RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - слой Аро, Солнечная империя, столица Салгари
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Терренс, Эммет, Нэйл, Марвелл, Чико, Кулили*, Радион*, Гром*, Эмили* перешли из темы "Пойди туда не знаю куда" - владения семьи Лотари

По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 7:60 - 7:90


Перемещение произошло мгновенно и все вокруг резко изменилось. Легкие тут же заполнил весенний свежий ветерок, наполненный не резкими и приятными запахами цветов и травы. Куда ни глянь - вокруг раскинулись плодородные равнины, покрытые сочной зеленью и цветами. Цветочные поля были столь прекрасны, что не сразу понималось - здесь, на Элизиуме дышалось легко и беззаботно. Все мысли о плохом и злом уходили сами по себе. Появлялось легкое желание остаться тут навечно. Вооон там построить у начинающейся дубравы небольшой домик, возделать поля.... Взгляд скользила дальше, а эладрин уже попрощавшись исчез, и плавно переходил на реку. Огромная медленная река с кристальночистыми водами уходила лениво вдаль. Река была столь велика, что поначалу казалось, что это море, так как противоположного берега практически не было видно. И по этой медлительной и величественной глади плыли суда. Очень много судов и все необычайные и разыне! Но взгляд шел дальше, упираясь в уносящийся в небеса каменный ажурный мост, что стрелой соединял два берега реки и оставалось лишь гадать как он держится в воздухе? Вдоль Эфела, величественной реки, идущей сквозь соседние планы ничуть не хуже самой Дороги, вился Золотой тракт по которому всем уже довелось идти в Арбореа. И да, этот тракт был далеко не пустым. Сотни повозок, пеших и конных плавно тянулись в сторону огромнейшего города, что врезался в небеса белоснежными шпилями грациозных башень, высокими домами, украшенными изящными барельефами и затейливыми узорами. Этот город уступал перед виличием любых эльфийских творений. Он ни капли не походил на эдакую "современность" центра всего Вымысла - Мир-Город. Этот город был.. сказочным. Центр Солнечной империи, покрывавшей практически весь слой Амории, первый слой Элизиума.

Отряд ступил на дорогу и неспешно зашагал по ней. Идти по Золотому тракту было легко и непринужденно. Здесь никогда не чувствовалась усталось или желание есть, спасть, пить... Нэил делился своими знаниями о родном слое, о родном городе. Не смотря на то, что Элизиуму были доступны все технологические новинки, он сохранял свою старинную красоту испокон веков. Миллионы лет он оставался неизменным внешне, совершенствуясь по мелочам. Здесь скорее всего не встретишь всех изысканий Мир-Города, здесь была своя непередаваемая аура.

Лица домиров, шедших в город не выражали ни тени злобы или усталости. Куда ни глянь - везде счастливые лица, иногда задумчивые, но никто не был печальным или обремененым. простые одежды были чистыми и опрятными. Кто-то щеголял богатыми украшениями, у кого-то их не было, но они не выглядели завистливыми или недовольными. Каждый жил так, как ему моглось. В гармонии и спокойствии. Спокойствие и умиротворение буквально пропитывало все вокруг. Потому что смыслом этого плана Вымысла было ДОБРО. Во всех его проявлениях. Зло здесь просто не могло зародиться и само по себе оно гасилось, точно плотной накидкой, которую накинули на костер и он угас...

До города пришлось добираться около часу. Эту прогулку нельзя было назвать обременительной - скорее приятной и успокаивающей. Она стала еще более захватывающей, когда Великий тракт как нож прошелся сквозь столицу. По одну сорону широкой Дороги были набережные, лишь где-то вдали виднелись очертания порта. По другую же раскинулись живописные, чистые улицы, на которых было практически не возможно встретить хотя бы одного грабителя или убийцу. Конечно же, даже здесь, в цитадели Добра попадались всякие домиры, особенно из приезжих, но рано или поздно они покидали Элизиум. Самостоятельно, не желая исправляться или при помощи стражей, которые выдворяли всякого нарушителя за пределы плана. Многие же менялись, становясь более спокойными и доброжелательными. Потому как иначе здесь просто не могло быть.

Вскоре большой компании пришлось остановиться, так как Нэил наконец-то нашел дорогу, которая вела напрямую к Площади Правосудия. Там, совсем недалеко от нее находился дом Ангели. Его знакомой. Большую часть времени девушка проводила дома в своих изысканиях, лишь иногда отправляясь в Имперскую библиотеку, чтобы сменить одни книги на другие....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #2

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Попасть домой было так необычно и приятно. Даже осознание того, что ему тут будут не рады, нисколько не омрачило радости от его прибытия сюда. Это место было родным и в душе распространялось тепло и уют.
Нэил с удовольствием отвечал на все возникшие вопросы о своем доме, об этом плане и о жизни на нем, по ангелу было видно, что он любил это место и его взгляд радовало все вокруг.
Когда до площади оставалось совсем не долго, мужчина остановился, немного помолчал, размышляя как задать свою просьбу, а потом сказал:

- Друзья мои, у меня к вам просьба. Если кому-то из вас будет не сложно, могу я просить вас отправиться к моей подруге, она живет тут совсем неподалеку и попросить ее прийти сюда, к дороге? Дело в том, что в связи с определенными событиями моего прошлого, мне запрещено возвращаться на Элизиум, хоть я уже и считаю, что время запрета истекло, боюсь со мной вряд ли будут согласны местные правители. Поэтому я вынужден остаться на Дороге и просить вас о помощи.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



После попыток Чико продолжить перепалку, Терренс не произнес ни слова. Он молча вскинул на плечо сумку, поклонился гостеприимным хозяевам, и, по примеру остальных, коснулся плеча Лофирона.

Теперь, шагая по дороге, Терри вновь пережевывал полученую за последние пару часов информацию. Его сначала тоже захватила умиротворенность этого мира. Но парень припомнил что еще должен сделать, и наваждение оставило его, по крайней мере не рождало мучительно-щемящей тоски по родному углу и прочих химер. Сказочная красота Амории стала теперь восприниматься как произведение искуства.
Когда Нэйл высказал свою просьбу, Терри обернулся. Не без интереса глянув на солара и переведя взгляд на ассуру, он предложил:
- Если Нинай не против прогуляться, мы могли бы сходить вместе. Что скажете, Нинай? - шанс пообщаться со жрицей с глазу на глаз Терренс упускать не хотел. А если заодно можно сделать что-то полезное... - Только расскажи, как добраться до дома этой подруги и что ей сказать.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Чико
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 35
Пользователь №: 886

Сиан: 4 °



Мальчик скорчил забавную рожицу, будто ему в рот только что целиком запихали лимон. Глаза красавицы плутовато заблестели и девушка, не удержавшись, захихикала. В этот момент заговорил Эммет и девушка отвлеклась от своей жертвы. Чуть склонив голову на бок, Чико попыталась представить, как очаровательно должно звучать «бу-бу-бу, бе-бе-бе, би-би-би» в исполнении Тереннса. И упустила момент, когда нервный мальчик выскользнул из ее лапок, поспешив ретироваться. И вот уже все собрались для перемещения, Чико послушно коснулась эладрина и …дыхание девушки перехватило от восторга.
Запахи полевых трав кружили голову, вытесняя все посторонние мысли. Они манили, соблазняя, пустится бегом по этим лугам, почувствовать шелковую мягкость трав. Рухнуть на землю и скатится кубарем по склону под веселый смех какого-то всеобъемлющего веселья. Сказать что этот мир показался Чико раем – это ничего не сказать, река, поля… А леса, какие у них тут леса?
Они шли по дороге и Чико, едва ли не раскрыв рот, вертела головой по сторонам. Все здесь казалось удивительно прекрасным. Так незаметно для девушки они пришли в город, и вот Нэил остановился. И как показалось Чико немного грустно попросил привести его подругу. Девушка посмотрела на симпатичного ангела с белоснежными крыльями и шмыгнула носом.

- Я тоже могу сходить за твоей подругой, здесь так чудесно, что мне бы очень хотелось посмотреть на этот мир по больше, - сочувственно закачав головой произнесла Чико, но потом не удержалась и добавила. – А почему тебе запретили возвращаться домой? Это так ужасно! А хочешь, я заодно схожу и попрошу, чтобы тебе разрешили вернуться? – глаза Чико аж загорелись энтузиазмом. – Знаешь, я так умею просить, что мне никто не отказывает. Кто здесь главный?


--------------------
Trickster - extra jus! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #5

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Тут совсем не далеко, - сказал ангел описывая путь до дома его давней подруги, после описания он продолжил:
- Ее звать Ангели, передайте ей, что я ее жду неподалеку на дороге, и я бы хотел ее увидеть.
Услышав вопрос девушки, ангел замолчал и смотрел на не какое-то время, потом произнес с легкой печалью:
- Не следует никого просить, пока что еще не время. Это длинная история и не очень приятная история, когда-нибудь возможно я о ней поведаю.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эммет коснулся эладрина и... ВАУ!!!! Эльврин был повержен увиденным на повал. Если он еще иногда и жалел, что попал под действие блуждающего портала, то теперь эта глупость покинула его на всегда. Раскинув руки в стророны и вдыхая полной грудью, по волшебному чистый, легкий и наполненный прекрасными ароматами, воздух.

- Вот сюда я и хотел попасть всю свою жизнь, даже не осознавая этого! - Воскликнул Эммет не в силах сдержать свой восторг. Вид огромной реки завораживал и говорить совсем не хотелось, ну пока во всяком случае. Хотелось пропитаться этим чудесным миром и не просто пропитаться, а раствориться в нем. А какие поля, как здесь все чисто и гармонично. Парень шел и любовался разными судами плывущими по реке, мостом непонятно как не падащим в реку, золотой дорогой, ведущей в самый прекрасный из виденных эльврином городов. Хотелось смеяться и танцевать, что в прочем Эммет и не замедлил сделать. Он даже не сразу заметил, что они уже остановились где-то внутри города.

- Нэйл, я не знаю как отблагодарить тебя за.. за... за все это! - Парень развел руками, словно старался охватить как можно больше. - Дружище! Я для тебя все, что угодно сделаю и с огромной радостью схожу за твоей подругой!
Дослушав разъяснения ангела, Эммет соскочил с дороги, сделал колесо и повернулся к остальным. - Друзья, кто еще со мной!? - Весело выкрикнул он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #7

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



- Я бы хотел сходить с Нинай, - повторил спокойно Терренс, глядя на ассуру и дожидаясь ее решения.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Чико
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 35
Пользователь №: 886

Сиан: 4 °



- Не время? – переспросила девушка ангела, чуть надув губки, но потом махнула воодушевляющее рукой, - Ничего, ты не расстраивайся – главное не унывать, а там глядишь - все и наладится. Чтобы там не случилось, оно уже прошло, а значит надо подождать подходящего момента и схватить удачу за хвост. Я уверена, что все будет хорошо и тебе разрешат вернутся домой.

Девушка искренне улыбнулась и подойдя ближе ободряюще погладила ангела по плечу.

- Меня вон тоже из дома выгнали, обидно, конечно, - доверительно сообщила Чико, - но на свете столько всего интересного. Как там… нет худа без добра!

И девушка еще раз ласково улыбнувшись Нэйлу сошла с дороги. И тут же засмеявшись захлопала в ладоши в ответ на сальто Эммет. Эльврин нравился девушке все больше своей легкостью и задором. Впрочем, в этом мире все казалось таким замечательным, что собственно было не удивительно. Главное не забыть и не заиграться тут пока они будут идти к дому знакомой Нэйла. Между тем Терренс попытался, кажется, намекнуть, что хочет остаться с Нинай вдвоем. Чико обернулась на его слова, чуть пожав плечиками.

- Иди, конечно, никто тебе не запрещает, если Нинай не против. Хочешь, мы с Эмметом даже пойдем вперед, чтобы не мешать вам с Нинай. Получится чудесная романтичная прогулка, - но тут девушка что то вспомнив нахмурилась. – Вот только, если ты тот самый влюбленный дьявол, то думаю той девушке в шаре будет немного обидно, что пока она там бедненькая сидит, ты ходишь с другой.

Сообщение отредактировано: Чикo - 27 Ноя 2009, 16:18


--------------------
Trickster - extra jus! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 7:60 - 7:90


Нинай шла между Громом и Радионом всю дорогу. Она сдержанно улыбалась, слушая рассказы и восклицания обитателей Иных миров. Радион вел себя очень весело, постоянно крутил головой и доставал Нэила вопросами, словно хотел узнать как можно больше об этом мире. Гром же наоборот, покуривал трубочку, молча созерцая красоты и лишь иногда на его губах появлялась улыбка, которую доселе никто не видел.

Когда шумная компания остановилась и образовался вопрос кому идти, Нинай с легкой улыбкой кивнула и Терренсу и остальным:
- Ну а почему нет - ответила асура - пойдемте все вместе. Улицы в Ликоирии достаточно широкие, так что спокойно можно идти всем рядом.

- Мы не пойдем - подал голос Радион - Останемся с Нэилом.
- Не хочешь посмотреть на местные красоты? - Нинай явно была удивлена.
- Нет, просто кому-то нужно и здесь остаться. А вдруг вы заблудитесь и вас прийдется искать? - хохотнул рыжий.
- Тогда лучше пойти с нами - пожала плечами Нинай - Если ты сможешь нас найти, то значит и сможешь найти доро...
- Ну вы идете или нет? - оборвал весело Нинай Радион - Кстати, Нэил, а эта Ангели - она ангел как и ты?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #10

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ангел с легкой улыбкой смотрел за болтавней своих спутников. Не смотря на то, что он сам не мог походить по родному плану, все же было приятно смотреть на радостные лица.

- Ангели, астральная дэва. Вы ее без труда узнаете. Нинай, ты присматри за молодыми людьми, сама знаешь, какое влияние может оказать Элизиум на не подготовленные разумы.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #11

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Терри не смог сдержать улыбку.
- Если она в своем облике. Нинай же скрывала крылья. Я, пожалуй, тогда в другой момент с Нинай поговорю. Кулили, дорисуешь схему?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #12

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 7:60 - 7:90


- Что? Прям здесь? - удивилась Кулили - Нет. Я пожалуй схожу прогуляюсь к этой Ангели.
- Так кто идет-то? - еще раз уточнила Нинай - Терренс, ты идешь или нет?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



С момента как они покинули Мир-город, Марвелл прибывал в приподнятом настроении. и для этого была масса поводов: все остались живы, добрались до Арбореа, он даже Тасю повидал! И лишь одно печалило паренька - с Арбореа им пришлось слишком быстро убраться, так что он не успел в лесу побывать. Да и то, сожаление это длилось, пока он не коснулся эладрина. А в Элизиуме, Марвелл уже просто молчал, мечтательно улыбаясь и с неприкрытым любопытством смотря по сторонам.

- Давайте действительно все пойдём! - согласился с Нинай паренёк - Вместе, ведь интереснее!

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



- Пожалуй, мне впечатлений пока многовато. - покачал головой Терренс. Не асура, так солара можно спросить, наверное.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эммет был переполнен восторгом у него на душе еще никогда не было так спокойно и прекрасно. Парень слышал прекрасную музыку, которая наверное рождалась в его голове а может просто он ее когда-то слышал и теперь напевал. Эммет, с чистой и широкой улубкой, подхватил хлопающую ему Чико за талию и под приятную музыку, напеваемую им самим, повел ее в легкий и не принужденный танец.

- Нинай, солнце, мы уже в пути! - Весело выкрикнул он, продолжая танец и смещаясь в сторону указанную Нэйлом. Эльврину здесь очень и очень нравилось, он поймал себя на мысли, что не хочет от сюда уходить ни в какой путь и ни в какой Лаом. Уж имея желание и энергию, без дела и денег не окажешься.

Сообщение отредактировано: Эммет - 30 Ноя 2009, 20:53

Go to the top of the page
+Quote Post
Чико
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 35
Пользователь №: 886

Сиан: 4 °



Чико с готовностью подхватила идею эльврина, позволяя закружить себя в танце.


--------------------
Trickster - extra jus! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 8:00 - 8:20


Чико, Эммет, Марвелл, Нинай*, Кулили*

Широкая дорога медленно, но верно шла вперед. Никаких стрессов, никаких резких движений. Все вокруг было приятно, спокойно и умиротворенно. Радость, смех... Счастье. Вот, что здесь царило. Неописуемое, единственное... Единственное во всей вселенной счастье... Только здесь его можно было постичь. Слова Нинай то и дело переводили разговоры с одной единственной темы "как бы здесь было чудесно остаться" на другие более отвлеченные. Идти пришлось довольно долго, но дорога не была в тягость. Город был... Великолепным. В высь стремились изящные белоснежные башни, аккуратные домики, все это переплеталось с красивыми мостиками и арками.

Дом Ангели был таким же как и все - большой, просторный, из белого камня с красной черепичной крышей. Подойдя к крыльцу, Нинай ухватилась за ручку двери и постучала. Прошло некоторое время, прежде чем дверь открыли. На пороге стояла невысокая девушка. Она была симпотичной, может, даже чуть больше. Белокурые волосы были заплетены в две косы, за ухом торчало перо, а на щеке было несколько капель чернил. Голубые глаза внимательно изучили гостей. Ангели, застыв в проходе в изящном белоснежном платье, что идеально подчеркивали фигуру и белоснежные крылья, удивленно и как-то слегка отстраненно спросила:

- День добрый, чем могу помочь?

- Вы Ангели? - спросила Нинай.

- Да, я.

- Мы пришли от вашего знакомого, Нэила.

Девушка удивленно приподняла брови, а потом немного нахмурилась, но тут же тряхнула головой и отошла от прохода:

- Проходите.

По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 7:60 - 7:90


Нэил, Терренс, Эмили*, Гром*, Радион*

Весело смеясь и беззаботно беседуя на разные спокойные и милые даже темы, небольшая компания покинула дорогу, словно ведомая огненной наставницей, которая мило улыбалась, глядя на них. Со стороны эта компания ничем не отличалась от других обитателей Элизиума. Ве здесь заставляло тело расслабиться и вести себя спокойно и непринужденно. Жизнь здесь была прекрасной. Такой, какая она должна быть. Нужно было лишь сойти с дороги и пойти искать себе место для жизни, несложную работу, достаточную, чтобы жить долго и счастливо. Вдали от неприятностей и стрессов.

Эмили все это время оставалась спокойной и молчаливой, однако, она с упоением изучала все вокруг, но все так же не реагировала на окружающих. Терренс не сразу понял - она была не в себе. Сумасшедшая....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Терренс с максимально умиротворенным видом следил, как уходят вперед неугомонные спутники, но едва их голоса затихли вдали, встрепенулся и сам. Легкость местного бытия не отменяла его маниакального желания выяснить свое прошлое.
- Нэйл, скажи, ты что-нибудь слышал о перерождениях? - негромко поинтересовался парень, подходя к ангелу.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #19

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ангел странно посмотрел на парня, потом все же решил, что во всем виноваты провалы в памяти и сказал:
- Все умирают. Даже бессмертные, по своей воли, или в следствии ранений. Каждый после смерти перерождается. Только не помнит ничего о своей прошлой жизни. Особенно сильные личности, или те кто был невероятно привержен какой-то из стихий, наподобе добра или зла, могут переродиться ангелами, демонами, дъяволоми и прочими. Иногда они сохраняют часть своей памяти из прошлой жизни.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #20

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



- А наоборот? Сильные личности, подверженые какой-то из подобных стихий, сменившие обличие на что-то принципиально иное? - задал следующий вопрос Терренс.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:18
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов