RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Терам Ос
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Добрый вечер мистер бандит-похититель, а почему Грум больше гостей не встречает, надеюсь с ним ничего не случилось? - поприветствовал "знакомого" Терам отступив на полшага в момент когда на лице открывшего появилась реакция на его приветствие и поспешно добавил - Как вы насчёт того что бы узнать как мы справляемся с вашим поручением? Я к вам парламентёром направлен теми наёмниками, почему именно я не знаю, наверно я их чем то раздражаю.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Окт 2015, 22:17
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Значит можно расслабиться и приберечь обаяние до следующего раза, а то ещё закончится как я без него буду. Славно. - ответил Треам и на всякий случай добавил. - Если что это была шутка, я приложу все усилия.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Окт 2015, 23:44
Ulv "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Юноша сбегал в комнату Свен за парой чистым листов бумаги и грифелем и по возвращению продемонстрировав данный инвентарь товарищам предложил - Может разрешим сей вопрос демократически? Что бы решение было как бы коллективным и ответственность тоже? Вот у нас тут пока что пара голосов за Эрику уже, если никто не передумал ещё. - сказал юноша демонстрируя собравшимся аккуратно расчерченный листок. - Ну или мы можем выбрать того на кого впредь возложим подобные решения что бы в следующий раз это нас не задерживало. -
Улыбнуло Улыбнуло 17 Июля 2015, 20:04
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- А может не надо, вдруг ему тоже интересно за нами наблюдать, а закрой мы его ну скажем каким нибудь из этих полотенец он разозлится и начнёт зверствовать. Кстати, Джастен, я понимаю что про убийство это из серии разумных предосторожностей, но мне любопытно чем он нас должен убивать, хотя не настолько любопытно что бы чем нибудь его намеренно злить. - Терам взяв в руки одно из полотенец и стал ждать окончательного решения по поводу создания плавающего в колбе.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Июля 2015, 23:00
Dark Deed Отсутствия
пропадаю до 20-22 числа, неожиданно, вспомнил что мне надо диплом защищать.

Вовремя вспомнил, утром защитил диплом, радуюсь. До 20-22 в связи с этим не пропадаю.
Молодец Молодец 20 Июня 2015, 21:56
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Терам слушал спор ноитов о том что следует делать дальше и попутно возился с приготовлением новой порции звара. Юноша не решался давать советы, но не потому что его останавливали осознание отсутствия у себя опыта в подобного рода делах, хотя опыта действительно не было, а потому что опасался прервать этим дискуссию и тогда, кто знает, будут ли ещё подобное представление. Дождавшись паузы Терам подошёл с подносом на котором покоились шесть дымящихся ёмкостей и озвучил своё предложение.

- Друзья, это всё что вы тут решаете конечно здорово и важно, но как быть с теми сведениями что мы добывали последний час? Ну там та карта, лично мне кажется что они сама по себе может оказаться очень ценной, в долгосрочной перспективе, это считайте весь старый город будут у её владельца как на ладони. Может мага удастся заинтересовать долгосрочным сотрудничеством с нами, как с владельцами карты, это же сколько всяких чудес можно будет из города вытащить если кто то, достаточно подкованный, организует пару тройку экспедиций. - продолжил говорить юноша раздавая стаканы.

- Как считаете Кайлус отнесёт себя к достаточно подкованным людям? Так что можно я или кто нибудь ещё сбегаем купим карту и узнаем то что может рассказать нам Ванда и те портные, что бы выглядеть подготовленными, а там обведём пару домов красным или сделаем какие нибудь пометки на полях и вот ночи и ночи скрупулёзного планирования на лицо. Наёмники сами принесут Кайлусу дополнительный источник дохода, да и сами как ближайшие доступная рабочая сила после того как всё уладится без работы не останутся и мне отправятся куда то искать приключения не придётся. Ну разве это не благо? А заклинания со сном, это тоже хорошая идея, даже очень, но мы ведь так и так попадём к Кайлусу, а зачем нам два раза к нему ходить. -
Спасибо Спасибо 28 Мая 2015, 23:34
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Да вот всё как сказала госпожа волшебница, коротко и ёмко, жаль я так не могу, а то сколько бы лишнего времени освободилось бы, глядишь бы чему нибудь путному научиться бы успел! Эх, не быть мне магом.- вставил юноша после разъяснения Селены.

-Свен судя по всему не изменилась, совсем небось закисла за своими занятиями на ответственном посту, даже жаль её немного, ей определённо стоит почаще развлекаться.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Апр 2015, 19:18
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Как там ваш товарищ, Джастин, еще не споил всех похитителей? Пьяных песен отсюда вроде бы не слышно, но может просто бандиты попались стеснительные? Как думаете? Не то что бы мне тут скучно, компания миленькая собралась, взвар опять же, но я вроде как подписывался на опасности и испытания, дабы было что потом отцу рассказывать, а то наши нынешние свершения он, сдаётся мне, не оценил по достоинству, мне бы совсем немножко приключений, дабы порадовать старика, самую капельку их самих, что переключения. - поинтересовался у охотника Терам широко улыбаясь и потягивая взвар из деревянной кружки, попутно показывая свободной рукой то, насколько маленькой капельки приключений ему с отцом было бы достаточно.
Спасибо Спасибо 27 Мар 2015, 21:27
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Сдаётся мне госпожа волшебница малость замерзла, ищет способы согреться, может я могу предложить вам тёплое одеяло, признаться вид закутавшегося в него становится немного дурацким, но зато становится теплее, проверено на практике и не однократно, плюс оно мягкое и пахнет зваром. А поджечь что нибудь мы с вами ещё успеем, если захотим, мы же можем не стесняться в средствах, хех - предложил свою помощь юноша и, не дождавшись ответа, принялся рыться в своём рюкзаке.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Ноя 2014, 23:42
Dark Deed "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Сдаётся мне госпожа волшебница малость замерзла, ищет способы согреться, может я могу предложить вам тёплое одеяло, признаться вид закутавшегося в него становится немного дурацким, но зато становится теплее, проверено на практике и не однократно, плюс оно мягкое и пахнет зваром. А поджечь что нибудь мы с вами ещё успеем, если захотим, мы же можем не стесняться в средствах, хех - предложил свою помощь юноша и, не дождавшись ответа, принялся рыться в своём рюкзаке.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Ноя 2014, 16:08
Deadundead "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Тоже вариант, применение грузы в разведывательных целях, вот ещё одни повод держаться по ближе к старшим, перенимать их опыт. А что если Грум окажется трезв или если откроет не он, а кто то из его посетителей и при это окажется настроен не совсем дружелюбно? А если посетители окажутся ужасными монстрами принявшими его облик а самого бедного Грума съевшими, а дом использующими как гнездо, заманивая туда городских пьяниц? Ну или они уже напились до такой степени, что открыть нам будут не в состоянии? У нас будет какой нибудь сигнал, что бы мы поняли, что всё пошло не по плану и надо вам помочь? - Решил уточнить детали Терам, раз жрец поинтересовался мнением отряда - А возражений у меня никаких.-
Улыбнуло Улыбнуло 7 Ноя 2014, 17:30
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
-И за печеньем, про печенье не забудь, плюс Джастин сможет отогреться, а Беткан глядишь пошлёт с нами кого нибудь из своих подчинённых, того же Ханна например, совсем официально выглядит будем- поддержал идею Рейны юноша. -Кстати, Джастин, как ваше самочувствие?-
Улыбнуло Улыбнуло 7 Ноя 2014, 01:40
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- О я вижу вы уже со Свен познакомились, милая девушка, ну если узнать её получше, должна быть, не уверен, мне не удавалось узнать её получше. Шучу, это всё дурное влияние Кайлуса, а так она действительно неплохая, правда. - встрял в разговор между волшебницей и Орфием Терам - А Мари наверно уже как раз завтрак Бетканчику скормила, смотритель должен быть в лучшем распоряжении духа нежели на кануне, в свете данного события, ну пока не переварит его окончательно. И даже если не будет, визиты к Мари всегда себя окупают, помнится я там не все печенья вчера приговорил, что то могло остаться. Печенья, взвар, тепло, уют, лепота.-
Улыбнуло Улыбнуло 29 Окт 2014, 22:26
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
-А мои успехи сомнительны, отец если и имеет какую либо информацию со мной ей решил не делиться. Зато я точно узнал что Нуфалиот не пользовался услугами нашей почты, если и были у него знакомые с других городов, то он с ними связь держал либо при помощи Кайлуса, либо ещё каким способом. И ещё я прихватил из дома немного еды, у нас оставлю, угощайтесь если что, а то я посмотрел какие то вы отощавшие малость.- отчитавшись об проделанной работе юноша решил напроситься с остальными, дыбы его опять не оставили одного, в компании новых для него ноитов было интересней чем наедине с самим собой - Орфий а можно мне с вами к дому, хочется посмотреть что там, ну или с эмм госпожой волшебницей к Кайлусу?-
Улыбнуло Улыбнуло 29 Окт 2014, 22:24
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
-Конечно, как считаешь моя семейка заметит пропажу дров из поленницы, это поближе будет и колоть ничего не придётся.-
Улыбнуло Улыбнуло 26 Ноя 2013, 12:07
Leeder Как присоединиться?
1 Играли ли вы когда-нибудь в подобные игры?

Да играл в детстве с братьями , позже с однокурсниками , да и сейчас собираемся , но реже чем хотелось бы. С форумными разновидностями знаком хуже.

2 Знаете ли вы какие-то системы правил (D&D, GURPS и т.д.)

Играл в D&D c 2 по 4 и по "Седьмому морю" , а сейчас собираемся по Dark Heresy , но ближе мне все равно D&D.

3Как у вас с английским языком?

Ну разве только со словарём , недоучил в своё время сейчас навёрстываю.

4 Кем бы вы хотели поиграть (раса, направленность (маг, воин и т.д.))?

Непринципиально почти ко всему душа лежит, лишь бы поиграть поскорей.

5 Как часто вы можете писать ходы?

Если потребно будет то , хотя бы, раз в день , но наверно несложно будет и чаще.

6 Приглянулось ли вам что-нибудь из списка донаборов [?]. Если нет, то почему.

Сложно определиться куда влезть, решил остановится на партии для новичков. [с миром/мирами пока ознакомляюсь хотя бы].
P.S сперва посмотрел нету ли свободных персонажей и что то не нашёл таковых.
Супер Супер 13 Сен 2013, 08:26

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 02:04
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов