RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
17 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Гостиный район
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Марвелл, Нэил, Гром, Радион перешли из темы "Пойди туда не знаю куда" - дворец Тариноссэ

Как только реальность вокруг изменилась, на четверку путешественников тут же обрушилась волна городского шума. Запах чистоты и свежести на удивление витал в воздухе, было довольно солнечно, хотя никакого солнца видно не было. И если взглянуть вверх, а именно туда и тянулся глаз. глядя как изгибается линия горизонта в совершенно невероятном формате, то можно было увидеть миллионы полупрозрачных белоснежный, ажурных мостов-арок, что поднимались величественно вверх к самому центру всей вселенной - к Площади Мироздания - огромное пространство, которое умудрялось быть единой плоскостью, но при этом находиться сразу со всех сторон...

Вокруг, куда ни глянь убегали ровные и чистые ряды улиц. Диковинные фонарные столбы, мигающие магические огни, красные, синие, желтые, зеленые, высокие и аккуратные домики, выполненные все в едином стиле, зеленые цветистые фасады, утопающие в цветах окна, магазинчики, гостиницы... За спиной начиналс полупрозрачный мост, который с каждым шагом уходил все выше и выше и, казалось, с него можно было упасть, но нет, по нему ходили домиры столь необычайных рас, что волосы становились дыбом от числа и необычности...

... И во всем этом смешении магии, технологии, взявшей от каждого самое лучшее, не было ни одного транспортного средства. Казалось даже улочки не приспособлены для этого. Нэил знал ответ на этот немой вопрос - в Мир-городе, еще с незапамятных времен было решено исключить какой-либо транспорт. Для быстрого перехода здесь была налажена целая сеть стабильных порталов, ведущие в разные уголки маленького мира. А, небольшая для плана и мира площадь позволяла держать город в ежовых рукавицах администрации. Конечно же, везде были свои тайные неблагополучные уголки, но приезжему или туристу они практически не встречались...

Впрочем, не ве так чудесно было в Мир-городе. Основная его цель оставалась изначально с момента его появления. Сюда согласно законам природы перенаправлялись все бракованные порталы и телепортации. Это было сделано не просто так. Из Мир-города, с плозади Мироздания можно было попасть в любой план буквально за несклько часов или дней. Здесь уже, как говорится - как удастса уболтать Путехода на сумму за провод по дороге. Можно было рискнуть и самому - но тогда путешествие могло растянуться на недели, а то и месяцы... Но разве это важно? Главное - бесплатно.

Мир-город же сам по себе был достаточно привлекателе и экстравагантен. Многие, кто приходил сюда теми или иными путями - старались остаться. Работа тут находилась практически всегда. Потому как все благодаря тем же испорченым порталам - домиры точно так же часто исчезали, как и появлялись....

Эладрин, что переместил отряд, пожелал удачи и исчез... А четверке только и оставалось что стоять и таращить глаза по сторонам. Город был великолепен......


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #2

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэйлу уже приходилось бывать в Мир-Городе и не раз, но все равно его очарование, никак не могло его отпустить. Он на ровне с теми, кто тут ниразу не был, любовался красотами этого шедевра мироздания.
Через какое-то время, когда все же первые впечатления прошли, ангел сказал:

- Гостиница, должна быть где-то в этом районе, давайте поспрашиваем.

После чего ангел решил поспрашивать прохожих, торговцев, где нужная им гостиница.



Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Марвелл, конечно, кое-что успел почитать в библиотеке эладринов, о строение вселенной, но в основном его там интересовали "нижние" миры. То есть те, где им предстояло искать Нэила и Грома с Нинай. Поэтому Мир-город предстал перед ним во всём своём неожиданном великолепии. Так что паренёк, почти буквально глазея по сторонам, не сразу и сообразил, что Нэил что-то сказал.

- Хорошо - с некоторым запозданием, согласился с ангелом паренёк и, осмотревшись, принялся искать у кого бы спросить про то, где находиться гостиница Янтарный цветок.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #4

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Терренс перешел из темы "Пойди туда не знаю куда" - По дороге знаний

После перехода и практически двух дней тишины, волна городского шума буквально обрушилась на Терренса, как и обилие красок, запахов, ощущений... Все же как хорошо было жить в нормальном мире! Это уж однозначно. Какое-то непонятное ощущение всколыхнулось в груди мужчины. Ему показался этот город знакомым и очень родным, но в то же время чужим и "горьким". После Нирма, который последним засел в легких Терренса, запах чистотыц и свежести наполнил легкие человека. На дворе стоял день и было довольно солнечно, однако солнца видно не было. В небесах, куда тянулся взор, вместо неба и солнца к центру тянулись миллионы ажурных, белоснежных и полупрозрачных мостов, что красивыми арками и стрелами тянулись к самому центру вселенной...
- Площадь Мироздания - подсказала Нинай, следя за взглядом Терренса.

Огромное пространство умудрялось быть единой плоскостью, но при этом находится сразу со всех сторон. От этой площади во все стороны убегали мосты... и если проследить еще выше взглядом, то они исчезали где-то за сероватой дымкой, которая как оказалось при дальнейшом рассмотрении была и не дымка вовсе, а смешавшаяся в единую массу картина города. Да. Он был сверху, он был сбоку... Город располагался казалось бы на внутренней стороне шара... Это было просто удивительно!!

Вокруг, куда ни глянь убегали ровные и чистые ряды улиц. Диковинные фонарные столбы, мигающие магические огни, красные, синие, желтые, зеленые, высокие и аккуратные домики, выполненные все в едином стиле, зеленые цветистые фасады, утопающие в цветах окна, магазинчики, гостиницы...

... И во всем этом смешении магии, технологии, взявшей от каждого самое лучшее, не было ни одного транспортного средства. Казалось даже улочки не приспособлены для этого.

После Нирма и Тени Терренсу явно казалось, что он попал в рай и никуда иначе....

Нэил, Мкарвелл, Гром, Радион

На поиски нужной гостиницы у ребят ушло не так уж и много времени. практически сразу крылатому солару указали путь вежливо кланяясь, как и положено при обращении с сильнейшими бессмертными домирами. На его спутников, простых смертных, мало обращали внимания. Впрочем, они особо и не жаловались на это так как были заняты глазением по сторонам. Уходить от мостов очень не хотелось, но все же надо было спешить к гостинице, что уже маячила на горизонте. Подходя к красивому белоснежному зданию с зеленой черепичной крышей, четверка увидела Нинай. Она стояла рядом с каким-то мужчиной и вместе они то ли что-то искали, то ли просто думали, куда же дальше пойти...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #5

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Увидев Нинай, Нэил несказано обрадовался. Он переживал, что может случиться что-то и все изменится и им опять прийдется долгие дни искать нинай, которую практически невозможно отыскать при помощи магии, а по всей вселеной без магии ее отыскать было бы вообще не возможно.
Нэйл указал на нее своим спутникам:

- Кажется мы ее отыскали.

После чего направился к девушке и мужчине, с которым она была.
Подходя он внимательно рассматривал пару домиров, что их интересовала. Интересно, кто это молодой человек, что с ним делает Нинай.
И конечно же, что сама Нинай делает тут.

- Нинай, здравствуй. Наконец-то мы тебя нашли. - сказал аншел подходя к девушке и ее спутнику.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #6

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



"Утром" и после завтрака, Терренс и Нинай продолжили путь. По пути жрица, явно пребывая в добром настроении, расказывала всякие страшилки про Мир Теней. Какое-то время они прошагали по местным пейзажам, благо теперь они не менялись с калейдоскопической частотой, пока, непонять по чему ориентируясь, Нинай не остановилась.

Переход повторился с точностью до наоборот. Сперва повеял чистый, теплый воздух, мир потерял черно-белую контрастность и инвертированность, залился красками, ощущениями, запахами. Первые шаги дались нелегко - едва приспособившееся к миру теней, где светлое было темным и наоборот, зрение не сразу адаптировалось. Да и не сразу Терри понял, что ему не показалось то, что предстало его глазам. Светлые освещенные улицы, многие мосты, буйство цветов и совершенная дизориентация... Наконец задрав голову, Терренс сообразил, что весь город заключен в огромную сферу. Здесь не было солнца, зато было светло, чисто и свежо. С наслаждением вдохнув, Терренс отвязал веревку, два дня сковывавшую его со жрицей.
- Но это не то место, куда мы хотели попасть? - спросил он у Нинай. - Оракул не здесь, так?
В ту минуту к жрицу окликнули и Терри замолк, коротким поклоном отметив появление знакомого с девушкой домира.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Это как раз то место - довольно заявила Нинай - Но мы в другом конце города, правда это не пробле...ма - девушка окончила фразу слегка растянуто, так как ее немного перебили.

К ним шли четверо. Вид этой четверки по началу удивил Терренса. Он видел за свое время сознания многие расы, но ангелов ему видеть еще не приходилось. Как и нэков, о которых он только лишь слышал.

Двое людей - одному около 20-25, рыжеволосый, привлекательный парень и второй чем-то похожий на него, но с длинными черными локонами, худощавый, с спокойным отрешенным выражением лица, лет семнадцати, с трубкой табака в зубах, слегка неопрятный и давно не мытый. Нэк, тоже довольно юный и плечистый ангел с серебристого цвета кожей и широкими белоснежными крыльями за спиной.

Эта четверка подошла к жрице и ее спутнику. Но всмето приветсвия, Нинай ответила:
- А мы что? Знакомы?

Первым на эту фразу отреагировалрыжий парень. На его улбчивом лице проступила несркываемая реакция удивления:
- Нинай, ты чего???? Это же мы.

Девушка продолжала вежливо смотреть на четверку.

Черноволосый парень затянулся табачку, который имел странный зеленоватый дымок, а затем выдохнул и.. ничего не сказал.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #8

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил пару секунд помолчал, потом сказал:

- Да, мы знакомы, но ты меня видела слегка в другом виде. Я тогда выглядел как астральная дэва. Ты с Громом - ангел указал на неряшлевого парня, - пошла меня искать и освобождать, на трехсотый слой Бездны, а потом пропала. И мы смогли тебя отыскать тут. - попытался напомнить и разъяснить солар.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Все так же вежливо жрица выслушала солара, а затем утвердительные кивки рыжего парня.
- Это конечно интересно- сказала она - Но я вас не знаю.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #10

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил помолчал слегка помолчал, размышляя, что же скать.

- Давай проясним. Твое имя Нинай. Ты жрица Лотэмелии, Щит. Мы тебя встретили в мире под названием Мин Акрон. В городе Ласка и отправились на планы все вмести, чтобы снять проклятье с этого несчастного города. Мои слова тебе ничего не говорят?

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #11

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Терренс слушал этот диалог с недоумением и чувством, более прочих напоминающих очень легкое злорадство. Показалось ли ему, или они с Нинай в одной лодке? Тень усмешки тронула губы парня. В разговор он не вмешивался, хотя и здорово был удивлен разнообразием расс, разгуливающим по улицам этого странного города, который, к слову сказать, ни разу не выглядел проклятым или несчастным. Терри старался не пялится на крылатого мужчину, да и вообще, особого удивления не выдавать.

Сообщение отредактировано: Терренс - 13 Апр 2009, 11:15


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #12

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Отчасти - ответила девушка - Я никогда не была в Ласке. Остальное все правильно. А, собственно, кто вы такие? И что вам от меня нужно? Вообще-то мы как бы слегка спешим. - добавила она под конец, сделав ударения на последних словах.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #13

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Мы тебя искали, ты пропала. Мы тебя нашли. Мы пытаемся снять проклятье с Ласки. Так понимаю, что-то произошло и ты не помнишь прошлых событий. Тогда позволь узнать, куда ты спешишь, возможно мы сможем тебе помочь, а потом отдохнуть и происнить все. Ты планировала остановиться в гостинице Янтарный цветок, думаю лучше всего так и будет сделать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #14

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка удивленно приподняла брови и оглянулась на гостиницу "Янтарный цветок", что находился у нее за спиной.
- Вообще-то я не планировала там останавливаться, так как о ней даже и не знала, но название хорошее. Наверное я так и сделаю.
Девушка посмотрела на Терренса.
- В общем-то так, ребята. Я не знаю кто вы. Может быть, я вас раньше и знала, но это можно будет выяснить не проблема. Но пока я вас не знаю, то хочу напомнить, что вы должны это понимать. Ангелы ведь довольно понятливые домиры так ведь? Тем более солары. Так вот, у меня есть сови дела и я хочу решить их как бы сама. Без чужого присутсвия. Но ты же солар, а солары умеют творить истинные чудеса, дарованные им Ярчайшей. Так что если это действительно так как ты говоришь все, то просто сделай так, чтоб я это вспомнила и всего-то.
Девушка пожала плечами, видимо не понимая происходящего.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #15

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил качнул крыльями. Потом даже сложил их, но через секунду опять расправил и сказал:

- Наверное будет лучше всего, начать с самого начала. Из-за мелких недоразумений могут возникать разные проблемы. Для начала, раз ты нас не помнишь, и твой спутник нас вовсе не знает, необходимо нам придставиться. Мои спутники, нэк по имени Марвелл, служитель Райзы, Радион, так же вот этот молодой человек с трубкой, это служитель Холуса, Гром. Имено с ним вы отправились на пои поиски, когда меня забрали в плен демоны и заточили в своем замке. И если бы ты помнила, то поняла, почему я не могу сотворить чуда, о которым ты говоришь и вернуть тебе память. Так же хочу сказать тебе, что на тебе лежат очень сильные защиты, которые укрывают тебя от любых поисковых чар и попыток узнать твой истиный облик. Возможно они же могут препятствовать нормальному востановлению твоей памяти.

Закончив говорить это ангел, подумал и добавил:

- Если ты не хочешь прибегнуть к нашей помощи, то мы можем подождать, пока ты решишь свои проблемы, в этой гостинице. Если же ты передумаешь, то с готовностью окажем тебе помощь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Могу я предложить? - послышался негромкий голос Марвелла, который до того молча наблюдал за разговором, в основном, Нинай и Нэила, и вот решил к ним присоединиться - Если мы собираемся продолжить беседу, то почему бы нам не перебраться в ресторан этой гостиницы? Ведь если дело дойдёт до перечисления событий, произошедших в прошлом, это может не мало времени занять. К тому некоторые подробности, которые могут прозвучать, не совсем созданы для беседы, проходящей прямо посередине улицы.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Брови Нинай опять другонули, но послышался только лишь еле заметный смешок от Грома. Впрочем, парень не выдержал и все же сообщил, глядя куда-то в сторону.
- Да.. Что ангелы, что нэки... Им говорят, что у нее дела, а они про рестораны, посидеть, потереть. Свои проблемы как всегда важнее чужих. И после этого мне говорят, что демоны и иже с ними хуже ангелов? Пфффф.... - паренек выдохнул сизовато-зеленый дымок.

Нинай повернулась к нэку и сказала:
- Твой друг прав, мальчик. Если у тебя есть время - это не значит, что оно есть у других.
Взгляд перевелся на солара:
- Хотите помочь? Ну, кто же в наше время отказывается от помощи. Вот адрес - она извлекла бумажку и карандаш и, присев на корточки, быстро написала его размашистым почерком и, встав, протянула ангелу - Узнайте где это. А мы пока разместимся в гостинице.

Жрица кивнула Терренсу и развернулась собираясь уходить.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #18

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Взяв бумагу, Нэил поглядел на адрес. На колкость Грома Нэийл не ответил, ибо его она не касалась, он не предлагал Нинай тратить впустую время, а лишь сказал, что подождут в гостинице если не примут их помощи.
Изучив листок ангел сказал своим спутникам:

- Если хотите можите остановиться в гостинице, ходить прийдется очень много, а я не ведаю усталости. - предложил своим товарищам Нэйл.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #19

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



На протяжении всего разговора Терренс стоял молча, терпеливо пережидая, когда жрица закончит выяснять кто кого знает, и кто с кем что делал раньше. Как только Нинай развернулась чтоб покинуть веселую компанию соларов, чьих-то служителей... Самого Терренса интересовала только встреча с оракулом, но после слов жрицы, да и ответа крылатого, внимательно смотревший на солара, представившего своих спутников, но не назвавшегося самого, Терри окликнул девушку:
- Нинай, подождите. - и повернулся к солару. - Вы можете возвращать людям утраченую память?- спросил парень недоверчиво.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #20

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я уже ответил на этот вопрос твоей спутницы, юный домир, чье имя мне пока не извесно. Сейчас мне не хватит сил, чтобы востановить память, хотя мне бы тоже это потребывалось. Но я постепенно обретаю силы и в будущем, если вы не сможите решить своей проблемы тут, я постараюсь вам помочь. - с легким чувством вины ответил ангел.

Go to the top of the page
+Quote Post

17 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:32
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов