RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

 
ОтветитьНовая тема
Немезида ищет Терпеливого Мастера., Нужна помощь.
Немезида
Сообщение #1

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2237

Сиан: 2 °



Здравствуйте! Я новичок. Зарегистрировалась и то не знаю правильно ли. В общем нужна помощь, или человек готовый вести меня с самого начала.
Предупреждение: Могу тупить) Честно, не особо понимаю некоторые выражения.
Так что человек нужен терпеливый!
Играть очень хочется)
Благодарю за внимание!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 

Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #2

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Приветствую в нашем мире.

Для начала, есть специально обученная тема

Но если она по каким-либо причинам не удовлетворила, есть скайп, есть личка и есть Тошка, хозяйка всех здешних миров crazy.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Немезида
Сообщение #3

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2237

Сиан: 2 °



Благодарю!

Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #4

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



https://join.skype.com/cN8dOvtcR3MG

Это ссылка на конференцию в скайпе, призванную заменить почивший чат crazy.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #5

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Немезида, хорошего дня и добро пожаловать.

С чем нужна помощь? Мы всегда рады новичкам smile.gif особенно - желающим играть smile.gif


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Немезида
Сообщение #6

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2237

Сиан: 2 °



Цитата(Drakoshka @ 5 Мая 2016, 17:48) *
Немезида, хорошего дня и добро пожаловать.

С чем нужна помощь? Мы всегда рады новичкам smile.gif особенно - желающим играть smile.gif


Здравствуйте!
Помощь нужна во всем.
Как создать персонажа?
Игровую учетную запись?
Где лучше играть?
Ой, очень много вопросов. Я играю в ролевую на форуме. Но там как мне кажется проще. Да и играю я не так давно. Всего месяцев 5. Так что буду рада любой помощи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #7

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Немезида, прежде, чем создать персонажа, нужно найти партию, в которой будешь играть crazy.gif А для этого выбрать мастера. Лучше всего новичкам идти к Тошке или Дракошке, но я не могу гарантировать наличие у них свободных мест.

Go to the top of the page
+Quote Post
Немезида
Сообщение #8

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2237

Сиан: 2 °



Цитата(Призрак Форума @ 5 Мая 2016, 17:59) *
Немезида, прежде, чем создать персонажа, нужно найти партию, в которой будешь играть crazy.gif А для этого выбрать мастера. Лучше всего новичкам идти к Тошке или Дракошке, но я не могу гарантировать наличие у них свободных мест.



Хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #9

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Прежде, чем создавать персонажа, нужно найти мастера и партию, где бы ты хотела играть. С остальным поможет мастер — в разных партиях разные системы и разные требования к персонажу.

Начни с ответов на вопросы анкеты для новичков. Тогда мастерам будет проще понять, куда тебя лучше взять smile.gif


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Немезида
Сообщение #10

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 2237

Сиан: 2 °



Цитата(Drakoshka @ 5 Мая 2016, 18:01) *
Прежде, чем создавать персонажа, нужно найти мастера и партию, где бы ты хотела играть. С остальным поможет мастер — в разных партиях разные системы и разные требования к персонажу.

Начни с ответов на вопросы анкеты для новичков. Тогда мастерам будет проще понять, куда тебя лучше взять smile.gif


Хорошо, пойду отвечать)

Go to the top of the page
+Quote Post

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:16
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов