RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - город Илианджак, гостиница "У скалы", 3 звезды
Мерседес
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





- Портал как раз там и находится - кивнула Мерси - ты до куда доходил? Вообще-то дорога уходит, насколько мне известно, в пещеру. Так что если ты доходил до нее, то это просто замечательно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #42

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Я там пытался найти, что же в нем такого жуткого в этом месте. Добрался до леса, побродил там, поискал, ничего жуткого или хоть сколько-то заслуживающего внимания не нашел, и вернулся обратно. Так что пещеры я не видел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Мерси кивнула:
- Ну, вот тогда туда и отправимся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #44

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Хорошо. Сегодня или завтра? - видно было, что Алант еще не оправился, но похоже его это совершенно не смущало. Так же и тот факт, что был совсем на грани смерти. Ближе чем когда либо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





- Совсем спятил? - спросила недовольно Мерси - Завтра, конечно. Еле дышит, а уже рвется в бой. Тебе что? Мало было? - девушка явно была недовольна тем, что она и остальные столько сил приложили чтоб его вылечить, а он...
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #46

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Я ненавижу лежать в постели только из-за того, что тело вдруг решило перестать функционировать как нужно. - Алант спустил ноги на пол, попытался встать, но тут вглазах потемнело и ему пришлось сесть, а потом даже лечь, чтобы прекратить карусель из бешенно вращающейся комнаты.
- Похоже мне было не достаточно, раз я выжил, а значит можно и еще, раз в прошлый раз пережил, то в этот тем более. Растояние куда меньше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл удивленно глянул на мага. Его поступки и его поведение явно наводили на мысль что у него совсем плохо как с отношением с жизнью так и с головой.

- Не я понимаю, что рожа у тебя хуже любого тролля, но кончать жизнь просто так, тоже не выход. Да и не такая она и страшная так что 2 дня пути с ней думаю мы вполне переживем, правда Мерси ? Мы и так сколько времени сэкономили. В общем думаю рисковать не стоит, а то опять летать начнешь и все вокруг своей кровью обляпывать. - Эл усмехнувшись магу.- А теперь лучше ляж. Чем больше ты будешь лежать, тем быстрее мы поедем.
После чего решив что он все сказал улегся поудобней на подушку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #48

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Алант пришел в чувства, или вернее его в них привели. Вот только с головой похоже осталось плохо. или так и было... Наемник только хмыкнул в ответ на заявление мага, и начал устраиваться на покой.
- Ложись, Карл. Отдыхай. - отпусил он парня на свою кровать.
"Значит до пещеры. Еще пару дней. Заберу деньги, и вернусь. Нужно найти Лин.... Может в этом городе есть маги которые смогут помочь... или придеться таки возврашаться в Ардону. Посмотрим."


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #49

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант молчал, борясь с приступами тошноты, из-за того, что вертелось, но все же проговорил:
- Дорога до места горная, полно мест для засад, таких, что нас там перебъют или захватят, а мы пикнуть не успеем. Так что для безопастности лучше преодалеть этот промежуток. Тем более он не более ста километров, поэтому я смогу перенести вас без особых проблем. Подходи к вопрсу рационально. Я переживу все это, сейчас в этом уверен. Мы пройдем опасный участок, и опять заметем следы, того, куда мы направились.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Выслушав ответ Аланта Эл уже было открыл рот что бы что то ему ответить но потом передумал. Закрыв рот он задумчиво глянул на мага. После повернувшись к Мерси спросил:
- Если он отдохнет пару дней он и вправду без особых последствий сможет нас перебросить ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Девушка покачала головой, глядя на Аланта:
- Никаких телепортов. Я на тебя столько денег угробила, что ты за всю жизнь не расплотишься. А там куда ты хочешь нас перенести не будет никаких докторов и не дай боги твое тело решит не только просто летать, плюясь кровью, но еще и огненые шары, например пускать. Да и ты забываешь простую вещь. Мы будем идти по Дороге, а на ней на нас никто напасть не сможет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #52

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Не телепорт, а открывание врат. Это с экономит нам дня три пути. И я еще раз повторяю, растояние там раз в десять меньше, чем до сюда, поэтому энергии уйдет меньше, а следовательно повреждений телу будет меньше. Если я пережил предыдущий раз, то этот раз проблем совсем не будет. Я уже ходил этим маршрутом, уныло достаточно, не хочу еще раз одно и тоже смотреть, а так мы попадем в новые места, будет не так скучно.
Алант помолчал, потом открыл глаза и сказал:
- Чем меньше мы тянем время, тем больше у меня шансов добраться до поратала, живым. - парень внимательно поглядел на Мерси.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





- Я купила камни - сказала девушка - Они полны манны. Можешь воспользоваться ими - похоже, она пошла на попятную. Но не сегодня!
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #54

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Хорошо, завтра с расветом тогда выдвигаемся. Думаю мне станет лучше. Сколько сейчас времени?
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Во время короткой беседы Мерси с Алантом, Эл внимательно слушал и переводил взгляд то с одного то на вторую. Разговор похоже подошел к концу и все решили без него. Пожав плечами Эл снова улегся на подушку и если никто больше не будет мешать то уснул.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #56

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





- Тогда нужно провиантом запастись. Если это последняя остановка перед перходом. - Ланс сел на кровати.


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #57

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



Когда Ланс обратился к парню, Карл был в полусне... Ему пришлось сделать усилие над собой, что бы встать и пойти спать в кровать... Он так и не раздевщись от усталости упал в кровать


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Мерси кивнула:
- Энеторо, Гард и Ричард пошли за ним как раз.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #59

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант полежал еще немного, потом опять сел, в этот раз очень медленно и сказал:
- Я хочу подышать воздухом немного. Что-то мне в этих стенах не хорошо.
Алант попробывал очень осторожно встать.
Алант был бледен, но он не врал, стены на него сейчас давили и он не как не мог раслабится.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Мерси только лишь пожала плечами, мол, твое желание есть твое желание. А потом все же добавила:
- Будь осторожнее. Твое лицо тут очень хорошо знают.
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:25
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов