактировано: Миф Тёмный Шёпот - 2 Фев 2016, 03:02


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал Сильверкр...
Сообщение #40

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1751

Сиан: 5 °



- Я всё же предпочёл бы разобраться с рабами самостоятельно и обойтись вообще без гильдии, - произнёс Рэндал, задумчиво уставившись в стол, - обойдёмся без возни с транспортировкой, да и заработаем больше. К барону всё равно сходить надо, пусть и не будем представляться сотрудниками гильдии. Бескорыстные герои. И я не против поиграть роль приманки. Если, конечно, эти ваши культисты не обделаются и рискнут связываться с рыцарем Таолара. Будем строить планы уже по прибытию, мы не знаем обстановки всё равно. Может быть у меня получится уговорить барона приставить к нам своего человека, знающего, что к чему, чтобы мы не тратили время на лишние расспросы. Сейчас предлагаю идти спать. По утру я соберу некоторые старые разработки. Средства нелетального воздействия, разрабатывались для использования правоохранительными органами, органами безопасности и охраны тюремных объектов с целью гуманизации разгона демонстраций, подавления тюремных бунтов. Тепловые пушки и излучатели. Вызывают тепловой шок, обезвоживание организма, приводят к потере сознания. Не рекомендуется к использованию против детей и беременных. Не очень эффективны, следует применять несколько излучателей на толпу, чтобы гарантировать выведение из строя. Я компенсирую это более длительным воздействием. Скоро у нас представится возможность провести несколько полевых испытаний. А я от вас сегодня уже не уйду, посплю в мастерской.

Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:54
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов