RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Взгляд со стороны" - И где же мы теперь?
Мэтрим
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Расскажи по подробнее, ну любой эпизод. - продолжил настаивать Эдуард.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #22

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Вы на меня не сильно обидетесь, если я не расскажу? - спросила Ноори - Это очень важно все. Вы не думайте, я вам верю, но мне надо спросить сначала у его высочества или у принца Кена.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я чту твою преданость, думаю мои слова, что я имею доступ ко всем самым страшным тайнам, тебя не убедят. Просто мне вспомнилось кое-что прочитаное мной, очень давно, в бытность моего послушничиства. Вот я и хотел послушать твои видения, может быть они бы натолкнули меня на какие-то мысли.
Они все шли по этому казалось бесконечному коридору, хотя Ноори поняла, что метров через триста будет поворот.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #24

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Там поворот будет - сказала Ноори, а потом добавила - Я могу ведь рассказать так, чтобы не рассказывать, что видела. Просто сначала, когда что-то просходит эдакое.. наступает темнота, потом появляется снег и затем спокойствие и умиротворение. После.. случаются или видения или предчувствие... А некоторые простые вещи. Я просто знаю, как буд-то всегда это знала. Очень странное ощущение. Тяжело передать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- В твоих ведения было что-то об страшных катаклизмах, бедах, болезнях, войнах? - спросил мужчина, как будто знал, что там такое просто должно быть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #26

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Ну, как всегда. Стандартный набор - ответила Ноори - Хотя я знаю очень много и хорошего. - она улыбнулась, вспоминая видение о Милли - Только, если случится все то плохое, то хорошего может и не быть - вздохнула она.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Попрошу, чтобы подняли архивы... То, что я читал, были древние пророчества, помоему оставшиеся еще со времен забытой эпохи, были переписаны с какой-то стены и переведены, там все не четко и не ясно, язык совсем непонятный.
Вот появился поворот, Эдуард первый заглянул за него и сказал:
- Так, пока все чисто. Но запах разложения усиливается.
Ноори почувстваовала, что начинает нервничать и даже побаиватся. Конечно, когда она смотрела на Эдуарда, она чувствовала себя в полной безопасности, но стоило обернутся назад, казалось что за ней кто-то следит...
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #28

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори облизнула пересохшие губы и сказала:
- Эдуард.. А вам не кажется, что тут кто-то есть? - она оглянулась назад и поежилась, догоняя мужчину.
Она очень сильно разнервничалась и даже перетянула со спины рюкзак себе в руки, покрепче сжав шар в руках. Но мешок был странный и она поняла, что он пустой. Девушка взволнованно остановилась и развязала лямки:
- Тьфу... - выдохнула она - Ох уж эти магические штучки.... Затянув ремешки, она опять опасливо заозиралась.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Эдуард остановился и прикрыл глаза, на пару секунд, потом сказал:
- Если тут кто-то есть, он прячется, но все же какой-то след я улавил, явно чего-то злого. Пойдем, не думаю, что на нас нападут, тем более в свете Райзы.
У Ноори тем временем пробежали муражки по спине. Ощущение, что кто-то жадным взором впялился ей в спину.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #30

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Э.. да.. пойдем...те - девушка неосознанно захотела снова стать снежной, вспомнив, как в видении ей не смог причинить вреда даже король.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #31

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Девушка шла дальше, но толи нервозность ситуации, то ли еще что-то, но в снег она не превратилась, только покрылась легкой коркой льда.
А ей начало казаться, что она слышит каике-то голоса. Но не может понять, что они говорят. Но говорят про нее, и явно что-то не очень приятное ей сулят...
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #32

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори поежилась и вздохнула, пытаясь пытаться что-либо представить. Видимо, ей было чересчур страшно или просто поблизости с... Так это глупости! Девушка попыталась прислушаться к голосам, но то, что она слышала ей не нравилось, однако, Эдуарду она этого пока что не говорила.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- "Ты"... - раслышала девушка... "Она..", опят услышала, "пришла".
Шепчащий, призерающий, боящийся, или радостный...
Потом Ноори показалось что кто-то коснулся ее плеча.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #34

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Девушка вздрогнула и резко обернулась.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Послышался смешок, но никого не оказалось позади.
Эдуард остановился и внимательно посмотрел на девушку:
- Тебя что-то тревожит? - от голоа Эдуарда, стало как-то спокойней и теплей на душе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #36

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- За мной кто-то следит - ответила Ноори - Что-то злое... И оно издевается = девушка слегка разозлилась и обиделась - И трогает меня - она передернула плечами.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Это место несет на себе печать зла, очень древнего, но... сейчас его тут нет. Может быть тебя беспокоят призраки прошлого? Такое бывает у особенно чувствительных людей, они могут ощущать зло, что было здесь когда-то давно... Правда, если зло не уничтожено, а просто дремлит, то ты его можешь разбудить... Пойдем дальше. Не обращай внимания пока на то, что слышишь. Если станет совсем страшно, возми меня за руку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #38

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Просто оно говорило обо мне - попыталась оправдаться Ноори и подошла как можно ближе к Эдуарду, но за руку его пока что не взяла.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



"Иди к нам...", "..Еда.." вновь послышалась Ноори.
- Если хочешь, я могу тебя отправить к себе в дом. - серьезно сказал Эдуард.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #40

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Чтоб тебя одного съели? - спросила Ноори - Нет уж, спасибо. Отправимся вместе, когда совсем будет плохо. Э.. То есть, я надеюсь, чо плохо не будет - уточнила она.
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 07:52
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов