RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Свой путь" - на Базаре
Akzium
Сообщение #21

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Старуха, взяв деньги, скурпулезно их пересчитала и, удовлетворенно хмыкнув, достала пузырек с зельем.
- Его нужно выпить одним махом. Не больше чем через час будешь как новенький.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Ясно, спасибо... Так вам известны люди, знающие всё и про всех? - с заитересованным видом спросил он, возвращаясь к исходной теме, - это важно...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Ну, нашколько я понимаю, тебе нужно жнать не все и не про вшех. Лучшим было бы тебе к Фредкольцу вше-таки обратиться. Он дейштвительно много чего жнает. Но, я так чувштвую, не хочешь ты идти к Фредкольцу. Кого же тебе еще пришоветовать? - старуха пошамкала губами - Может быть еще маштер Форин. Но он в ошновном камнями интерешуется, да оружием жачарованным. Только вряд ли он ш тобой ражговаривать будет, вот ешли бы ты его клинком каким необычным жаинтерешовал, то тогда бы он ражболтался, может чего и порашшкажал бы, а так у него ражговор короткий.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





"Неужели так трудно ответить то что я прошу, те люди будут знать гораздо больше чем эта старушка..."
- Такие люди мне тоже нужны, вы можете их назвать и сказать где я могу их найти? - с вопрошающим видом произнёс Веном.
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Какие такие??? - старушка уставилась на Венома в тихом недоумении. - Я жеш тебе говорю, про хартефахты ешли кто чего и жнает, то это Фредкольц, ну и маштер Форин еще. Других я не жнаю. Я же не интерешуюсь этим. А про то, што в городе творится, так это лучше тавернщиков, наверно только начальник штражи знает. А если тебя иштории со вшей округи интерешуют, то это к купцам лучше - они же вежде бродят.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





"...Пора закругляться..."
- И где мне искать мастера Форина? - спросил он, и вспомнил одну вещь, - В этом городе есть где нибудь храм Лотэмелии?...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Ааа, так это прошто. Маштера Форина почти что любой в Дфарфийшком квартале жнает. Только ты у мештных шпрашивай. А храм он как раж по пути будет. Воот по этой улице пойдешь, так по правую руку на площади Шеребрянных Штрун.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





"...Схожу в храм сначала..."
- Спасибо, мне пора, досвидания. - вежливо попрощался он и быстро направился к Храму.
"...Надеюсь в храме найду что-нибудь... может потом придётся жигало работать..." - ухмыльнувшись рассуждал Веном...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #29

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Не успел Веном отойти от лавки знахарки, как почувствовал легкий толчок в локоть. Обернувшись, он увидел молодого паренька в сильно поношенной одежонке.
- Интересуетесь магическими вещами?


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Да, интересуюсь. - проговорил Веном, надеясь что это не какой нибудь карманник, - А можешь чем-то помочь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Конечно. - оживился парень и полушепотом продолжил. - Амулеты, свитки очень недорого.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Что у тебя есть из того, что может помочь в поисках и общении? - спросил Веном, немного смутившись от собственного толкования своих вопросов...
"...хорошо бы какой нибудь амулет, перезаряжающийся..."
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #33

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Услышав вопрос, парень почесал затылок, но недоуменное выражение лица подсказывало, что он не особенно понял что от него хотят.
- Как это??? - вырвался у него результат размышлений. - У меня есть несколько свитков и амулетов, а уж как они могут тебе помочь... ты сам решай.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Тогда что у тебя есть? - спросил Веном, поправивремень рюкзака на правом плече...
"свиток вещь одноразовая, а амулет бы в самый раз..."
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Вот, смотри. - парень распахнул полы своего видавшего виды плаща. Изнутри на нем были прикреплены с одной стороны четыре свитка, перевязанные веревочками и скрепленные разноцветными печатями, а с другой три амулета на кожанных шнурках.
Выждав не более полуминуты парень вновь запахнул плащ.
- Ну что, насмотрел?


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





"Парень явно уходит от ответа, - предполагал Веном рассматривая товар паренька, вместо того, чтобы услышать ответ на свой вопрос, - даже ничего о товаре не сказал, да и прячется от кого-то, а у меня совсем не то время, когда можно проблемы собирать, но спросить цену не грех..."
- Сколько стоят те три амулета? - спросил он, - и ты мне так и не сказал что они дают. - заключил Веном косвенно акцентируя внимание на том, что продавец сам не знает чем торгует...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- По одному золотому каждый. А для чего они? Так один для удачи в делах всяких, другой охранный, а третий на яды реагирует. - парень, казалось, даже не заметил поддевки.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





"Дороговато будет, да и за такую цену у такого продавца покупать что либо слишком рискованно..."
- Свитки мне не нужны, и, к сожалению, денег даже на пол амулета не хватит. - ответил Веном, намеревавшись пойти в храм Лотэмелии, если парень ни чего больше не предложит...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #39

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Может у тебя вещи есть какие-нибудь ценные? Я могу и в обмен отдать. - продолжал торговаться юноша.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Вещей ценных нет, так для путешествий вещи разные. - спокойно ответил Веном, собираясь уйти по той же причине, но сперва подождал очередного возможного предложения...
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 17:23
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов