RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - 300-ый слой, крепость Ашахара
Toshka
Сообщение #101

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка молчаливо смотрела на часы, иногда их переворачивая. Когда Нэил задал вопрос, она удивленно посмотрела на него:
- Почему это?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #102

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Вопрос не тактичный, но сколько тебе лет?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #103

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка задумалась.
- Когда меня сюда привели, мне было двадцать - сказала неуверенно она. - Я не знаю сколько прошло времени. Знаю, что через год я видела Оливию. Потом я счет потеряла. Моя память - девушка коснулась висков - Они что-то делали со мной. Какой-то.. Ритуал? Я плохо помню.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #104

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Если здесь время течет так же как и везде, то тебе уже давно больше двадцати. - сказал ангел девушке.
- А что за ритуал?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #105

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Да? - девушка испуганно провела по лицу - Я наверное совсем старая.... - она снова опустила голову, теперь уже пряча стыдливо лицо.
- Я.. не знаю.. Не помню.. Помню стол, пентаграмму, какие-то обрывки песен... Потом было очень больно - она обхватила руками плечи - Мне обрезали крылья...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #106

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Мы те, кем мы себя чувствуем и такие, какими себя ощущаем. - сказал Нэил, чтобы не развивать тему, болезненую для девушки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #107

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Наступила снова тишина, которая грозилась затянуться очень долго.
- Дэвьер - нарушила молчание девушка - Тот демон. Можешь не искать его здесь. Он сбежал.
На губах ассаимара появилась легкая улыбка:
- Говорят, что ты растопил его сердце и он смог полюбить смертную. Ее, конечно же, убили. А он сбежал.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #108

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил молчал, эта тема для него была такая же тяжелая, как для девушки ее жизнь и брат.
- Я не буду его искать, моя душе не переполнена жаждой мести. Возможно я его не простил, но если сказаное тобой, соотвествует действительности, я рад за него. Искрене рад. Ты о нем что-нибудь знаешь? Кем он был, чем занимался.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #109

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка отрицательно покачала головой, а потом поднялась и прошла, взяв плетку. Подойдя с ней, она присела на колени перед Нэилом и протянула ее.
- Завтра - сказала она - Они прийдут и буду мучать снова. Сделай это сейчас. Я хочу уснуть и проспать до утра.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #110

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил с большим трудом взял плеть в руки. Это было наверное самое мерзкое из всего, что ему приходилось делать. Он начал экзикуцию, ненавидя и проклиная себя...
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #111

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка сначала старалась терпеть но под конец она уже даже плакала. Ее и без того рваная и грязная рубаха пропиталась свежей кровью. Она упала и свернулась калачиком, подтянув колени к подбородку.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #112

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Когда Нэил окончил он с силой швырнул плеть в сторону, а сам подобрался к девушке и стал утешать ее и пытаться как-то помочь ее исеченой спине. О своих ранах он не думал. Хотя крылья продолжали болеть. Это странное чувство, когда болит то, чего нет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #113

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка еще какое-то время плакала, а потом ее дыхание стало ровным и ангел понял, что она уснула. Сам же он истекал кровью. Нэил понимал, что его раны не смертельны, но ему было очень плохо.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #114

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил вновь остался сидеть, размышляя о том, что услышал, мучаясь от боли физической и душевной.
Он думал об этом ритуале и об демоне... О Оливии и об этой несчастной девушки, которая должна наверное ненавидеть его, ведь он доставляет ей столько мук и унижения.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #115

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Нэил не знал сколько он так просидел, но из мыслей вырвал его тихий голос девушки:
- Если ты переживаешь обо мне, то не стоит... - прошептала она.
Сейчас ассимар лежала свернувшись калачиком и глядела на ангела. Сколько времени она не спала, Нэил не знал.
- Я здесь уже очень давно. Хотя мне и делают переывы длительные, но я уже пережила на своей шкуре очень мно...

Она не договорила, так как дверь снов открылась и в комнату вошла рыжая сукубша:
- Много говоришь? - спросила спокойным голосом она.
На заднем фоне виднелась ее охрана. Видимо, на случай, если ангел снова решит ерепениться, хотя, сил у него и было мало.
- Покажи спину!
Она подошла к девшке и с силой дернула рубаху, срывая ту уже полностью.
Свежие рубцы исполосовывали изящную линию спины на которой виднелись ужасные шрамы от стрых побоев.
- Прекрасно. Птичка делает свое дело усердно. Вот и чудесно,продолжим? У меня закончилось вдохновение. Развлеките меня. Всегда мечтала увидеть как безкрылый ангел тр..ет безкрылого ассимара.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #116

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил поднялся и без предупреждения, со своей нечеловеческой скоростью метнулся к сукуббе, чтобы схватиться ей в шею.
Он знал, что если у него это выйдет, то навряд ли он ослабит хватку до самого конца, чей бы он не был.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #117

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Нэл рванулся вперед и сукубша не успела увернуться. Сильные пальцы сжались на шее, но прежде чем Нэил успел переломать позвонки, его вырубили мощным ударом...
Сознание возвращалось медленно. Он снова был на цепи, но теперь на нем был просто ошейник, а цепь была продета через кольцо в потолке и закреплена на расстоянии таком чтобы Нэил не дотянулся.
Девушка тихо плакала в углу, рядом стояла рыжая.
По губам ассимара текла свежя кровь.
- Ну что? Птичка - все тем же нежным голосом, словно ничего и не было, проворковала сукубша - Ты сделаешьто, что я приказываю, или мне позвать сюда ее брата? Он с радостью заменит тебя - демонесса повернулась к перепуганной девушке - Ты хотела увидеть его, да? Он стал очень красивым падшим. Очень опытным и сильным. Он с радостью изнасилует тебя, ничтожество.
Девушка зарыдала еще громче, сжавшись в комок.
- Выбирай! - рявкнула сукубша то ли Нэилу то ли ассимару.
Наступила тишина, нарушаемая плачем девушки и сукубша развернулась, собираясь уходить, но в нее вцепилась пленница, закричав:
- Нет, нет, не надо его звать. Не надо...
Сукубша отпихнула ее и девушка плача посмотрела на Нэила в глазах застыла мольба:
- Прошу тебя - тихо, сквозь слезы выдавила она.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #118

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил сделал глубокий вдох, а потом сказал:
- Ослабь цепь. - таким власным голосом сказал, явно намереваясь идти к девушке, не к сукуббе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #119

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Сукубша отошла в сторону и дала знак слегка ослабить цепь, но этого было не достаточно чтобы добраться до рыжей, но достаточно, чтобы добраться до девушки.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #120

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил подошел к девушки, всталя рядом на колени и начал ей шептать, прямо на ухо, обняв ее руками:
- Они хотят тебя слмать, окончательно, все что они сейчас делают, это потому, что видят, что ты после каждого их удара становишься сильнее. Рано или поздно тебе прийдется встретится лицом к лицу со своим самым большим страхом и ты сможешь его преодалеть, ты стала очень сильной и мужественной, не уступай им, борись. Твой дух очень силен, именно по этому ты до сих пор у них, они никак не могут тебя сломать. И не смогут уже, никогда..
Нэил говорил это тихо, четко, вкладывая в свои слова уверенность, внушая увереность. Он не останавливался, даже если его пытались отдернуть за ошейник.
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:47
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов