RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - слой Аро, Солнечная империя, столица Салгари
Нэил
Сообщение #21

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Тело всего лишь оболочка. Оно дает преимущества душе, но не является важной частью. Даже невероятно сильные создания могут после смерти переродиться в обычного смертного домира. Но в большинстве случаев, даже такие обычные домиры, становятся выдающимися личностями, которые способны повлиять на историю, так или иначе. Хотя бывают случаи когда перерождение, не дает всего потенциала души. Это очень сложная тема, граничащая с религией и наукой, сложно объяснить сходу. - честно признался ангел.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



- Время у нас, вроде как есть. Ребята, а вы что скажете? - повернулся Терренс к Грому и Радиону. Мнение клирика бога Смерти его тоже интересовало.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
сообщение 3 Дек 2009, 22:55 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #23
Терренс
сообщение 4 Дек 2009, 01:17 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #24
Эммет
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Дорога до дома Ангелии была короткой или так показалось Эммету, но вот они уже подошли к большому белому дому с красной черепицей. Открывшая дверь девушка произвела на парня впечатление. Она была очень симпотичной и если бы не крылья... Тоесть они ничуть ее не портили, даже наверное наоборот.

- Ангели, очень приятно, а меня Эммет. У тебя очень красивое имя и оно как нельзя лучше подходит к твоей красоте. Кстати, а почему ты нахмурилась? Он отличный парень, клянусь Лотемелией. Да и вообще как можно тут хмуриться, здесь просто восхетительно! - не сдерживаясь, выплеснул парень, когда они зашли в дом.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
сообщение 4 Дек 2009, 16:28 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #26
Toshka
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 8:00 - 8:20


Чико, Эммет, Марвелл, Нинай*, Кулили*

Ангели улыбнулась Эммету, проходя в глубь дома и провожая гостей в небольшую гостинную, довольно уютную и аккуратно обставленную различными диковинными вещами и мебелью. Когда все расселись, девушка ответила сначала Эммету:
- Дело в том, мой друг, что Нейл был изгнан с Элизиума. Сколь бы это ни было печально. Ему закрыт сюда доступ. Надеюсь, что с ним все хорошо и когда-нибудь Райза смилостивится и простит его и дарует путь обратно домой.

- Он здесь - коротко и без вступлений сообщила Нинай.
- Здесь? Но как? - ангел была явно удивлена такой новости.

Ее крылья затрепетали, а сама она даже подскочила.
- На дороге - тут же добавила Нинай, слегка подаваясь вперед, словно желая успокоить дэву.

Со стороны было очень интересно смотреть на две противоположности одной сути. Ангел, яркий, невинный, чистый и прекрасный, а с другой стороны серокожая, огненнорыжая с горящими крыльями асура. Обе по природе свой есть Добро, но даже добро бывает разным...

- Это хорошо - тут же успокоилась Ангели - Хотя и очень... не очень хорошо. Он хочет со мной поговорить?
- И не только он - наконец-то встряла Кулили.

Ангел посмотрела на нэку и та слегка повела ушами и потом добавила:
- Нэил говорил, что вы много знаете и возможно сможете снять проклятую вещь.

Девушка неосознанно коснулась рукою ошейника и Ангели заинтересованно склонила голову. Белокурые волосы упали на лицо, но ангел не оправила их и поднявшись присела рядо с нэкой.

- Интересно... Очень интересно... Если захочешь, я посмотрю, чем могу тебе помочь. Но сначала... Так что там с Нэилом?
- Ты смоешь пройтись с нами на дорогу? - спросила Нинай.
- Конечно - тут же ответила Ангели - Думаю, мне полезно будет размяться и я давненько не видела Нэила.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
сообщение 15 Дек 2009, 11:44 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #28
Нэил
Сообщение #29

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ангел кивнул Терренсу позволяя ему размышлять над сказанным, сам же подошел к Эммели и сказал:
- Эмили, попробуй сойти с дороги, прислушайся к своим ощущениям, скажи свое, что чувствуешь. - это был не приказ, а просьба.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 7:60 - 7:90




Эмили, что стояла все это время так же отрешенно, посмотрела на Нэила и расправив на мгновение крылья, затем ступила с дороги. Постояв немного, она повернулась к мужчине и ответила:
- Здесь хорошо.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #31

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ангел улыбнулся девушке и спросил:
- Лучше чем на Араборее? Хотела бы ты тут жить?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #32

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 7:60 - 7:90


Эмили задумалась, но потом медленно отрицательно покачала головой:
- Нет. Я хочу домой.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #33

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ангел задумался, а потом сказал:
- А дом твой, на дороге стоял, или был изолирован?

Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эммету очень польстило, что Ангели назвала его другом и он тут же, с жаром, поддержал Нинай: - Да да, он здесь рядом, на дороге стоит. Сколько его знаю он только о тебе и вспоминал, очень скучает. Пошли пошли, он очень ждет и клянусь Лотемелией, я понимаю почему.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 7:60 - 7:90


Эмили внимательно посмотрела на Неила, а потом отвернулась, изучая город и вернулась снова на дорогу.
- Если под дорогой ты понимаешь дороги, которые соединяют города, то там конечно же такие были. Если те, что соединяют миры - нет. Такой как эта у нас не было...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #36

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я имел ввиду, ту что соединяет миры. Как назывался твой мир, возможно я о нем слышал, или слышала Ангелини, она очень много знает. - поинтересовался ангел.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Эмили почему-то тяжело вздохнула вновь и ответила:
- Таателла...



  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #38

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я что-то слышал об этом мире, но не помню конкретно, нужно дождаться Ангелини, думаю она точно слышала о нем. - как много дел, как многим нужно помочь, а он всего один...

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 8:60 - 8:90


Ангели лишь улыбнулась Эммету и попросила ее немного обождать. Через пять минут она вернулась, успев умыть лицо и заплести волосы поаккуратнее и направилась вместе со всем обратно к дороге. По пути девушка интересовалась, что привело отряд в Элизиум и как им нравится ее родина? На первый вопрос ребята мало что успели рассказать, лишь то, что они здесь по важному делу и ее помощь очень им нужна. Разговор все время скатывался до великолепия Амории и Солнечной империи. Куда ни глянь - возвышались великолепные храмы Райзы, уносились ввысь солнечные пики, которые терялись в голубых небесах, где во всю сияло солнце - огромный желтый диск.

Народ на улицах был дивный и сказочный. Столь сильного обилия разнообразных рас, никто ранее не видывал. От огромных людей-великанов и до маленьких народцев, размером не больше ладони. Все они были приветливы, любезны и шли по своим делам. Ликория была самым лучшим местом в Вымысле. Так казалось и так воистину было...

Путь назад занял столько же времени и спустя целый час к стоявшим на дороге вернулась компания. Они шли вместе с женщиной-ангелом. Ростом Ангели была не высокого. Белокурые волосы были заплетены в две толстые косы, а голубые глаза испытывающе смотрели по сторонам и на тех,кто стоял на дороге. Аккуратно приподняв подол белоснежного платья, что идеально подчеркивало фигурку ангела, женщина переступила через край дороги и собиралась было сделать шаг на встречу к Нэилу, как вдруг удивленно замерла, глядя на него. Голубые глаза расширились и если бы не защита дороги, что лежала в ее основе, ангел, казалось бы могла завизжать от страха или от неожиданности. Вместо этого же она просто застыла почему-то глядя на Нэила. Впрочем, оно и понятно было почему - он был другим. Он стал соларом.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #40

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Разговор с Эммили постепенно скатился на нет. Но вскоре уже появилась Ангели.
Он был безумно рад ее видеть. Прошло уже очень много лет, когда они виделись в последний раз.
Ангел улыбнулся подруге, но увидел в ее глазах удивление и.. страх? Это было как-то не обычно, а потом он вспомнил, что он изменился.

- Рад тебя видеть Ангелини, мы давно не видели. Тебя наверное не предупредили. Я попадал в плен к демонам, они пытались превратить меня в что-то злобное, но я переродился в новое существо. Я сам еще не свыкся с этой переменой, но думаю ты привыкнешь.

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:37
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов