RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
79 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - Нинсон
Toshka
Сообщение #221

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я не совсем понимаю, что за дар у нее, - честно призналась Сьюзен. - Но многоуважаемый Дилан Торренс очень умный. Наверное, он поймет?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #222

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Не уверен, что у него есть время на меня. Он и так слишком много его уделяет. - сказал он.

- Ладно, давай возвращаться. Мне можно как-то сюда попадать, или только с тобой?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #223

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Извини, - смутилась Сьюзен. - Только со мной.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #224

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Ты можешь меня проводить и уходить, так? А то Фейн меня прирежет. - улыбнулся он девушке.

- Покажешь мне как-нибудь этот остров? Со всеми, если хочешь. Мне интересно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #225

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Сьюзен смущенно улыбнулась и покачала головой:

- Я должна быть на Базе, но если честно, то я еще не совсем уверена в том смогу ли я тебя сюда так часто пускать. Это святыня веры, ее знания и допуск сюда разрешен только Хранителям.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #226

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Он помолчал рассматривая девушку и поинтересовался:

- Нам нужно столько сделать, мы делаем общее дело. Если ты почувствуешь, что наше деяние мешает твоей вере, тогда мне нельзя сюда ходить. У нас не много времени, а узнать нужно так много. - сказал он, потом слегка, едва заметно улыбнулся:

- И да, я знаю, что скорее всего не понимаю чего-то важного, как обычно одержим целью. Но если ты будешь делать все одна, мы не успеем, как мне кажется.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #227

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я не хочу все делать одна, - грустно улыбнулась Сьюзен. - Но будучи жрицей бога... Единственной жрицей бога... Я не могу предать его законы. Ты же понимаешь? Да?. Вот если бы ты был Хранителем - тогда другое дело. Но ты не можешь быть Хранителем. Ты - Избранный.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #228

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Возможно это ересь, но главное, чтобы это были его законы, а не законы придуманные домирами, чтобы маги и прочие не добрались до ценнейшей информации и не использовали ее для корыстных целей. Тут я согласен. Мне тоже нет доверия. Ладно. Так как главная теперь пробуй, решай, если что-то получится, говори. Я подключусь. - сказал он поднимаясь и собирая книги.

- Спасибо за камень. - он протянул его девушке.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #229

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Эгвейн забрал многоуважаемый Дилан Торренс, - улыбнулась Сьюзен. - Так что ты тоже можешь возвращаться домой. Или, если хочешь, я покажу тебе Базу. Она уже восстановлена.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #230

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Хочу, - кивнул он.

- Надеюсь Фейн меня не порубит в капусту, для профилактики. - усмехнулся он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #231

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- С чего это? - удивилась Сьюзен, но по глазам было видно, что она поняла о чем он и щеки налились румянцем.

Хранительница протянула руку:

- Пойдем.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #232

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Пойдём. - улыбнулся он смущению Сью.

Она выглядела взрослее, но похоже была ещё юна.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #233

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Они переместились и оказались снова в парке. Сейчас здесь было чисто. Сломанные деревья исчезли и на их месте уже выросли новые с сочной зеленью.

- Нам туда, - указала Сьюзен рукой.

Трудно было сказать, сколько точно девушке лет, но, наверное стоило судить по Грегору раз они были близнецами или двойняшками. Кто поймет тонкости этой генетики. В общем - одного возраста.

Они вышли к узкой насыпной дорожке. Прошли через несколько перекрестков и вышли к скрывающемуся среди деревьев белому, каменному дому. Сьюзен открыла дверь просто толкнув ее, но Алант приметил, что замочная скважина имеется. Сразу за порогом начиналась просторная гостиная с кухонной зоной и несколько дверей, ведущих в туалет, ванную и две спальни.

- Тут не так уж и много комнат, - печально улыбнулась Сью, глядя на оставленные вещи.

Все было в точности так, как она помнила.

- Холодильник, полагаю, лучше не открывать, - вслух подумала она.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #234

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Потрясающе, так быстро все изменилось. Сколько же энергии на это потребовалось, на то, чтобы вырастить деревья и все восстановить? И где этот остров берет все это. Не от бога же. Говорили про круги силы, но они вроде бы не участвуют в этом.

- Хороший домик. Дело ведь не в комнатах, а в уюте. - заметил он.

В их дома на Мин Акроне было уютно, хотя комнат там было совсем не много. Воспоминания навивали грусть, а сейчас явно было не до этого.

- А холодильник все равно же придется открывать. Давай помогу тебе с тем, чтобы навести порядок? Меня таким не смутить, чтобы там не было. - заметил он.

- Кстати, а ты как Страж знаешь, от куда берется вся эта энергия для тех преобразований, что ты совершаешь на острове? - полюбопытствовал он между делом.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #235

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Сьюзен вздохнула. Алант был прав. С холодильником надо было что-то делать. Алант видел подобные по ту сторону Преграды. Но лишь понял, что они похожи на холодильные ящики, но работали они не от магии. И поэтому продукты в них портились. А вот в магических - нет.

В холодильнике, надо сказать, все было не так уж и плохо. Оказалось, что без магии тут не обошлось. Продукты испортились, но запаха и потеков и плесени не было.

Услышав вопрос Аланта, Сью улыбнулась.

- Это секрет, - она подмигнула. - Не переживай. Все в порядке. Я не старею от этого.

Надо сказать, что Сбюзен даже наоборот, выглядела очень хорошо и, кажется, снова чуточку моложе?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #236

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Я рад, что тут тебе становится лучше.

- А далекие порталы, или телепорты отсюда ты делать умеешь? - спросил он начиная заниматься уборкой не выдержав поинтересовался он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #237

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нет, - ответила Сьюзен. - Пока работает защита Вильзура - это невозможно. Плюс я вернула на место основную защиту. Если их снять и оставить только настроенный магами купол - можно. Но я этого делать не хочу. Это опасно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #238

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- А как мы от сюда выберемся? - уточнил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #239

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Как всегда делали другие, - улыбнулась девушка. - Мы выплывем на лодке. С нами будет маг. Он прикроет нас от возможных наблюдателей. А потом отправит в Одеш.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #240

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Хорошо. А когда тут закончим, куда пойдем? Ты уже была на той стороне? - спросил он.

Go to the top of the page
+Quote Post

79 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов