RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Неудачники" - Развалины сторожевой башни
Шинсу
Сообщение #41

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Маркус на пару с Майло отвели лошадей на водопой. Бард смог утолить все свои нужды. И даже успели вернуться к тому моменту как Нельсон подпрыгнув передал Мелегорну ящик с находками. В подвале остались Леон, Дрон и Нельсон. Остальные потихоньку начали разбредаться.
Майло деловито развел костер и сбегав еще раз к ручью наполнил котелок. Вернувшись проводник, пристроил котелок на пару камней, соорудив таким образом некое подобие плиты. И потянувшись присел рядышком на травку наблюдая за столичными домирами.
Внизу Леон увлеченно листал найденную Дроном тетрадь. И правда, большую часть там составляли записи с перечнем прибывшего в форт провианта и оружия, так же встречались записи о расходе. Но в них особо ничего интересного не было, разве в нескольких последних записях была пара довольно странных граф, где было указано лишь количество прибывших ящиков, в столбце наименование стояло три креста и все.
В остальном ожидаемых Леоном подробностей о караванах там не было. Зато его взгляд то и дело цеплялся за странные кошмарные вставки с описанием каких-то не понятных ужасов. Вроде того как из лаборатории вырвалась некая тварь, которую автор называл образцом номер пять и опрокинув стойку с зельями разбила регенты за номером семьсот "А", сорок пять "БС" и литровую банку лечебного раствора, а так же покусала старшего офицера. Из-за чего бедняге пришлось срочно ампутировать ногу, так как начался некроз тканей. Ампутированной конечности присвоили номенклатурный номер тридцать пять Х и отправили на склад ХХХ. Тварь изловить не удалось и прибежавший на крики раненного штатный маг Лудвиг изжарил с перепугу образец номер пять огненным заклинанием из-за чего сгорел амбар.
И одной из последних шла запись о опечатывании склада ХХХ и также ряда каких-то помещений, чье функциональное предназначение лишь цифрами. Самое печально было то что большая часть страниц в журнале была сильно повреждена, так что составить более полную картину Леону не удалось.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 14 Янв 2013, 23:10


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Леон
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 106
Пользователь №: 1488

Сиан: 4 °



Дочитав журнал, Леон в первую очередь поспешил поделиться тем, что нашёл в записях, и только после этого высказал свои мысли.

- Я думаю, тут, на территории башни, была некая лаборатория. Возможно, проводили опыты и над людьми. Место очень интересное, мы обязательно должны пролить свет на происходившее тут. Нельсон, вы можете наколдовать «Сделать целым»? Тогда мы сможем восстановить потерянные страницы журнала.

  + Открыть  "НРПГ"

Go to the top of the page
+Quote Post
Дрон
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 76
Пользователь №: 1433

Сиан: 10 °



- Уже время обеда, - напомнил увлекшимся археологам Дрон. - Думаю стоит подкрепиться и поделиться своими находками и догадками по их поводу с остальными. Судя по сказанному, тут или рядом, могут храниться не совсем безопастные... вещи. Если придется остаться здесь дольше, чем на день, то нужно разбить лагерь - и, в любом случае, это нужно решить всем вместе.

Сообщение отредактировано: Дрон - 15 Янв 2013, 04:39

Go to the top of the page
+Quote Post
Нельсон Пого
Сообщение #44

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 125
Пользователь №: 1435

Сиан: 10 °



Нельсон внимательно выслушал короткий пересказ журнала от Леона, то и дело удивлённо вскидывая брови. Ведущий журнал, видимо, был не просто сторожем на складе, а на самом деле являлся образованным, серьёзным и сведущим в науках домиром, что прибавляло таинственности этой чудной находке. Мало ли, какие интересные вещицы можно найти в этой местности, раз на их учёт поставили не простачка, а незаурядную личность.

- Друг мой, - ответил археолог на вопрос коллеги. - Я не колдун и заклинаниями не владею. А даже если бы и владел, вы больно переоцениваете мои возможности. Восстановить страницы - это одно дело, но восстановить рукописный текст будет в десятки раз сложнее. Если это вообще возможно.

Последнюю фразу Нельсон добавил с некоторым отчаяньем в глазах. Если бы он действительно знал какое-то заклинание, способное возрождать утерянные тексты, то делал бы это чуть ли не при каждой возможности и, вероятно, уже бы имел на своём счету сотни или тысячи утерянных историй, былин и политических переписок многовековой давности. Но не так всё просто. К счастью, от этих печальных мыслей археолога оторвал охранник.

- Да-да, - поторопился согласиться Пого, - Боюсь, мы здесь не задержимся, так как у нас есть основная цель, но поискать другие ещё пока не разграбленные подземные склады было бы неплохо. Было бы просто замечательно, если бы у нас была хотя бы схема этого поселения.

Нельсон не стал задерживаться дольше, ведь отальные ящики его так и не заинтересовали - обычная прогнившая одёжка, остатки каких-то инструментов или провианта. В общем, ничего интересного в этом подвале на данный момент не намечалось. Поэтому археолог аккуратно, не без помощи верёвки, запрыгнул наверх и отряхнул перчатки от старинной пыли, щурясь под светом дневного солнца, уже успевшего стать непривычным.

Go to the top of the page
+Quote Post
Леон
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 106
Пользователь №: 1488

Сиан: 4 °



Леон сразу опечалился, опустив голову, услышав о том, что Нельсон не владел магией. Даже он баловался колдовством, и иногда это у него получалось, но…

- Была бы тут моя сестра… - Мечтательно сказал юноша возведя очи, и сразу помрачнел.

- Она бы тут же меня отсчитала. Мол, чего это я по грязи рыскаю. Ну да чего нет, того нет. Я бы тут задержался, но, я так думаю, это стоит решить общим голосованием. За обедом. В любом случае заглянем сюда на обратном пути.

С этими словами Леон в последний раз огляделся. Простой хлам мог сказать о прошлом куда больше, чем могло показаться на первый взгляд. Парня интересовало простое житьё обычных людей, ведь в ответе на то, как домиры жили пятьсот назад, и заключалась археология. Но секреты и тайны влекли его куда больше, а потому он поспешил за старшим коллегой.

Go to the top of the page
+Quote Post
Маркус Звонкогла...
Сообщение #46

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 1431

Сиан: 29 °



Маркус решил показать себя во всей красе при устройстве привала. Жаль, конечно, что в их компании была всего одна девушка. Но и для неё можно было распушить хвост. Первым делом бард кинулся устанавливать палатку. Правда, это оказалось делом не таким лёгким, как думал эльврин. Потеряв несколько колышков и запутавшись в жёсткой неудобной ткани, Маркус решил применить свои познания в более простом деле и отправился подбрасывать дрова в костёр. Правда, подлая палатка не дала ему совершить и это благое начинание. Дрова оказались в котелке с водой, а сам бард мордой в земле и ногами, причудливо оплетёнными вокруг одного из потерянных колышков. Решив, что хоть воды набрать взамен разлитой у него получится удачнее, эльврин отправился к ручью. Подумав, что выше по течению вода будет чище, Маркус отошёл подальше и стал осматривать берег в поисках спуска. Внезапно бард почувствовал странные ощущения в ногах и посмотрел вниз. Как показал осмотр, бард умудрился задуматься прямо посреди недостроенного муравейника, обитатели которого тут же решили отомстить обидчику. С перепугу Маркус сиганул в речку прямо с места, уже не думая об удобном спуске...

Мокрый, грязный и побитый бард вернулся, торжественно неся символ победы над обстоятельствами - котелок с чистой водой. После чего отошёл к дереву, сел, прислонившись к нему и решил боле ничего не трогать.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Дрон
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 76
Пользователь №: 1433

Сиан: 10 °



Дрон покинул подвал последним, выбросив наверх тройку более-менее крепких досок и крышек от бочек/ящиков. Выбрав наверх веревку он не стал пока ее отвязывать - кто знает, может еще пригодится. Прикрыв яму досками, а поверх крышками, чтобы никто не свалился случайно, он осмотрелся. И тут же отметил, что не только у него возникли мысли о легком перекусе - кто-то из компании уже начал разбивать лагерь. Это было замечательно и наемник решил внести свою посильную помощь в это благое дело, помогая в обустройстве лагеря и слушая разговоры. Некоторый интерес вызвало печальное состояние эльврина Маркуса, расположившегося под деревом и наслаждавшегося полуденным отдыхом в тени, но вроде тот не жаловался и не спешил поднимать тревоги, а значит то, что с ним случилось не было чем-то серьезным.

Сообщение отредактировано: Дрон - 16 Янв 2013, 01:09

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #48

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Майло с некоторым удивлением наблюдал за метаниями и злоключениями городского франта и с каждой минутой лицо у него становилось все печальнее и печальнее. И все же он дождался того момента когда Маркус прекратит свою разрушительную деятельность и смириться, что сегодня не его день. А затем принялся приводить лагерь в порядок, в чем ему помогла Аниэль. Оказалось эльвринка ставит палатки куда сноровистое своего коллеги. Мелегорн прихватив опрокинутый Звонкогласом котелок и исчез под холмом.
Азирис задумчиво обошел башню, но так вот с ходу ничего не нашел. Троица первопроходцев потихоньку вылезла из склада. Вернулся Мелегорн с полным котелком.
Снова разожгли костер, поставили на камни котелок. Начались разговоры и обсуждение находки. Вода потихоньку закипала, а солнышко припекало сильнее. Где-то в лесу послышалась трель соловья и ему барабанной дробью тут же откликнулся дятел. За шумной компанией столичных археологов с обломка парапета на самом верху башни наблюдал здоровенный черный ворон. Маленькие удивительно умные бусинки глазки внимательно следили за домирами расположившимися на отдых. Но вот птица встрепенулась и повернула голову влево, туда где расправив свои могучие ветви-руки стоял древний дуб. Пышная изумрудно зеленая крона тихонько шелестела под легкими дуновениями ветра. Ворон хрипло каркнул и вновь вернулся к наблюдению за домирами внизу.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 16 Янв 2013, 15:27


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Дрон
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 76
Пользователь №: 1433

Сиан: 10 °



Дрон словно переживал свое прошлое заново. Неспешное путешествие, какие-то находки - не серьезные, но вызывающие оживленные обсуждения между учеными мужьями и иже... посиделки у костра, закипающая вода в котелке... постоянные оглядки по сторонам... истории, что не в каждом трактире услышишь. Только реальность всегда соизволит напомнить о себе.
- Как поступим дальше? - спросил Дрон, прерывая разговоры о находках. - То есть, я хочу сказать, мы тут останемся на длительный срок или отправимся дальше? Говорят, что ночью тут не слишком приятно.

Сообщение отредактировано: Дрон - 18 Янв 2013, 17:52

Go to the top of the page
+Quote Post
Леон
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 106
Пользователь №: 1488

Сиан: 4 °



Приготовления к обеду полностью поглотили Леона. Живот при запахе готовящейся похлёбки дал о себе знать недвусмысленным урчанием, и тема поднятая их новым компаньоном застала юношу врасплох. После секундной паузы, парень нашёлся, что сказать.

- Я думаю, что нужно внимательно осмотреть это место. Мало ли какие находки скрывает толща земли. Только вот делать это до, или после экспедиции, вот вопрос. Я скажу так, мы остановимся тут на обратном пути. Это легче, чем таскать находки туда а потом обратно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аниэль
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 105
Пользователь №: 1430

Сиан: 26 °
Награды: 1



Аниэль благоразумно посчитала, что в подвале или складе, или что это там такое было, ей делать нечего. Солнышко тепло грело, и хрупкая эльврина, присев на травку, подставила его лучам лицо, впитывая в себя столь драгоценное весеннее тепло. Иногда Аниэль приоткрывала один глаз, прислушивалась к происходящему внизу и снова блаженно предавалась отдыху. Она даже сорвала травку и успела её немного погрызть, но потом решила, что обычная еда вкуснее и когда все вылезли на поверхность обратно, девушка уже жевала отрытое из общих припасов еды яблоко и изучала местный пейзаж. В благоустройстве лагеря Аниэль предпочла не участвовать. Когда Маркус решил показать себя в очередной раз во всей красе, эльврина предусмотрительно отодвинулась в сторону. Это телодвижение понял только Нельсон, которому уже довелось побывать в другой экспедиции вместе с Маркусом и Аниэль. Тогда было что-то похожее, только добавьте к этому стены старого храма, всякую ядовитую хрень под ногами и множество ловушек. Продолжая доедать свое яблочко, Аниэль грелась на солнышке и уже слушала, что говорят другие. Готовить обед эльврина не собиралась. Хотя столь худенькую и хрупкую тушку, как её стоило бы кормить почаще. Но иногда казалось, что Аниэль может жить на одних яблоках годами.

- Я думаю, что нам нужно отправиться туда, куда нам нужно. А об этом месте рассказать начальству и если оно даст добро, то сгоняем в эти милые края ещё разок - напомнила не в меру любопытному Леону Аниэль зачем они сюда приехали.

Сообщение отредактировано: Аниэль - 19 Янв 2013, 17:27

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #52

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Майло сидел внимательно слушая разговоры археологов:
- Здесь за час ходу есть деревенька, там постоялый двор, - подсказал он. - Но вот ночевать тут... не знаю. В целом...

Домир тяжело вздохнув осмотрелся, словно прикидывая что-то про себя:
- Тут возле башни вроде спокойно всегда было. Но, как отвечающий за вашу безопасность, я бы вам посоветовал ночевать все-таки на постоялом дворе. А еще лучше вон госпожа Аниэль сказала, в Дергу бы вам сначала.

Майло вежливо кивнул эльвринке, поддерживая ее мнение, что сначала надо заниматься первостепенной задачей, а потом уже побочными интересами. Но с другой стороны, когда еще выдастся время заглянуть к старой башне?


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Дрон
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 76
Пользователь №: 1433

Сиан: 10 °



Вода закипела, достали припасы... но вот готовить что-то никто не спешил.
- Так может стоит до вечера осмотреть все, что еще можно, а потом добраться до деревни и заночевать там? А поутру отправляться дальше.
Подкинул идею Дрон и, уточнив насчет доступных припасов, с деловитым видом начал готовить сам, простую походную еду - похлебку из всего, что было под рукой.
  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Дрон - 21 Янв 2013, 08:07

Go to the top of the page
+Quote Post
Маркус Звонкогла...
Сообщение #54

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 1431

Сиан: 29 °



— Да. За башню нам не заплатят.

Самого Маркуса, конечно, меркантильные мысли посещали редко. Лишь в те моменты, когда петь было невмоготу, а на кружечку холодного целебного пива денег уже не оставалось. Но он знал, что золото движет многими домирами. А что-то искать возле башни бард не хотел. Не видел он тут тем для баллад.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нельсон Пого
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 125
Пользователь №: 1435

Сиан: 10 °



- Дело не в деньгах, но я согласен, - добавил Нельсон, отрываясь от приготовления еды. Он решил помочь охраннику, в чьи обязанности пропитание не входило. Однако же Дрон проявил инициативу, что не могло не радовать Пого, так как этот мужчина с первого взгляда показался ему черезчур мрачной и не самой приятной личностью. - Нам стоит осмотреться тут ещё немного, на случай, если мы сможем найти ещё пару складов, и выдвигаться до ночи.

Найденный ранее склад явно не походил на упомянутую в складской ведомости лабораторию со зверьём. Поэтому оставались шансы найти другие помещения, если, конечно, они не были найдены и разграблены мародёрами.

Go to the top of the page
+Quote Post
Азирис
Сообщение #56

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 104
Пользователь №: 1491

Сиан: 17 °



Видя, что мнения членов отрядов разделились, А'зирис решил высказать свое видение проблемы, обратившись непосредственно к Майло:

- Ну а чего еще Вы ждали от археологов, показывая им это место? - как бы между делом поинтересовался А'зирис, - Я бы лично направился прямиком в Дергу. Не буду скрывать, мне тоже интересно узнать, что тут ночью за свечение такое, какие в этом месте проводились эксперименты, а так же что из себя представляет этот ваш всадник без головы… Но, к несчастью, у нашей группы уже есть некоторая цель. Может быть позже, по окончанию экспедиции, я и вернусь сюда с отрядом, чтобы подвесить вашего всадника за голову… Хм… За ноги на первом попавшемся дереве. Все может быть…

Пронаблюдав за телодвижениями Дрона, мужчина добавил:

- Разделяться нам нежелательно, но, как мне кажется, если кто-то из нашей группы все-таки хочет еще раз до наступления ночи осмотреть здешнюю округу - я думаю, нам стоит позволить ему или им совершить такую незначительную "вольность". Вы же не станете применять силу к этим ученым мужам, если они вдруг откажутся уходить с Вами отсюда? Лично я бы не стал. А Дрон, тем временем, за всем тут присмотрит. На своем же месте я , пока тут будут вестись дальнейшие поиски, не отказался бы заглянуть в деревню, послушать местные сплетни про эту башню и чудовищ. Как Вы говорите, час ходу всего?

Go to the top of the page
+Quote Post
Аниэль
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 105
Пользователь №: 1430

Сиан: 26 °
Награды: 1



Аниэль возражать не стала только лишь сообщив:

- Ну... Ладно... Можно тут ещё немного побыть. Но только если кто-нибудь приготовит поесть.

Высказав своё весомое мнение, Аниэль зашвырнула огрызок куда-то подальше в заросли кустарников и поёжилась.

- Холодно что-то - а затем шмыгнув носом, встала с земли.

Не хватало ещё простудиться. Это она и так успеет сделать, когда Судьба заведёт их в какие-нибудь грешные подземелья.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #58

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



- Я? - удивился Майло и покачал головой. - Вот не надо на меня всех собак вешать. Я тут не причем.

Азирис продолжал говорить и Майло вновь покачал головой:
- Как хотите: хотите в Дергу, хотите в деревню, - потом подумал и неохотно кивнул. - Можно посидеть тут до темноты, а потом махнуть в деревню. Тарок говорил, что та тварь раньше полуночи не вылазит. Может он на вид и не самый умный малый, но в таких вещах разбирается почище любого грамотея.

Видимо, находка ящика и разговоры об складах проводника тоже заинтересовали:
- Может свитки, которые вы нашли глянуть? Если тут что-то запрятано и его дос исх пор не нашли, значит найти это не так просто, если не знать где искать. Вон тут и сэр Танарис до васа все лазил-лазил, а окромя своего булыжника ничего так и не нашел.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Дрон
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 76
Пользователь №: 1433

Сиан: 10 °



Дрон, занятый на первых, самых важных, порах процесса готовки отвлекся от ведущихся прений, но когда похлебка уже достигла той стадии, при которой нужно только сидеть и ждать когда все дойдет до кондиции, вернулся к общей беседе. И был несколько удивлен услышанным предположеннием о применении силы. Что-то тут явно не сходилось с тем, что ему поведали, когда нанимали. Или он о чем-то не в курсе? Пока похлебка доходила, он оторвал горбушку хлеба из собственного пайка, крупно посолил и, отделив белоснежный хрустящий слой-лепесток от луковицы, смачно захрустел, утоляя первый голод. Лук брызнул сладковато-горьким соком на язык. Дрон внимательно поглядывал то за булькающим варевом, то на беседующих спутников, то осматривался по сторонам.


Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Дрон - 23 Янв 2013, 00:44

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #60

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



После обеда отряд слегка разморило, захотелось спать. Но Майло встал, демонстративно кивнув на лошадей:
- Ну так что, сэр Азирис, мы с вами тогда поедем сейчас в деревню. Договоримся там насчет ночлега. И вечером вернемся за вашими коллегами? - предложил он и обвел взглядом археологов. - Возможно, кто-нибудь еще желает сразу отправится в деревню?

Дождавшись ответа Майло подошел к своей лошади и начал ее седлать, собирая в дорогу. Закончив с приготовлениями, он подошел к Дрону и хлопнув того по плечу сказал:
- Далеко их от башни не отпускай, следи чтобы не разбрелись. Места тут у нас дикие, да и заблудится можно.

Ворон сидевший на башне тяжело махнул крыльями и перелетел на дуб. Видимо , там ему было комфортнее. Денек плавно перевалил за полдень. В воздухе жужжала мошкара и настроение у всех было вполне приподнятым. Несмотря на находку, холм казался живописным и обстановка умиротворяющей.



--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:28
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов