RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Дети тьмы" - Лабиринт Смерти
Ра Поддуб
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 27
Пользователь №: 175





Цитата(Чен @ Dec 25 2006, 20:40) *
-- О Натане не забудь. У него там что то из спины выросло. - После чего бросил злобный взгляд на мага.- А с тобой я после разберусь.

Бросив взгляд, монах смог увидеть сидящего на полу хоббита, что-то достающего из своего вещьмешка. Через несколько секунд Ра вытянул парочку перевяз-пакетов.
- Натан, возьми. помогите кто-нибудь, я не умею ими пользоваться и это(Ра обратился к рейнджеру), извини, больше такого не повторится.
Go to the top of the page
+Quote Post
Маррик
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 168





Только закончив молитву Маррик осознал насколько он лопухнулся. Но, с другой сторону, учитывая конечный результат всего "побоища", и хорошо, что не получилось. С трудом переставляя ноги он направился туда, куда тянулся Гак в своем последнем усилии - к костру. По пути он осматривал дварфов на признаки жизни. А также их мешки на признаки лечебных средств.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Смазав раны Рустера и Гака, Джимми не успел отдать команду на посветить по той простой причине, что Чен уже подобрал факел, валящийся возле гнома и подняв его над головой прошелся немного вперед, высвечивая стены помещения. Не слишком уж и большое, здесь была одна единственная дверь, помимо той из которой пришел отряд. И эта дверь судя по всему была та самая возле которой Рустер и Чен нюхали приятные запахи костра... Костра? Ах да.. тут был костер, но сейчас он был затушен. Были еще в комнате то, что осталось от дварфов, а именно сами тела дварфов их щиты-баклеры, молоты и арбалеты легкие с колчанами и болтами в них. Помимо этого две лавки и один большой мешок, в котором были бурдюки с водой и гора сухпайков. Да, надо сказать больше и ничего не было.

Что же касается угла.. То там была клетка, в которой сидело маленькое гномообразное недоразумение в зеленом кофтане, штанишках да зеленом колпаке. Оно усердно вжималось в прутья своей тюрьмы и с вожделением смотрело на Чена, который держал факел.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #24

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Гы, а это что еще за лепрекон? - удивился Джим, посматрвая одиним глазом на клетку, а вторым на результат смазывания раненых.
Go to the top of the page
+Quote Post
Маррик
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 168





- Где? - встрепенулся жрец. Подойдя и внимательно осмотрев обнаруженного, Маррик с облегчением вздохнул:
- Ну хоть один живой... и уже в клетке. А я то думал кого-нибудь из наших раненных использовать... Эй, ты! - он пихнул клетку ногой. - Хочешь послужить правому делу?
Правой рукой Маррик поглаживал амулет с пауком.
Go to the top of the page
+Quote Post
Чен
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 170





Брови монаха вздернулись вверх но так же быстро опустились, придав оеце Чена привычную невозмутимость
-- Ты кто такой и что здесь делаешь ?

Цитата
- Ну хоть один живой... и уже в клетке. А я то думал кого-
нибудь из наших раненных использовать... Эй, ты! - он пихнул клетку ногой. - Хочешь послужить правому делу?
Правой рукой Маррик поглаживал амулет с пауком.

--Подожди пока, успееться твое доброе дело. Ну так что я жду ответа! Или моему другу приступать?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гном, а это все же был гном слегка отпрянул от края решетки, с недоверием посмотрев на Маррика и уже было собрался ответить Чену, как этот самый же Чен его перебил и пригрозил еще в добавок. Гном похлопал глазами, а затем снял с головы свой зеленый колпак и сжав его в руках сказал:
- Моя звать Чичхава. Моя здеся жить. Моя здеся служить тем, кто проходит испитаний. Моя здеся охраняться, пока охрана не умирать. Моя помогать играть в лабиринт.

В это время Джимми осмотрел результат своих трудов и пришел к выводу, что раны хоть и затягиваются, но оооочень медленно. И пройдет не мало времени, прежде чем Рустер и Гак очнутся.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
manuna
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 46
Пользователь №: 59

Сиан: 110 °



- Не врет? - покосился Джим на Маррика. - Если нет, то... черт, у нас тогда таких помощников не было! Были более... другие...
Джим встал, подобрал меч Хаоса, взвесил его в руке, сделал пару махов, потом проделал для сравнения похожие манипуляции с оружием дварфов, похоже, выбирая чем бы вооружиться. Заодно подобрал свои ножики.


--------------------
Программисты зарабатывают деньги своим умом и знаниями, а админы - тупостью и криворукостью остальных.
Go to the top of the page
+Quote Post
Чен
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 170





Монах выслушал гнома, и хотел что то спросить но его перебил Джими своей терадой. Чен обернулся и посмотрел на барда как на умолишенного "что он несет ?" После чего обернулся обратно к гному.
-- И чем ты помочь можешь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Не врееееет... Не врееееет - протянул гном, а потом посмотрел на Чена - Я знать половину всех комнат. Где дверь тайный, где плитка нужный лежать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Чен
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 170





--Да? Ну тогда скажи в этой комнате есть какието секретные двери или люки ?? Или вобще что-то, что нам нужно знать что бы выбраться отсюда ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ра Поддуб
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 27
Пользователь №: 175





Пока все разбирались з гномом в тюрьме, Ра пытался помочь натану, он раскрыл один перевяз пакет.
- Говори что мне делать... следует ли вытянуть болт?.. Как перематывать раны?
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #33

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



-Слышь, Ра, ты может это дело Маррику оставь? Я почему-то подозреваю, что его учили не только лишать жизни, но и поддерживать ее, чтоб пациент раньше времени не скончался... А то если ты перевязываешь так же, как стреляешь, то ну его нафиг!
Потом Джимми повернулся к гному:
- А вторую половину комнат тоже кто-то знает?
Go to the top of the page
+Quote Post
Маррик
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 168





- Ты лучше нам про дракона расскажи. Что это за х... мордастый сюда путников затаскивает?! Да еще и помощников всяких к ним подсылает... Я же не ошибся? Дракону служишь, слизняк подземный?!!!
Маррик слегка наклонился и пристально посмотрел в глаза заключенного. Но реплику Джимми жрец только отмахнулся:
- За лечением - к друидам. Я и так без сил, а сие небогоугодное дело я только за счет своего здоровья могу сотворить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Hoksmur
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 6
Пользователь №: 40

Сиан: 4 °



Слайтон сидел в темнотеи боялся. Не паника, которая сковывает и парализует, но Страх, котрый заставляет думать о самом худшем, выматывает нервы, и... Напряжение было большим, и чтобы хоть как-то снять его, он попробовал на ощупь соориетнироваться в комнате. Ощупал пол вокруг, собрал, что нашел, и принялся осторожно выполнть намеченное.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #36

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гнома завалили столькими вопросоами, что он не успевал рот открывать, как ему задавали уже новые. Он замотал головой и сказал:
- Многа вопрос. Я не успевать. Говорить по одной. И не бить меня. Я мочь убегать. Вжик и нет. - гном улыбнулся, обнажая ряд белоснежных зубов - Я есть часть игра. Нарушать игра. Терять часть подсказка.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #37

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Джим удивленно посмотрел на Маррика:
- Не, я ж не о магии! Ну вот тебя учили, например, куда надо резать чтоб пациент не умер, или что-то еще в этом роде... Как это... Медицина, вот!
Потом почесал в затылке и добавил:
- А связаться с начальством у тебя, думаю, не получится даже если. Это место... такое... Вот. И не известно еще, есть ли здесь полночь, а если есть то когда.
Go to the top of the page
+Quote Post
Маррик
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 168





- Резать? Чтобы лечить? - видимо эта мысль не приходила жрицу в голову. - А что, неплохая идея.
Он широко улыбнулся. - Если ампутировать пораженную ткань - то излечение должно пройти почти безболезненно.
Улыбка на бледном лице Маррика была такая нежная, что фанатично заблестевшие глаза резко с ней контрастировали. Хорошо, что в комнате было темно и потому будущие "пациенты" жреца не видели ножа в руке Маррика и его ищущий "ласковый" взгляд, когда он начал высматривать "больных". Все таки хоть какое-то облегчение, а то ведь и конфуз мог произойти. Бегать за "больными" было бы тяжеловато.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Натан, которому похоже было очень больно двигаться, попытался было повернуть голову в сторону Ра, но в шее тут же отдалось сильной болью.
- Э... Слушай, Ра.. А ты точно умеешь делать это... Может быть, кто другой умеет с ранами обращаться? - повысил голос Натан, обращаясь к остальным - Кстати, где Ло и Слайтон? И этот как его.. Лориен или Лориэль... Вечно путаю...

К тому времени Слайтон уердно ощупывл комнату на предмет чего?... Пола видимо. Пол был самым обычнвм полом... полее некуда...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ра Поддуб
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 27
Пользователь №: 175





Цитата(Vakhara @ Dec 29 2006, 18:23) *
- Э... Слушай, Ра.. А ты точно умеешь делать это... Может быть, кто другой умеет с ранами обращаться?

- Вообще нет, слышал, что вытягивать из потерпелого предметы типа ножа или стрелы ненужно, потому-что кровь будет течь сильно, э... дальше не помню.
Цитата
- повысил голос Натан, обращаясь к остальным - Кстати, где Ло и Слайтон? И этот как его.. Лориен или Лориэль... Вечно путаю...

- Ты лежи не двигайся, я ложу перевяз-пакет возле тебя, щас кто-нить поможет.
"Что мне нужно?.. Нужно позвать Ло, но там темно... ах, у меня был факел, точно!"
Ра вновь залез в рюкзак за факелом, если нашел, то взяв в левую руку попытался зажечь от уже горящего факела.
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:22
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов