RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Темпоральная гроза" — г. Нарга, Столица Темпеста
Ириф
Сообщение #81

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Вот почему каждый раз такие сложности? нет чтобы сразу предоставить доступ к своим секретам, без всяких докажи что ты достоин, принеси, сделай, убей, оплати абонемент?! - пробормотал Ириф потирая переносицу.

- Ладно, не обращайте внимания, просто все эти задержки меня немного расстраивают. У вас точно не предусмотрено какого-нибудь механизма в духе помоги нам разобраться с проблемой, получи наше расположение? Может дракончик какой-нибудь буянит или пророчество простаивает? Ладно не надо так смотреть, просто предположил. - сделал последнюю попытку тифлинг.

Сообщение отредактировано: Ириф - 14 Ноя 2017, 10:09
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #82

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Дознаватель страдальчески поморщился и решил ответить Тале.

— Моя помощница Тея сопроводит вас и покажет в городе всё, что вам потребуется.
Go to the top of the page
+Quote Post
Таланиэль
Сообщение #83

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 2338

Сиан: 2 °



Эльфийка взглянула на скромную хрупкую девушку. Мысли пронеслись в голове:

" Вот вам и парнишка или седой нудный старикашка. Она наша сопровождающая? Бедняжка! "

- Приятно познакомиться, - защебетала эльфийка. -Вы Тея? А я Таланиэль, можно Тала или Нэль, как удобнее, а Вы нас проводите только до гостиницы? Или расскажите побольше и покажите? А здесь есть красивые виды? А архитектура и картинные галереи? А можно с Вами на ты? Хотя можно и на Вы. Мне аванс выдали, подскажете, где продаются вкусности? Я угощаю!

Девушка подхватила поводок пумы, слегка потянула и Лираноэ встала рядом с хозяйкой.

- Ой, Тея, нам бы поскорее наружу, моя кошка бедняжка уже наверное с трудом терпит, ну, Вы понимаете, наверное? Господин Ириф, нам пора, Вам тоже нравится наша новая спутница? Правда же она милая?

" Жаль, что я не телепат! Что ж ты так невовремя и не с теми разоткровенничался, Ириф идем же, от греха подальше, вернее от того, кто сейчас нам какой-нибудь грех припишет, надо тебя уводить срочно"

Сообщение отредактировано: Таланиэль - 14 Ноя 2017, 13:39
Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #84

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Но... исследования... доступ, все дела... - взгляд тифлинга несколько мгновений перескакивал с Дознователя на кошку, но затем Ириф всё-таки справился с расстановкой приоритетов. - Ладно, спасибо что уделили мне время, за помощницу тоже, задам свои вопросы Настоятелю, когда с ним увижусь.

- Да, она милая, рад знакомству мисс Тея? Так что там с Лираноэ, Таланиэль? - поинтересовался Ириф встав со стула и присев на корточки возле кошки, чтобы погладить ей животик. - Кто тут у нас хочет на прогулку? Кто у нас хорошая девочка?
Go to the top of the page
+Quote Post
Таланиэль
Сообщение #85

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 2338

Сиан: 2 °



- Хорошая девочка борется с природой, она очень не хочет нас подвести и, простите за откровенность, она не гадила в помещениях с возраста котенка. Но сейчас, судя по её взгляду, Вы зря гладите её животик. Срочно на выход, до свидания, господин Дознаватель, - с этим словами Таланиэль, подхватив под локоток словоохотливого работодателя, потянула его и пуму наружу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #86

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



Тея слегка опешила, когда на нее высыпался такой поток информации молодая эльфийка.

- Эм.. Ко мне можно на ты и просто Тея. Очень приятно. Давайте я вас сначала проведу к гостинице, а когда вы разместитесь и с этим вопросом будет улажено, мы поговорим и об остальном.

Тея посмотрела на дознавателя, мол, все верно ага?
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #87

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Сарген утвердительно кивнул Тее. Путешественники и их сопровождающая попрощались с дознавателем и покинули храм.

Тея отвела туристов к порту, возле которого притулилось небольшое двухэтажное здание. Это было непривычно, обычно портовые таверны и гостиницы бывали шумными и дорогими. Но в Нарге это место явно не пользовалось большим спросом.

Открыв тяжёлую дубовую дверь, путники оказались в небольшом помещении с несколькими столами и лавками вокруг них. В помещении было пусто, в глубине виднелась ещё одна дверь, откуда на звон колокольчика при входе появился человек в замызганном фартуке.

— Чем могу служить? — любезно осведомился он. Судя по всему, он ещё не разглядел Ирифа.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #88

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



- Здравствуйте, господин Румос, - поздоровалась вежливо Тея, улыбаясь ярко и искренне. - Это туристы. Господин Ириф и его телохранительница госпожа Таланиэль. А это ее.... - Тея задумалась. - Большая кошка. Надо их как-то всех разместить, - добавила она немного виновато. - За неудобства с животными они обязательно заплатят.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #89

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Да, компенсируем за все неудобства. - заверил хозяина тифлинг осматриваясь по сторонам. - Добрый день, господин Румос, Ириф это я, будем знакомы. Миленько тут у вас, а главное немноголюдно, как раз как я люблю. Свободные комнаты имеются?
Go to the top of the page
+Quote Post
Таланиэль
Сообщение #90

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 2338

Сиан: 2 °



- Рада познакомиться, господин Румос. Моя Лираноэ доставит проблем меньше, чем некоторые домиры, но если считают, что нужно оплатить её проживание, то мы не против. В номера нам нужны чистое белье, ванна, горячая вода и отдельный матрасик. Подают ли у вас обед? Или лучше посетить какое-то заведение в городе?
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #91

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



— Горячая вода в номер, или воспользуетесь баней? — уточнил Румос, во взгляде которого появилось выражение любопытства. Хозяин всё же рассмотрел внешность Ирифа и сейчас внимательно его осматривал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Таланиэль
Сообщение #92

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 2338

Сиан: 2 °



Озорной огонек в глазах.

- Банщик опытный? Если да, тогда баня.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #93

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



Улыбнувшись хозяину тифлинг присел за ближайший столик, предоставив телохранительнице решать вопрос с размещением. Вынув блокнот Ириф быстро сделал в нём какую-то пометку, после чего убрал обратно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #94

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



— Разумеется, это будет за дополнительную плату, — уточнил хозяин. — Не сочтите за недоверие, но хотелось бы увидеть ваши финансы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Таланиэль
Сообщение #95

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 2338

Сиан: 2 °



- Не сочтите за недоверие, озвучьте, сколько я должна? Не хотелось бы прогадать в цене.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #96

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Не смущай человека Тала, выдай Румосу те деньги, что я тебе выдал, пусть лучше у нас будет свой счёт, чем нас будут дёргать каждый раз, когда нам взбредёт заказать еду в номер. - распорядился тифлинг властным голосом, после чего добавил уже мягче. - Я тебе их верну с бонусом за неудобства, как только найду купца и обналичу что-нибудь из своих запасов.

- Да, кстати мистер Румосу, не посоветуете, где тут по близости найти честного купца, дабы обменять пару вот таких штучек? - спросил тифлинг вынув из кармана памятную металлическую болванку. - Разумеется после того как распорядитель об обеде и о ванной.
Go to the top of the page
+Quote Post
Таланиэль
Сообщение #97

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 2338

Сиан: 2 °



Нехотяя эльфийка достала из складок плаща свою наличность и протянула хозяину таверны...

- Нам сказали, что этих медных пластинок хватит на роскошную недельную жизнь. Возьмите как предоплату за всё. Теперь можно баньку для меня и ванну для господина Ирифа?
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #98

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Хозяин взял деньги, пересчитал и усмехнулся.

— В фразе «роскршная недельная жизнь» одно слово явно было лишним. Не знаю уж, какое.

Смахнув пластинки куда-то под прилавок, видимо в подобие кассы, Румос указал на лестницу.

— Пройдёмте. Сейчас я вам покажу комнаты, когда разместитесь, ступайте вниз. Баня будет подготовлена.

Хозяин провёл путешественников и их сопровождающую наверх, где показал три комнаты и выдал ключи от них. Комнаты были совершенно как и любые гостиничные номера во всех мирах.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тея
Сообщение #99

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1617

Сиан: 3 °



Тея тихонько стояла и молчала. Странные кругляши вызвали у Теи интерес, но она предпочла промолчать. В конце-концов гости говорили с хозяином гостиницы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #100

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



Через некоторое время, необходимое им с Таланиэль на то, чтобы привести себя в порядок после плаванья, а хозяину организовать обед, который в глазах тифлинга был просто удобным способом поймать всех необходимых ему домиров за одним столом, на достаточно продолжительное время, чем таким уж необходимым приёмом пищи, Ириф поинтересовался у их проводника, украдкой скармливая очередной кусок со своей тарелке кошке.

- Тея, а подскажите пожалуйста, есть ли в городе и окрестностях какие-нибудь интересные места, на которые стоило бы взглянуть приезжим. А то пока у нас на повестке только визит к купцу, а это на культурную программу как-то не тянет. А я, коли работать мне не дают, пока не дают, планирую обогащаться духовно. \надеюсь духовного в окрестностях на хватит на те три дня, что отделяют нас от встречи с Настоятелем.
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 11:35
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов