RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Невеста призрака" - город Дерга, окраины
Мемфис
Сообщение #41

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 512
Пользователь №: 423

Сиан: 20 °
Награды: 1



Мемфис уже было зашла в ворота когда пес присела и начала рычать. Циркачка быстро отскочила назад , и спряталась за спиной у ближайшего к ней мужчины . Им оказался Локли с Керфом на плече.
- Дядя Ллойд, что вы там говорили на счет зверей? - с долей ехидства и страха крикнула девчонка.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ллойд
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 422





-Не стоит их боятся. Опасаться нужно, но не боятся.
-У вас натасканный пёс?- спросил монах дварфа крайне спокойным голсом. Таким же мгновением ранее он отвечал Мемфис.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #43

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Пес поджимал хвост и грозно рычал.
- Угу стороживой. - буркнул полуорк, покосившись на Мемфис. - он на цепи не сорвется проходите. Че столпились. Или нынче волонтеры у нас собак боятся?


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Гален
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 412





Гален посмотрел на собаку, оценил длинну её цепи, да почти совсем про неё и забыл. Какой толк обращать на собаку, раз она ничего сделать не может? Брешет, да и всё. Правда делает она это только на Мемфис. Как будто девчёнка у неё вчера мешок костей утянула. Или может этой собачке девчёнки чем-то не нравяться? Интересно, любопытно, но проверить никак. Разве что только с цепи её спустить. Если других не покусает, значит это так и есть.
Вот так размышляя о всякой фигне, Гален потихоньку обошёл застопорившихся на одном месте своих спутников, и не спеша направился дальше, давая возможность им его нагнать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ллойд
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 422





Ллойд глянул на собаку и, встав между Мемфис и животным, показал жестом девушке проходить. Затем монах направился следом за всеми.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мемфис
Сообщение #46

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 512
Пользователь №: 423

Сиан: 20 °
Награды: 1



Мемфис быстро проскользнула между Ллойдом и скалящейся собакой , едва только монаш сделал приграшающий жест рукой. И быстро пошла по направлению к входу в дом.
Не то что бы она так уж боялось самих собак, но они постоянно рычат.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #47

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Миновав злобного пса волонтеры под надзором полуорка прошли в дом где их тут же определили в гостинную, обставленную в лучших традициях охотничьего домика. Большой жаркий камин, головы безвинноубиенных животных и оружие на стенах. Ждать пришлось не долго. Вскоре двери распахнулись и в гостинную вошел видимо сам граф. Молодой ассаз, одетый по последней столичной моде.Граф Нойса окинул гостей придирчивым взглядом, но более ничем не высказал своего мнения об наемниках.
- Приветствую вас господа. Я Харальд Нойса хозяин этого дома. - легкий кивок головой и граф опустился к кресло возле камина. - Чем обязан вашему визиту?
Полуорк безмолвной тенью застыл у выхода.


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Керф
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 62
Пользователь №: 390

Сиан: 4 °
Награды: 1



Ворон немного потоптался на плече у детектива, не вполне понимая, есть ли у него возражения на этот счет, но тот никак не реагировал, Керф даже заглянул ему в лицо, чуть вытянув шею вперед - судя по всему ему было безразлично.
"Ну, все равно, так все равно", - решил Керри и верхом на своем "насесте" поехал внутрь дома, внимательно изучая обстановку.
Граф был удостоен пристального взгляда и как следует на него полюбовавшись, ворон приоткрыл клюв, но, спохватившись, каркать не стал и продолжил смирно сидеть на плече у Локли. Ворон знал, когда ему следует помалкивать... во всяком случае, ему самому так казалось.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #49

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Молчание повисло в кабинете, граф медленно обводил взглядом собравшихся. С интересном посмотрел на птицу на плече Локли. Пауза затягивалась и первым не выжержал полуорк, неожиданно выйдя вперед и тнув в мемфис пальцем.
- Вот она, хозяин, это Волонтер. - фыркнул полорк. - Наниматся пришла. - и уже было приготовился заржать в голос, но быстро спохватился под внимательным взглядом сапфировых глаз графа.
Ассаз откинулся на спинку кресла, устроив руки на подлокотниках. И затем ласково улыбнулся ободряюще кивнув Мемфис. - Так значит вы мадмуазель волонтер?


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Мемфис
Сообщение #50

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 512
Пользователь №: 423

Сиан: 20 °
Награды: 1



Войдя в дом девушка несколько оробела , и не спешила выходить перед ясные очи графа, занимаясь разглядыванием симпатичного молодого хорошо одетого ассаза. Но ее язык всетаки накликан на ее внимание (как всегда, а сколько ж раз я зарекалась - сидеть тихонечно и не во что не встревать).
Почасти нашли своего героя. Прятаться было бесполезно. Мемфис вытерла нос рукавом и сделала пару шагов в направлении графа.

- Ага, ваша светлость. Вроде как я. - сделала неловкий реверанс девушка (которые еще долее комично смотрелся или за ее походное одежки). - Мне... нам одна пожилая дама сказала что вы ищите добровольцев для какой-то работы.

Go to the top of the page
+Quote Post
Гален
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 412





На Галена внутренности дома не произвели особого впечатления. Главное что там был камин и тепло, а всё остальное как прилогательное: есть - и хорошо, нет - и не надо.
- Угу - поддакнул парень Мемфис, надумав всё же что-нибудь тоже сказать - Так всё и есть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #52

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Граф вновь улыбнулся.
- Работа это очень важно для любого домира. - кивнул граф. - И мне приятно слышать что в столь юнном возрасте вы уже ищите способ честно зарабатывать на жизнь. Как же вас зовут прелестное детя?
За спиной Мемфис раздался сдавленный толи кажешь толи хрюканье. Пролуор старательно пытался выдержать лицо и не заржать в голос. Ассаз на мгновение поднал взгляд на своего слугу и тот мгновенно затих. - Трихон, распорядись подать гостям чаю и печенья.
Орк щелкнул каблуками и тут же исчез из кабинета. А граф обратился к Галену. - Вы не могли бы представится господа?

Сообщение отредактировано: Nimrog - 14 Июля 2008, 17:16


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Гален
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 412





- Гален, ваша честь - представился Гален, слегка склонив голову - Тоже волонтёр, с позволения сказать. Как вы правильно заметили, работа нужна всем. Ибо не зря говорят что, кто не работает, тот не ест. А мне, иногда, кушать всё же хочется.

Сообщение отредактировано: Гален - 14 Июля 2008, 17:20
Go to the top of the page
+Quote Post
Мемфис
Сообщение #54

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 512
Пользователь №: 423

Сиан: 20 °
Награды: 1



"Ага, сейчас еще погладит по головке и пошлет играть куклами" - не понятно почему засомневалась с поведении графа Мемфис. Может потому что ожидала как обычно насмешек и грубости, уже к ним готовилась, а тут... если бы граф не приказал насмехавшемуся орку обраться она бы точно думала что это розыгрыш. а теперь кажеться нет. захотелось действительно что-то сделать хорошее для Нойса- если он так разговаривает с первой встречной голодранкой.

- Мемфис, сударь. И я уже не ребенок. Мне 18 уже.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #55

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Граф кивнул выслушивая как его гости по очереди называют свои имена.
- И так вы хотите ко мне наняться. - задумчиво протянул граф дожидаясь как неслышими тенями появляются слуги накрывая небольшой столик. - А могу я узнать имя доброжелательницы, что направила вас ко мне? И известно ли вам о каком деле пойдет речь?


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Гален
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 412





- Я слышал, что в семье достопочтимого барона Северобада, назревает настоящий скандал – подал голос Гален, в ответ на вопрос графа – Что одна его дальняя родственница, баронесса из соседнего с вами уезда, кстати, собралась выйти замуж, за человека. И это при том, как к смешанным бракам относятся в среде высшей аристократии ассазов! Ужас, правда? А ещё, я слышал, что эта история отдаёт каким-то странным душком. То ли там не всё чисто с этим браком, то ли ещё что. А разобраться во всём этом и некому.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мемфис
Сообщение #57

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 512
Пользователь №: 423

Сиан: 20 °
Награды: 1



Бабушка Унн просила не распространяться в городе о том что они были у нее, но граф- это же не сам город, и если бы она скрывалась от него, то наверное прямо им и сказала что Нойсу говорить что она их направила точно не следуюет. Но все же стоит быть осторожной.
- Нам одна бабушка посоветовала к вам зайти. Но Вы ее не знаете наверное. Ее Унн зовут.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #58

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Цитата(Гален @ 16 Июля 2008, 13:16) *
А ещё, я слышал, что эта история отдаёт каким-то странным душком. То ли там не всё чисто с этим браком, то ли ещё что. А разобраться во всём этом и некому.

- Да, вы совершенно правы. Этот брак просто погубит Эльзу, на влекая на ее голову гнев родственников и осуждение. - заметно помрачневший граф кивнул на слова Галена.
Цитата(Мемфис @ 16 Июля 2008, 19:31) *
- Нам одна бабушка посоветовала к вам зайти. Но Вы ее не знаете наверное. Ее Унн зовут.

- Старая ведьма Унн, что живет у западных границ уезда? - легкое удивление прозвучало в голосе графа. - Вот уж не ожидал этого от старухи. Я слышал со старым бароном Фердиад они были не очень дружны. Тот даже как-то грозился сжечь ведьму.


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Ллойд
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 41
Пользователь №: 422





Ллойд оглядел помещение. Внимательно посмотрел на хозяина и спросил у него:
-В чём будет заключаться наша работа?
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #60

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



- Ваша работа будет заключатся в установлении личности этого "жениха". - послееднее слово в устах графа прозвучало словно какое ни будь ругательство. - На данный момент неизвестно даже его имя. Эльза.... Баронесса Фердиад отказывается разговаривать на эту тему. Слуги либо молчат, либо говорят что не знают. - Граф вскочил хмурясь и непроизвольно сжимая руки в кулаки, замерил комнату торопливыми шагами. - Как можно не знать имя домира, который гостил в замке около месяца. - затем все таки взяв себя в руки снова сел.
тем временем полуорк аккуртано вкатил в кабинет столик с чайником, чашками и вазой с печеньем. Поглядывая на гостей из подлобья разлил чай по чашкам и вновь занял стратигическую позицию возле дверей. Граф между тем продолжал. - Пользуясь положением друга семьи я смогу просить баронессу позволить вам остановится в замке. В замке есть служанка Сен, через нее возможно вам удастся что ни будь узнать у слуг. Правда, она слегка чудная, так что сильно я бы на нее не расчитывал. Этот "жених" впервые появился вроде бы на балу в честь сорешенолетия баронессы год назад. Возможно, вам удастся найти его имя в списках гостей, если, конечно, бумаги того времени сохранились. Вот такое вот дело.


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:11
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов