RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Няньки" - на Базаре
Марина
Сообщение #41

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



- Не знаю. - Чуть пожала плечем Марина. Вес меча приятро оттягивал пояс и привысно постукивал по бедру, добавляя уверенности. - Мне вроде бы ничего больше не нужно.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





- Мне нужно узнать какого чёрта меня к вам прислали... - несколько гневно произнёс он. "Неужели это очередная часть предсказания, которой мы должны следовать..."
Go to the top of the page
+Quote Post
Тейла
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 125
Пользователь №: 266





Тейла кивнула.
-А мне нужен еще легкий доспех... - И девушка пошла искать где продают доспехи, правда невольно оглянувшись на Марину.


--------------------
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Эпикур.

Дело не в том чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.
Франсуа Рабле.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #44

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



- Как ты думаешь, золотого на доспех хватит? - Спросила вдруг Марина, нагоняя Тэйлу и идя с ней рядом.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #45

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Брэндон

Торговец посмотрел на Брэндона, вздохнул и, достав из-под прилавка бумагу и письменные принадлежности, принялся что-то писать. Затем, взяв оду из палочек с прилавка, он завернул её в исписанную бумагу и положил перед Брэндоном.
- Странное желание, но если вам так нужно, то вот. Если хотите, можете взять.

Марина, Тейла
Пока девушки бродили по Оружейному ряду, им изредка попадались доспехи. Кольчуги, собранные из колец, чешуйчатые, покрытые кусочками металла, и даже полные, тяжёлые доспехи, почти броня, сделанные из цельных листов металла. Но более лёгких доспех здесь было не видно. Чтобы их купить, нужно было посетить другой Ряд Базара. Кожевный.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





"Взять так взять..." - особо не раздумывал Брэндон и, осторожно взяв, спросил:
- И что теперь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #47

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Брэндон

- Оставьте себе - ответил торговец - Давайте просто договоримся. Если это поможет вам найти ответ, который вы ищите, или ещё в чём, вы просто будьте должны мне одну маленькую услугу. И всё.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





"Сранно звучит слово "если", такое ощущение что она обязательно поможет..."
- Какую услугу? - спросил он, - и как использовать эту штуку? - добавил Брэндон, показав на бумажный свёрток в руке...
Go to the top of the page
+Quote Post
Тейла
Сообщение #49

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 125
Пользователь №: 266





-Не знаю, -пожала плечами девушка. -Может и хватит...На что-нить легкое.
Просмотрев ассортимент товара в Оружейном ряду Тейла поняла что они ищут не здесь...
-Ммм...знаешь, по-моему нам в другой ряд...Мне, по крайней мере. Надо искать Кожевенный...Ты будешь тут брать что-нить, пока мы не ушли?


--------------------
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Эпикур.

Дело не в том чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.
Франсуа Рабле.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #50

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Брэндон

- Она либо помогает, либо нет - ответил торговец - Так что можете использовать как хотите. А услуга... Ну, я прямо сейчас не знаю. Но в будущем мне ведь может что-то понадобиться. Но вы не волнуйтесь, ничего криминального я вас не попрошу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



- Я пойду с тобой, ты тут лучше ориентируешься. - Проговорила Марина, оглядевшись по сторонам и снова посмотрев на Тэйлу. - Мне действительно нужен доспех. Я не знала, что здесь есть и это. Здесь мне больше ничего не надо, все оружие у меня уже есть.
Она взвесила в руках свое степное копье, которое, больше похожее на насаженный на длинное древко короткий меч. И снова обперла его на плече, чтобы никого не поранить.
- Пошли в Кожевный ряд.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #52

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





- Сколько это стоит? - спросил Брэндон, имея ввиду свёрток...
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #53

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Брэндон

- А разве я не сказал? - удивился торговец - Одну услугу.

Тейла, Марина

Девушкам пришлось немного побродить по Базару, поспрашивать, прежде чем они попали на Кожевный Ряд. Впрочем, оказавшись с ним рядом, они и так бы смогли его найти - не сильный, но стойкий запах дублёной кожи не мог развеять даже морозный зимний ветерок.
Если в оружейном ряду преобладали изделия из металла, то здесь, в Кожевном, можно было найти всё, что только было связано с кожей. Ну, или почти всё. Главное было только поискать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тейла
Сообщение #54

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 125
Пользователь №: 266





Найдя Кожевный ряд девушка удовлетворенно вздохнула. Она уже начала беспокоится что еще долго будут ходить по этому лабиринту товаров и торговцев. Указав на ряд своей спутнице Тейла сказала:
-Ну вот, теперь осталось найти хороший кожаный доспех... и, -добавила она поспешно. - если ты хочешь легкий доспех, то тоже можем тут посмотреть...правда он в ближнем бою один еа один не очень поможет, но все-таки лучше чем ничего...
Продолжая говорить, девушка проходила ряды, высматривая подходящий по размеру, и хороший, на вид, по качеству доспех. Если он ее в чем-то не устраивал, где-то был длиннее или короче чем надо, то она шла искать дальше.


--------------------
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Эпикур.

Дело не в том чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.
Франсуа Рабле.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



- Боюсь, что на клепаный мне денег не хватит. - Вздохнула воительница, тоже присматриваясь к доспехам, что были здесь. - А поношеный по качеству будет таким же, как и новый легкий.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #56

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Марина, Тейла

Обнаружить подходящую лавку, где бы торговали приличными доспехами, оказалось просто. Девушкам даже не пришлось долго ходить. Буквально в следующей лавке, которую они увидели, торговали кожаными доспехами всевозможных размеров - и на карликов и на гномов, и на великанов, и, конечно же, и на людей. Были там и простые доспехи, и с заклёпками. И вообще почти сплошь покрытые металлическими нашлёпками. Так что все, что оставалось им сделать, это подойти, выбрать, и даже примерить - хозяйка лавки, женщина не слабого сложения, почти двухметрового роста, была готова помочь и в этом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





- Буду честен с вами. Одна неопределённая услуга в неопределённое время может стоить гораздо дороже этой вещицы, поэтому раз вы говорите так неопределённо, я оставляю право за собой вместо оказания услуги заплатить стоимость этой вещи, плюс наценка за то, насколько она нам поможет, если конечно поможет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #58

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Брэндон

Торговец слегка улыбнулся.
- Оставляйте, если хотите. Удача вещь такая - рано или поздно, так или иначе, но заплатить придётся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #59

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





"Надеюсь я к тому времени не состарюсь", - подумал Брэндон, улыбнувшись, и спросил:
- Так столько эта штука стоит?
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #60

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



Рассмотрев все, представленные здесь доспехи, Марина перемеряла многие из них, с восхищением примериваясь к тому, как он сидит и все такое, но... но денег на эту роскошь не было. Воительница скрипя сердце сняла и отвернулась от полюбившегося клепанного доспеха и наконец подобрала себе кожаный доспех, который хорошо бы сидел на плечах, не стеснял движений и в котором можно было чувствовать себя достаточно комфортно.

- Сколько? - Спросила она.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов