RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Хорргси
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "В поисках самих себя" - Море. Ритраудские острова.
Ох, и запугал же местных этот Ритрауд. Против двух девушек и подростка, у которых даже нет оружия выпустили двух недобрых мужчин с топорами. Что ж, придётся применять своё главное оружие - обаяние.

-Ваш маг вчера сказал, что ему нет до нас дела. Значит, и вам не должно быть до нас никакого дела. Мы просто пройдём, возьмём лопаты, а потом вернём на место. Можете считать, что нас тут не было. Всё просто, не так ли?

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 20 Сен 2012, 15:50
Toshka "В поисках самих себя" - Море. Ритраудские острова.
Мужик с топором вернулся из леса без деревьев. И тут же стал давать капитану советы по поводу лодки. "Странный он какой-то," - подумал Хорргси и решил на всякий случай держаться от него подальше. Но не успел мершан поближе подойти к полурослику, который представился Дрого, как лесоруб оказался возле него и начал требовать мазь, которой спасли Далейн.

Хмыкнув, Хорргси на всякий случай снова отошёл на пару шагов от всей этой честной компании.

-Во внешнем мире ничего нового. Всё так же, прикрываясь красивыми словами, творят преступления против совести.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Сен 2012, 11:19
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Мне скучно не будет точно.
Спасибо Спасибо 2 Авг 2012, 20:43
Toshka "В поисках самих себя" - Лес
Хорргси грустно обвёл глазами оставшихся. Спасители мира исчезали всё чаще и чаще. Даже несмотря на появление новых. С чем это может быть связано, мершан уже не представлял. Интересно, хоть кто-то из присутствующих здесь доберётся до Отмана? Или от их нынешней компании останется только Нэйган, который никак ни с чем не связан?

-У меня создаётся ощущение, что ход времени всё убыстряется и убыстряется. Давайте уже найдём капитана и попробуем договориться с ним.
Хорошая идея Хорошая идея 18 Апр 2012, 05:50
Toshka "В поисках самих себя" - Лес
-Вииии! - мершан почувствовал, что их стало больше и на всякий случай отскочил в сторону, чтобы не столкнуться с пополнением. Однако сегодня сия чаша его минула - Хорргси налетел на Айка, едва не уронив того на землю.

Придя в более адекватное состояние, мершан огляделся. Метка подсказывала, что пришелец где-то близко. И она не обманула. Пришелец оказался пришелицей и находился... Точнее, находилась в руках у их несчастного проводника, который уже, наверное, не раз проклял тот день, когда встретился с кем-то из их компании. Тут девушка зашевелилась и заговорила. Хорргси не мог упустить такой шанс потрепать языком. Он подскочил поближе и затараторил, тщательно отвечая на заданные девушкой вопросы.



-Я Хорргси, приятно познакомиться, вот этот домир, в чьих руках вы изволите пребывать - Нэйган. Он тут живёт недалеко, в отличие от нас и вас. Если вы повернёте голову направо, то увидите Лотирэль, чуть дальше, вон там, с блокнотом - Далейн. Вон тот ценитель женской красоты, что уже начинает слегка поедать вас глазами - Айкинор. Но ему простительно - человек творческий. А если присмотритесь, то... - Хорггси огляделся. -У нас есть ещё один домир, но он обычно скрывается. А, вот же он! Это Бальмо. Это по поводу того, кто мы. А попали вы сюда, мати.. матри.. матер... Появившись, в общем, из воздуха. Вот.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Фев 2012, 23:05
Лука "В поисках самих себя" - Лес
-Вииии! - мершан почувствовал, что их стало больше и на всякий случай отскочил в сторону, чтобы не столкнуться с пополнением. Однако сегодня сия чаша его минула - Хорргси налетел на Айка, едва не уронив того на землю.

Придя в более адекватное состояние, мершан огляделся. Метка подсказывала, что пришелец где-то близко. И она не обманула. Пришелец оказался пришелицей и находился... Точнее, находилась в руках у их несчастного проводника, который уже, наверное, не раз проклял тот день, когда встретился с кем-то из их компании. Тут девушка зашевелилась и заговорила. Хорргси не мог упустить такой шанс потрепать языком. Он подскочил поближе и затараторил, тщательно отвечая на заданные девушкой вопросы.



-Я Хорргси, приятно познакомиться, вот этот домир, в чьих руках вы изволите пребывать - Нэйган. Он тут живёт недалеко, в отличие от нас и вас. Если вы повернёте голову направо, то увидите Лотирэль, чуть дальше, вон там, с блокнотом - Далейн. Вон тот ценитель женской красоты, что уже начинает слегка поедать вас глазами - Айкинор. Но ему простительно - человек творческий. А если присмотритесь, то... - Хорггси огляделся. -У нас есть ещё один домир, но он обычно скрывается. А, вот же он! Это Бальмо. Это по поводу того, кто мы. А попали вы сюда, мати.. матри.. матер... Появившись, в общем, из воздуха. Вот.
Хорошая идея Хорошая идея 12 Фев 2012, 13:31
Toshka "В поисках самих себя" - Лес
-Потерялся? - закончил мершан недосказанное Айком. -Ничего, это нормально. Я поначалу тут тоже ничего не понимал. Хотя я и сейчас понимаю не больше, но по крайней мере перестал задумываться о том, что я чего-то не понимаю. Думаю, со временем мы всё узнаем.

Так, болтая без устали, Хорргси дотянул Айкинора до корабля и попытался обратить на себя внимание кого-нибудь из команды.

-Эй, на судне!!! С кем тут поговорить можно?!! Дело великой важности имеем!!!
Спасибо Спасибо 28 Дек 2011, 21:25
Айкинор "В поисках самих себя" - Лес
Хорргси быстро наскучили однообразные разговоры-переливания из пустого в порожнее. Всё равно никто толком не знал, зачем им идти к Отману. А значит и не было смысла гадать, что же там дальше будет. Мершан выскользнул в дверь, быстро залез на облюбованное ещё днём дерево с низкой развилкой и стал смотреть на закат. КОнечно, в лесу он был не так заманчив, как в открытом поле. Но в нём всё-таки была своя прелесть. Смеркалось, солнце пряталось за кроны деревьев... Деревья постепенно превращались из обычных лесных великанов в страшных и непонятных чудовищ. Хорргси с замиранием сердца расспматривал их и представлял, кто на кого похож. Вот старая ведьма с клюкой, вот леший, весь в наростах и бородавках... Вот летающий змей с тремя головами притаился и ждёт неосторожных путников, чтобы на пастьна них и съесть....

В результате этой игры почти уснувший мершан свалился с дерева и с визгом бросился к дому, едва не сбив с ног выходящего Айка. Очухавшись, Хорргси понял, что страшидло ему привиделось, но возвращаться на дерево отказался и направился спать в дом.
Красиво Красиво 1 Авг 2011, 20:28
Айкинор "В поисках самих себя" - Лес
-Если ягоды не будут против, то пойду я, - отозвался мершан. - Надо же мне хоть что-то добыть, а то за всю охоту один Айк попался, и тот сам прилетел.
Улыбнуло Улыбнуло 15 Июля 2011, 08:38
Toshka "В поисках самих себя" - Лес
-Не, я тут не живу. Я сюда упал. Из подвала. Ну, точнее, не сюда, а на сеновал. Только не на сено, а на девушку. Вообще странно упасть на сеновал и попасть на девушку, сена-то там больше. Но вот такой я везучий. Кстрати, если сложно выговаривать, можешь звать меня Хорс.

Мершан надеялся, что Лотирэль покажет дорогу, когда они собьются с пути, поэтому не обращал внимания на то, куда идёт.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Июля 2011, 18:53
Toshka "В поисках самих себя" - Лес
Хорргси глубоко задумался...

-Нет, это вряд ли. Если бы ты упал сюда из лужи, то вместе с тобой упала бы и вода из неё. А вода не упала, значит это была не лужа. А ты дракона там нигде не встречал?
Улыбнуло Улыбнуло 14 Июля 2011, 18:49
Ash "В поисках самих себя" - Лес
Хорргси глубоко задумался...

-Нет, это вряд ли. Если бы ты упал сюда из лужи, то вместе с тобой упала бы и вода из неё. А вода не упала, значит это была не лужа. А ты дракона там нигде не встречал?
Улыбнуло Улыбнуло 12 Июля 2011, 04:08
Toshka "В поисках самих себя" - Лес
-Ой, я ещё пращу не достал, а дичь уже падает, - отскочил мершан, услышав треск сверху. К великому сожалению мершана, так и не успевшего почувствовать себя великим охотником, сверху упала не дичь, а вполне живой, хоть и испуганный эльврин.

-Эй, ты зачем с неба падаешь, всю охоту нам портишь? - укоризненно сказал Хорргси, подходя к распластанному летуну. Точнее, падуну. - Ты не сильно ушибся? У нас тут недалеко жрец ходит, шишки лечить пытается, может тебе поможет. Тебя как зовут?

Любопытного мершана в процессе задавания вопросов заткнуть невозможно, и новый член их странной компании (как ощутил Хорргси, да и все остальные, тоже) сейчас мог осознать это на собственном примере.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Июля 2011, 21:13
Ash "В поисках самих себя" - Лес
-Меня больше волнует проблема с деньгами, нежели со временем. Нам нужно найти быстрый способ заработать на снаряжение, а то мы тут так и будем всю оставшуюся жизнь огороды за еду копать.
Улыбнуло Улыбнуло 21 Апр 2011, 08:01
Ash "В поисках самих себя" - Лес
-Попросить у кого-нибудь на время? - наивно поинтересовался мершан.
Улыбнуло Улыбнуло 20 Апр 2011, 05:19
Лука НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
А Тошка вот:
Хорошая идея Хорошая идея 13 Апр 2011, 18:58
Лука НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
С правой, то есть. Мершану можно ошибиться happy.gif
Согласен Согласен 13 Апр 2011, 14:44
Toshka "В поисках самих себя" - Городские земли
Хорргси чувствовал, что этот добродушный селянин не относится к их отряду. Заметив удивление по поводу своего появления, плут решил слегка разыграть его. Без цели, просто, чтобы не терять навыка.

-Сеновальный я, - улыбнулся мершан, - Живу тут, сено караулю. От крыс, да от пожаров всяческих. Вот, крыс всех вывел, системы противопожарные построил, так решил по миру прогуляться, сеновалы посмотреть.

  + Открыть  Наверное, блеф :)

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 12 Фев 2011, 11:06
Toshka "В поисках самих себя" - Городские земли
-Мгм, равруфеннофо, - Мершан прожевал и добавил - Там вообще полгорода разрушено. И все злые.

Хорргси доел то, что ещё оставалось у него в миске и повернулся к Лакоци.

-Благодарю за еду, я никогда ещё не ел так вкусно.

Хорргси совершенно не льстил, раньше он ел только весьма простую еду, которая никогда не издавала столь приятных запахов и не обладала таким своеобразным вкусом.

-А что подробнее? Кругом темно, ничего нет, а потом - хоп! И дракон. И говорит он мне, мол мир скоро рухнет, никто не справляется, только ты, славный мершан способен... Извините, рабочие привычки, если начну сильно трепать языком, не обращайте внимания, - Хорргси усмехнулся.

-Одним словом, сказал он мне, что приду я к неким домирам и скажу им, что только вместе мы сможем спасти мир от разрушения. А потом швырнул меня в самый центр толпы, которой только дай повод хвост оторвать. От них я оторвался, а потом мне на хвост сели более серьёзные ребята, так что спасаться пришлось здесь. Правда, что это за "Здесь", я так толком и не понял. Тут, кстати, кто-нибудь в курсе, как мы будем мир спасать?

Мершан выжидательно посмотрел на Лакоци
Улыбнуло Улыбнуло 6 Фев 2011, 10:51
Лакоци "В поисках самих себя" - Городские земли
Мершан перешёл в положение полусидя и осоловелыми глазами стал обозревать окрестности. Окрестностей было не так уж и много, но голова Хорргси и без того была просто переполнена новыми впечатлениями. Судя по ощущениям, впечатления стекли в затылок и медленно там булькали и переваривались, что не помешало мершану сообразить задать несколько вопросов.

- Вхххрр...

Язык поворачивался нехотя и явно не хотел слушаться хозяина. Хорргси подождал, прислушался к ощущениям и попробовал снова.

-Вххыы ххто? Ххдзе яаа?

После нескольких оборотов речевой аппарат мершана всё-таки заработал. Тут Хорргси решился задать главный вопрос, который мучал его уже некоторое время.

-За упоминание каких богов меня здесь не будут бить?

Мершан ещё раз оглядел присутствующих и широко улыбнулся, показывая своё исключительное миролюбие.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Янв 2011, 23:05
Toshka "В поисках самих себя" - Городские земли
Мершан перешёл в положение полусидя и осоловелыми глазами стал обозревать окрестности. Окрестностей было не так уж и много, но голова Хорргси и без того была просто переполнена новыми впечатлениями. Судя по ощущениям, впечатления стекли в затылок и медленно там булькали и переваривались, что не помешало мершану сообразить задать несколько вопросов.

- Вхххрр...

Язык поворачивался нехотя и явно не хотел слушаться хозяина. Хорргси подождал, прислушался к ощущениям и попробовал снова.

-Вххыы ххто? Ххдзе яаа?

После нескольких оборотов речевой аппарат мершана всё-таки заработал. Тут Хорргси решился задать главный вопрос, который мучал его уже некоторое время.

-За упоминание каких богов меня здесь не будут бить?

Мершан ещё раз оглядел присутствующих и широко улыбнулся, показывая своё исключительное миролюбие.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Янв 2011, 12:53
Toshka "В поисках самих себя" - история Хорргси
Разведка боем принесла свои результаты. Хорргси понял, что прямо сейчас бить его не будут, однако в дальнейшем это не исключено. Для уменьшения вероятности второго варианта, мершан-аферист решил отыграть срыв башни...

- Осмелюсь отрекомендоваться - Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, - Хорргси церемонно взмахнул невидимой шляпой, - С кем имею честь?

Не ожидая реакции, он тут же сделал скорбное лицо и заявил - К моему великому сожалению, танцую я только по четвергам... Тут же лицо его просветлело, и мершан воскликнул:

- А давайте возьмёмся за руки и вознесём молитву моей богине, чтобы сегодняшний день стал четвергом!

Тут же, натянув свирепое выражение лица, он возвестил:

- О, Вакхара, исполни мою нижайшую просьбу, преврати сегодняшний день в четверг! - и прислушался к чему-то неслышимому....

После этого, он грустно посмотрел на домиров и произнёс:

- Богиня требует жертву, кто пойдёт?

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 9 Дек 2010, 14:43
Лакоци "В поисках самих себя" - история Хорргси
Разведка боем принесла свои результаты. Хорргси понял, что прямо сейчас бить его не будут, однако в дальнейшем это не исключено. Для уменьшения вероятности второго варианта, мершан-аферист решил отыграть срыв башни...

- Осмелюсь отрекомендоваться - Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, - Хорргси церемонно взмахнул невидимой шляпой, - С кем имею честь?

Не ожидая реакции, он тут же сделал скорбное лицо и заявил - К моему великому сожалению, танцую я только по четвергам... Тут же лицо его просветлело, и мершан воскликнул:

- А давайте возьмёмся за руки и вознесём молитву моей богине, чтобы сегодняшний день стал четвергом!

Тут же, натянув свирепое выражение лица, он возвестил:

- О, Вакхара, исполни мою нижайшую просьбу, преврати сегодняшний день в четверг! - и прислушался к чему-то неслышимому....

После этого, он грустно посмотрел на домиров и произнёс:

- Богиня требует жертву, кто пойдёт?

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 9 Дек 2010, 08:18

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 14:43
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов