RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Уезд "Припроклятый"

Свое новое название уезд получил в те дни, когда Ласка стал таким, каким он есть сейчас. Говоря о здешних краях упоминали проклятый город, а земли вокруг него называли "те, что близ проклятого города", а затем так и сократили "при проклятом городе" или просто Припроклятый край. (подробнее)

Уточнить информацию по уезду вы можете в этой теме

2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - город Ласка. В поисках Минервы
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Нэил, перешел из темы "Пойди туда не знаю куда" - город Ласка

На улице было темно и свежо. Ночной ветер трепал белоснежные перья, а лунный свет играл на огромном клинке двуручного меча. Нэил оттолкнулся от подоконник и снчала было рухнул вниз, но тут же расправил крыльяи взмыл в небо и напраивлся в сторону шпиля Ратуши. Внизу... внизу кипела ночная жизнь... гуляли парочки, в основном молоды, которые видимо не заботились о том, что с ними может случится, если они повстечают чужаков... Иногда где-то раздавались крики, слышен был звон стали, который быстро прекращался или возобновлялся вновь...

Нэилу пришлось порядком покружить, прежде чем он наконец-то не выбрал нужную позицию и не нашел каменный двуэтажный домик с пологой крышей, на которой расположились скамьи и даже несколько больших горшков с посаженными деревцами. С крыши в небольшую пристройку вела дверца, за котрой видимо начиналась лестница, чаще всего ведущая не только на второй, но и на первый этаж....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #2

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Пролетая над городом Нэил почувствовал свою безпомощность. Он был один, а помощь требывалась многим.
Но сейчас Мин нуждалась в помощи и очень срочкой. Он должен успеть.
Когда он нашел нужный дом, то сделав пару кругов вокруг него, Нэил приземлился на плащадку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Приземление было почти бесшумным - лишь шелест крыльев нарушил тишину этого места. Вокруг было спокойно и нельзя было сказать, что где-то здесь поблизости затаился враг с плененной девушкой.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #4

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Приземлившись и сложив крылья, Нэил вдохнул воздух.
Он знал, что его тут ждут. Он знал, что это наверняка ловушка.
И он знал, что его путь может окончится тут. Но если он сможет спасти девушку, он готов пожертвовать своей жизнью.
Крылатый подошел к двери и попытался ее тихо открыть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Нэил направился к двери и уже было потянул к ней руку, когда сзади послышался негромкий слегка насмешливый мужской голос:
- А вот и спасатель явился. Ну здраствуй, здаствуй.

Крылатый почувствовал легкий укол в сознании, словно говорящий пытался проникнуть в его разум, завладеть им, но.. не удалось... и он вполне мог не знать этого, пока Нэил не выдаст сам себя.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #6

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Наил на мгновение напряся... И так он был беззащитен. Его способности противостоять влиянием зла пока не вернулись к нему. Это было очень не хорошо. Но он не смог взять его сознание под контроль, это радовало.
Крылатый не спеша развернулся поглядел на говорящего:
- Доброй ночи, уважаемый.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Перед нэилом стояла фигура ниже его на голову. Незнакомец оказался эльврином с ярковыраженными чертами, напоминающие эльфов, но все же не являющийся ни им, ни помесью. Приятное, можно даже сказать красивое лицо наверняка бы соблазнило ни один десяток женщин, а может и не только женщин? Но Нэил видал и не таких, а потому впечатление о незнакомце было для парня самым обыкновенным.
- Чем обязан столь позднему визиту? - довольно резко сменил свою манеру общения эльврин, переходя на более спокойный и без издевки голос.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #8

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я прибыл сюда за юной леди, которая угодила в беду. Мне кажется вы должны знать, где она находится.
Нэил говорил спокойно, чисто и слегка гордо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- А с чего вы решили, что она в беде - перешел тоже на официальный тон эльврин - Кстати, с кем имею честь говорить?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #10

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Зовите меня Нэилом. Я хотел бы услышать ваше имя.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Можешь звать меня Другом.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #12

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил почтительно кивнул и сказал:
- Уважаемый Друг, вы поможите мне отыскать человека, которого я ищу?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- У мня слишком мало информации чтоб помочь вам - Нэил прямо таки ощущал скользившее удовольствие вголое и издевку, которую бы он наврятли бы заметил если бы попал под чары этого Друга.
- В этом городе убивают так часто и так много по ночам, что каждая женщина может оказаться в опасности. Например, даже сейчас и даже те, кто казалось бы очень неплохо защищен стенами и железными ставнями.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #14

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ни один мускл не дернулся на лице Нэила лишь осанка стала еще более ровной, хотя казалось куда больше. Он заговорил:
- Именно по этому я и прошу вас помочь, потому что время невероятно быстро течет. Девушку, которую я ищу звать Минерва, она попала в этот дом совсем не давно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Миневра... Ах да... Это такое милое и совершенно глупое создание. которое тебя безумно любит? - спросил эльврин.
Мужчина так и стоял, скрестив руки на груди. Довольно дорогая и элегантная одежда облачала его гибкое стройное тело.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #16

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я был бы признателен, если бы вы провели меня к ней, чтобы я смог ее освободить и забрать с собой.
Издевки эльврина казалось проходили мимо, ничуть не задвая крылатого.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Освободить от чего? - удивленно спросил эльврин - Она ведь не пленница какая-то чтоб ее освобождать. Впрочем, я тебя понимаю. крылатый - эльврин улыбнулся - она конечно немного наивная, но для человека в своей наивности вполне мила. Не волнуйся, она сейчас в комнате и если не буде совать свой любопытный носик куда ей не положено, то все будет хорошо.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #18

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Простите, уважаемый, но у меня мало времени, чтобы сейчас обмениваться с вами словами. Как вы сказали, в это время на кого-то могут нападать. Мне нужно спешить. Я настаиваю на том, чтобы вы меня провели в комнату, в которой сейчас находится Минерва.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Да куда тебе спешить, Нэил? Ты лучше постой тут со мной. Давай поговорим... Расскажи о себе. Чего ты вообще забыл тут на этой грешной планетке?

НРПГ: Кидаем Suggest DC 17


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #20

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Наил вновь почувствовал давление на разум и сразу же после слов Друга сказал:
- Конечно, Друг, давай поговорим.
После чего мгновенно сорвался сместа нанося страшный удар по другу своим мечем.
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:36
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов