RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
99 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
ОтветитьНовая тема
"Лиха беда начало" - Источник зла, или "ты помнишь, как все начиналось"
Drakoshka
Сообщение #1801

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, вечер

- Вчера ночью погиб один из учеников Мари, - ответил Фернан и приобнял девушку за плечи, она опустила голову ему на грудь.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1802

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



Бенедикт медленно кивнул и сказал:

- Ланс, со второго круга. Худощавый, темноволосый южанин, с группы Мари. Был выпит. Добрый и отзывчивый парень. Его нашли на тренировочной площадке. Нашел Люсиан Тьери, с третьего круга. Никто ничего не видел, не ощутил и не понимает, как же все это произошло. Даже мэтр в недоумении. - сказал парень.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1803

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, вечер

— Он был такой славный, — печально поделилась Мари. — Очень талантливый юноша, с неплохим набором стихий и даром к мечу. Зачем кому-то убивать его?

— Я выясню, — мрачно пообещал Фернан, его пальцы ласково перебирали темные пряди волос южанки.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1804

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



- Я уже пытаюсь. - заметил Бенедикт.

- У меня даже есть теория. Но пока есть не ясные моменты.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1805

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, вечер

- Расскажи, - попросил Фернан, поднимая взгляд на друга. - Мне вообще сказали только одно. Что это не мое дело. Погиб ученик гвардии. Это мое дело.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1806

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



- Мне сказали тоже самое. Но я же ученик, мне проще. - сказал он.

- В моей группе многие ополчились против Алайо. Мол это он виноват в смерти парня. Я не мог стоять в стороне. Алайо тоже не стал ничего говорить, кроме того, что это не он, но попросил не лезть. Мол, я ничего не узнаю, не пойму. Я ему сказал, что мы с Ариэль во всем разберемся. Ариэль... Она со второго круга, и она ему очень нравилась. Но он никак не отреагировал. А до этого он мне рассказывал, как трепетно они относятся к женщинам. В общем... А парень, который погиб всегда был готов помочь. Вот я и подумал, а не могла ли это быть мойре? Ведь они хрупкие и стройные. А еще значительно сильнее в магии, а значит им нужно много крови. И она могла легко попросить о помощи. - сказал парень.

- Когда я намекнул Алайо он.. тут же замкнулся. А когда мэтр услышал мою теорию, сказал, чтобы я дал обещание больше не лезть в это дело и даже близко не подходить к этой теме. В итоге даже поставил метку. - сказал Бен.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1807

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, вечер

— Алайо не мог, — с абсолютной уверенностью отрезал Фернан. — Лис еще слишком молод, чтобы убивать так легко. Так... цинично. Укусить — да, мог, если бы поддался злости. Но не убить.

Юный маг задумался, гладя сидящую рядом девушку по волосам. Он молчал долго, потом решительно поднялся.

— Нужно осмотреть место смерти. Мари, ты знаешь, где его нашли?

— Знаю, — кивнула наставница. — Думаешь, его еще никто не осмотрел?

— Уверен в обратном. Но я хочу взглянуть сам. Бен, ты со мной?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1808

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



- А мы не спугнем? Я просто думал сегодня поздно погулять там, посмотреть. Вдруг кому-то "помощь" потребуется, или еще что-то. - спросил парень.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1809

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, вечер

Фернан медленно кивнул:

— Хорошо. Пойдешь один. Если приключений не найдешь, то я присоединюсь к тебе, — решил он.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1810

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



- Ты главное не ходи со мной. На мне метка канцлера, по которой он сразу узнает, что со мной что-то не так, у меня собраны кучу контактов студентов. Может просто как-то настроить связь, чтобы я мог позвать? Тут же близко, ты откроешь портал и уже на месте. - предложил парень.

- Я сейчас попью чаю, немного почитаю. - парень явно имел ввиду, что не хочет отвлекать Фернана и Мари.

- А потом пойду на тренировочную площадку практиковаться. Скоро же экзамены, а я хочу постараться сдать их вместе с остальными, так что учиться и тренироваться мне нужно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1811

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, вечер

— Повешу на тебя ниточку, — согласился молодой маг. Сложил пальцы щепотью, дунул на Бена. — Мари, пойдем погуляем?

Девушка кивнула. Фернан церемонно подал ей руку и притянул к себе, стоило ей лишь взяться за его пальцы. Обняв южанку за плечи, маг увлек ее на улицу.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1812

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



Бенедикт проводил взглядом парочку улыбнулся и начал заниматься едой для себя. У него были конкретные планы. Поесть, почитать книги, чтобы подтянуть свои проблемы в знаниях. После этого он собрался пойти в школу тренироваться на площадке, не только, потому что хотел быть приманкой, но и для практики. Он не то, чтобы был слаб физически, но навыков у него было не очень много.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1813

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, ночь

Настала теплая летняя ночь, когда Бен отложил книгу и потянулся. Он слышал, как вернулись драконы, но к нему в библиотеку никто не заглянул, а когда он добрался до гостиной, то никого там уже не нашел. Фернан не возвращался, но, конечно, вряд ли он забыл о друге.

Бен накинул плащ и поспешил в школу. Пару раз ему показалось, что он ощущает чей-то взгляд, но, возможно, это его взбудораженное сознание искало знаки, что на него уже охотятся. А может быть, и в самом деле где-то рядом ходила моире, убившая молодого гвардейца, и присматривалась к новой жертве.

Парень справился с собой и вышел на площадку, хорошо размялся и долгое время тренировал простейшие стойки. Никто так и не появился.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1814

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



Завтра наверняка все будет болеть. Интересно, а массажистки сейчас работают? А ведь... Ведь это могла быть и одна из них. Лежишь там расслабленный и весь такой беззащитный, а тебя хрясь и съели. То, что тут никого не было с одной стороны расстроило, с другой очень обрадовало. Может больше ничего такого не произойдет? Уж больно не хотелось становится следующей жертвой.

Подумав парень решил проверить, как там с массажем, а потом уже пойти домой спать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1815

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, ночь

На территории бань юношу встретила Лата, невысокая мершана. Она махнула хвостом и улыбнулась ему, несмотря на позднее время.

- Я могу помочь? - поинтересовалась, насторожив ушки.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1816

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



- Привет! Не думал, что тут кто-то есть. - сказал парень.

- Я занимался до поздна. Думал может есть кто, чтобы волшебный массаж сделать. - он улыбнулся мершане.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1817

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, ночь

- Ну если волшебный, то это ко мне, - кокетливо улыбнулась мершана и снова махнула хвостом. - Раздевайся, проходи.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1818

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



Парень слегка смутился, все же эти массажистки его смущали, но разделся и пошел на массаж. После хорошего массажа и хорошей круужки отвара он отлично выспится и завтра опять будет полон сил. Нужно будет еще Фернану сказать, что ничего не случилось и он может идти исследовать... Но это потом.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1819

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты разума 2447 года от Основания Империи, ночь

Лата заставила его погрузиться в горячий бассейн, вокруг терпко запахло чем-то хвойным. Бен не разобрал — то ли сосна, то ли кедр, то ли и вовсе лиственница. Разогревшись, юноша прошел по тканевому лабиринту и улегся на стол, подставляя девушке спину. Ее руки, напоенные каким-то маслом, скользнули по его мышцам, промяли каждый мускул. Превратили молодого человека в тесто и вылепили его заново, выгоняя лишнее напряжение из тела. Да, мершана ничуть не преувеличивала — ее мастерство было сродни магии.

И, конечно, она не стала его кусать, хотя он лежал перед ней расслабленный и доверчивый. Но мершаны не пили кровь. Совершенно мирные существа, они вообще кусались, только если их обижать, а Бену этого не хотелось. Он ощутил себя сильным и легким, появилась уверенность в том, что у него все получится.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенедикт Хафнер
Сообщение #1820

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 986
Пользователь №: 1609

Сиан: 16 °



Нужно сюда почаще приходить. Он сейчас чувствовал себя полным сил. Хотя понимал, что нужно идти отдыхать. Парень поднялся потянулся и сказал:

- Спасибо тебе. С теми нагрузками, которые я на себя взвалил мне нужно почаще сюда ходить... Всегда так допоздна работаете? - уточнил он собираясь одеваться.

Go to the top of the page
+Quote Post

99 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 20 Апр 2024 - 04:35
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов