RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Тишина" - таверна "Подкованный дракон"
Джонни
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





"Да, угрожать они вряд ли будут, скорее просто убьют", - подумал Джонни и повернулся к своей команде:
- Пока мы здесь лучше придумать парочку планов, но сначала надо бы каждому представиться и немного рассказать о себе, вот меня зовут Джонни, я боец... - сказал он и взял два червонца.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





Опа. Вот как интересно работает тайная стража. Информации минимум. Может в той гостинице все купцы - из Нирма. И как тогда нужного искать? Ну да ничего. Любые пробелы можно восполнить...
- Секундочку. - бросил Эйлор Джонни, и повернулся к уходящему дварфу.
- Эй, начальник! - крикнул он - Особые приметы у типа есть?.. - И, не дожидаясь ответа, попытался найти эти самые приметы в памяти дварфа. Хотя бы - внешний вид "типа"...
Go to the top of the page
+Quote Post
кали мидори
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 214





Девушка молча наблюдала за происходящим. "А паренек не промах..."
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #24

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Ээй, не балуй! - обернулся уже почти в дверях дварф, погрозил Эйлору кулаком и, отогнув ворот рубахи, продемонстрировал висящий на шее амулет. - Все, что я должен был сказать, я вам сказал. Никто ведь и не обещал, что все будет просто. Или вы хотите сразу отказаться?


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





- Нет. Спасибо. - ответил Эйлор и повернулся к своим будущим компаньонам.
- Меня зовут Эйлор, и я... не боец совсем. - мальчик хитро ухмыльнулся и сгрёб со стола свою долю серебра. - а вы, леди, кто будете? - обратился он к эльврине
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





- С какой стороны находится Нирм? - спросил Джонни у Дварина и раздраженно обратился к Эйлору:
- Ты давай не юли, мы вместе работаем!..
Go to the top of the page
+Quote Post
кали мидори
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 214





- Джонни, так вроде бы тебя зовут... я совершенно не хочу задеть самолюбие воина... но о способностях этого паренька можно догадаться... Этот наниматель, как я только вошла, ответил на мой вопрос, который вслух я и не задавала... следовательно, он меня просканировал... А недомолвки этих двоих и амулет дварфа... говорит о том, что они соратники... скорее всего... Так Эйлор? Хотя впрочем, это имеет и хорошую сторону... так как нас отсканировали... и все же предложили эту работу... значит не такие уж мы и все и бездарные... - девушка расплылась в самодовольной улыбке... и забрала причитающиеся монеты.
- А что до того, что я умею... грамотна, память не плохая, рисовать люблю, замочки открывать...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Да там, где и всегда находился. К юго-западу отсюда. - дварф удивленно поднял брови. Постояв еще чуть-чуть, он решив, что вопросов больше не последует, решил все-таки идти. Но тут до него долетели слова девушки, и он на секунду задержался. Выслушав, он покачал головой, хохотнул, и быстро зашагал прочь.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





Цитата(кали мидори @ Jan 17 2007, 19:34) *
девушка расплылась в самодовольной улыбке... и забрала причитающиеся монеты.
- А что до того, что я умею... грамотна, память не плохая, рисовать люблю, замочки открывать...

- Знаешь... Я ничего не понял из того, что ты сказала, кроме того, что ты умеешь читать, писать, и в замках разбираешься. Ты конечно извини, если что. Просто как-то очень загадочно у тебя получилось. Впрочем... На ведь ждёт задание, так?.. Ну тогда пойдём, чего ждать-то!.. - И Эйлор направился к выходу, надеясь, что напарники последуют его примеру.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





- Если он так же умел как и я, - сказал ухмыльнувшись Джонни, - то не за что не поверю что это все! - закончил он и начал тщательно разглядывать девушку, в душе радуясь тому, как ему повезло.
- Так что выкладывай, - обращался он к пацану, - ты собираешся план захвата купца на улице обсуждать? Тем более мне человека надо подождать...
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





Цитата(Джонни @ Jan 18 2007, 06:23) *
- Если он так же умел как и я, - сказал ухмыльнувшись Джонни, - то не за что не поверю что это все!

На эти слова Эйлор предпочёл не отвечать... Но принял к сведению, что Джонни любит похвастаться.

Цитата(Джонни @ Jan 18 2007, 06:23) *
- Так что выкладывай, - обращался он к пацану, - ты собираешся план захвата купца на улице обсуждать? Тем более мне человека надо подождать...

Парень обернулся.
- Ну да, собираюсь. Ты же не знаешь, что в Толстом Хоббите сейчас. Ты там вообще хоть раз был?.. Обстановку разведать надо перед тем как обсуждать хоть что-то. А человека своего можешь ждать, если хочешь; потом догонишь тогда. Но идти надо уже сейчас, до полудня не так уж много времени...
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





- Иди, иди, тем более какой из тебя толк, если ты сказать ничего нормально не можешь. - дружелюбно ответил Джонни...
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





"Странный он какой-то" - подумал Эйлор, а вслух сказал:
- Ладно. - и повернулся к эльврине - Кали, ты идёшь, или остаёшься?..
Go to the top of the page
+Quote Post
кали мидори
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 214





" Так я и думала... этот пацан читает мысли... ну ни какой интимной жизни... одна общественная... ну не люблю я этого... всей этой магии..." - подумала Кали, разглядывая Эйлора.
- Я пока не отказываюсь...
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





- Ну тогда пойдём. Джонни, ты дорогу знаешь? Постарайся в час вложиться со своим человеком, мы будем ждать тебя в Хоббите. Тогда и план обсудим...
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





- Ты лучше определи объект, похоже у тебя это лучше всех получится, - говорил Джонни Эйлору, - и не надо мне указывать, что делать, и без тебя разберусь. - также спокойно и дружелюбно продолжал он...
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйлор
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 209





- Да не вопрос, разбирайся; кто ж тебе мешает - безразлично пожал плечами Эйлор и вышел из таверны. Эх, сколько он таких успел повстречать... Мечом махать вчера научился небось, а уже метит во властелины мира... Большинство таких "крутых" мальчик благополучно пережил, и не сомневался, что и с Джонни будет так же. Тот или поумнеет, или погибнет...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #38

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Пока компаньоны обсуждали планы, дверь в кухню открылась и в зал вошла великанша. Она по-хозяйски окинула взглядом помещение и прошла за стойку, где принялась вытирать тряпкой, стоявшие длинным рядом, кружки совершенно различных размеров.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джонни
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 38
Пользователь №: 208





- Извините, - обращался Джонни к великанше, - Вас случайно не Натали зовут?..
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #40

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Да. - девушка на секунду отвлеклась от кружек и посмотрела на Джонни - А что?
Не дожидаясь ответа, она вновь склонилась над стойкой.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 09:07
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов