RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
74 страниц V  « < 70 71 72 73 74 >  
ОтветитьНовая тема
"Бегство к жизни" - на борту корабля "Игривая Крошка"
Sabera
Сообщение #1421

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





- Приятных снов. - Хмыкнула девушка вслед.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1422

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Мартин спокойным, не спешным шагом прошел вниз, на палубу сс каюттами, после чего наравился в свою каюту. Стучать в дверь не стал, так как Ирэн спала, он осторожно проскользнул в комнату намереваясь сложить вещи и лечь спать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #1423

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Ирэна перешла из темы: "Бегство к жизни" - сны Ирэны

Ирэна действительно спала и Мартин спокойно смог лечь и уснуть сам. Правда сон его отчего-то был не очень спокоен. Его все время преследовали какие-то странные и смутные видения, которые не получалось ни объяснить, ни нормально рассмотреть...


Время: День 5; 7 часов до полудня.
Место: Собственная каюта. Корабль "Игривая Крошка".


Утро наступило тихо и мирно. Ирэна вынырнула из своего сна и смогла понять, что уже не совсем в облаках, а на своей кровати. Рядом на матрасе на полу спал... вернее просыпался Мартин.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1424

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Вся часть матраса, где покоилась голова Ирэны была залита ее слезами, проснувшись, девушка поворочалась, отирая уже и без того высохшее лицо рукой... Какой странный сон.. Такой живой и столько всего. Ее рука прошлась по волосам и пальцы коснулись пера.
"Неужели это все правда?" - в Ирэне начала нарастать паника, а на глаза навернулись слезы.
Она тут же села и принялась остервенело тереть глаза руками. Она не должна плакать. Она ведь сильная. Сев в позу лтоса, она глубоко вдохнула и выдохнула, успокаиваясь...

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #1425

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Ирэна.

Прикосновение к невидимому перу в волосах оказало воистину целебное действие. Паника отступила и уже не мешала успокаиваться.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1426

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Полуночные разговоры на различные темы, особенно мистического плана до добра не доводят. ВОт ему и снились всякие сны. Началось утро, голова опять начала болеть. В последнее время его боли почти не мучали, потому что он часто пользовался своими способнастями... очень часто по сравнению с тем, что было до этого.
Открыв глаза, парень огляделся. Ирэн уже не спала и медитировала.
- Доброе утро, - сказал Мартин, садясь, как спалось?

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1427

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна открыла глаза и подтянула на себя слегка сползшую простыню, словно стесняясь, хотя на лице и не было стеснения, скорее просто желание скрыть наготу.
Девушка пожала плечами и сделала пару слишком размазанных жестов, впрочем понять было, что не очень, легко.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1428

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- Не против, если я устанавлю ссвязь?
После чего мартин потянулся к сознанию девушки.
- "Так получше."

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1429

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна мотнула головой, мол нет не против и ответила уже после установления связи "Ага".
Она потянулась за рубашкой и натянула ее, прикрываясь простынью, делая все спокойно, но не как в прошлые разы - слегка с вызовом, заставляя Мартина выкручиваться, а наоборот...
"А тебе как спалось? Я не помню как ты пришел. Вот видишь... У меня опять были приступы безпричинного страха... Наверное, меня вообще не нужно слушать. Со мной происходят странные вещи..."
Ирэна помолчала, а потом вздохнув сказала то, что боялась сказать самой себе:
"По-моему, я сошла с ума...."

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1430

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- "Ну зачем ты так? Что-то было... Хоть и не фатально для всех и вся. У меня был морок, но он потом прошел. Почему ты решила, что сошла с ума? Сон не хоороший приснился? Ложилась ты спать в здравом уме, это я точно могу сказать."

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1431

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



"Ты уверен, что в здравом?" - губы Ирэны слегка искривились в подобии улыбки, а тем временем она натянула штаны и принялась складывать аккуратно постель, стараясь все же не смотреть на полуобнаженного Мартина, уж слишком еще свежи были воспоминания в голове - "Мне второй день подряд снятся странные сны. И в них столько того, о чем я даже никогда и не знала, что вывод напрашивается один - мой разум окончательно решил распрощаться со мной."

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1432

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- "Сны вообще странная штука. Мне вот в отличаи от тебя мерещатся всякое на яву, при этом Габриэль говорит,что все в норме. И что тебе снилось на этот раз?"

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1433

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна наконец-то посмотрела на Мартина, а потом снова уставилась в противоположную стену.
"Много чего. Этого нельзя пересказать в двух словах. Это надо... видеть." - она глубоко вздохнула - "Тебе говорит что-нибудь такие имена как Хамотал-Дар, Амата, Аматерос?"

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1434

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Слова Ирэны отразились в голове у Мартина очень неприятным оссадком. Он и сам не знал почему, но у него возникла ощущение кошмара и потери... Он даже поежился и сказала:
- "Нет не слышал, хотя что-то знакомое... Но эти слова вызывают жуткие ощущения... Потери и чего-то ужастного..."

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1435

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Брови Ирэны слегка дрогнули. Она уже начала было сомневаться, а действительно ли это были лишь больные фантазии?
"Хамотал-Дар - город богов. Аматерос - Посланник. Тот, кто должен был выполнить Предназначение и кто стал началом конца. Тот, из-за кого произошло Падение и Взлет..." - Ирэна очень сильно сомневалась даже в том, праивльно ли она поняла Ангела, но у нее как на ладони перед глазами до сих пор стоял тот момент, когда ОН погиб... и внутри груди было так больно...

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1436

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- "Опять этот посланник? В последнее время, слишком многие я о нем слышу и о его делах... А ты от куда об этом вссем знаешь?"

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1437

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Девушка как-то странно посмотрела на Мартина, а потом попыталась улыбнуться "Догадайся. Только не говори мне, что все это правда, тогда я начну думать, что твоя способность лазить в чужих головах заразна и я случайно во сне покопалась у кого-то в голове, а птом намнила сбе кучу всякой ерунды."

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1438

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- "Я не знаю, правда это или нет. Палиэль, эльф, что дам мне браслет, рассказывал мне историю о временах, когда земля не летала в небе. О посланце и о его уничтожении. Он смог покорить жрецов, но не смог одалеть магов. Те дали бой и уничтожили его... Габриэль мне сказал, что не имеет права ничего мне говорить, что мне нужно добраться до острова. Я ничего не знаю, а у меня складывается ощущение, что ты знаешь намного больше."

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1439

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна задумалась...
"Может быть и знаю... По крайней мере" - она подняла глаза на Мартина и пристально посмотрела на него - "Если все то, что я видела, действительно было... Это.. Это... Жестоко..." - она отвела взгляд в сторону - "А имя...Эмилейн... вызывает в тебе какие-то чувства? Такие же жуткие?"

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1440

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Услышав это имя, парень непроизвольно улыбнулся. Улыбка была печальная, но очень теплая.
Мартин маргнул и сказал:
- "Хорошие чувства... Очень теплые. Как об очень дорогом, очель любимом человеке. Но так же заставляет сердце наливаться печалью и тоской... Как будто потерял что-то действиетельно ценное и важное... Может быть самое важное на свете. А что это за имя? Слушай, ты случайно не научилась внушать другим людям эмоции? Сами имена для меня ничего нне значат... Но вызывают такие вот ощущения и воспоминания..."

Go to the top of the page
+Quote Post

74 страниц V  « < 70 71 72 73 74 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:20
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов