RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Интриги по королевски" - дом Брайена Хеджехога, улица Старых ив, д.8
Джимми Хеджхог
Сообщение #21

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



-Да уж... - согласился Джим. - А мы ему не помешали. И, заметь, не из-за того, что мальчика не было жалко. У каждого ведь были свои причины?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #22

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Да. Были. - Кивнула Ловейна. - Мне было... страшно, как ни глупо это звучит. Страшно оказаться на месте этого мальчишки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #23

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Это не глупо, это чесно, - пожал плечами Джим. - Я играл в свою игру, тоже довольно опасную. Вот и завтра нам предстоит начать новую игру. Большую игру, с большими ставками: ведь жизнь - достаточно большая ставка, не так-ли? Конечно, будут и другие ставки, помельче - судьбы баронств, королевств... Но эту, самую важную, проигрывать нельзя.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #24

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Девушка посмотрела на своего спутника а как-то печально улыбнулась.
- Спасибо за понимание, Джимми.

Ловейна вновь повернулась к окошку и какое-то время молчала. А после произнесла.
- Огромный город. Так долго ехать из одного края в другой...
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #25

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Джим выглянул в окно:
- О, судя по дварфам, мы уже в Кольчужном квартале. Думаю скоро будем на месте.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #26

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Это хорошо. - Девушка откинулась на спинку сидения и улыбнулась. - Хотя все же ехать было удобно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Брайен, ты начинаешь здесь.

За милой беседой дорога пролетела почти незаметно. Карета тихо скользила по мощеным улицам. Иногда из-за окна неслась музыка или звон колоколов, а затем звуки стали более размеренными - ребята прибыли в Кольчужный квартал. Дварфов здесь было дейстивтельно не мало, но вообще-то в оснвном здесь преобладали лица мужского пола, состоящие в гильдии воинов непосредственно, а именно жлили стражники и стражи, состоящие в обычном сыске, проживали те, кто открыто работал на тайный сыск (точнее те, кому довелось засевтиться, впрочем тайный сыск был совсем не атйным, просто более высшей инстанцией в котороый состояло много скрытного народу, но и не меньше явного). Обогнув по краю площадь Топоров, на которой располагался храм Кролму, карета заскользила по улице Старых ив и наконец-то остановилась возле высокого забора. Спрыгнув, лавкей поспешил к воротам и о чем-то переговорил с сторожем. Ребятам пришлось обождать еще некоторое время, пока ворота не открыли и карета не въехала во двор на небольшой пятачек перед двухэтажным зданием. На пороге стоял рослый мужчина....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брайен Хеджхог
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 7
Пользователь №: 256





Брайен не ждал визита и был несколько удивлен, узнав что к нему приехали гости от леди Шетли, которой последнее время в Ардоне не было. Вот карета со знакомым гербом вкатилась во двор и остановилась, из дверей показалась эльфийка а за ней парень в черном плаще с гитарой. Паладин степенным шагом двинулся навстречу:
- Да пребудет с вами воля! Чем обязан столь... разрази меня Кролм, Джимми! Братец пожаловал, собственной персоной! Да еще с гитарой! Да еще с девушкой!.. Да еще в чистой одежде!?! Непохоже на моего братца! - последние предложения Брайен выкрикивал, стиская парня в обьятиях и хлопая богатырской ладонью по спине. - Ты ли это, малый, тьфу, вырос как!
На мгновение оторвавшись от Джима, мужчина поклонился эльфийке:
- О, простите, леди, забыл представиться: Брайен Хеджхог, двоюродный брат этого оболтуса!
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #29

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Выйдя из кареты, Ловейна слегка огляделась, а после обратила внимание на подошелшего человека. На на лице ее играла легкая, чуть с хитринкой улыбка, которая стала пошире, когда этот громила стал тискать и хлопать Джимми, выражая этим свою радость. Когда же человек оставил свои попытки наставить своему кузену несколько лишних синяков и представился, Ло сделала легкий реверанс.

- Лойланэ Эссэра Вейна. Знакомая этого оболтуса. - В тон этому человеку ответила эльфийка. - Можно просто Ло Вей. Приятно познакомиться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #30

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- А, Брайен, ты как был костоломом так и остался, зря что паладин! Я понял, отчего тебя к религии потянуло: жрецы у вас костоправы, а паладины, значит, костоломы! А неплохо, вижу, устроился: и дом, и двор, и сторож... Что сторожит-то, паладины ведь - народ небогатый? - подкалывал брата Джим, пытаясь вырваться из обьятий или ответить похожими; получалось и то и другое не очень. Когда, наконец, Брайен его отпустил, бард продолжил:
- Вот, понимаешь, леди Шетли меня вытащила из одной передряги и предложила поработать на нее - я и согласился. Собственно, если бы не ты, то могла б и не вытащить. Значится, раз уж попали мы в Ардонну, то, думаю, надо бы братца проведать! А то когда я тебя в последний раз видел, от тебя паладинством даже не пахло - в столицу хотел, стражником стать. Да и меня по миру поносило, есть что вспомнить за кружечкой эля... Паладинам эль пить можно, надеюсь? Ну, даже если нет, в таком доме для гостей эль должен бы найтись! Так вот, а заодно и расспросить кое о чем ближе к делу.
Джим покосился на герб на карете.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брайен Хеджхог
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 7
Пользователь №: 256





- Можно, можно нам эль! - улыбнулся Брайен. - А дом - это так, тут еще два паладина живут, но они больше в разъездах. Я раньше тоже в разъездах бывал, сейчас уже реже. И сторож, чтоб пока мы на службе за домом глядеть. Ну, пошли в дом, я вас и элем угощу, и чем-то посущественней, если голодны - там и поговорим.
Закинув растрепавшийся чуб за ухо, паладин повел гостей в дом. Внутри обстановка была довольно скромной, без шелков и атласа: простая деревянная мебель, кресла с полотняной оббивкой, тяжелый дубовый стол посреди гостинной. Усадив гостей, паладин скрылся за дверью и через мгновение вернулся с тремя огромными кружками и небольшим боченком эля.
- Кушать будете? - осведомился он, наполняя кружки. - Есть отменное овощное рагу! И мясо вяленое, к элю - в самый раз. Оно, конечно, не марципаны с фрикадельками, но зато вкусная и здоровая пища!
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #32

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Девушка вошла в дом и осмотрелась, одаривая своим пристальным взором все, и стены, и пол, и мебель. А после осторожно села на один из стульев, ожидая возвращения хозяина. Когда же тот пришел и принес кружки, девушка не сказала ничего... Взяв одну из наполненых кружек, она поблагодарила Брайена и попробовала этот пенный напиток.

- Мы только что позавтракали. - Качнула головой Ло. - Но вот от вяленного мяска я бы не отказалась. - А дальше затихла, не мешая больше мужчинам вести свой разговор и только присматриваясь к каждому...
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #33

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Да, мяско к элю - это в самый раз! - кивнул Джим. - И давай ты, как старший и как ранее сваливший из дому, расскажешь о себе первым.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брайен Хеджхог
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 7
Пользователь №: 256





- А, хитер, узнаю братца! - шутя погрозил пальцем Брайен. - Ладно, слушайте. Значится, пришел я в Ардону устраиваться стражником. А куда идти, кого спрашивать - не знаю, город большой, чай, столица ведь! Бродил я по городу, бродил, и тут вижу - в закоулке какие-то типы с ножами мужика прижали, грабить собрались. Мужичек, конечно, тоже не с пустыми руками был, но он-то один, а их трое, и как пить дать - воры. Непорядок, думаю, помочь надо бы, да как бы впростак не попасть! Подошел, спросил - что за дела, может помощь нужна? А они: проходишь мимо - проходи мимо! Наше, говорят, тут место, нам помощники не нужны. А мужичек огорчился так, грустно посмотрел и ничего не сказал. Ну я и говорю: а дайте-ка поближе посмотрю - и подхожу потихоньку, а меч-то у меня опечатан был. Мужичек тут богам взмолился, они на него и кинулись. Ну, кулак у меня тяжелый, я одного в ухо приложил, второго, а с третьим мужичек сам справился. Поблагодарил меня, спросил: кто, откуда. А сам жрецом Лайтблейда оказался. И говорит: хорошо ты их свалил, без капли крови, и за незнакомца вступился. Ну, я плечами пожал, мол, дело вроде и правое, но негоже всех рубить направо-налево. А как я за стражу заикнулся, та он мне в храмовую стражу предложил. Я и согласился. А там уж про Лайтблейда больше узнал, понравилось мне: правильная религия, справедливая. Так, туда-сюда, вобщем, решил я стать паладином. Обучили меня, посвятили, научили с нежитью общаться - а там уж дела посолиднее пошли, помню, вампиров ловили, еще всякое - на Тайный сыск работа, в основном. Как-то, помню, леди Шетли нужна была помощь от храма, вампира уничтожить - мы тогда еще не знакомы были. Пришла она с командиром своих наемников - Кнайт его звали. Самоуверенный тип, но слабый, и правду в глаза не любил страшно... Понятно что я ему не понравился - такому командиру паладин как мозоль под глазом. Не захотел меня брать. Ну, Лайтблейд ему судья. Вампира того они так и не нейтрализировали, все равно потом нашим ребятам пришлось работать. Но зато с леди Шетли познакомился. А потом еще дела были... А недавно засветился я, отпустил по обещанию одного воришку - а он видно сболтнул кому не надо, что такой-то усатый дядька хоть в Тайном сыске состоит, но слово свое держит. Короче, с тайных заданий меня сняли, работаю теперь в открытую - так, то патрулирую, то если где вдруг нежить объявится или еще что. Еще переговоры с ворами, бывает, провожу - у них меня уже знают, знают, что паладин свое слово держит. Кто в тайной части сыска - те как шпионы, а я, считай, как посол: пришел открыто, переговорил... Такие дела, брат, служба.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брайен Хеджхог
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 7
Пользователь №: 256





- Ну вот, вкратце, - подвел черту Брайен, покручивая ус. - Прошлой весной приезжал домой, повидал деда, родителей, дядюшек, тетушек и всю братию. Сказывали, что и ты ушел бродить по миру с гномьим цирком - только тебя и видели. Так что давай, рассказывай, что, где и как - мне тоже интересно послушать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #36

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Да чего там рассказывать, все равно не поверите! - махнул рукой Джим.
- В общем, как стукнуло мне восемнадцать, прицепился я к гномьему цирку - аккомпаниатором. Ну, поучился у них маленько жонглировать, сальто делать и все такое, фокусы показывать.... Вот, где-то с год я с ними бродяжничал, потом пошел своей дорогой. Случилось мне как-то в южных землях остановиться в одной таверное - там хозяин небольшой конкурс бардов устроил, вот... а к вечеру откуда ни возьмись начала нежить сползаться - скелеты всякие, прям осада таверны. Я че-то пошел на второй этаж - хоп, а там вампирша! Ничего такая, красивая, и тут и здесь... - увлекшись, Джим дополнял рассказ вычерчиванием в воздухе прелестей вампирши. - И говорит: полетели со мной, нечего тебе тут со скелетами париться. У нас там движуха, праздник... Я за нее уцепился, и полетели. Прилетели к какой-то башне, спустились в подвал - а там, натурально, шабаш, кого только нет: и дроу, и орки, и гоблины, и вампиры, и оборотни; помню, скелет-бармен был. Сели мы за столик, там ее подружка подошла и еще какой-то дядька с кошачьими усами. Начали они разговаривать, и тут я заподозрил, что меня хотят... Только не в хорошем смысле, а скушать, особенно котяра. Ну, думаю, надо откланиваться. Не тут-то было...
Джим перевел дух, отхлебнул эля и продолжил, расхаживая по комнате и изображая описываемые события в лицах:
- Короче, говорит мне дама, пошли. Сзади пристроилась и ручку свою нежную с коготком мне к горлу - мол, без фокусов. Котяра вперед, мы за ним. Ну да я вывернулся - вот, шрамик на шее видишь? Задела таки когтем немного. Вывернулся и кошака за хвост как дерну! Он с перепугу в натурального кота превратился и на хвосте у меня в руке повис. А мне что кот, что праща - размахнулся я и как дам той вампирше котом по морде! Пардон, по личику. Он, конечно, с перепугу когтями ухватился за что попал и ей маленько внешность подпортил. А я отпрыгнул, достал из сумки булыжник и в витрину! Да еще как заору по орочьи: "Наших бьют!". Ну тут началось - бармен стал бытылками швыряться, там дроу полезли, гоблины - все на кучу. Я в какую-то комнатушку смотался с одним темным эльфом, и тут - опа! Из какой-то дырки вылезает Элронд, весь, пардон, в говне и с канделябром. Элронд сам из угасающих - а тут дроу. Только они собрались выяснять отношения - влетает моя вампирша, злющая! Я ее стулом между лопаток, табуретом в смысле, а не тем, что Элронд с собой принес - эльфы еще добавили, короче, свалили мы оттуда. Уж не помню как, но свалили....
Джим свалился на табурет, переводя дух и наливая себе эля.
- Вампиры это еще цветочки. Ща я еще выпью и про лича с драконом раскажу!
Go to the top of the page
+Quote Post
Брайен Хеджхог
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 7
Пользователь №: 256





- Да, а еще полбоченка проглотишь - про демонов расскажешь, или про тарраску! - рассмеялся Брайен. - Нет, ты все же бескрышный - не знал разве, что вампиры очаровывать умеют? Хорошо что ты вообще живой оттуда ушел! А то уж напоминает историю, что дед про волков рассказывал: - Окружили меня волки со всех сторон, коня разоровали... -И что? -Что-то, и сьели!
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #38

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Посмаковав напиток и проглотив несколько кусков мяса, Джим продолжил:
- А потом, было дело, сидели мы с Элрондом и еще ребятами в пивной. Подошел какой-то старец, видать маг. Предложил дело интересное. Нет, вру. Дело одна леди предложила, от нее и старец пришел. Нас, кажись, девятеро было, вот он и достал девять шариков разноцветных - каждому по одному, на выбор. Я красный взял. Старик пальцами щелкнул - и оказались мы в каком-то лабиринте - но это уже потом узнали. Я возле дракона очутился, красного, спящего. И голос в голове: "Делай с ним что хочешь. Хочешь - голову отруби, хочешь - еще что-то". Ага, голову отруби - моим-то ножиком каменным! Помнишь, был у меня такой, с резными ножнами, гномской работы? Да, вот он-то у меня и был тогда. Не, думаю, не стану ему голову рубить. Подошел, почесал за ухом. Он проснулся и говорит человеческим голосом: "Спой мне, Джимми, песню!" Я спел, ему понравилось. Предложил вывести из лабиринта, но с условием - чтобы он в меня вселился, так сподручнее. Ну я и согласился. Провел он меня коридорами, вывел в зал - а там уже все наши собрались. Там двери какие-то были, гобелены с загадками, уж все и не помню. Тут оказалось что наш некромант, Лонд, с каким-то местным личем скентовался, как же его звали... А, Калеб! в общем там скелеты полезли, народ с ними драться - а лич ко мне, Ззраша почуял - Ззраш это дракон это самый. Ах, да, дракон, небудь дурак, меч мне дал двуручный, волшебный, и крови своей в жилы влил, здоровее чтоб я был. У лича тоже какой-то меч крутой был - пофехтовали мы маленько, е его чуть-чуть задел, он меня хорошо, в грудь ранил... Потом у меня кровь из носу - Ззраш выбрался наружу, сцепился с личем и куда-то они умотали... Ах, да, он еще личу кисть руки оттяпал - Лонд ее себе прихватил. Что-то мы еще там подергались, потом не помню - задели что-то или повернули... И очнулись в монастыре, все лысые как колено! Дварфу вообще бороду сбрили, так он чуть этот монастырь не разнес - ну да нам монахи дали мазь какую-то, для роста волос, и все отросло. Кажись тогда я свой ножичек и потерял. Вот, из этой компании я, Натан и Лориэль двинули в Лесагу - Натан был следопытом, дела у него там были. Нашел он нам погодя работенку, для Черной Луны - участвовать в поисках одного артефактного кинжала вместе с вакхабитами, и по возможности, когда найдем, умыкнуть у них из-под носа. Ну, там все пучком - нас приняли, начали мы поиски. На одной стоянке я встретил драконессу, старую знакомую Ззраша - она рассказала о нем кое-что, о Лабиринте - это вроде как оне его создал. Лабиринт смерти. Предупредила, что он может вернуться. Так потом и случилось - Ззраш в облике человека пришел к нам в лагерь и всех зашвырнул в Лабиринт.
Джим перевел взгляд на Ло.
-Ах, да - до того мы случайно познакомились со Ло. У нас были ездовые фламинго, с которыми она легко нашла общий язык, и мы ее взяли с собой. Вот, в Лабиринте у нас произошла стычка с дварфами, от чего-то умер Лориэль и к нам пришел один странный тип - он сейчас вместе с леди Шетли. Думаю, Ловейна с ним знакома немного ближе чем я. Он нас вывел из Лабиринта - почти всех, Натан не успел выйти... или вышел в другом месте, потому как вместо него нам на голову свалилась Шетли. Вот, потом жрец Вакхары почувствовал близость кинжала, и мы бросились на поиски. Однако, это оказалось ловушкой - там были ваши ребята, из Тайного сыска, под командованием эльврина Этехана - не знаешь такого случаем? Командира сразу в сеть, жреца и хоббита раньше повязали - мы разделились для поисков. А я и Чен, монах, стали отбиваться. Засели в корридоре, спина к спине, позиция выгодная - да только у ниг гном-маг оказался. Влупил волшебной стрелой так, что в глазах потемнело. Если бы не это, можно было бы еще повоевать, а так - расстрелял бы нас как птичек. Пришлось сдаться. Но, видать, леди Шетли фамилия знакомой показалась - она этих ребят знала... В общем, вытащила она меня оттуда, предложила дело мне, Ло и этому, как его... имя никак не запомню. Кинжал вакхабитам не достался, хотя и Черной Луне тоже. Вот, собственно, и все. Сегодня с утра мы были у леди Шетли, а до завтра свободное время - она на прием какой-то укатила. Вот, думаю, зайду к братцу в гости! Ну и Ловейну с собой прихватил - не оставлять же даму одну.
Почесав за ухом, Джим добавил:
- Может еще Ло что-то расскажет. А то у меня уж язык заплетается.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #39

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Ловейна попивала эль и с большим интересом слушала рассказы обоих братьев. Видно было, что жизнь у них обоих была бурной и насыщеной. И полной приключений. Теперь же они сидели и делились своими воспоминаниями. Ло здесь была немного лишней, потому девушка даже не старалась в этот разговор вмешиваться. Когда же Джимми обратился к ней, девушка лишь улыбнулась.

- Ну, у вас жизнь такая бурная и насыщеная, что мне даже и говорить не о чем. Дома жить наскучило, из Лесу и ушла. В городе у мага дома несколько лет жила, много интересного узнала. Потом мне там наскучило и ушла я от него. Шла шла себе по дорожке, а там отряд один стоит и мучается с фламинго. Лететь они не хотели. Вот меня с собой и прихватили, чтобы с птичками управлялась. А потом все вместе в Лабиринт попали, там Сартонора встретили. Ну, в общем, Джимми все более детально описал. Я никогда не была хорошим расказчиком.

Девушка улыбнулась чуть виновато, мол не судите строго, и утянула со стола кусочек вяленного мяса.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #40

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Слушай, Брайен, я тебя вот что спросить хотел... - замялся Джим. - Леди Шетли - насколько ей доверять можно? Я ей в значительной мере обязан, но хотелось бы знать, с кем имеешь дело.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 16:51
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов