RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  « < 7 8 9  
ОтветитьНовая тема
"Не время для героев" — Академия Охотников
Йоль
Сообщение #161

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 478
Пользователь №: 2107

Сиан: 77 °



Ритм разминки задавал дыхание, не давая расчувствоваться сильнее, чем Йоль был готов. Он рассказал ей то, что думал о ней. Она рассказала о себе то, что запретила знать другим. Для Йоля это стало открытием. Здесь, в пещере по имени Тайна, они оба приоткрыли друг другу немного себя.

Эффект её выходка произвела потрясающий. На мгновение Йоль онемел. Распахнув глаза, он взирал на прелестницу, загораясь благоговейным восхищением. Грозная и завораживающая, леди Шиа'ан ши'Сарол испепеляла его взглядом своих красивых глаз. Прикрыв веки, Йоль глубоко вдохнул. И, выдохнув, просто улыбнулся.

— В твоей готовности убить я не сомневаюсь, — в тихом голосе парня не послышалось ни капли враждебности, а взгляд заискрился азартом. — Но ты сказала, что сильнее меня. Докажи это. На обратном пути с гор.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шаянни ши'Сарол
Сообщение #162

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 161
Пользователь №: 2186

Сиан: 37 °



— Я бы могла это сделать прямо сейчас. Но как же тогда твой брат и наш король? — она откровенно насмехалась, высокомерно глядя на парня. — Или ты красовался передо мной и Элоизой, что вернешь его? Теперь струсил и решил, что проще быть убитым моей рукой?

Губы презрительно скривились, леди Шиа'ан ши'Сарол смерила взглядом Йоля с ног до головы.

— Поясни, зачем тебе этот бой? Поверь, ты слабее паучихи. Я легко убью тебя и не надейся заработать на этом дешевую славу, не сдержав слова, данного королеве-магу. Рассуждал о счастье и тут же готов умереть, не достигнув его ? Мотылек. — в последнее слов лумрина вложила море презрения.

Сообщение отредактировано: Шаянни ши'Сарол - 20 Сен 2015, 13:30

Go to the top of the page
+Quote Post
Йоль
Сообщение #163

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 478
Пользователь №: 2107

Сиан: 77 °



Услышав брошенное в него обвинение, следопыт удивлённо изогнул бровь.

— Насколько я знаю, бой до первой крови не смертелен, — полелился Йоль своими наблюдениями. — Или ты думаешь, что я действительно собрался умирать от твоей руки?

Сообщение отредактировано: Йоль - 20 Сен 2015, 14:06

Go to the top of the page
+Quote Post
Шаянни ши'Сарол
Сообщение #164

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 161
Пользователь №: 2186

Сиан: 37 °



Теперь пришло время Шаянни удивляться. Она изогнула бровь и опустила руки. Помолчав, она медленно заговорила, делая паузы между фразами.

— До первой крови?... Я люблю поединки... Даже просто ради развлечения... И ради разминки и азарта... Но какую цель ставишь ты ?

Лумрина была сбита с толку и потому удивленно смотрела на парня, её гнев уже испарился.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йоль
Сообщение #165

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 478
Пользователь №: 2107

Сиан: 77 °



На лице парня вновь проснулась улыбка.

— Как и ты, я горжусь тем, чему научился. Мне интересно, чего стоит моя подготовка в сравнении с твоей. Я не хочу слов "сильнее", "слабее", "лучше", "хуже". Я хочу почувствовать тебя, — Йоль заглянул в её глаза. — Почувствовать, какой ты соперник. Чему можно у тебя научиться. Ты победила в настоящем бою, и не в одном. Ты победила хищника, который убил и съел бы тебя в случае поражения, — произнося это, парень скользнул по ней взглядом и передёрнул плечами, отгоняя образ, рождённый воображением. И снова скользнул — восхищённо.

Присмотрев камень поудобнее, следопыт прилёг на него и уставился в переливающиеся бликами своды пещеры.

— Ты — побеждала. А я ни разу не смотрел в глаза настоящему домиру, обратившему против меня настоящий клинок с настоящим намерением, — он ещё много хотел сказать. О времени, не спросившем, готовы ли они. О том, как легко сказать себе "готов" и пасть в первом же бою. Но вместо всего этого Йоль просто спросил: — Ты согласишься тренировать меня в дороге?

Вновь обратив взгляд к лумрине, он молча ждал.

Сообщение отредактировано: Йоль - 20 Сен 2015, 17:46

Go to the top of the page
+Quote Post
Шаянни ши'Сарол
Сообщение #166

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 161
Пользователь №: 2186

Сиан: 37 °



— Нет, Йоль, не соглашусь. Я — боевой маг, а не лучница и не мечница. Хотя и твоё оружие мне немного знакомо. Хочешь поединка? Будет поединок. Но заниматься наставничеством мне просто лень. И никакого смысла в нем не вижу.

Лумрина вернулась в воду, будто стремясь смыть с себя этот странный разговор.

— И всё же ты трусишь, ты весь вечер разглядываешь меня, отводишь взгляд и боишься прямо сказать. Я же прекрасна, я знаю это. — она усмехнулась. — Но для моего отца это будет не самая радостная новость. Сын избрал женщину-человека, а вокруг дочери кружит человек-мужчина. Ещё и мальчишка-трусишка.

Шаянни открыто дразнила Йоля, плавая в озерце. И фразы летели насмешливым голосом в него будто со всех сторон, отражаясь от стен.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло
  1 x Молодец

Go to the top of the page
+Quote Post
Йоль
Сообщение #167

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 478
Пользователь №: 2107

Сиан: 77 °



Парень в ответ лишь фыркнул. Но заслышав всплеск и смену тона, приободрился.

— Я разглядываю тебя уже две октады, Шаянни, — поправил лумрину Йоль. Встав с лежанки, он направился к воде и остановился у самой кромки, любуясь плавающей красоткой. — Ты первая сумеречная, с которой я знаком. Первая сумеречная, которую я вижу голой. Что дальше, Шаянни? Ты знаешь, какой вопрос я задал себе, когда разглядывал тебя в первый раз?

Йолю было очень интересно, угадает она или нет. Впрочем, любая попытка угадать будет весьма забавной.

Сообщение отредактировано: Йоль - 20 Сен 2015, 18:41

Go to the top of the page
+Quote Post
Шаянни ши'Сарол
Сообщение #168

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 161
Пользователь №: 2186

Сиан: 37 °



Шаянни, смеясь подплыла к самому берегу, зачерпнула в горсть воды и плеснула на Йоля.

— Знаю, конечно. Как и любой самец ты увидел во мне самку. И думал, каково это быть со мной? Идём плавать, скоро уже совсем станет поздно. Или рано. — девушка снова рассмеялась и снова плеснула водой в парня. — Только большинство умных домиров отринуло бы эту мысль изначально. Йоль, ты либо особенный, либо не умный. Выбирай сам.

Сообщение отредактировано: Шаянни ши'Сарол - 20 Сен 2015, 18:57

Go to the top of the page
+Quote Post
Йоль
Сообщение #169

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 478
Пользователь №: 2107

Сиан: 77 °



Услышав версию сумеречной, Йоль залился смехом, едва не свалившись в водоём.

— Озвученный тобой вопрос был вторым, — ловя посланные ею брызги, покаялся юнец. — Первым был: "Где у тебя кожа чернее?"

И, не дожидаясь смеха Шаянни, прилёг на воду, дрейфуя наперерез.

Сообщение отредактировано: Йоль - 20 Сен 2015, 19:16

Go to the top of the page
+Quote Post
Шаянни ши'Сарол
Сообщение #170

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 161
Пользователь №: 2186

Сиан: 37 °



Шаянни увидела маневр Йоля и, уже хохоча, спросила:

— Тебя утопить? Не дожидаясь поединка?

Go to the top of the page
+Quote Post
Йоль
Сообщение #171

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 478
Пользователь №: 2107

Сиан: 77 °



— После поединка. После сотого. И только если не передумаешь, — пробулькал Йоль, окунув лицо в воду.

Устроившись рядом с сумеречной, он протёр глаза и, отсмеявшись, вернулся к упомянутой девушкой теме:

— А чем твой отец будет расстроен больше? Тем, что я не умный, или тем, что особенный?

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Шаянни ши'Сарол
Сообщение #172

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 161
Пользователь №: 2186

Сиан: 37 °



Прищурив глаза и согнав улыбку с лица, Шаянни молча смотрела на Йоля. Покачала головой.

— Ты это всё всерьёз? Думаешь обо мне? И о моем отце? Тогда твои качества ни при чем. Он будет не в восторге, если я поединок проиграю. Но и побеждать тебя мне отчего-то расхотелось.

Шаянни еще немного полежала на воде, поднялась, вышла на берег и направилась к сухому полотенцу и своей одежде.

— На сегодня достаточно. Как думаешь? Если только ты еще что-то не хотел мне поведать или показать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йоль
Сообщение #173

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 478
Пользователь №: 2107

Сиан: 77 °



— Поведать, — тихо и спокойно ответил Йоль, провожая сумеречную взглядом. И шепнул: — Ты прекрасна.

Слабая улыбка подёрнула кончики губ. Дав лумрине пару мгновений распробовать эти слова, он продолжил, поднимаясь из воды:

— И ты права. Я думаю, каково это — быть с тобой. Ты вдохновляешь меня стать сильнее. Лучше. Совершеннее. Каждая моя тренировка проходит с мыслями о том, чтобы стать достойным тебя. Я хочу почувствовать тебя в поединке. И хочу победить тебя. Не в первом, так в десятом. Не в десятом, так в сотом. Я хочу победить тебя настоящую, сильную. Стремясь к этой победе, я стану сильнее. Для брата. И для тебя.

Мокрые ноги едва слышно ступали по камням. Он приближался.

— Не волнуйся об отце. Я — смертный. Пройдут годы. Ты станешь взрослее, сильнее, лучше. Но ты всегда останешься прекрасной. Всегда. А я... Я мотылёк. Я сгорю в пламени вечности. И осяду пеплом на сапогах твоей юности. Я лишь надеюсь, что пепел этот будет сладок. И что память о его вкусе не покинет тебя. Вечную и прекрасную. Ведь спустя пять веков лишь ты одна будешь помнить меня таким, какой я был. Лишь ты одна будешь помнить этот вечер.

Подойдя к ней, он взял её руки в свои, любуясь её лицом, будто запоминая каждую чёрточку.

— Знай. Вторая крупица счастья, собранная мной сегодня — твой стук в мою комнату, наша с тобой прогулка под дождём, и этот вечер, здесь, с тобой. Это счастье, подаренное мне. Тобой.

В этот момент Йоль понял, как справедливо устроен мир. Каково было бы бессмертному наблюдать, как века уносят жизни тех, с кем прошло его детство, юность, зрелость? Тех, к кому он привяжется сердцем. Быть может, всё так и должно быть? Быть может, не нужно Шаянни знать ни о счастье, ни о дружбе, ни о... Нет. Не ему решать за неё. Но всё же...

— Ты говоришь, что я поведу. Но скажи мне. Докуда идёшь ты? Ради кого ты идёшь? Твой носсе здесь. Твоя будущая семья — здесь. Всё твоё будущее — здесь. Что ты забыла там, куда занесёт меня в погоне за тенью моего брата? Что может быть важного в попытке мотылька найти другого мотылька? Расскажи мне. Мне нужно знать.

Он заглянул в её глаза. И утонул в них, ища ответ.

Сообщение отредактировано: Йоль - 20 Сен 2015, 23:07

--------------------
Сиан:
  1 x Печаль
  1 x Красиво

Go to the top of the page
+Quote Post
Шаянни ши'Сарол
Сообщение #174

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 161
Пользователь №: 2186

Сиан: 37 °



Обнаженная и прекрасная, будто статуя, стояла она в пещере, слушая слова юного человека. Словно выточенная из черного камня статуя, не испытывающая никаких эмоций. Лишь легкие кивки головой на некоторые его слова выдавали её. Шаянни не выдернула своих ладоней из рук Йоля. Она продолжала стоять и слушать. Долго длилась пауза после его вопроса. Слишком долго.

— Не сожалей о скоротечности жизни. Дети сумерек тоже порой уходят на Ту Сторону юными и полными сил. Мне жаль, что все устроено так, а не иначе. Я приму твой вызов, когда ты будешь готов бросить его мне. И это будет честный поединок, в полную силу, до первой крови. Но не поединки делают нас сильнее, а вера в себя и в своё превосходство. Умение просчитать заранее ходы противника. Я благодарна тебе, что назвал меня своей крупицей счастья. Но ты сможешь найти счастье и в другой, избрать женщину своего народа. Но я буду помнить этот вечер.

Лумрина снова умолкла, вглядываясь в глаза Йоля, будто ища в них ответ на его же главный вопрос.

— Возможно, что в этом походе я пойду не за тобой, а рядом с тобой. До конца. Зачем? Поначалу я хотела лишь увидеть легендарный цветок, вырваться из скучной Академии навстречу подвигу и приключению. И доказать всем, что я ничем не хуже героев, посетивших нас сегодня. Но теперь я поняла. Я иду ради самой себя, спасая при этом того, кто дорог тебе, кто нужен стране и королеве-магу. Я иду в первую очередь обрести и испытать себя. Возможно, совсем неплохо, что направления нашего пути совпадают. Я хочу, чтобы отец мог гордиться не только сыном, но и дочерью. Я вернусь в носсе героем и с меткой Охотника.

И снова статуя умолкла, давая возможность любоваться собой. Перед Йолем стояло произведение искусства, ничем не выдающего своих эмоций. Лишь слегка вздымалась грудь при дыхании и сверкали темные прекрасные глаза.

Сообщение отредактировано: Шаянни ши'Сарол - 21 Сен 2015, 06:15

--------------------
Сиан:
  2 x Красиво

Go to the top of the page
+Quote Post
Йоль
Сообщение #175

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 478
Пользователь №: 2107

Сиан: 77 °



Тихий голос Шаянни разносился по пещере, лаская его слух урчанием, наполняя разум неповторимой сумеречной мудростью, а сердце — радостью. Продолжая держать её ладони в своих, Йоль слушал этот голос, отпустив взгляд в свободное плавание по волнам её чёрной красоты. Шиулть. Место, прозванное Тайной. Место, где они сбросили друг перед другом покровы, где позволили себе быть чуть более искренними.

— Рядом и до конца, — шёпотом повторил он за ней, словно утверждая что-то внутри самого себя. Вернувшийся из путешествия взгляд серых глаз вновь погрузился в сверкающий бликами мрак её зрачков. — Зачем мне другая, когда рядом — лучшая?

Сколько же слов стало лишними посте этих? Все. Он просто молчал. Им бы спать идти. Но как же не хочется отпускать мгновение. Так хочется продлить его.

— Как думаешь, дождь ещё идёт? — прошуршало о своды.

Сообщение отредактировано: Йоль - 21 Сен 2015, 17:44

Go to the top of the page
+Quote Post
Шаянни ши'Сарол
Сообщение #176

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 161
Пользователь №: 2186

Сиан: 37 °



— Ты... Ты решишься заявить права? Тебе нужна не я. Потому что однажды ты поймешь, что пора продлевать свой род. И выберешь человека женщину, а не меня. Пойдём. Нам пора. Завтра много вопросов нужно решить. Тебе нужен отдых.

Ладони Шаянни выскользнули из ладоней Йоля. Она начала одеваться.

— Даже если дожди идёт, мы уходим.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йоль
Сообщение #177

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 478
Пользователь №: 2107

Сиан: 77 °



— Однажды, — задумчиво улыбнулся Йоль, — не наступит раньше, чем мы вернёмся домой.

Продолжать, что "однажды" может не наступить, юноша не стал. Кто знает, кем они вернутся? Одевшись и собрав их полотенца, ученик Академии ласково пробежался ладонью вдоль стен покидаемой им пещерки и прощально плеснул о водную гладь. Они покинули Шиулть. Вместе.

Сообщение отредактировано: Йоль - 21 Сен 2015, 18:49

Go to the top of the page
+Quote Post
Шаянни ши'Сарол
Сообщение #178

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 161
Пользователь №: 2186

Сиан: 37 °



Они покинули Шиулть. Вместе. Человек и лумрина. Куда приведет их общий путь? Будущее покажет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #179

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Следующий день пролетел быстро и не бесполезно.

Элессар отпросился из клиники. Его отпустили: раненые шли на поправку, свободного времени стало больше, и уход одного целителя не обрушивал на остальных неподьемную нагрузку. Напоследок эльф прошелся по своим пациентам, проверяя, все ли в порядке, для каждого находя доброе слово. Это отняло почти весь день, а остаток времени ушел на сборы в дорогу - хоть она и обещала быть недолгой, а Элессар был довольно-таки неприхотлив, кое-что ему следовало захватить, даже если основное снаряжение представляла Академия.

Его "сестра" тоже разбиралась с вещами. С наследством Чергого Замка и той страшной женщины, тело которой она каким-то образом заняла. Ей не нужен был арбалет, тем более - два, да и два меча были излишни. Девушка продала все, в чем не нуждалась, и заодно разобрала сумку, с которой вышла из Замка. Путешествие манило возможностью отложить возвращение к Древу - хоть она и ощущала связь с ним, эльфийка все еще не была уверена, что сородичи ее примут - примут по-настоящему, а не как "тело для исследований".

Скром, как и собирался, прогулялся по тавернам. Он написал Песнь о Черном Властелине, которую и исполнял повсюду. С переменным, правда, успехом. Кое-где его слушали, замерев от восхищения. В других местах единственной оценкой слушателей было презрительное "брехня". Сам гном свое творение брехней не считал, хотя и прив... приукрасил местами, конечно, как без этого. В этом и состоит искусство, чтобы рассказать историю красиво и эпично, а сухим изложением фактов пусть занимаются хронисты.

У Йоля и Шаянни день вышел самым насыщенным. После полубессонной ночи человек ощущал себя в странно-приподнятом настроении, когда голова легкая-легкая, и мысли в ней только о деле, а на эмоции нет ни сил, ни желания. Лумрине было проще, она успела прекрасно отдохнуть, но девушка ощущала незнакомое ей прежде нетерпение: ее ждал путь. Хотя нет, даже Путь. Нет-нет, пока всего лишь путь, за которым угадывалось Приключение. Уравновешенная, всегда спокойная сумеречная беспокоилась, нетерпеливо ожидая следующего утра.

За завтраком Йоль и Джулио рассказали обо всем Майклу. Обоим было бы спокойнее, если бы воин принял командование в этом походе. Однако Майкл их разочаровал - никуда уходить из Академии он не собирался. Ничего конкретного о причинах он не сказал, но переубедить его товарищи не смогли: воин умел быть на редкость упертым. У него была своя Цель, и путешествие к мифическому старцу ей не соответствовала. Йоль и Джулио переглянулись, маг пожал плечами.

После завтрака двое молодых домиров встретились с Шаянни и все вместе отправились к Витору, отпрашиваться. Волнуясь и перебивая друг друга, рассказали ему о Роване, Элоизе и походе в поисках лосс'эре. Наставник выслушал их со скептическим выражением. Джулио, обидевшись, начал было доказывать серьезность их намерений, Витор прервал его, выложив на стол белый конверт с золотой печатью в виде морды дракона - личным знаком королевы-мага. В пояснениях он не нуждался, и отпуск троим ученикам, разумеется, дали. Следующий рем они все вместе обсуждали необходимое для похода снаряжение. Некоторые вещи из запрошенных учениками наставник подтвердил сразу, другие так же сразу забраковал, зато предложил кое-что взамен. Особые споры вызвали зелья, запас которых с собой был просто необходим, но в то же время тащить с собой полные сумки пузырьков никто не хотел, пусть даже на вес сумок зелья и не повлияют.

Витор вместе с Джулио и Шаянни направились на склад, а Йоль вспомнил, что хотел заглянуть в библиотеку. Позвав Юми, он долго расспрашивал безропотного духа, узнал много интересного - но, к сожалению, практически ничего полезного. Рован и в самом деле много читал, маленькая осьминожка перечислила все книги, которые брал король-воин за последний год, однако среди них не было ни одной, которая могла бы пролить свет на его исчезновение. Исследований, посвященных Великому Барьеру, не было вовсе, по крайней мере - в открытом доступе.

После обеда юноша решил расспросить других наставников, пытаясь восстановить рабочий день брата. Ему это удалось без каких-то сложностей, все наставники знали, в какое время где можно было найти короля-воина, но Йоль так и не нашел того, кто видел Рована последним.

Лечь спать пришлось пораньше, выходили на рассвете, так что Шаянни не зря беспокоилась, что им не хватит времени посетить Шиулть - сегодня это точно было бы сложно.

Рано утром Джулио, Шаянни и Йоль встретились у портала. Маг выглядел хмурым и постоянно оглядывался на оставляемую Академию. Впрочем, хмурым он был каждое утро, а оглянуться тянуло и Йоля, пусть он и провел здесь каких-то две октады. И только лумрина нетерпеливо блестела глазами, ожидая, когда можно будет тронуться в путь.

Шаянни, Йоль, Скром, Элессар, Энвен, *Джулио ушли в тему "Не время для героев" - Пещера старца

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 25 Сен 2015, 20:47


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

--------------------
Сиан:
  1 x Ура!!!
  1 x Красиво

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:31
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов