RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Южный Альянс

Южный Альянс - это союз пяти стран (Гунбар, Кизир, Нарамон, Ширук-Хизир, Анзур), расположенных на Южном плато Аталаса и отделенных неприступными Охранными горами от остальной части материка. (подробнее)

Уточнить информацию по союзу стран вы можете в этой теме

10 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Кружево интриг" - город Игазар, столица Альянса
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Галиус, Кен, Эллис, Сора, Глумми, Олирейя, Шартон, Сато перешли из темы "Кружево интриг" - город Игазар, гостиница "Каштановые свечи" 3*

Наконец-то собравшись, все постояльцы покинули номер гостиницы, а точнее апартаменты. Спустившись вниз, они некоторое время совещались и в итоге было решено идти, держась за руки, чтобы не потеряться. Проблема состояла в том, что никто из присутсвующих не бывал ранее в Игазаре. Так что после небольшого совещания с управляющим гостиницы, гатар наконец-то смог принести начрченую очень криво, но все же карту их путешествия. Выйдя на улицу и взявшись за руки, вся процессия добралась до соседнего здания, где провела довольно долгое время. Уплатив не малые суммы, было решено чтобы посылные доставили покупки по указанному адресу. Сами же домиры вновь выбрались на улицу. Уже стемнело и белоснежный туман стал чернильно-черным.
- По-моему, мы не успеем посетить все сразу и по очереди - заметила откуда-то из тумана Виолетта - Может быть, нам все же разделиться. Кто-то идет в храм, кто-то в цех связи, а кто-то за свитком телепортации?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Давайте свиток телепортации оставим на последок. вдруг не пригодится. Хотя наверное пусть отрядят кого-нибудь, чтобы купили. на всякий случай. Виалета составишь мне компанию до цеха связи?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Куда ж я денусь - фыркнула женщина - Или куда ты денешься. Так будет правильнее.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- ну мне ничего не грозит. поблуждаю и вернусь, а вдруг вас таких прекрасных дам похитят? Ладно, пусть неприкосаемый решает, кто куда пойдет. его же люди тут.
Go to the top of the page
+Quote Post
Галиус ин Адуб Й...
Сообщение #5

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 173
Пользователь №: 370

Сиан: 8 °



- Как только вы предоставите деньги на покупку этого свитка, я тут же отправлю за ним человека - ответил Галиус, прислушивавшийся к беседе Кена и Виолетты - Иначе придётся некоторое время подождать, пока я не обменяю часть своих средств на наличные.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #6

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я даже не знаю сколько такой свиток стоит - послышалось опять из тумана - Кен?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Помоему не больше трех золотых, не задумывался над этим обычно просто брал. Дай пять монет, думаю этого хватит.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #8

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка сняла с плеча сумку и порывшись в ней достала кошель, откуда вытащила пять золотых андор и протянула их кому-то из сайдан, который тут же отдал деньги омато.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шартон
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 49
Пользователь №: 486

Сиан: 1 °



Шартон взял деньги у Виолетты, его глаза весело блеснули, однако тут же отдал деньги омато и со спокойной душой остался стоять в стороне от основных событий в ожидании когда решится вопрос похода по магазинам.
Он был бы не против сопровождать кого-либо еще по магазинам, потому что в окружении господина в данный момент было достаточно сайдан, чтобы обеспечить ему должную защиту.
Go to the top of the page
+Quote Post
Галиус ин Адуб Й...
Сообщение #10

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 173
Пользователь №: 370

Сиан: 8 °



Получив золотые монеты, Галиус задумчиво взвесил их в ладони, о чём-то размышляя.
- За свитком пойдёт Сато - наконец, объявил он - Мне нужно зайти в храм, и потому, Аванэн, распределите остальных сайдан на своё усмотрение.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сато
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 482

Сиан: 1 °



-О, - удивился Сато словам Галиуса, - я так и чувствовал. Еще бы не плохо было узнать примерный маршрут до магазина, - он приблизился к гатару и вопросительно на него посмотрел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Олирейя Феата
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 43
Пользователь №: 478





Оли стояла, покорно ожидая приказаний гатара. Конечно же, в душе ей хотелось пойти в храм Гаал, но девушка давно привыкла к тому, что ее личные желания зачастую могут оставаться лишь мечтами.
Услышав, что Неприкасаемый отправил Сато за свитком, девушка взглянула на ассаза. Уж лучше бы Галиус не отправлял его одного. Один, в незнакомом городе да еще и в тумане - что из этого выйдет?


--------------------
aka pic
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #13

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Сора шла рядом с Бреном пытаясь почувствовать туман. В пустыне редко увидиш такое там мало воды но вот в пулевых бурях и ветрах она бывала частенько. но тут было совсем по другому. Пока ее спутники , Неприкасаемый и охрана занималась покупками Сора стояла возле входа и внимательно наблюдала за всеми и всем. Покупки ее все равно не сильно интересовали(тем более что у нее небыло денег).
Когда же начали решать куда и каким составом идти , девушка подошла к Аванэну (начальнику охраны) и повернушись спиной к Галиусу (тут могли быть свидетели в этом тумане) и поклонившись ему с уважением воина тихо сказала.
- Мне нельзя идти в храм. Вернее входить в него или подходить близко.И к остальным местам где могут быть маги или жрецы.


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #14

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Аванэн появился из тумана ища Сато и затем когда они остановились друг рядом с другом, он принялся объяснять парню по странному и непонятному чертежу.
- Смотри. Вот здесь находится гостиница. Мы ее обогнули с правой стороны и вышли на главную улицу Богов. Она ведет прямо к Горе Богов. Мы сейчас в соседнем доме. Тебе надо пройти до следующей улицы, придерживаясь левой стороны и повернуть налево. Там опять же идти по левой стороне и искать магическую лавку. С тобой пойдет Тэнко. Олирейя, Реманд, Сора и я сопровождают господина. Шартон и Брэнд идут с госпожой Виолеттой, господином Глуми и госпожой Эллис. Не забывайте держаться за руки. Шартон, Брэнд, смотрите сюда.
Мужчина переместился, оказавшись рядом с ребятами и принялся объяснять.
- Мы сейчас в соседнем доме от гостиницы. Но вам прийдется идти практически вплоть до самых ступеней горы. Придерживайтесь правой стороны и просматривайте вывески. Мне сказали что это трехэтажно здание с изображением в круге парящей птицы.
После чего обернулся опять к Соре:
- Тебе лучше быть поближе к господину - напомнил он - Подождешь тогда на улице, если не хочешь входить в храм.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



Что ж, по крайней мере их будет сопровождать кто-то из... более местных, чем они. Это радовало Глуми. А вот туман - не радовал отнюдь. Он вспомнил, что у друидов есть какое-то заклинание, позволяющее видеть сквозь туман, дым и тому подобные естественные преграды. Но, во-первых, друидом Грим отродясь не был, а во-вторых, у него были подозрения насчет естественной природы тумана; впрочем, их проверку он решил оставить на потом, чтобы не разбрасываться заклинаниями без особой нужды.
Проверив, все ли его снаряжение на месте, и убедившись в том, что вещмешок надежно завязан, а все прикрепленные к различным местам предметы крепко держатся на своих местах - мало-ли что может потеряться в таком тумане, а потом уж наверняка не сыщешь - гном всем своим видом изобразил готовность двигаться в неизвестном направлении. Впрочем, он сразу засомневался, что его вид кто-то сумеет рассмотреть, поэтому заявил:
- В путь, товарищи! Не стоит стоять!
Go to the top of the page
+Quote Post
Шартон
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 49
Пользователь №: 486

Сиан: 1 °



Ассаз схватил за руки Брэнда и Эллис и буквально потащил всех в направлении горы.
- Быстрее дойдем - быстрее вернемся...
По дороге, полагаясь на свой тонкий слух и ощущения Шартон шел не замедляя шага таким образом что остальные едва ли успевали за ним.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сато
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 482

Сиан: 1 °



-Кажется, все просто, -ответил Сато гатару и, уже с трудом найдя Тэнко в тумане, обратился к нему, - главное повернуть в нужном месте, а дальше не проблема.
Парень задумчиво посмотрел в сторону своего места назначения и протянул руку своему спутнику.
Go to the top of the page
+Quote Post
Галиус ин Адуб Й...
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 173
Пользователь №: 370

Сиан: 8 °



Обнаружив по голосу Сато, Галиус приблизился к нему.
- А деньги? - спросил он, протягивая золотые монеты сайдану - Надеюсь ты про них не забыл?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сато
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 482

Сиан: 1 °



-А, деньги, точно! Своих то у меня хорошо если пара медяков найдется, - Сато почувствовал себя глупо и, почесав затылок, подошел к Галиусу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #20

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Поход по магазинам слегка расслаблял и успокаивал. Конечно, деньги нужно было еще вернуть, но Эллис была уверена, что ситуация с ее отцом разрешится и все поймут, что его подставили.
Когда один из наемников Галиуса ухватил девушку бесцеремонно за руку, она ее довольно резко выдернула и сказала:
- Аккуратней, наемник - имени ассаза она так и не удосужилась узнать, да и зачем знать имена всех охранников неприкасаемого, он поди и сами их не помнит - Я тебе не девка уличная, чтоб ты меня так хватал.
Зеленые глаза гневно заблестели.
- Тебе сказано охранять нас, а не нам бежать за тобой. Так что будь добр не суетись.
Отвернувшись от наемника, девушка подождала, когда Глумми и Виолетта отправятся в выбранном направлении и отправилась следом за ними, предпочитая держаться поближе к белобрысой. Она конечно ей не нравилась, но по крайней мере эта женщина умела себя вести достойно.
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 18:26
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов