RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Тайны мира" - королевство Мариутин, Граничные горы, д. Соннот
Гаррет
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 1180

Сиан: 4 °



Оглядевшись, Гаррет нашел стул, подошел к нему и сел. Немного придя в себя, парень попытался собраться с мыслями. Еще какой-то час назад он был обычным человеком. Его жизнь текла спокойной рекой. И вдруг все словно перевернулось с ног на голову. Оказалось, что его миру, казавшемуся таким вечным и незыблемым, угрожает гибель. А сам он один из избранных, которым дан шанс спасти этот мир.

Подняв голову, Гаррет посмотрел на спящего Норда. А что, если все это лишь сон? Вот наступит утро, жизнь пойдет своим обычным чередом, а об этих событиях он никогда и не вспомнит. Тут парень посмотрел на левое запястье. Шрам все еще зудел. Да и тело все еще болело от полученных в бою ударов. Так что если это сон, то какой-то он слишком уж реалистичен. Нет, похоже нужно свыкаться с тем, что все это происходит на самом деле.


--------------------
It will be the greatest story that will never ever told. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #22

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



3 июля 5477 года
...8:00 - 8:20...

Ракдор, Норд, Шана, Эльмира, Маа-Таа*, Гаррет


Реакция незнакомцев могла позабавить, если бы Гаррету не было бы так плохо. Все тело болело от пережитой схватки, а мысли то и дело возвращались к той женщине, которую он так и не смог спасти... Сев на стул, парень наконец-то расслабился, оглядывая небольшую комнатку. А, тем временем, Ракдор спустился вниз и отыскал управляющего. Т'хатт расположился за своим столом и занимался какими-то подсчетами.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Норд Каноник
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 114
Пользователь №: 962

Сиан: 12 °



- Любит же этот гад выбирать домиров, которые близки к своей смерти. А тогда хочешь не хочешь, а выберешь жизнь, не смотря на то какая за это будет плата. - не открывая глаз сказал Норд.

Не смотря на его ужасную усталость он не успел уснуть. Не успел он закрыть глаза, как вновь "призрак" прислал кого-то. Юноша мог бы долго рассказывать про то что Гаррета обманом заставили спасать мир, о том что произошло в пещерах руманов. Но он не стал этого делать по одной простой причине. Он просто напросто устал и не хотел ничего делать и никого переубеждать.

- Перед тобой этот хранитель"завербовал" меня. Вместе с нами спасать мир будут три девушки. Яро меня ненавидящая эльврина Эльмира, из-за того что я убил её любимого. Не то маг, не то колдунья - Шана. И руманка Маа-Таа, моя доэро. Это что-то вроде напарницы по охоте, на их языке. Странная компания, правда?
Go to the top of the page
+Quote Post
Гаррет
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 1180

Сиан: 4 °



Слова Норда отвлекли Гаррета от его размышлений. Услышав что среди них есть то ли маг, то ли колдунья, парень был раздосадован. Нелюбовь к магии давала о себе знать. Ну что ж, видимо придется смириться. Когда Норд замолчал, Гаррет обратился к нему:

- Действительно интересная компания. Скажи, что мы должны делать для спасения мира? А то хранитель отправил меня сюда ничего не объяснив. - и после короткой паузы, уже не таким уверенным голосом, добавил - Как ты думаешь, какие у нас шансы спасти этот мир?


--------------------
It will be the greatest story that will never ever told. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Норд Каноник
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 114
Пользователь №: 962

Сиан: 12 °



- Мы ищем какие-то артефакты, которые помогут спасти мир. - лениво ответил Норд, так и не соизволив открыть глаза и посмотреть на своего собеседника.

- Не знаю какие... Я не провидец. Ракдор знает обо всём намного больше. Я и сам ожидал получить от него ответы. но только после отдыха. Каменные истуканы, глазами которых мы выкупали своё оружие у одного горного племени, хорошенько меня отлупили.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ракдор
Сообщение #26

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 262
Пользователь №: 845

Сиан: 18 °
Награды: 2



Спустившись вниз, маг подошел к хозяину и сказал:

- Давайте рассчитаюсь. Кстати, а еще одной комнаты у вас нет? Ну или еще одну кровать, или лежанку в нашу комнату. А то у нас внезапное пополнение. - с легкой улыбкой сказал парень.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



3 июля 5477 года
...8:00 - 8:20...

Ракдор, Норд, Шана, Эльмира, Маа-Таа*, Гаррет


- Можно поставить вам узкую кровать - озаботился возникшей проблемой Доррен - Думаю, если вы немного подвигаете свои, то она войдет. Правда, будет слегка тесновато. Конечно, я могу выделить одноместный номер, но подумайте сами - это будет вам стоить дороже. приблизительно на целый серебряный.

Получив отрицательный ответ о новом номере, т'хатт извлек свои записи и пробежался по ним толстым пальцем:

- Так посмотрим... Плюс еще один постоялец... - он принялся аккуратно исправлять цифры - За сколько суток вы планируете сразу оплатить? За сутки? Тогда до завтрашнего полдня получается пятьдесят два далат и восемьдесят менок за номера, помимо этого еще пятнадцать далат за плотный ужиин и пять далат за подготовку горячей воды для купания каждому... - отметив все галочкой и подведя итог, Доррен выдал сумму - Получается семдесят два далата и восемдесят менок. Ах да, я отправил за врачом, но за услуги он сам выставляет счет и берет деньги.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ракдор
Сообщение #28

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 262
Пользователь №: 845

Сиан: 18 °
Награды: 2



Ракдор слушал хозяина и в уме подсчитывал тоже. Все вроде выходило верно. Хотя цены конечно были зверские. В смысле им явно хватит только на одну ночь, а вот дальше придется уходить.

- Сколько к этому будет надбавка еще на одного человека? Ну установка койки, еда, вода. - Ракдор отсчитал пока отсчитал столько, сколько уже сообщили.

На самом деле у хозяина можно было расспросить про гору и про то, что их ждет впереди, но он настолько устал, что сейчас его голова почти не соображала.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Еще четыре далата - коротко ответил т'хатт на вопрос Ракдора.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ракдор
Сообщение #30

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 262
Пользователь №: 845

Сиан: 18 °
Награды: 2



Ракдор выложил деньги.

- У вас тут круглый год так людно? Паломники идут непрестанным потоком, или это только сейчас так? - задал он вопрос, из чистого любопытства, прежде чем уйти наверх.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #31

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



3 июля 5477 года
...8:00 - 8:20...

Ракдор, Норд, Шана, Эльмира, Маа-Таа*, Гаррет


- Людно? - переспросил т'хатт, а потом понимающе поднял брови - О нет, что вы! Это еще тихо. Вот начнется зима, вот тогда здесь будет действительно много домиров.

Пересчитав деньги, Доррен опять кивнул и отсчитал Ракдору двадцать небольших затертых менок и затем поставил какие-то закорючки у себя в учетной книге.

- Все хорошо. Хорошего вам отдыха. Вам еду до воды или после?

Уточнив сей момент, управляющий распрощался с Ракдором и парень смог подняться к себе в номер. Еще одну кровать обещали принести в ближайшее время.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ракдор
Сообщение #32

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 262
Пользователь №: 845

Сиан: 18 °
Награды: 2



Есть хотелось безумно, но Ракдор подумал о том, что если он поест, то наверное может не дождаться до мытья и уснет. Или уснет в процессе мытья. Так что лучше помыться, потом поесть, потом сразу спать.

- Сначала мыться, потом еду. - сказал он и отправился в номер.

Поднявшись в комнату он вошел и сказал:

- Пришел в себя? Скоро нам принесут сюда еще одну кровать, так что все разместимся. Давай, начинай с вопросами. - сказал он заходя, закрывая дверь и садясь на койку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гаррет
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 1180

Сиан: 4 °



Когда Ракдор заговорил, Гаррет от волнения даже вскочил со стула. Ему хотелось наконец-то прояснить для себя происходящее. От волнения речь парня была несколько сбивчивая.

- Хранитель сказал что нашему миру угрожает гибель. Я даже представить не могу, какой же могущественной должна быть сила, способная уничтожить целый мир. Почему боги не могут ей ничего сделать? И как тогда мы, простые смертные, можем ей противостоять?.. Норд говорил что нам нужно найти какой-то артефакт? Как его найти и что будет, когда мы все таки его найдем? И что во всем этом деле требуется лично от меня?

Потрясение от пережитых событий было большим, что не могло не сказаться на Гаррете. Поэтому, несмотря на воспитываемое годами мужество, парень начал терять самообладание, а в его голосе начали появляться нотки истерики. Договорив, он с ожиданием посмотрел на Ракдора.


--------------------
It will be the greatest story that will never ever told. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Ракдор
Сообщение #34

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 262
Пользователь №: 845

Сиан: 18 °
Награды: 2



- Не суетись ты так. Звучит все конечно страшно, но... В общем, если кратко. Я сам не многое знаю, это из разряда особо тайных знаний. Есть артифакт, обладающий чудовищной мощью. Он настолько силен, что его не держат в собранном состоянии. Хранитель прячет его части по всему миру, возможно мирам. Он сам не знает, где они находятся. Когда миру что-то угрожает. Настолько глобальное, что это может повлечь в лучшем случаи уничтожение мира, тогда Хранитель начинает собирать части. Сам он этого сделать не может. Он ищет эмиссаров, которые будут это делать за него. Они получают метки, которые тянут их друг к другу, защищают их, но главное тянут их к частям артефакта. Он не знает, где находится эти части, но может послать в приблизительное место. При чем настолько приблизительное, что мы можем и на дне океана оказаться. - Ракдор повествовал складно, как на лекции, рассказывая историю.

Когда он стал так много говорить, стало заметно, что у него есть акцент. Причем не как у иностранца, а как того, кто говорит на старом диалекте, давно не используемым. То есть он вроде знает современный, но при этом иногда выговор у него не такой, как сейчас.

- Так, вот каждая часть артефакта обладает своей силой, обычно тот кто ее находит, а это можно сделать лишь раз, может попросить о каком-то желании, не очень масштабном и оно исполнится. В итоге, когда все части будут собраны, Хранитель рассказывает каким образом их сформировать и артефакт активируется. В последний раз, который известен мне, когда мы собирали артефакт, то обратились к Центаро, чтобы он навел порядок. Меднолиции тогда совсем обнаглели. Они начали нарушать фундаментальные законы мироздания, что могло привести к разрушению не только нашего мира, но и других, находящихся на дороге. Это кстати ответ на твой вопрос, насчет богов. Иногда чтобы к ним обратиться, на доступном для нас языке, чтобы они верно все поняли, нужна вот такие вот артефакты. Так что от тебя требуется, полная отдача. Во всех смыслах. Потому что когда дойдем до конца, сила высвободившейся магии и магическая радиация будет такой сильной, что это может убить. Нас вот перекинуло через несколько тысяч лет. Мы потеряли все свои способности и возможности. И память у нас вся как в тумане, сумбурно помним, о том, что было. Поэтому опыт у нас есть, но все же не такой, на который нужно безоговорочно полагаться на наши слова. Нас таких не много, Я, Шана и Эльмира. Они в другой комнате. - подытожил Ракдор.

Go to the top of the page
+Quote Post
Гаррет
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 1180

Сиан: 4 °



Гаррет внимательно слушал Ракдора, боясь пропустить хоть слово. Из его рассказа было понятно что Ракдор хорошо знает что нужно делать (по крайней мере складывалось такое впечатление). Поэтому Гаррет смог успокоиться и снова взять себя в руки. Когда же Ракдор окончил говорить, парень еще некоторое время молчал, переваривая услышанное.

- Это... все так сложно для понимания. Знаешь, со мной сейчас столько всего произошло, столько всего узнал... Можно сказать что вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. И мне сейчас так сложно связать все свои мысли воедино. Понадобятся, наверное, несколько дней, прежде чем я привыкну к этому всему и пойму что к чему. Поэтому я просто поверю тебе на слово. Раз ты так прекрасно знаешь что делать, то веди, а я же пойду за тобой...

С этими словами Гаррет сел на стул и закрыл глаза, пытаясь отогнать от себя все посторонние мысли. Успокоиться. Сейчас ему нужно успокоиться и свыкнуться с мыслью что его старой жизни уже не будет. Теперь у него новая жизнь, новая компания, и они должны отыскать некий артефакт чтоб спасти свой мир. К этому нужно просто привыкнуть, а понимание - оно придет потом, со временем.

Дыхание Гаррета стало спокойным. Он отстранился от происходящего, и оно его больше не беспокоило. Парень вновь чувствовал что рядом отдыхает Норд. А недалеко, где-то в соседней комнате, отдыхали и девушки. Открыв глаза, Гаррет посмотрел на левое запястье и спросил:

- Скажи, Ракдор, откуда у меня такое странное ощущение, что я чувствую вас с Нордом, и девушек в соседней комнате, очень явно ощущаю их усталость? И откуда у меня появился этот шрам? Ведь до того, как я сюда попал, его небыло.


--------------------
It will be the greatest story that will never ever told. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Ракдор
Сообщение #36

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 262
Пользователь №: 845

Сиан: 18 °
Награды: 2



Ракдор устало выслушал парня, а потом повторился, что уже говорил:

- Я уже упоминал, Хранитель ставит нам метки. Это средство, при помощи, которого мы можем найти части артефакта, а так же защищает нас, от нас же самих. Мало ли кто чего не поделит. При этом мы можешь ощущать состояние друг-друга. И не можем отдаляться друг от друга далеко. Нас начнет тянуть друг к другу. - разъяснил маг.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



3 июля 5477 года
...8:00 - 8:20...

Ракдор, Шана, Эльмира, Маа-Таа*, Гаррет


Разговор проистекал сам собою, когда улеченные беседой мужчины вдруг ощутили, как раз после уточнения Гаррета, что связь с одним из них прервалась. Оглянувшись, парни увидели как опустела кровать Норда. Не было рядом и его вещей. Не успели они хоть как-то отреагировать, как в комнату без всякого стука ворвалась очень... странная для Гаррета женщина.

Она была невысокого роста и если бы не серо-голубая кожа и очень круглые, словно блюдца черные глаза, она могла бы сойти за эльфа с белоснежными, словно снег короткими волосами. На ней и было всего одето, что короткая набедренная повязка из тонкой шкуры и такая же жилетка, которая не то, чтобы что-то скрывала, а была скорее для вида. На ногах у этого чуда природы не было пальцев, что смущало еще сильнее. С одной стороны этот домир вполне могла бы быть симпатичной, если бы не все эти нюансы. А уж когда она оскаблилась недовольно глядя на пустую кровать, так и вообще холод пронял при виде острых как бритвы зубов, придающих ее виду злой и пугающий оскал.

Маа-Таа что-то прошипела на своем родном языке, а затем сказала на очень ломанном тавийском:
- Если он не вернуть пара день. Связь убить его. - она еще немного постояла, а потом пожала плечами - Моя делать все, что мочь. - она опять задумалась, не обращая внимания на двух мужчин, а потом снова улыбнулась довольно пугающе - Нет доэро. Нет проблема.

Руманка развернулась, собираясь покинуть комнату.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гаррет
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 1180

Сиан: 4 °



Не увидя Норда на своем месте, Гаррет был поражен. Как мог домир вот так взять, и исчезнуть? Похоже парень еще не скоро привыкнет ко всем странным вещам, происходящим вокруг. А в последнее время такие странные вещи происходили чуть ли не на каждом шагу, что уже начало понемногу раздражать.

Когда же в комнату ворвалась руманка, юноша с интересом принялся ее разглядывать. По своему симпатичная, она не могла не привлекать к себе внимания. Да еще и почти полное отсутствие одежды... Но этот неестественный цвет кожи, делавший ее чем-то похожей на покойницу. Да еще ее зубки. Они были острыми как у хищника. Гаррету почти ясно представилось как такими зубками можно запросто, без всякого оружия, перегрызть горло. Когда же взгляд Гаррета упал на ноги руманки, он был поражен еще больше. На ее стопах он не увидел пальцев. Хорошо что руманка была занята чем-то своим, и не обратила на парня внимания. То, с каким видом он ее разглядывал, было по крайней мере не учтиво с его стороны.

Когда Маа-Таа вышла, Гаррет продолжал изумленно смотреть на закрывшуюся за ней дверь.

- Кто она? И что произошло с Нордом? - наконец-то смог выдавить из себя парень.


--------------------
It will be the greatest story that will never ever told. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Ракдор
Сообщение #39

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 262
Пользователь №: 845

Сиан: 18 °
Награды: 2



Ракдор сначала не понимающе поглядел на Маа-Таа, а потом кажется до него стало доходить.

- Связь? Между тобой и им? Она убивает, если он не может быть рядом с тобой? - слегка ошарашенно поинтересовался он.

- Она к нам недавно присоединилась. Ее народ живет в горах. А Норд исчез. Хранитель посчитал, что он не предназначен для этого дела или что он сделал, то что должен был и больше не нужен. - ответил на вопрос Гаррета маг.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



4 июля 5477 года
...04:60 - 04:90...

Ракдор, Шана, Эльмира, Маа-Таа*, Гаррет


Разговоры прекратились, как только пришел паренек и принес еды. Так как Норд исчез, то освободилась кровать и Ракдор поспешил сообщить, что лишний матрас им не нужен. Отменять еду было уже поздно, да и деньги за третьего постояльца ему все же не вернули. Впрочем, кто знает, может быть Норд еще вернется?... Шана растолкала Эльмиру, хотя и не очень хотела это делать и помогла есть поужинать. Девушке стало значительно лучше и она даже смогла умыться, хотя в бочку с водой все же лезть не рискнула. Как и ожидалось, Маа-Таа от горячей воды отказалась и попросила принести ей холодную, что не сильно и удивило местного хозяина и носильщиков. Похоже, что о руманах здесь слыхали, да и как не слыхать, если они изредка спускались вниз и выменивали различные драгоценности и шкуры на всевозможные предметы быта и безделушки.

Вечер медленно опустился на небольшую деревушку и окутал ее целиком. За горячей бочкой подоспел и доктор, который внимательно осмотрел всех, изъял у Ракдора что-то около тридцати далат, напоил Эльмиру и Ракдора горчкой и жгучей настойкой от которой стало тепло и уютно, а затем удалился.

Вечер перешел в ночь... Небольшая беседа между Ракдором и Гарретом позволила магу узнать чуть немного о их новом знакомом, в то время как и сам Ракдор рассказал совсем коротко об их нынешнем приключении...

Следом за ночью наступило утро... Солнце согревало гостиницу своими ласковыми и теплыми лучами. Здание в это время суток казалось совершенно опустевшим. Все те, кто хотели попасть в храм Фиралай, отправились в дорогу еще засветло.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 17:54
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов