RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Уездный город Сгоедар

Квартал нищих, бандитов и отбросов общества. Здесь очень опасно днем, а ночью и подавно. Тем не менее, именно здесь можно купить и продать все, что угодно - даже душу. (подробнее)

Уточнить информацию по городу вы можете в этой теме

3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Тени" - речной район, база группы - Кабинет на втором этаже
Люсиль
Сообщение #1

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Девушка молча вошла в кабинет и, обхватив себя руками, словно озябла, подошла к окну, став чуть сбоку, чтобы ее не сильно было заметно с улицы. Поступила она так совершенно неосознанно, ибо задумываться о том, что она делает, как-то не получалось. В душе все еще кипели страсти. Девушка боролась с собой, пытаясь заставить утихнуть свою ярость и подумать здраво, с какой такой стати ей вздумалось приставать к этому почиканому мужлану, которого очень зря не дорезали там внизу. Не пришлось бы переживать, что эта паскуднай рожа подстережет ее в первом же переулке, едва Люсиль потребуется прогуляться на улицу.

А сейчас... сейчас так хотелось пойти туда вниз и всадить нож этому засранцу в горло и заставить захлебнуться теми словами, которые он за сегодня ей уже наговорил. Но... нет. Нет! Так нельзя! Черт... она не должна так думать и поддаваться этому темному чувству ярости, которое буквально разъедало душу, не давая ничего взамен, кроме опустошения... Как ее учили? Терпение, сочувствие и любовь... Да-да, сочувствие и любовь... Сочувствие. И Любовь. К ближнему. Ух, что б его, паскудного засранца, перекосило! Муравьев ему в штаны. А потом и посочувствовать можно будет...

Мысли были не веселыми, но все равно постепенно гнев отступал, перегорая в душе и выплескиваясь наружу только ярким блеском в глазах. Постепенно мысли очищались и становились более ясными. Пришло время осмыслить все произошедшее и решить, что и как делать дальше и что имеет больший приоритет, поиск Генриха или месть грубому наемнику. И девушка уже почти знала, к какому решению она прийдет...
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Кто-то шлепал босыми ногами по полу и не смотря на весь гнев и ярость, Люсиль было любопытно, кому же это так приспичило разбуться и побегать. Девушка обернулась в сторону открытых дверей, надеясь увидеть, кто же это там такой бродит и... и увидела. Ух ты ж красавчик... Настроение дрогнуло у отметки "прескверно" и начало постепенно подниматься по шкале к "примерно сносное". Такого умничку увидеть, то где ж тут еще хмуриться?

Люсиль молча провожала взглядом эльфа, пока он возился со своей одеждой и шлепал мимо кабинета то в одну, то в другую сторону. Это выглядело весьма забавно и... возбуждающе. Девушка поняла, что подобное зрелище будит жар в теле и заставляет появляться на щеках румянец. Она усмехнулась краем губ, а в глазах на какое-то время загорелся хищный огонек... Но девушка не сдвинулась с места. Воспоминание о том, как ее недавно унизили, пусть и наедине, болезненно кольнуло самолюбие. Пережить подобное очень не хртелось. Люсиль кисло скривилась и снова отвернулась к окну. А чуть позже послышался стук в открытую дверь...

- Помешаешь? Чему? - Она оглянулась вновь и удивленно вскинула бровь. - Смотрю, вы уже поправились, господин эльф. Как ваши раны?
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #3

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Эльф удивлённо воззрился на девушку:
- С каких это пор мы с тобой на вы?..., - он прошёл чуть дальше в кабинет, - судя по выражению твоего лица, ты уже успела познакомиться с моими "милыми" друзьями и теперь хочешь посидеть в одиночестве - наедине со своими обидами... .
Он прошёл ещё дальше и присел на край стола и продолжил:
- Спасибо, раны довольны свежи как и дырки в моей кольчуге, что похоже на сито. ... Хе-хе, думаю их бы стоило перевязать только не знаю к кому обратиться..., - он улыбнулся.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #4

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





- Стех самых пор, как вы не представились, господин эльф. - Чуть улыбнулась девушка. - А ваши друзья... Кто я такая, чтобы судить их? Я им никто и они мне ничем не обязаны.

Она некоторое время посмотрела на эльфа, а после улыбнулась чуть шире и склонила голову на бок.

- Ямогла бы и перевязать, но тогда вам не стоило одеваться. А то опять попортите кровью свежую одежду. Да и бинтов у меня больше нет.
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #5

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



- Давненько меня не называли господином, а что до имени... - ухмыльнулся эльф, - зови Хэйаном, можно Малиной, - здесь улыбка стала ещё шире.
- Бинты... ммм можно порвать остатки одежды в кладовой на полосы - они чистые... .
С этими словами он пошёл в кладовую, нашёл пару чистых тряпок в рюкзаках и разорвал на длинные полосы, вернулся обратно в кабинет и без слов ... начал обнажать свой мускулистый торс - достаточно медленно, словно боясь потревожить свои раны. (НРПГ: smile.gif )


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #6

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Люсиль с интересом смотрела на то, как эльф раздевается, размышляя, специально он так делает, или не ведает, что творит? Взгляд скользил по обнаженному торсу и невольно скользнул ниже... только вот ниже теперь все было скрыто штанами. Девушка подавила улыбку и приблизилась к эльфу, делая вид, что ее интересуют только его раны. Она прикоснулась к месту возле них и стала осторожно ощупывать, проверяя их состояние. Пальчики ее осторожно скользили по коже, то ли массируя, то ли все же просто ощупывая...

- Ты весьма живуч, Хэйан. - Проговорила она, подняв на него взгляд. - С такими ранами долго не живут. Скажи мне, эльфы все такие?
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #7

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Двусмысленные прикосновения девушки нравились эльфу. Они причиняли легкую, но не выносимо сладкую боль. Он присел на стол, отведя крепкие руки назад, позволяя девушке лучше "осмотреть" повреждения:
- Нет, не все..., - он улыбнулся Люсиль. - Это спосбоность складывается из ... выносливости и ... жажды к жизни.
Эльф взял одну из полосок разорванной ткани и протянул девушке.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #8

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Девушка улыбнулась и, взяв полоску ткани из рук эльфа, начала осторожно перевязывать его грудь. Приходилось очень близко придвигаться к обнаженному торсу Хэйана и почти обнимать его. Обмотав одину полоску и закрепив ее, девушка потянулась за второй.

- Жажда жизни не всегда помогает. - Проговорила она, с веселыми искорками в глазах, поглядывала она на него и улыбалась. - Уж не владеешь ли ты магией жизни, эльф?
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #9

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Хэйан пожал плечами:
- Нет, мужчины не могут обладать магией жизни, ты же сама знаешь - ты женщина. Изначально в мужчине есть агрессия жёсткость - он создан для разрушения, - эльф посмотрел на неё чуть улыбаясь... и поймав момент когда девушка приблизилась к нему, тихо прошептал, обдав горячим дыханием её прелестное ушко, - дарить жизнь можете только вы. Он печально улыбнулся и задумался...


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #10

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Девушка не спешила отодвигаться и прошептала.

- И не только жизнь. - Многозначительно улыбнулась она и отодвигаясь как бы невзначай скользнула по щеке губами. И снова продолжила перевязывать.
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #11

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



- И не только..., - шепотом повторил он. Глаза его внезапно опустели, только сейчас в них горело всепоглощающее пламя страсти, а теперь только пугающая чернота, утаскивающая на дно души, где гнездились и внезапно ожили боль и страдания...
Эльф был мыслями далеко, теряясь ими во времени.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #12

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Посмотрев на отсутствующий взгляд эльфа, Люсиль вздохнула. Ну что за безобразие. Наверное она начала терять форму, рас мужчины перестали на нее реагировать и постоянно отвлекаются на что-то другое... Девушка доделала наконец перевязку и осторожно положив ладошки на обнаженные плечи эльфа, легким нежным поцелуем прикоснулась к губам эльфа. Его взгляд в никуда ей был не нужен. Ей был нужен взгляд на нее любимую. А для этого нужно было вернуть эльфа в мир реальный...
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #13

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



... Но Хэйан отсутствовал недолго, да и пламя погасло ненадолго, ведь прошедшее было так давно, боль притупилась ... .
Он как раз вернулся из мира грёз к поцелую. Немного расширенные от удивления глаза увидели приближающиеся губы Люсиль... . Эльф даже успел улыбнуться и ... . Руки сами взлетели к лицу девушки - одна двумя пальцами приобняла изящный подбородок девушки, вторая нежно начала гладить упругую кожу на её щеке.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #14

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Нужно было признать, что уловка эльфа удалась. Люсиль хотела вернуть его к реальности, а он похоже хотел, чтобы девушка перешла к более решительным действиям. Девушка чуть улыбнулась, не прерывая поцелуя и, неторопливо скользнув ладонями по бицепсам, снова вернул их к плечам эльфа. Губы ее прижимались к его губам и постепенно поцелуй становился более страстным.
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #15

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Эльф начал гладить волосы девушки, массируя, чуть сжимая и отпукая вновь. Он продолжал целовать Люсиль, не отпуская её подбородок - поцелуй края верхней сочной губы, сладкий укус нижней ... перемещаясь своим ртом слева направо.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #16

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Губы эльфа дразнили и девушка тихонечко застонала. И прижалась к эльфу всем телом. Ноготки легонько царапнули кожу на плечах и руки скользнули по спине эльфа, обнимая его крепче, ладошки поглахивали кожу, скользя по рельефам мускулов.
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #17

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Губы эльфа на мгновения отдалились от девушки, дыхание участилось:
- Ты прекрасна..., - выдохнул Хэйан.
Он посмотрел на её реакцию... и впился долгим поцелуем - язык продолжил дразнить, дойдя до своего собрата, немного пошекотав его, движениями из стороны в сторону, убрался обратно, предлагая поиграть (НРПГ: smile.gif )... и снова внутрь и снова бежать. Рука наконец - то отпустила подбородок и отправилась на спину Люсиль - гладить, массировать усталые мышцы спины, снимая напряжение. Вторая - стала поддерживать голову девушки, давая ей возможность отдохнуть и не думать о напряжённой шее.


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #18

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Люсиль только удыбнулась и вернуда эльфу поцелуй, жаркий и страстный, как будто хотела раствориться в нем. Ее язычек принял эту игру, лаская язык эльфа, кробегая остраньким кончиком по внутренней стороне губ. Зубки покузывали то верхнюю, то нижнюю губу мужчины, дразня его и словно прося не останавливаться. Люсиль обнимала плечи эльфа, ладошки ее скользили по спине, перебегали на шею, зарывались в волосы, нежно массируя кожу. Девушка прижималась всем телом к эльфу, чувствуя его дыхание и стук сердца и давае возможность почувствовать себя.
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #19

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Эльф прижал девушку сильнее, сползая со стола и чувствуя жар и зов её одурманивающего тела, даже сквозь одежду. Её упругая грудь упёрлась в широкие мышцы Хэйана, вызывая ответное желание... . Руки продолжали своё дело - выполняя инстинкты своего хозяина - ласкать и пробуждать всё большую страсть. Движения делались всё более требовательными и уверенными...
Эльф продолжал свою игру в догонялки, превратившись из беглеца в охотника, ловя губами язычок Люсиль и посасывая его...


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсиль
Сообщение #20

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 190





Руки девушки сколдьзнули по спине эльфа к пояснице, обводя пальчиками рельефы мышц и слегка царапая ноготками кожу. Погладили поясницу, пробежались вдоль кромки пояса. Девушка прижимала к себе эльфа, словно хотела, чтобы он был как можно ближе к ней (хотя и так куда уж ближе?..) Губы ее оторвались от губ эльфа и скользнули по скуле к уху. Зубки куснули мочку, язычек пробежался по шее, дразня и распаляя. Одна ладошка оказалась на щеке эльфа, нежно поглаживая ее. Похоже девушка подталкивала Хэйана к более решительным действиям... А может быть и нет...
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 11:34
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов