RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Уезд "Припроклятый"

Свое новое название уезд получил в те дни, когда Ласка стал таким, каким он есть сейчас. Говоря о здешних краях упоминали проклятый город, а земли вокруг него называли "те, что близ проклятого города", а затем так и сократили "при проклятом городе" или просто Припроклятый край. (подробнее)

Уточнить информацию по уезду вы можете в этой теме

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - г. Ласка. Гостиница "Красный ручей"
Талласи Файладур
Сообщение #41

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Талласи проснулась почти сразу, как Нэйл дотнонулся до нее. Проснулась и чуть непонимающе уставилась на Нэйла. И кивнула. А после потянула и протерла глаза, прогоняя сонливост. И только после этого встала. Вернее села на кровати.

- О чем будем говорить? - Сросила она, глядя на ангела. - Кисточка, ты уже отдохнул, или так спать и неложился?


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Щёки Марвелла слегка покраснели.
- Да - ответил он Тасе - Поспал. Немного. Но я с утра хорошо выспался. Да и ночью...

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #43

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Отправиться на план Теней, а потом дальше, нам прийдется не позже полуночи, иначе портал закроется. Уничтожив зомби... Мы поняли, что допустили ошибку. Что-то пытается вырваться из плана теней, переродиться в этом мире. Для этого ему нужна женщина спообная выносить плод. Чтобы не подставлять никого под удар, нести ответственность за нашу ошибку, мы решили собрать информацию о всех необычных и странных происшествиях в городе за последние две недели. Возможно там будет зацепка к разгадке, как не дать этой силе выполнить то, что она замыслила. У нас так же время для выполнения этого до полуночи. Но желательно разобраться до заката, когда силы ее увеличутся, а время для закрытия портала станет все ближе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #44

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Талласи нахмурилась и, чуть наклонившись, дотянулась до головы Чарки, что выбравшись из-под кровати уже сидел рядом.
- Женщина, чтобы выносить плод? Чтобы кого-то родить? Этого кого-то с плана Теней? Я конечно же помогу поискать информацию, для меня это не сложно, но что вы будете делать, если ничего не получится найти? И "вы" это кто?


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Услышав слова Нэила, Марвелл нервно сглотнул. Было страшно даже переставить, что случится с той женщиной. И что может при этом родится на свет.
- Нужно обязательно что-нибудь найти - с некоторой горячностью произнёс парнишка - Хоть что-то. Мы просто обязаны это сделать! Нельзя подвергать чужие жизни таким страданиям.
Тут Марвелл сообразил, что что-то упустил. И немного подумав, он понял, что.
- А что будет, если этот кто-то не сможет найти женщину до полуночи и портал на план Теней закроется? Это ведь должно решить эту проблему?

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #46

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Мы это, я и священики этого города. И мы должны узнать и решить все. Иначе будут смерти и страдания.
Нэил бы предельно серьезен.

Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #47

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Талласи очень серьезно задумалась. Все, что сказал Нэйл почему-то ее волновало и очень сильно. Ей почему-то казалось, что Нэйл что-то не договаривает, но это все было исключительно на интуитивном уровне, поэтому Талласи не могла это объяснить.

- Нэйл, мне кажется, ты нам что-то не договариваешь. - Проговорила она, глядя на ангела. - Что будет, если мы не найдем никакой информации? Как вы со священниками хотели решить эту проблему?


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #48

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Если мы не найдем способ решить, то эта сила попытается сама найти подходящую жертву. Она убивает тех, кто не подходит. первоначально жертва, должна была сама прийти в кримоторий, но что-то пошло не так. Этому существу не просто сотворить то, что оно захотело за пределами того помещения, но это не означает, что это не возмоно. Что касается других вариантов решения проблемы... Отец Гром предложил приманку. Женщину, способную выносить ребенка. При чем предалжил это таким оброзом... Что оптимально будет если все у этого существа получится, а потом избавиться от плода.
На лице Нэила появилось выражение отвращения при этих словах, он еще смог вернуть выражение лица в норму.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



От услышанного паренька всего передёрнуло.
- Но так же нельзя! - воскликнул он - Это... это... это не правильно. Так не должно быть. Нужно найти какое-то другое решение! Нельзя заставлять кого-то настолько страдать. Ведь... ведь неизвестно же, что случится с женщиной, если у неё появится ТАКОЙ ребёнок? Ведь так? А вдруг она от этого... умрёт?

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #50

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил поглядел на Марвелла и потом слегка успокаивающе сказал:
- Именно поэтому я и сказал, что нам требуется найти другой вариант. Этим я и собираюсь заняться. И пришел просить вас помочь в этом.

Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #51

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Понятно. - Протянула девушка, все еще продолжая почесывать собаку за ухом. А потом поднялась и направилась к своей одежде. - Хорошо, я помогу. Постараюсь найти хоть что-нибудь. Вещи взять с собой, или можно пока оставить лишнее здесь, в гостиннице?

Девушка стала одеваться и собирать свой рюкзак, складывая в него свои вещи.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #52

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Думаю не стоит брать вещи, мы успеем собраться пред отправлением.
Спокойно сказал ангел.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Я тоже помогу - сказал Марвелл - Обязательно. Ради такого, да.
Но прежде чем куда-нибудь идти, паренёк вернулся к столу и запечатав пузырёк с чернилами, быстро всё убрал в мешок. И лишь написанное недавно письмо, Марвелл спрятал в один из своих карманов. А мешок, подумав, паренёк закинул себе за спину. Хоть он и не весил как пушинка, в нём были вещи, которые паренёк очень не хотел бы потерять.
- Я готов - сказал он, нагоняя Нэила и Тасю.

Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #54

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Вот и хорошо. Тогда оставлю одежду здесь для стирки. - Проговорила она, ни к кому особо не обращаясь.

Девушка оделась, прихватила свое оружие и кошелек, но оставив вещмешок, позвала за собой Чарки и направилась вниз. Она подошла к портье и сказала:

- Уважаемый, у меня в номере лежит грязная одежда, я хотела бы, чтобы ее постирали и высушили.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #55

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Спустившись вниз, ребята отметили, что тут ровным счетом ничего не изменилось - было так же тихо и пустынно. Гном закивал головую так, что казалось, она сейчас отвалиться:
- Да, да.. Конечно-конечно!


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #56

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Вот и чудесно. - Проговорила Талласи, улыбаясь. - Куда мне отнести мои вещи, чтобы их привели в порядок? Надеюсь они к вечеру будут в номере?


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #57

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- О, не волнуйтесь, госпожа - спохватился было расслабившийся гном - никуда нести не надо. Скоро все будет сделано!


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #58

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Вот и чудесно. - Улыбнулась Талласи, а после повернулась к Нэйлу и Марвеллу. - Ну что, расходимся каждый в свою сторону или идем все вместе?


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #59

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я хочу сейчас слетать к Томми. Если мы будем действовать раздельно, то соберем большее число информации, за одно и тоже время. Так что я бы предлажил всем разделиться.
Спокойно сказал ангел.

Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #60

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Значит быть по сему. - Кивнула девушка, отводя взгляд от Нэйла и посмотрела на Марвелла. - Встречаемся здесь? Или в крематории?


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"

Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:56
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов