RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Интриги по королевски" - дом Шетли, Великая Гильдия Магов
Сартонор
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Закончив лекцию Сартонор прошелся по комнате, ожидая пока Шетли дочитает письмо. Сказаное ей было как нельзя кстати. Очень вовремя.
Сартонор легонько улыбнулся и сказал:
- Был, но очень давно. Тогда в этой стране было все подругому. Да и столица была совсем не тут... Красивый город...
Как-то задумчиво сказал черноволосый, потом слегка встрепенулся и сказал:
- Леди Шетли, я готов послужить вашим ковалером на приеме. Тем более мне нужно приглядеться к тому, как сейчас тут обстоят дела.
Сартонор едва заметно поклонился девушке.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #42

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Девушка удивленно посмотрела на Сартонора. "Так давно????" - в глазах читался невысказанный вопрос, но она промолчала, в любом случае она предполагала... Ах, Мара, Мара....
Эльфа улыбнулась и кивнула:
- Думаю, да, тебе не помешает присмотреться. Анабад славится изысканными манерами при своем дворе, хотя вокруг и царит полный разлад и безкультурие. Правда, ты практиески ни в чем не ошибся, но думаю, так даже будет лучше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Почту за честь, вас сопровождать. Только... - черноволосый провел рукой по своей одежде, продолжил говорить:
- Мне нужно обновить гардироб.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #44

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- Само собой - кивнула Шетли - у тебя будет время на то, чтоб прошвырнуться по салонам. Насчет расходов не беспокойся. - Шетли хитро улыбнулась - государство не обеднеет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Не составите мне компанию в этом занятии. Я конечно обратил внимания на основные тенденции моды, да и в салонах все посоветуют, но думаю ваша компания была бы не лишней.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #46

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Шетли посомневалась немного, а потом пожала плечами:
- Ладно. Почему бы и нет.
Девушка поднялась и направилась к камину. Там она взяла шкатулку и открыв ее достала три тугих мешочка. Подойдя к каждому, девушка протянула деньги, говоря при этом:
- Здесь аванс. Думаю, будет достаточно на перое время. Содержание в гостиницах я возьму на себя. Сегодня свободный день выходит, да и частично завтра тоже. Можете пршвырнуться по магазинам. Если отправитесь пешком, то гильдии тоже есть Проход, но ведет он в одну сторону только, так что обратно будете добираться через плозадь Серебряных Струн. Впрочем, можете прогуляться и в каретах.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дворецкий поклонившись ловко впоймал письмо на блюдце и сказав:
- Оружие опломбировано, миледи - вышел прочь из комнаты.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Взяв кошелек, черноволосый улыбнулся и повешал его на пояс рядом с уже висевшим там. От его взора не укрылся один фокус, чччто проделала Шетли, но говорить Сартонор ничего не стал.
Да и вообще пока полчал, потому что так ему захотелось сейчас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #49

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Джим с поклоном принял мешочек, взвесил в руке и сунул за пазуху.
- Я, пожалуй, проведаю Брайена. Может у него и заночую, если он еще не женился! - хохотнул бард. Потом, словно что-то вспомнив, обратил взгляд на свои злощасные штаны и провел над дыркой рукой со словами: "Стань такой, как прежде". Нити с краешков, удлиняясь, поползли навстречу друг другу, свились, и от прорехи не осталось и следа.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #50

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



Шетли улыбнулась Джиму и затем посмотрела на Ло:
- Джим, может быть возьмешь Ловейну на прогулку. Не сидеть же одной, я правда очень сожалею, что не могу составить тебе компанию - девушка улыбнулась эльфе - А брат твой не женился. Такого попробуй жени.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #51

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Ничего страшного. - Улыбнулась Ло на сожаления Шетли. - Надеюсь, Джимми будет не против моей компании. - Она покосилась на парня и добавила. - В крайнем случае могу покататься по городу сама, если есть воззможность воспользоваться одной из ваших калясок.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #52

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



-Ваше общество меня нисколько не обременит! - улыбнулся Джим. - Если вам, конечно, не будет скучно выслушивать наши семейные воспоминания.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #53

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Думаю, это будет очень интересно. - Ловейна улыбнулась и подмигнула Джими. - По крайней мере своими глазами увижу настоящего паладина. Или ты боишься, что я узнаю о тебе или твоем брате что-то такое, чего мне неположенно было бы знать?
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #54

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Отнюдь! - пожал плечами бард, перемещаясь ко книжным полкам. - Хм, тут о драконах есто что-то интересное?..
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #55

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- В таком случае нет никаких проблем. - Улыбнулась Ло. - Мне нужно только переодеться. Юбки, вещи конечно же красивые, но не удобные, до жути.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #56

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Юбки? Неудобные? Ну, это смотря для чего... - многозначительно заметил Джим. - Хотя мне тоже не помешает переодеться, а то стражники могут подумать что я какой-то бродяга, и, впрочем, будут совершенно правы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #57

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Как мило. - Фыркнула Ловейна, поднимаясь с дивана и оправляя подол убки. - Интересно, это у мужчин так принято, чуть что, сразу же все на пошлости переводить?
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #58

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Джим изобразил непритворное удивление:
- Неужели, например, переходить неглубокую реку вброд - пошло? Незря говорят, что у женщин только одно на уме: что у всех мужчин только одно на уме!
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #59

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- Есть - кивнула девушка - посмотри вот здесь - она подошла к шкафу и провела рукой по корешкам книжек, а потом направилась на выход из комнаты. Вернувшись к себе в спальню, девушка зашла в гардеробную и повозившись отыскала легкую накидку подстать платью, накинув ее на плечи некоторое время покопавшись в шакатулках с украшениями с каким-то явным удовольствием достала брошь, выпрлненную из серебра в форме парящего ангела и украшенную белыми камнями и закрепила ею края накидки.

Повертевшись еще чуток у зеркала, эльфа спустилась вниз в поисках Сартонора.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Сартонор не стал мешать беседовать Джимми и Ло...
Он просто удалился из гостиной прогулялся по следующей комнате, вышел в хол, огляделся по сторонам, а после этого выбрался на улицу и стал там не спешно прогуливаться, что-то расматривая по сторонам.
Go to the top of the page
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:38
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов