RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Мэтрим
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka Отсутствия
Ждем, возвращайся.
Согласен Согласен 5 Мар 2014, 16:56
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
Поздравляю! Рад что ты с нами! Твой вклад в жизнь форма и вообще нашего сообщества неоценим smile.gif
Всего наилучшего тебе и твоим близким. Детки пусть растут здоровые и радуют родителейsmile.gif
Спасибо Спасибо 12 Фев 2014, 17:45
Drakoshka С наступающим новым годом!
Всех с новым годом! Желаю всем не стать лошадью и не упахаться в грядущем году. Всего самого лучшего!
Согласен Согласен 31 Дек 2013, 20:54
Yamino Yononaka Модуль "Я жду хода" - обсуждаем
Toshka, когда все в одном месте удобнееcrazy.gif
Согласен Согласен 18 Окт 2013, 11:35
Drakoshka Отсутствия
Drakoshka, ура! Рад за вас!
Поздравляю smile.gif
Спасибо Спасибо 8 Окт 2013, 17:16
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
присоединяюсь smile.gif
успехов в в жизни и в игреsmile.gif
Всего самого наилучшего smile.gif
Спасибо Спасибо 6 Окт 2013, 10:01
Drakoshka Отсутствия
Drakoshka, пусть оно пройдет как можно легче smile.gif
Спасибо Спасибо 5 Окт 2013, 17:31
Drakoshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Toshka, угу, а когда им говоришь, что на улице 4 часа, они считают, что раннее утро и нужно спать...
Согласен Согласен 29 Сен 2013, 21:42
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Toshka, угу, а когда им говоришь, что на улице 4 часа, они считают, что раннее утро и нужно спать...
Согласен Согласен 29 Сен 2013, 21:39
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Крион, хватит болтать тут, ход пиши, только тебя ждем
Согласен Согласен 27 Сен 2013, 11:49
Srez Выбери своё мрачное будущее!
Меня привлекает вариант №3 и вариант №5, больше всего. остальные тоже не плохо, но в первую очередь они.

Я из тех игроков, которых все знаю, всем уже надоели, но вдруг местечко найдется crazy.gif

PS: на втором месте все же выделю №6
Улыбнуло Улыбнуло 15 Сен 2013, 10:23
Skye Skye! С днем рождения тебя!
присоединяюсь к поздравлениям!

всего тебе наилучшего!

С днем рождения.
Спасибо Спасибо 5 Сен 2013, 20:02
Ash Набор в партию "Закат Золотого Века"
Srez, хочешь, чтобы я warhammer40k поводил? butcher.gif
Согласен Согласен 5 Авг 2013, 16:40
Leeder Набор в партию "Закат Золотого Века"
Drakoshka, ты можешь мне задавать вопросы, или Leeder'у , этот процесс может ускорится.

Lorimo, попроси у Лидера мой скайп, чтобы я его тут не светил, можешь стучаться и писать свои задумки и пожелания.
Согласен Согласен 5 Авг 2013, 10:24
Leeder Набор в партию "Закат Золотого Века"
Srez, хочешь, чтобы я warhammer40k поводил? butcher.gif
Улыбнуло Улыбнуло 4 Авг 2013, 14:54
Стрелок С Днём Рождения, Стрелок!
Присоединяюсьsmile.gif Желаю тебе реализации всех твоих планов и задумок. Пусть все сложности наконец-то разрешаться. Итересной игры, интересных знакомств, интересных событий в жизниsmile.gif

Всего наилучшего.
Спасибо Спасибо 7 Июня 2013, 10:45
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
Поздравлял еще с утра, поздравлю и здесь smile.gif

Тошка, будь всегда столь же целеустремленной и деятельной, пусть любые сложности на твоем пути не останавливают тебя, а лишь делают тебя сильнее и богаче. Счастья тебе много чистого и светлого. Здоровья тебе, детям и всей семье. Пусть близкие тебя не огорчают, а любые обиды уходят из памяти быстро и легко. Всего тебе самого хорошего, светлого и доброго.
С днем рождения!
Спасибо Спасибо 18 Мая 2013, 17:58
Лакоци Лакоци, с днём рождения тебя!
Поздравляю тебя с днем рождения! l_daisy.gif l_daisy.gif

Желаю тебе много много радости, интересной работы, незабываемых приключений, много новых путешествий, большого количества вдохновения и творческих сил.
Огромного счастья, пылкой любви, незабываемых чувств.

Будь всегда такой же красивой, счастливой и приводящей в восторг smile.gif

Всего самого наилучшего.

d_sunny.gif
Спасибо Спасибо 14 Мая 2013, 19:34
Leeder Лакоци, с днём рождения тебя!
Поздравляю тебя с днем рождения! l_daisy.gif l_daisy.gif

Желаю тебе много много радости, интересной работы, незабываемых приключений, много новых путешествий, большого количества вдохновения и творческих сил.
Огромного счастья, пылкой любви, незабываемых чувств.

Будь всегда такой же красивой, счастливой и приводящей в восторг smile.gif

Всего самого наилучшего.

d_sunny.gif
Согласен Согласен 14 Мая 2013, 08:48
Крион Отсутствия
Неужели? Неужели - это свершилось? Невероятно!

Поздравляю smile.gif)
Спасибо Спасибо 22 Мар 2013, 09:59
Mara Mara, с днём рождения!
С днем рождения! Не давай никому спуску! wink.gif
Всего тебе самого лучшего.
Спасибо Спасибо 1 Мар 2013, 12:50
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть больше радости и счастья будет у тебя smile.gif Чтобы возможностей расстраиваться не было. ВСего тебе самого наилучшего.
Спасибо Спасибо 12 Фев 2013, 13:21
Марина Тихая С Новым Годом!
Всех с новы годом smile.gif

Всех с процветанием и счастьем.

Пусть новый год будет лучше прежнего, и с каждым годом, все было лучше и лучше.

С праздником!
Спасибо Спасибо 1 Янв 2013, 12:05
Призрак Форума С Новым Годом!
Всех с новы годом smile.gif

Всех с процветанием и счастьем.

Пусть новый год будет лучше прежнего, и с каждым годом, все было лучше и лучше.

С праздником!
Спасибо Спасибо 1 Янв 2013, 11:45
Шинсу С Новым Годом!
Всех с новы годом smile.gif

Всех с процветанием и счастьем.

Пусть новый год будет лучше прежнего, и с каждым годом, все было лучше и лучше.

С праздником!
Спасибо Спасибо 1 Янв 2013, 10:10
Drakoshka С Новым Годом!
Всех с новы годом smile.gif

Всех с процветанием и счастьем.

Пусть новый год будет лучше прежнего, и с каждым годом, все было лучше и лучше.

С праздником!
Спасибо Спасибо 31 Дек 2012, 23:14
Leeder НРПГ-тема группы "The Shadows of Legacy"
Октавией biggrin.gif
Согласен Согласен 22 Окт 2012, 09:49
Skye Skye! С днем рождения тебя!
Присоединяюсь к поздравлениям!
С днем рождения тебя.
Пусть поставленные цели будут достигнуты, а на замен их придут новые smile.gif
Всего самого наилучшего smile.gif
Спасибо Спасибо 5 Сен 2012, 17:25
Toshka НРПГ-тема группы "Цепи судьбы"
Пока он лишь сказал, что скучал по намsmile.gif
Согласен Согласен 5 Авг 2012, 11:25
Leeder НРПГ-тема группы "The Shadows of Legacy"
по просьбе Сани, сообщаюsmile.gif
встречаемся на Озерках в 15:30
Спасибо Спасибо 23 Июня 2012, 09:34
Leeder НРПГ-тема группы "The Shadows of Legacy"
Одинокий путь располагал к размышлениям, мысли в голове молодого сюгендзя текли, подобно ручью, стремительно, но все же не хаотично, а по установленным рамкам, ограниченные руслом. Но даже ручьи выходили за пределы своих берегов, когда переполнялись. Уже прошло более десяти дней, с тех пор как он отослал первое письмо и всего один день, когда он вышел из глубочайшей медитации, на берегу озера, одного из красивейших мест во всей Империи. Каскад Железных Колец так звучало название этого чуда природы, который спускался гор, как по огромным ступеням и в конце обрушивался в воды озера. Сотни тон воды как-будто снисходили с небес, гора была очень высокой, а из-за водопада, она всегда была укутана дымкой пара. Единожды увидев это зрелище, уже вряд ли забудешь. Именно это место, которое на заре Империи посетил Сенсей, Сэйдзиро выбрал для медитации. Что послужило тому причиной? Однозначно ответить не просто, но, наверное, стоит попробовать.

Город в котором сюгендзя отправил письмо назывался Рёгаси. Крупнейший торговый узел в землях Львов. Он был шумный, заполненный самураями, хэйминами и хенинами. Куда не глянь, велась торговля, в чайных домиках заключались договора между купцами, самураями и всеми кто мог, хотел или был вынужден заниматься этим не самым благородным делом. Оставив письмо на почтовой станции, самурай отправился в чайный домик, чтобы поесть, привести себя в порядок, взамен за освещение этого заведения и молитвы Фортунам и Ками быть благосклонными к хозяевам и клиентам. Оставаться тут на день и ночь сюгендзя не собирался, и вскоре отправился в путь. Нужно сказать, что он даже не подумал о том, чтобы заняться расспросами об интересующей его личности. Просто не возникло такой мысли, хотя в таком городе вполне можно было попытать удачу, ведь сюда стекаются слухи и информация с многих земель. С чистой совестью и спокойной душой Сэйдзиро отправился дальше. Путь его шел на северо-восток, по Императорским дорогам, в сторону Тоси Ранбо, новой столице Рокугана. Столицей город стал недавно, всего несколько лет назад, после печально известных событий, разрушивших прежнюю столицу, Отосан Ути.

В столице молодой Феникс бывал уже не раз, она как обычно встретила большим числом людей, как высокопоставленных, так и обычных самураев и прочих. Уже какой день у него не оставляла мысль о том, что он сделал не все, что от него зависит, для поиска человека, которого он считал повинным в смерти своей семьи. И вот столица, открыла для него свои двери, и здесь же он полностью погрузился в поток людей и информации, которую можно от них получить. За годы своей маленькой вендетты, которую он беспрестанно ведет, он путем ошибок, ссор и прочих неприятностей научился общаться с людьми, чтобы не оскорблять их честь и получать то, что ему требовалось. Он смог выудить одну зацепку. Вроде бы нужного ему человека видели, где-то на границе земель Крабов, леса Сеномен и земель Единорогов.

Эта новость чуть не с подвигла его отправиться в путь немедленно. Он даже вышел из столицы в обратном направлении и шел до ночи. Во время ночного отдыха ему вновь пришел знакомый сон. Увидев его с новой перспективы, он вдруг осознал, что стал превращаться в одержимого. Он это увидел настолько четко, что это испугало его.

Утро следующего дня было временем размышлений. Он осознал, что если так будет продолжаться, то этот сон может свершиться на самом деле. Не только то, что случится с Додзи, но и то, что он станет мало вменяемым не управляемым гоняющимся за фантомами. Есть другие пути, чтобы найти и одолеть его. Не разрушая свою и чужие жизни при этом. Но эти пути не просты.

Это было очень тяжело, он сопротивлялся этому желанию одной силой воли, да упрямством. Желание найти этого человека, просто заполняло сознание, опустошала и лишала сил. Все мысли уходили, оставалась лишь всепоглощающая ненависть и жажда мести. Но, не смотря на это, ему почему-то не хотелось, чтобы одному человеку стало плохо. И ради этого, он отправился в один из храмов, что был у него по пути. Беседа с настоятелем храма направила его в сторону Каскада Железных Колец

С трудом добравшись до озера, он пошел по тропам, чтобы добраться ближе к каскаду. Он был изнеможен, истощен и опустошен. Но вид этого великолепия, что предстал перед ним, смог на какое-то время отодвинуть все мысли на задний план. Он вдруг понял, что нашел чудесную перспективу, вид, открывающийся с этих мест, просто потрясал. Если бы сейчас была бы весна или лето, то он подумал бы, что перенесся в мир духов, куда-нибудь в Тенгоку, потому что в Нингин-до не может быть такого великолепия. Этот образ так сильно засел у него в душе, что он решил, что просто обязан научиться рисовать, чтобы перенести его, с этой точки обзора на холст и подарить в будущем. В этом же месте он решил погрузиться в медитацию, которая продлилась трое суток.

Растворившись в окружающем мире, он смог познать его гармонию, шум срывающейся с горы воды, помог расслабиться, стал отголоском чего-то большего. Он чувствовал землю под собой, твердую скалу, стоящую тут уже не одну тысячу лет, которая будет еще дольше стоять здесь, даже не смотря на влагу, ветер и зимние холода, она оставалась крепка и нерушима. Он ощущал чистейший воздух, что был наполнен каплями воды, который бодрил, казалось, он был способен очищать изнутри. Он ощущал воду, что мельчайшими струйками собиралась в огромный горный поток, который, как она дальше просачивалась в землю, или испарялась в воздух. Сейчас он с трудом, но ощущал, как глубоко под землей клокочет раскаленная лава и магма. Она грела землю, стремилась вырваться наружу, разрушать, неистово распространяться по округе. Все это он чувствовал, сильно и ярко, но сильнее всего он ощущал другое. Ту незримую, не понятную для многих связь, то, что было сложно объяснить даже другим сюгендзя. Он ощущал Пустоту. Нет, это не было гнетущее НИЧТО, это было нечто другое. Природу Пустоты ученые Фениксов пытались объяснить и раскрыть уже больше тысячи лет, но так и не подобрались к ее основам. Она существовала, она влияла на жизни множества людей, она открывала будущее, она сводила с ума, спасала жизни и разрушала их. Сейчас она поселилась в его сознании полностью, она завладела им, ему вдруг стало все отчетливо и понятно. Все свои деяния, свои поступки, свои ошибки и будущие шаги. Он видел, чем может закончиться его жизнь во множестве вариаций. Ему лишь нужно выбрать нужную последовательность ходов, чтобы его будущее сложилось в единый путь из равных, пока беспорядочных событий.

Три дня промелькнули в одно мгновение, а сюгендзя очнулся с кристально ясным сознанием. Сейчас сидя и смотря на водопад, он вдруг решил, что ему нужно написать еще одно письмо для Рэй. Достав чистый свиток, он какое-то время молча смотрел на водопад. Он навивал у него определенные мысли, и он первыми их запечатлел на бумаге, хотя они не очень складывались в стих, он просто ощущал, что должен так написать.

Ветер принес
Капли воды
Бурный поток
Слезы с небес
Мир изменился

Вид что открылся мне, тяжело выкинуть из памяти. Он захватывает, ощущение столь потрясающее, что кажется это не обычный земной мир, а мир божественных сущностей, Драконов и Ками. Даже очутившись здесь не в первый раз, каждый раз сможешь отыскать место, где величие и красота этого места вновь оставит в тебе неизгладимый след. Ведь не случайно, у подножья самого водопада, чуть в стороне от любопытных глаз находится гробница Единорога. Этого сказочного, необычайного существа, которых, к сожалению больше нет в нашем мире.

Сейчас я сижу и смотрю на Каскад Железных Колец, необычной живописный водопад, который я видел уже не раз. В этот раз, я отправился по едва различимым горным тропам, потратив на путь больше одного дня, но мои труды превзошли все возможные ожидания. Место, с которого я сейчас созерцаю это чудо, открывает столь не обычный ракурс, что я не в состоянии передать словами, то, что предстало перед моим взором. Это можно только увидеть, но образ навсегда запечатлен в моей памяти, возможно, мне удастся его перенести на холст, чтобы вы могли разделить со мной этот восторг, до тех пор, пока сами не совершите паломничество к этому водопаду.

Уверяю вас, Додзи-сан, вы не пожалеете, если решите совершить этот путь, даже не смотря на то, как не спокойно сейчас в Империи, и какие тревожные слухи и события сейчас происходят в мире. На пути сюда, находится несколько храмов, которые вам обязательно нужно посетить. Это великие святыни, построенные на местах древних сражений, необычных событий и они таят в себе не только красоту, духовность, но и много ценных, для любого человека, истин. Побеседовав с настоятелем одного из храмов, я пришел к выводу, что мне нужно отправиться к водопаду, чтобы очистить разум и очиститься духовно. Ибо события и новости, которые до меня дошли, во время пути домой, ввели меня в смятение, и чуть было не подтолкнули к неверным поступкам. Скажу вам по секрету, от этого меня уберег лишь сон, что был столь сильно похож на сны, являющиеся к нам во время зимнего двора. Это заставило меня задуматься, а беседа с настоятелем помогла избрать путь. Здесь на местах, где сам Сенсей проводил время в медитациях, я осознал одну из истин. Поистине важных вещей не так уж много, все остальное лишь мимолетные мгновения жизни, которые не стоят тех усилий, которых к ним прикладывают. Для меня стало так же приятным откровением, что те перемены, что возникли во мне благодаря вам, остались в списке важных вещей.

Мир стремительно меняется, как погода зимой, в горной местности. Сегодня светит солнце, его лучи, прорываясь сквозь дымку из мельчайших капель воды, дарят свое тепло. Небо чистое, на нем нет ни облачка. А буквально вчера, бушевала гроза, столь свирепая и неистовая, что я просто не мог о ней не упомянуть. Она пришла со стороны моря и мне кажется, в ней есть нечто символическое и зловещее. В раскатах грома мне слышались отголоски гнева и застарелой вражды. Возможно это лишь предрассудки, ведь я много времени провел на островах Богомолов, среди их заклинателей грома и ветра. С тех пор, как я жил там, я не могу не относиться к грозе без какого-то внутреннего содрогания и даже трепета. Ведь гроза, это воплощение всех четырех стихий, их взаимосвязь и борьба. Гроза это буйство чистой энергии, пульсирующей в облаках. Это вода, потоком капель, низвергающаяся с на землю, или парящая в небе. Это ветер, воплощение неистовости воздуха, что швыряет капли в дома, деревья, скалы и людей. Его сил достаточно, чтобы пригнать все эти грозовые тучи с одной части мира в другую. Это огонь молний, что перепрыгивает с тучи на тучу, готовясь обрушиться вниз, к терпеливой вечной земле, что примет без остатка весь этот огонь, а на месте его падения прорастет новая жизнь. Все четыре стихи в движении и взаимодействии. Обычные люди редко задумываются об этом, а тем более ощущают все это. Мы же воспринимаем мир иначе, надеюсь, вскоре вы сможете оценить это чудо природы, не только как наблюдатель, но сможете прочувствовать все это. Ныне в разгар солнечного дня, когда небо чистое, я почем-то до сих пор ощущаю надвигающуюся грозу. Не могу сказать, откуда она придет. В какой-то момент, мне кажется, что из-за гор, из-за пределов земель Рокугана, иногда, что она начнется с востока. После нескольких дней проведенных в медитации, я особо остро воспринимаю все вокруг, поэтому склоне доверять своим не четким ощущениям. Надеюсь, эти грозы пройдут, как и многие другие, не принеся с собой боли и разрушения.


В настоящий момент осознав свою истинную цель, я вновь двинусь в путь. Сквозь мистический лес, к родному городу, где ждут меня мои наставники. На этом я прощаюсь с вами, Додзи Рей, пусть Фортуны хранят вас.


Закончив писать, Исава аккуратно свернул свиток, убрал его в тубус к остальным, еще какое-то время полюбовался окружающим его пейзажам, поднялся и двинулся в путь. Впереди его ждал дом, невероятные известия и новые испытания.
  + Открыть  скрытый текст

Красиво Красиво 18 Июня 2012, 09:49
Leeder НРПГ-тема группы "The Shadows of Legacy"
Так как у меня кризис веры, веры в своего персонажа и себя, решил начать опубликовывать свои скопившиеся материалы по нашему походу. Нужно же как-то себя развивать, раз в игре такие проблемы. Начну с окончания зимнего двора, перерыв, письма и далее по порядку.

================================================================================
====================

Скоропостижное окончание зимнего двора было сродни летней грозе, которая налетала внезапно, без каких либо признаков. Еще вчерашние мысли о делах и состязаниях, улетучились, не оставив и следа и вот уже сборы в дорогу. Хлопотным это дело не было, поэтому свободное время было посвящено молитвам ками и Фортунам.

Выходя за ворота гостеприимного замка Кицу Ёсисада, молодой феникс огляделся по сторонам. Это было интересное время, оно не прошло зря. Исава Сайдзиро проводил долгим взглядом процессию, журавлей, а потом отправился своей дорогой. Его путь был не близок, и он еще не скоро доберется домой. Домой, что значило для него это слово? Он не часто задумывался над этим, а когда думал, то мысли его были не утешительными. У него не было дома. У него было место, где он проводил время между путешествиями и изысканиями. Место где он проводил ночь и где он ел. Но это место могло быть где угодно. В столице земель Фениксов, на горной вершине, или на островах Богомолов. Возможно его месть была лишь предлогом? Чтобы отправляться в путь и не сидеть на месте, которое ничего не значило? Спустя столько лет, ему было до сих пор тяжело оставаться в доме, где он рос вместе с братьями и сестрами. Все это напоминало ему о их смерти, о том, что их убийца еще на свободе, что он действует и остается безнаказанным. И это зарождало в нем не малый гнев и жажду найти его, не смотря ни на что.

Находясь в дали от родных мест, это ощущение немного смазывалось, ему становилось легче, но сейчас он возвращался. И он благодарил Фортун, что сейчас у него будет много дел, за которыми он успеет забыть, или хотя бы отвлечься от гнетущей боли, что не давала ему покоя, отравляя его жизнь. До недавнего времени было одно занятие, которое позволяло ему полностью отрешиться от этого мира. Так чтобы ушло все. Боль, страх, ненависть. Это была глубочайшая медитация, транс, который мог длиться даже не часами, а сутками. Когда он полностью погружался в Пустоту. Сливался с ней, становился частью ее, был частью всего мира, был тем, что по его мнению было первоосновой всего, материя из которой были созданы даже первоэлементы. Это погружение помогало ему полностью убрать из головы все, и он мог несколько недель прибывать почти в полном спокойствии, но потом все возвращалось. Так было до недавнего времени.

Когда он прибыл на зимний двор, он был погружен в идею найти союзников или тех, кто наведет его на цель. Последнее время это стало похоже на одержимость, она полностью захватывало его, не позволяя даже полностью слиться с Пустотой. Но потом внезапно что-то изменилось. Он не заметил, как все это исчезло, в какой-то момент, он ощутил, что для него было не важно, найдет он кого-то и покарает убийцу или нет. Это было столь неожиданно, что по началу сюгензя немного испугался за себя.

Сейчас оставшись один и отправляясь домой, он понял, что причиной был даже не зимний двор. Причиной этому послужила юная, впервые посетившая Зимний Двор, придворная. О нет, он не был в люблен, и не воспылал страстью, но что-то произошло. Она смогла заполнить пустоту и жажду мщения в его душе, на то короткое время, которое они провели на зимнем дворе. Это было удивительно, странно и немного пугающе.

Было в ней все таки что-то завораживающее. Это был его не первый Зимний двор и она была далеко не первой придворной с кем он встречался, но похожих ощущений он еще не испытывал. Он даже не мог толком выразить свои ощущения относительно Додзи, что же его так завораживало. Сказать, что ее острый ум, или превосходное умение подать себя, или же красота, которая притягивала взгляд, нет, все это было слишком банально и не верно, чтобы описать ее, а точнее ощущения от нее. Молодой Сюгензя никогда не был поэтом, или рассказчиком, хотя приходилось иногда заниматься и тем и другим, в чем ему помогала Пустота, но сейчас ему почему-то захотелось с чем-то стихийным, выражаясь не банальными словами.

Девушка не была импульсивна или не последовательна. Она была расчетлива, решительна, ее действия заражали. И при всем этом она была спокойна. Да, наверное лучше всего ее можно описать спокойствием стихии. Лавина сходящая с гор или Цунами идущий на берега были похожи на нее. Когда они зарождались, их уже ничто не могло остановить, они будут двигаться вперед, вовлекая в себя, все, что встает на их пути, все что будет мешать или помогать, все станет частью этой необузданной невероятной мощи, которая будет двигаться, и остановится лишь тогда когда достигнет цели. И горе тем, кто попытается быть преградой. Она станет великой опорой для своего клана.

Вечером, за один дневной переход до ближайшего города молодой Феникс устроился на ночлег недалеко от дороге. Сумрак сгущался и на ум вдруг пришли строки. Он достал бумагу, и аккуратным, красивым каллиграфическим почерком стал вырисовывать иероглифы.

О этот долгий путь!
Сгущается сумрак осенний,
И - ни души кругом.


Поглядев на стих, он решил, что самое время написать письмо для Рэй. Она еще в пути и тоже не скоро попадет домой, но если он завтра отправит письмо, то она получит его совсем скоро после своего прибытия.

Еще в пути меня не покидали чувства, что наше расставание, это лишь преддверье чего-то большего. Чем больше я над этим размышлял, тем более четко ощущал, что нам суждено еще увидеться. Жаль что зимний двор был так стремительно закончен, многое осталось недосказанным и не решенным, к сожалению мы даже не можем удостовериться, смогли ли мы помочь даймё из мира Ёми. Много тревожного осталось после этого зимнего двора. Каким образом попал дух в дворец даймё, кто его туда направил и вызвал, какова была истинная причина этого деяния. К сожалению, эти вопросы останутся без ответов. Хотя какие-то ответы вы можете попытаться узнать, учитывая, наши подозрения, о том, как он туда попал. Я же попробую у себя поискать на эту тему информацию, возможно у нас получиться добраться до правды.
Не ясно куда подевалась Акодо Нита-сама, после визита странного сюгензи из скорпионов, я ее больше не видел и не слышал о ней. Похоже почтенный Сесуро Косицугу учиться быть настоящим скорпионом. Его деятельность, мотивы и его поведение заставляют задуматься о будущем нашей страны. Мне кажется, даже если мы с ним никогда больше не встретимся его не следует упускать из виду, он похоже на человека, который не остановится не перед чем, для достижения цели. Какие бы они у него не были, хотя конечно основная из заявленных им целей, он хочет стать императором, но понимая, что просто так ему это не достичь...
Не смотря на то, что Зимний двор длился всего месяц с небольшим это был потрясающее мероприятие, я безумно благодарен Кицу Ёсисаде-сама за приглашение, которое позволило мне побывать здесь и познакомиться с многими интересными людьми. Знакомства с вами Додзи-сан, наверное самое знаменательное событие из тех, что произошли на зимнем дворе. Я безмерно рад, что мы были в одной команде, а не соперничали друг с другом. Мне кажется, без вас нашей команде бы не удалось получить первенство и неоспоримую победу. Наши беседы в саду, под луной остались в моей душе на всегда.

Осенняя луна
Сосну рисует тушью
На синих небесах.

Прошу вас, если вас это не затруднит, расскажите, как будут происходить ваши попытки постичь и понять ками. Если говорить откровенно, то нет большой разницы, где вы постигните навыки общения с духами, у себя в клане, или где-то в другом месте. Просто однажды прикоснувшись к этим знаниям и навыкам вы никогда уже не сможете забыть и отринуть это чудесное явление. Мне бы очень хотелось знать, как у вас продвигается дела в этом направлении.
Возможно это письмо придет раньше чем вы прибудете домой, но а пока, у меня впереди длинная дорога, полная размышлений, созерцаний и одиночества.

Одиночество сияющим
Бесчувственным клинком
Рассекает мне душу
В холодном мерцании
Звезд


Закончив писать, Исава еще какое-то время смотрел на испещренные иероглифами листок бумаги, а потом свернул и запечатал. Завтра он его отправит, и возможно по пути напишет еще письма, если во время медитаций и путешествия у него возникнут новые мысли. Убрав письмо в сумку, Феникс устроился спать, еще долго смотрел на звездное небо и луну.
Хорошая идея Хорошая идея 18 Июня 2012, 09:49
Leeder С днем рождения,Leeder!
Присоеденюсь к общему ликованию:-)
С днем рождения тебя!
Пусть твое стремление грызть гранит науки наконец-то окончится успехом и ты прогрызешь путь на свободуsmile.gif
Здоровья тебе и всей семье, пусть дочка растет красивой, умной и интересной!
ну и разумеется, пусть твои творческие, и не только, планы начнут успешно реализовываться и приносить радость:-)

С праздником тебя, всего наилучшего!
Спасибо Спасибо 15 Июня 2012, 11:15
Drakoshka Отсутствия
Я и Лакоци отбываем в Испанию
Сможем ли быть в интернете не известно.
Вернемся 16
Спасибо Спасибо 2 Июня 2012, 13:38
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
Тоже присоединяюсь к поздравленияsmile.gif
С днем рождения. Пусть все твои начинания будут успешными и принесут радость и удовлетворение smile.gif
Пусть твоя жизнерадостность продолжает вселять в людей надежду и тепло smile.gif
С праздником и всего наилучшего.
Спасибо Спасибо 18 Мая 2012, 14:03
Лакоци Лакоци, с днём рождения тебя!
Поздравляю с днем рождения!

Будь всегда веселой, радостной и счастливой. Пусть улыбка твоя озаряет мирsmile.gif
Пусть твоя жизненная энергия продолжает заражать всех вокруг, пусть каждый день приносит что-то новое и интересное.
Всего наилучшего и с праздником! l_daisy.gif l_daisy.gif l_turn.gif

d_sunny.gif
Спасибо Спасибо 9 Мая 2012, 09:19
Toshka НРПГ-тема группы "Цепи судьбы" Спасибо Спасибо 26 Мар 2012, 07:32
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
Поздравлю и здесь! С днем рождения тебя!
Я безумно рад, что ты с нами, радуешь нас своим вниманием, ходами и интересными разговорами. С праздником тебя и всего наилучшего!
Спасибо Спасибо 13 Фев 2012, 09:45
manuna Отсутствия
чем вы там все вместе занимаетесь ?smile.gif)

Поправляйтесь!
Улыбнуло Улыбнуло 30 Янв 2012, 14:45
Toshka Отсутствия
чем вы там все вместе занимаетесь ?smile.gif)

Поправляйтесь!
Улыбнуло Улыбнуло 20 Янв 2012, 10:49
Drakoshka Отсутствия
чем вы там все вместе занимаетесь ?smile.gif)

Поправляйтесь!
Согласен Согласен 19 Янв 2012, 12:27
Skye Отсутствия
Поправляйся!
Спасибо Спасибо 18 Янв 2012, 09:57
Srez Отсутствия
Не верте все что говорятsmile.gif тут все хорошо, кроме отсутствия интеренетаsmile.gif) хотя последнее может даже и плюс smile.gif)
Сейчас отдыхаем на тропическом острове, зашли в интернет кафеsmile.gif Все хорошо, но скоро уже возвращаться. Не скучайте smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 10 Ноя 2011, 14:13
Drakoshka Отсутствия
Не верте все что говорятsmile.gif тут все хорошо, кроме отсутствия интеренетаsmile.gif) хотя последнее может даже и плюс smile.gif)
Сейчас отдыхаем на тропическом острове, зашли в интернет кафеsmile.gif Все хорошо, но скоро уже возвращаться. Не скучайте smile.gif
Спасибо Спасибо 10 Ноя 2011, 08:52
Leeder Отсутствия
Не верте все что говорятsmile.gif тут все хорошо, кроме отсутствия интеренетаsmile.gif) хотя последнее может даже и плюс smile.gif)
Сейчас отдыхаем на тропическом острове, зашли в интернет кафеsmile.gif Все хорошо, но скоро уже возвращаться. Не скучайте smile.gif
Супер Супер 10 Ноя 2011, 08:40
Skye Skye! С днем рождения тебя!
я не тормаз, я медленный газ smile.gif
С днем рождения тебя!
Желаю тебе успехов в твоих креативных начинанияхsmile.gif Пусть твои таланты развернуться во всю силу.
Здоровья чтобы было бесконечное и терпение несокрушимоеsmile.gif
Всего тебе наилучшего.
с праздником!
Спасибо Спасибо 7 Сен 2011, 05:03
Leeder НРПГ-тема для группы "Granado Espada"
никому не кажется, что самое время обсуждать, как мы будем спасать отца нашего начальника охраны?
Согласен Согласен 24 Авг 2011, 22:36
Leeder С днем рождения,Leeder!
Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
С днем рождения!
Пусть жизнь будет полна радости и счастья smile.gif А так же персонально для тебя, побольше тепла и уюта.
С праздником!
Спасибо Спасибо 15 Июня 2011, 11:40
Danmer С днем рождения Данмер!!!
Антон, с днем рождения!
Мудрость мудростью, но пусть ОН посылает то, с чем приходится справляться другим, а тебе пусть приходит только то, что ты сам захочешь smile.gif
Всего наилучшего.
Спасибо Спасибо 30 Мая 2011, 23:27
Коха Мейн Лучший персонаж 2010 года!
Поздравляю победительниц! Очень рад что в это году прошли такие замечательные персонажиsmile.gif
Спасибо Спасибо 30 Мая 2011, 13:54

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:20
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов