RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Пойди туда не знаю куда"
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



"Пойди туда не знаю куда"


Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
  • Описание партии
  • Мин Акрон, Тависйкая Империя / Гатерия, Дом Летающих Китов
  • Опыт партии
  • Время в партии: 25 день месяц Тени 326 г. / 4 день месяца Ястреба 2006 год эпохи Противостояния
  • Состав партии: Нэил (солар), Марвелл (маг, мершан), Аскольд (ниэлиец), Кштаен (ириния), Миральдина (кольдунья, человек), Нинай (асура), Гром (ниэлиец), Радион (ниэлиец), Эмили (ассимар), Кулили (ниэлийка), Лиэль (ангел).
  • Стиль: Приключения с уклоном в очень тяжелые сражения + Спасение маленького городка
  • Сюжетность: Сражения и приключения в равной мере, большая часть сражений может быть преодолена только неординарными решениями.
  • Правила игры: D&D 3.5
Текущая статистика
  • Задачи: Проблемы Англа / Найти Хенгера
Ранения, эффекты, инициатива



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
59 страниц V   1 2 3 > »   
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Вот ваша НРПГ тема.
Сейчас разбираюсь с вашими карточками, вношу на сайт изменения и потом буду писать ход. Надеюсь, сегодня успею. Ну, а если нет - потерпите до завтра :Р


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





А тута флудить можно?


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #4

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Можно, но желательно без перехода на личности.

Кстати, замечание Тарзу. Пиши прямую речь как положено, а не в "", а то я путаюсь когда ты говоришь, а когда думаешь.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #5

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif Сорри за флуд но не могу сдержаться! laugh.gif Мелькор, ты крут. Я что-то не подумал о личных сообщениях, и "шёпот написал в открытую ща удалю. Но интересно дугое я открыл тему до получения личного сообщения посему увидев "..." я в меру своей испорченности подумал что на меня матерятся biggrin.gif


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #6

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Да, кстати уважаемые игроки. если вдруг персонажи решат пошушукаться - вы можете использоваться для этого Личные сообщения НО!!! незбывайте отсылать копию мне иначе если узнаю - прибью не задумываясь smile.gif А все, что было отыграно без моего участия будет считаться не существующим. В общем - прибью сказала crazy.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





А можно вопрос, почему орк у нас зеленокожий? Вроде бы несколько другие цвета у Мин Акронских орков.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #8

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Он в зеленке искупался. кстати, да Медведь, обшибочка вышла wink.gif))


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Кстати я всегда удивлялся зелени орков bad.gif . Они наверно поглощают углекислый газ и вырабатывают кислород на свету. С такими способностями в космос летать. Замкнутое жизнеобеспечение. Только экскременты в пищу переделывай и все о'кей!


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Медведь
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 13





Ладно-ладно... Убалтали черти языкатые: пускай не зелёная, а медная. rolleyes.gif Такая уж точно на Мин Акроне есть!


--------------------
Остановите Землю, я сойду!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



А вот и не угадал! smile.gif Не осталось медны орков rofl.gif Так что серенький ты smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Медведь
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 13





А вот и не правда tongue.gif Сама же писала, что остались единицы таких чистокровных tongue.gif


--------------------
Остановите Землю, я сойду!

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





По-моему у нашего боевого товарищча Тарзикупатиса небольшая проблема со стилистикой. А выглядит она так.

Тарзикупатис: Тарз протянул орку кружку пива. Его пузатая фигура и добродушное лицо излучало доброту и справедливость, но злые всеиспепеляющие глаза налились кровью в предвкушении убийства. "Этот орк не знает, что я подлил ему ЙАДУ! Он действует мгновенно и он не успеет догататься, что отравил его я", - подумал он. Затем добродушно улыбнулся и стал с азартом наблюдать как орк пьет пиво, не забывая тарашиться своими злостными глазами.

Брат Медведь: Задира заподозрил неладное и в следующую секунду тяжелый топор опустился на голову пузатого "друга".

FIN


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Мдя, ты прав о том что я подлил ЙАДУ я скажу когда орк всё выпьет, а чтоб глазками не сверкать я отвернусь smile.gif
З.Ы. Вообще, я ещё не собирался никого отровлять, воин в команде нужен(пусть даже сильно вспыльчивый (нервный?))


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #15

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





А нам разве не положена вот ента карта?: http://rttw.ru/forum/index.php...e=post&id=1


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #16

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Я не поняла о чем беседа. О каком яде, о каком пиве?? Народ, хватит путать Дма, а то буду злая и голодная. Мало не покажется.
Тарз, карта вам может и положена, но если ты не заметил, я еще не успела вам создать тему путеводителя, а во вторых, ее кто-нибудь у вас покупал, чтобы она вам была положена?
Из вас только Мелькор и Бедфудл местные. Так что от им она и положена и то частично. Настолько частично, что они могут у меня спросить в НРПГ/РПГ конкретные моменты, а я им отвечу, что они знают/помнят.

Еще вопрос на засыпку. Кто из вас играл ранее на форуме? На первый второй рассчитайсь. А то у меня сложилось впечатление, что мне нужно еще вам проводить занятие "как нужно себя вести на форуме и как нужно обращаться с ДМом".


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Первый!


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Цитата(Vakhara @ Aug 31 2006, 11:48) *
у меня сложилось впечатление, что мне нужно еще вам проводить занятие "как нужно себя вести на форуме и как нужно обращаться с ДМом".



Я думаю не помешает big_boss.gif


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ладно, маленький ликбез.
1. Существует игровая ветка и неигровая. В игровой ветке по возможности никаких НРПГ комментариев или исключительнократких и поделу. Например, используете умение, заклинание, фит - пишете в НРПГ уточнение, типа использую то-то. Все остальное исключительно пишем в НРПГ-тему.
2. Диалоги строим от третьего лица, ну тут славтегосподи вроде у всех нормально. Диалоги выделяем одной -,а не двумя, тремя и десятью. Мысли заключаем по возможности в кавычки.
3. Если персонажи шепчутся не нужно писать никаких "..." просто ставите перед фактом, что вы шепчетесь и кидаете каждый свои ходы мне в личку. Никаких "я не помню что я там писал, но что-то вроде этого" меня не устраивают. Или четкий текст или такого никогда и не было и вы не шептались а тупо целовали ухо своего коллеги.
4. Если вы хотите припомнить что вы знаете о трактирах города, то вы можете написать мне это в личку или в РПг теме написать что-то вроде "гном задумался, размышляя куда по его мнению можно отправиться так чтобы там было чисто, не дорого и мало ушей" на такое я тоже в РПГ отвечу варианты, которые ему известны или пришли первыми на ум.
5. У игры есть четкие технические правила. если там чего-то нет - не надо устраивать самодеятельности с потоками магии (тонкий такой намек) и прочими фривольностями. Если вы в чем-то сомневаетесь спросите уменя в личке или аське - я в ней всегда доступна.
6. Не пишите сомнительные действия так словно они произошли как вы бы того хотели. Это еще спорный вопрос - ДМ кидает кубики и сам принимает решение что из того вышло.
7. Не пишите за других персонажей - их реакцию на ваши действия. Это их прерогатива.
8. Нельзя самовольно изменять локацю. Можно написать "направился к выходу", нельзя писать "апраивлся к выходу, оказался там-то и...". Это еще бабка надвое сказала, а вдруг вас там ждет какая-то гадость в лице злобного ДМа? Помимо этого локации меняются по темам. Нельзя переходить самовольно из локации в локацию - перевод осуществляет ДМ.

Вроде бы все?

Ах да. И не торопите ДМа. В крайнем случае - это не прилично. ДМ тоже человек и у него тоже есть свои заботы. Это я так кое-кому намекаю. "Срочно" отвечать на ваши ходы он не будет.

И не забывайте, что вы играете не одни, а что вы играете командой и ДМ в большинстве случаев ждет реакцию от большинства персонажей сам решая, когда ждать остальных, а когда нет. Именно поэтому он (ДМ) иногда будет тормозить вашу игру тем, что не пишет ответного хода. Это не значит, что нужно считать что ДМ согласен с тем что вы делаете и что ваши действия по-умолчанию возымели успех - это значит, что он ждет остальных игроков.

Если есть вопросы - я всегда постараюсь ответить, но тоже имейте совесть. Откройте сначало праивла и прочитайте несколько раз и уж если вам и после этого что-то не понятно - спрашивайте. ДМ тоже человек - странно правда?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #20

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Миш, я то писала, но они очень редкие и их дейстивтельно единицы. Могу тебе смело заявить - если они появятся на улицах - они не пройдут и пары метров. Их сразу убьют. Не смотря на то, что Империя Меднолицых пала очень давно. Отпечтток она оставила не слабый. Так что не дожил бы твой орк до свох годков. Только если он не перекрасился в серый цвет.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Мелькор, я же сказала - по делу. Что за детские выходки? Не заставляй меня удалять сообщения.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

59 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 23:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов