RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  « < 3 4 5  
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - Окрестности замка, Фамильный замок Лакгон
Лорин
Сообщение #81

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Stil @ Sep 12 2006, 20:25) *
Стил подумал и сказал:
- Круг добровольцев сразу резко сужается. Она общается, на всеобщем. То есть те, кто знают его должны лезть. А это либо Алдарион , либо Аурика и Лоргус.

- Алдариона Хелен не знает, Аурику не отпустим, остается Логрус. Что скажешь? - обратился к нему Лорин,- я пойму, если откажешься. И будем пробовать пробираться через замок.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рейнжер
Сообщение #82

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 6

Сиан: 8 °
Награды: 1



Задумчиво покивал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Логрус
Сообщение #83

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 65
Пользователь №: 9





Логрус уже в середине разговора понял, что кроме него лезть то и некому...Он пару минут подумывал о том, чо Хелен может просто не захотеть выходить из своей комнаты, но нужных слов, способных убедить в этом своих друзей так и ненашел. Нехотя он встал.
- Ну Логрус так Логрус. Что-ж делать. Раз надо лезть - значит надо. В любом случае лезть вверх, это не спускаться в подземелья. Только я в ораторском искустве не очень. Вы мне скажите что ей передать и что у нее спрашивать, если она откажеться покидать свою комнату. И еще скажите что делать, если ее там неокажется. Идти наверно туда следует всем? Вы наверно останетесь в церкви и будете прислушываться, что происходит за закрытой дверью? Да и еще наверно на всякий случай мне следует с собой взять веревку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #84

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Цитата(Кэрри @ Sep 12 2006, 19:29) *
- Я за ней не пол...лезу! - поспешила отказаться Кэрри, пока ей ещё не успели сказать это сделать - Я её уже боюсь!


- Не бойся, ни кто тебя не обидит. - Мэллис обняла девушку за плечи. - А Хелен не надо бояться, ее надо пожалеть. Ей тут наверное очень одиноко и грустно, ведь ее душа ни как не может найти покой.

- если уж честно то я не думаю что мы сможем все без лишнего шума подняться по стене в комнату Хеллен. - особо ни к кому не обращаясь высказала свои мысли жрица. - А в таком случае все равно как мы будем добираться до комнаты. Хотя я возможно ошибюсь. Но в любом случае потом нам надо будет от туда уходить, а лазить туда обратно это привлекать лишнее внимание. Тем более скоро стемнеет. А если вы были в комнате то соориентироваться, где она в замке будет немножко проще, наверное.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #85

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Логрус @ Sep 13 2006, 08:34) *
- Ну Логрус так Логрус. Что-ж делать. Раз надо лезть - значит надо. В любом случае лезть вверх, это не спускаться в подземелья. Только я в ораторском искустве не очень. Вы мне скажите что ей передать и что у нее спрашивать, если она откажеться покидать свою комнату. И еще скажите что делать, если ее там неокажется. Идти наверно туда следует всем? Вы наверно останетесь в церкви и будете прислушываться, что происходит за закрытой дверью? Да и еще наверно на всякий случай мне следует с собой взять веревку.

- Логрус, я всегда знал, что ты отличный парень, - улыбнулся паладин,- вот слушай. Залезешь туда, а мы будем ждать тебя внизу, чтобы тебе было куда отступать. Если Хелен там нет, то осмотришь все аккуратно, может поймешь, почему ее нет и сразу спускайся обратно, потом будем туда пробираться все вместе через замок или стену. Если она там, вежливо попроси ее помочь нам, ведь это в ее интересах. Прежде всего, спроси, сможет ли она спуститься к нам или в церковь, и вообще, можем ли мы с ней где-то встретиться, кроме ее комнаты. Если же она не может покидать комнату, то выспроси сразу у нее все. То есть, спроси у нее, может она знает, где можно относительно спокойно переночевать в замке. Далее, спроси у нее, как можно безопасно пробраться в летнюю резиденцию, может она как-то нарисует что-ли ее схему - неуверенно сказал Лорин, - затем, спроси знает ли она про подземные тоннели под островом и где есть ближайший вход, и есть ли выход в летней резиденции. Потом спроси где тайник в этом замке, про который она говорила, пусть объяснит подробно. Но лучше бы, чтобы она нас все-таки проводила.. Она же как-то летала по округе, я помню, она говорила. В общем, все идем к башне. - закончил ЦУ Лорин и двинулся туда, огибая кладбище и поглядывая "глазами Райзы".


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Логрус
Сообщение #86

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 65
Пользователь №: 9





Выслушав Лорина, Логрус кивнул ему с благодарностью и пошел вслед за ним, напрягая и расслабляя плечи и руки, готовясь к восхождению.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #87

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Итак, порешив, отряд пробрался в пробоину в стене и двинулся по грязной дороге в обход замка в сторону заросшего дикими деревьями и кустарниками кладбища. Сырой воздух и слегка проххладный постепенно делал свое дело. Носы подмерзали, а одежда была не такая уж и теплая, чтобы разгуливать ближе к концу осени и нчала зимы в таком вот виде. И тем не менее все старались идти как можно тише. Кладбище было самым обычным кладбищем богатых семей. Большие каменные, мраморные надгробия, увенчанные фигурами и различными вензелями, стершиеся за долгое время надписи на непонятном языке... Мягкая, влажная земля. В общем, ничего такого. Церковь, которая была слегка встроена и частично пристроена к замку казалась не такой уж и мрачной, как ночью, проломленная покатая крыша зияла мрачной дырой, но не более, а за небольшим дверным проемом виднелось запустевшее помещение часовни Азраила и дверь, ведущая куда-то далее...

Остановившись возле веревки, отряд принялся озираться по сторонам и ожидать, пока Логрус вернется обратно. Парнишка полез наверх и вскоре он скрылся в оконном проеме...

Логрус, переходи в тему "Защитники света" - комната Хелен


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #88

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Логрус перешел из темы "Защитники света" - комната Хелен

Логрус отсутсвовал минут десять, после чего из окна вновь появилась его физиономия и парень приянлся быстро спускаться, пока не оказался внизу, рядом со всемми.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Логрус
Сообщение #89

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 65
Пользователь №: 9





Спустившись, Логрус одевая обратно свои вещички рассказал о новостях.
-Она сказала, что как только станет достаточно темно, а луна будет находится там, где ее место за час до полуночи, она будет возле входа в часовню. В комнате ее ничего не изменилось. Я не стал ее дополнительно ни о чем спрашивать, так что новостей больше нет, но зато у нас как раз будет время передохнуть и перекусить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #90

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Логрус @ Sep 14 2006, 12:48) *
Спустившись, Логрус одевая обратно свои вещички рассказал о новостях.
-Она сказала, что как только станет достаточно темно, а луна будет находится там, где ее место за час до полуночи, она будет возле входа в часовню. В комнате ее ничего не изменилось. Я не стал ее дополнительно ни о чем спрашивать, так что новостей больше нет, но зато у нас как раз будет время передохнуть и перекусить.

- Ну вот и отлично, огромное спасибо, Логрус,- удовлетворенно кивнул Лорин,- тогда двигаем в часовню. Надо там октрыть дверь, ведущую вглубь - сдается мне, там должно быть местечко поприятнее этой часовни Азраила.
И Лорин, вместе со всеми двинулся к часовне, все так же изредка пытаясь отыскать зло в окружающем унылом пейзаже.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #91

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил выслушал Лоргуса и сказал Лорину:
- Мне кажется это как раз тот вариант, который нам нужен. Все выматаны. Найдем в храем безопастное местчно, отдохнем, поедим.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рейнжер
Сообщение #92

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 6

Сиан: 8 °
Награды: 1



Когда все желающие зашли внутрь, Рейжер уселся в дверном проёме, прислонившсь к южному косяку. Стены были (видимо) достатоно толстые, так что наружу он не торчал, но периодически выглядывал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #93

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лорин, Логрус, Стил, Аурика, Тесс, Онис, Мэллис, Кэрри, Рейнжер, Алдарион переходите в тему "Защитники света" - Фамильный замок Лакгон


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #94

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



======================


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:51
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов