RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
10 страниц V  « < 8 9 10  
Закрытая темаНовая тема
"Дети тьмы" - деревня Поливайкино
Маррик
Сообщение #181

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 168





Искать... убьют... Этот человек просто глупец, невольно подумалось Маррику. Зачем Богине искать того, кто и так от нее не прячется? Да и можно ли спрятаться от Бога? Соседний мир... это хорошо, проблема только в том, что Боги везде Боги. Да и нет у него желания прятаться от своего покровителя. А значит все, что им сейчас предложат - туфта и не стоит воспринимать его всерьез.
Жрец отрешенно смотрел в потолок, хотя и ловил каждое слово. Врага надо знать, а его планы - просто обязательно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Чен
Сообщение #182

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 170





Чен молча следил за разговором. Честно говоря он не понимал чего добивается эльверин. Напугать ? переманить на свою сторону? Зачем? к чему ? все эти вопросы витали в голове монаха. Но он продолжал молчать ожидая последующей информации.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рустер
Сообщение #183

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 12
Пользователь №: 167





- Пугать будете своих собачек, когда в ботинки нассут, - продолжая скалиться, ответствовал Руст. - не знаю, что вам наплел Джимми... Наверно, долго мучали, а? Вам, по слухам, - осторожно уточнил он, не переставая нагло глядеть в глаза противнику, - не привыкать отстирывать кровь со своих пресветлых одежд. Подрезаемый мечом Лайтблейда и поджариваемый огнем Райзы скажет все и даже больше, - парень озорно подмигнул эльврину и внезапно его лицо стало серьезным. - Дык насчет миссии ничего не знаю, а если у меня и были работодатели то вас это не касается, да и искать им меня - лишняя трата сил и времени. А убить меня вам, чистеньким да на государевой службе - не раз плюнуть, гемморою огребете, - снова ухмыляясь, Руст принял позу поудобнее. - Бумажек одних испишете пуд. Я вот разложением общества не занимался и вообще не в курсе, может расскажете? Свидетелей позовете? Проще уж отпустить - быстрее в драке пьяной сдохну.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #184

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Эльврин приподнял одну бровь.
- Самоуверенность - это признак глупости.
Этэхан зател в карман и вытащил маленькую хрустальную скляночку на дне которой была капелька крови.
- Это сосуд смерти - сказал он с какой-то довольной ноткой в голосе - таких у меня ровно четыре. Каждый на одного из вас. И в них ваша кровь. Достаточно одной капли.
Эльврин держал сосуд в двух пальцах так, словно готов был его в любой момент уронить.
- Если он разобьется - тот, чья здесь кровь просто умрет от сердечного приступа - Мне продемонстрировать? Обещаю, что смерть будет мгновенной и безболезненной.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рустер
Сообщение #185

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 12
Пользователь №: 167





Руст расхохотался. Он заливался веселейшим, заразительнейшим смехом добрых полторы минуты после чего внезапно, как и обычно, затих. Приподняв обе брови.
- Наглость - признак нахальства. И наоборот. Как в нашем с вами случае. А давайте на ножах подеремся? До первой крови. Или пофехтуем. Кто победил, тот и прав... ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #186

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ваш командир сделал выбор - скахал спокйно Этэхан - Интересно, кому не повезло? - эльврин разжал пальцы и склянка упала вниз. Хрусталь разлетелся на десятки мелких кусочков, а жизнь сидящего Чена оборвалась в тот же миг....

А эльврин достал из кармана не глядя еще одну скляночку....

НРПГ: Эх... жаль sad.gif Извини, Чен, не держи обиды. Захочешь вернуться в игру, если партия таки выживет (а то я уже сомневаться начинаю), то возьму персонажем того же уровня.

На первый второй рассчитайсь.. Кому не повезло?

[roll]


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Чен
Сообщение #187

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 170





Чен молча следил за перепалкой командира и эльверина. И так же молча смотрел на падающий сосуд. И в момент удара в глазах потемнело. Тело с глухим ударом головы об пол упало на землю и больше не двигалось.

Нрпг Все пацаны счастливо было приятно с вами поиграть smile.gif и будьте осторожны. Вас ждет уникальное приключение. если вы конечно отсюда выберетесь wink.gif
2ДМ никаких обид солнышко, игра есть игра и в ней тоже умеряют smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Маррик
Сообщение #188

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 168





[roll]
Маррик равнодушно следил за событиями и только на дне его глаз колыхался вопрос...
- Нас осталось трое... кидай следующую, убийца, - хрипло проговорил он. - Прикрываясь своими, будто бы, белыми одеяними поборника добра, ты намного более кровожадный зверь, чем тигр-людоед, и приносишь в этот мир зла больше, чем смогли бы сотни разбойников. И те, якобы добрые, дела, что ты творишь такими методами, обернутся мерзким оскалом зла в будущем. Все, чего ты пытаешься добиться в жизни - рухнет и рассыплется пылью и потянет в бездну и тебя и тех кто тебя окружает
Маррик прикрыл глаза и улыбнулся:
- А еще ты боишься... боишься и нас, и того, что будет с тобой там, за окоемом твоей жизни, когда твои грехи потянут твою душу прочь от светлых палат твоего бога.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #189

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- А кто сказал, что я добрый? - спокойно сказал Этэхан - Это написано у меня на лице? Я не служу богам, человек. Я служу закону. И согласно ему - вы четверо должны были быть мертвы еще несколько часов назад. Я вам дал шанс исправиться - вы не захотели им воспользоваться.

Склянка снова упала на пол, разлетаясь осколками.
Ирония судьбы. Случайность? Совпадение? Тело жреца обмякло и сползло по стеночке....

Этэхан достал последние две склянки и с печальным вздохом взвесил их на руке.


НРПГ: ну вот, похоже мой задуманный вам квест прийдется отложить в долгий ящик. Жаль, что так, но вы сами выбираете игру и последствия sad.gif Маррик, в общем, то же самое что и Чен. Если что - велкам обратно.
[roll]


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Маррик
Сообщение #190

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 168





Жрец умер тихо, с улыбкой на устах, словно смеясь в лицо убийце. Да скорее всего и смеясь. Ведь он хоть в малом, но победил. Не часто служителю Вакхары достается легкая и быстрая смерть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рустер
Сообщение #191

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 12
Пользователь №: 167





- Двум смертям не бывать, а одной не миновать, - философски заметил Руст, косясь на трупы. - Не те методы, папаша. У нас работают только полные отморозки, которые должны были умереть еще несколько лет назад. А лучше при рождении, - парень снова рассмеялся. Умирать, так с улыбкой на губах...
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #192

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Жизнь наемника может длится годами, увиливая от цепких рук Холсуа, а иногда обрывается за пару секунд, за мгновение. Каждый волен выбирать - продолжать ли ему путь, поспуившись своими принципами ради жизни или легко и беспечно расстаться с жизнью чтобы начать свой новый путь с самого рожедния, быть может, более легкий и сачстливый... Две хрустальных склянки упали на пол дополняя бисер осколков и еще два тела упали на мрачные каменные плиты...

- Впрочем, я даже и не сомневался - сказл эльврин - зря только добро перевели. Тела сжечь. - Этэхан покинул помещение, а двое амбалов принялись выволакивать трупы чтоб сжечь и стереть навечно память о тех, кто некогда жил ради денег и умер ради принципов....

На этом повесть о Детях тьмы заканчивается. Всем спасибо за игру.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:22
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов