RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
16 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Взгляд со стороны" - И где же мы теперь?
Мэтрим
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Перешли из темы "Взгляд со стороны" Где-то во дворце.

3 января. Вечер. Где-то в катакомбах...

Темнота опять стала всем, она стала темнотой... Перед глазами встали видения ужасных кровавых жертвоприношений. Мучений и убийств...
Все это промелькнуло мгновенно, а потом темнота.
Тольво вот Ноори уже чувствовала себя одной в темноте...
Через некоторое время Эдуард подал голос:
- Это не совсем похоже на гостиницу моей жены. Райза, даруй нам свет в этой тьме.
Внезапно начал разграться свет, сначало тусклый, чтобы глаза привыкли, а потом очень яркий, как дневной.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #2

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори посмотрела на короля и.. улыбнулась, вдруг для самой себя сжав очень крепко руку, которой касалась, и прежде чем он сказал последнее слово, сказала сама:
- Будь..те осторожны, ваше высочество...
А затем все потемнело...
Видения, что промелкнули в голове были слишком ужасные, но девушка не ощущала какого-либо страха.
- Эдуард - позвала она мужчину - Что вы со мной сделали? Мне как-то не привычно не бояться. Это можно исправить обратно?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Это скоро пройдет, заклинание, которое не дает переживать, боятся, злится. Ты слишком сильно нервничала, когда слышала о короле. Я бы сказал, по твоей реакции, что ты нашкодила, теперь пытаешься спрятаться.
Эдуард огляделся по сторонам. Своды стен, каменная, древняя кладка.
- Куда нас занесло. Похоже когда с тобой перемещаются, есть вероятность, попасть неизвесно куда. Но возможно это полезно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #4

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Может быть и полезно - сказала Ноори, решив проигнорировать предположения Эдуарда.
Ей надо было время чтобы свыкнуться с новой обстановкой и окружением. Довольно сложно начать понимать, что твои знакомые птицы высокого полета. И что из-за одно взгляда тебя не решат казнить прямо на месте. В любом случае... Ей ведь нечего было терять? Или уже было что? Ноори вспомнила слова короля и вздохнула, хотя со стороны это выглядело так, словно она уже так устала от всех этих "полезно". Кен еще та казявка. Он наверняка знал, какой это будет шок для Ноори и подсунул ей пренеприятнейший сюрприз. Впрочем, он не знал, что девушке достаточно маленькая передышка, чтобы она полностью аклиматизировалась и сейчас она ее как раз и получилась. На губах Ноори заплялсала уже привычная улыбка сродни любопытсву:
- А вы телепортироваться умеете? - спросила она, осматривая стены.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- У меня есть волшебная вещь, которая в случаи крайней необходимости перенесет меня и того, кто будет рядом со мной, домой. Давай прогуляемя тут, прошлая такая прогулка, я слышал принесла не малые плоды.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #6

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Ага - очень полезная вышла прогулка - кивнула Ноори и последовала за Эдуардом, попутно говоря - Вы хотя бы скажите там остальным, ну если можете, что с нами все хорошо. Я, наверное, тоже могу, но у вас скорее всего лучше получится.
На самом деле, Ноори просто не хотелось снова сейчас общаться с королем. Еще решит, что она его преследует...
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я уже сказал, не беспокойся. Пойдем. - Эдуард пошел, а свет начал двигаться вместе с ним. Каменые стены, древняя кладка, не самые приятные запахи, влага на камнях.. Крысы, с красными глазами, зыркающие на них и прячущиеся по щелям. Ну удивление толстые крысы, могла заметить Ноори.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #8

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Какие толстые крысы - слегка настороженно сказала девушка - видать есть, чем поживиться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Вот именно это меня и заинтересовало, чем могут питаться крысы, находясь прилично ниже последнего из дварфийских кварталов? Да и запах... Похож на разлагающуюся плоть. Конено в подземельях где есть живность, это обычное дело, но все же.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #10

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А? Мы что опять где-то под Ардоной? - удивилась Ноори.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Выходит что так. И меня это не очень радует, учитывая, что напавшего на тебя мы так и не изловили, и он ушел куда-то в подземелья.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #12

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Ну, если что, мы всегда сможем сбежать - сказала девушка куда более спокойнее, чем в любые бы другие моменты, так как заклинание Эдуарда все еще действовало - И вы ведь говорили, что ему понадобятся месяцы на восстановление, а проел всего лишь день.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Если он не нашел способа быстрее это сделать. С ними никогда не знаешь наверняка. Ладно, не будем пока забивать себе этим голову. Раз мы тут пока идем, не поведуешь мне истории с экспеременами, шарами и прочем?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #14

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- М... - протянула Ноори - да толком нечего рассказывать. Его высочество похоже решило ускоренными темпами выдавить из меня все, что только можно и нельзя, а его сиятелсьвто Кен видимо хочет этого ничуть не меньше. Это даже начинает походить на заговор - девушка улыбнулась своей собственной шутке, а потом продолжила - Ну, выяснилось, что я умею становится не собой. То есть я смотрю в шар - Ноори при этом усиленно жестикулировала - и вижу там Ардону, потом оказываюсь внутри шара и становлюсь ничем и в то же время могу управлять снегом. Потом когда я хочу вернуться обратно то я оказываюсь рядом с шаром. Его высочество дало мне шар на случай непредвиденных обстоятельств, сказав, что если что, я всегда смогу убежать, хотя бы на время. Правда, позже выяснилось, что снег - это не все. Ведь снег - это та же вода, пар и тому подобное. Нужно просто научиться управлять этими состояниями. Довольно сложно, если учесть, что я даже природу всему этому не знаю. И похоже, шар мне не слишком нужен, но пока что без него у меня не получается сосредостачиваться и еще одно - Ноори заткнулась на мгновение - испуг или шок позволяет мне видимо ракрывать способности. С одной стороны я начинаю ощущать себя свихнувшейся дурочкой, но в таком вот спокойном состоянии как всейчас, у меня ничего не получается. А да и еще...Вчерашняя буря... Это я слегка.. Как вы там говорили - издержки эксперимента...
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- А я думал, котоже у меня под окном написал имя короля. Ты попробуй в следующий раз поразмыслить к чему может привести твое действие, а потом делать. Тогда избежишь много непритностей. Но то, о чем ты мне рассказала.. Ты устаешь, когда проделываешь все эти трюки?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #16

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Ну вообще-то я ж не знала, что все это взаправду - Попыталась оправдаться угнетенная таким поворотом событий Ноори. Не знаю. Вроде как нет. Только один раз мне было очень плохо. Я даже сознание потеряла. Но с этим случившееся вроде как не связано.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Когда творишь сильную магию, обычно очень сильно устаешь. Но похоже тебя это не утомляет. Не видел ничего подобного. Хотя конечно, я не знаток магии. А почему ты потеряла сознание?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #18

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А.. вы не в курсе - сказала Ноори - у меня бывают глюки. М.. то есть видения. Когда я коснулась короля, вот тогда меня и накрыло так, что я кажется надолго отключилась.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Видения говоришь. Пророческие? - казалось сейчас Эдуард заинтересовался.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #20

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Не знаю - ответила Ноори - Пока вроде ничего не сбылось, хотя я знаю очень многое о разных людях, особенно с теми, с которыми общаюсь.
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:16
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов