RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Лиса и яблоки" - Империя Таолар, город Гирфорд
Сара Фол
Сообщение #21

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 1611

Сиан: 3 °



– Не проблем, – ответила Леди. – Вынести клетка целиком, я открыть её сама.

Но только она это сказала, как вагон тронулся. Леди легко запрыгнула внутрь. Посмотрев на путь, Сара смекнула, что поезд всего лишь переходит во внутреннее депо.

– Выгрузить когда поезд встать, и я забыть, что вы пьян. – добавила она, скрывшись внутри вагона.

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #22

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



От неожиданного появления в вагоне рыцаря у грузчиков перехватило дыхание. Их опасения подтвердились. Девушка унюхала тошнотворный запах алкоголя. Оба домира руками сгребли в кучу объедки, две кружки и пару бутылок.

Пытаясь выставить себя в лучшем свете и замять свой грешок с выпивкой грузчики принялись оправдываться:

— Мы ж' немного... И... И... Все свое.

— К ее еде не прикасались. Кормили, как сказано. — один из грузчиков протянул к леди-рыцарю корзинку с фруктами. В ней были яблоки, желтая кожура и небольшое глубокое блюдце. На полу клетки лежало пору апельсинных долек. А вот среди объедков грузчиков был черный хлеб и остатки сыра.

— И поили! Как приказывали, — второй грузчик поднял с полу заполненный на половину бурдюк.

Кроме клетки, грузчиков и их пожитков в вагоне находилось несколько больших ящиков. Часть из них были накрыты старой тканью. При закрытых дверях в вагоне должно было быть темно. Но сейчас света было достаточно, чтобы хорошо все разглядеть.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Сара Фол
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 1611

Сиан: 3 °



– Есть хорошо, – кивнула леди, оглядывая нехитрую обстановку. – Я ехать с вами до депо. Там вы нести лиса куда я сказать.

После этого Сара взяла одно яблоко, присела рядом с Кумихо, показав лакомство лисе, после чего заговорила на лесном языке.

– Только не дёргайся, меня зовут Сара, я освобожу тебя. Тебе только следует выполнять мои приказы, пока мы не выберемся. – Отдав яблоко лисе, леди встала.

– Раб, который бежать: смерть. Убрать этот противный дым. – Скомандовала она на общем. – Если она бежать, я её ловить и убить. Лиса должна понимать это. Кивни, если понять. – Обратилась она к керури.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Сара Фол - 8 Дек 2014, 14:41

Go to the top of the page
+Quote Post
Кумихо
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 1887





- Сара? - переспросила Кумихо и кивнула головой.

"Кто эта женщина? Почему она говорит со мной на моем языке? Откуда она знает язык лесных жителей? Меня тошнит... Этот тошнотворный запах... Когда закончится этот ночной кошмар?.. И какие ещё приказы??? Как этот человечишка смеет мне приказывать? Никто не смеет приказывать Кумихо. Только я могу себе приказывать! Стоп. Что это я несу? Как я могу себе приказывать? Черт. Это все из-за головной боли... Не могу трезво мыслить... Та девчонка на станции, лиса... Куда она убежала? Я же попросила ее о помощи. Как эта малявка посмела мне отказать? Грррр! Мне! Самой прекрасной из лис. Это каждый подтвердит. А если нет, значит он мне попросту завидует. Да, завидует. Жаль, что она не мужчина... Тогда бы я ей отомстила за то, что не помогла мне и съела ее печень. Я ХОЧУ НА СВОБОДУ!!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! ЖИВО!" — из-за переживаний керури стало плохо и она прислонилась спиной к клетке, прикрыв глаза.

Сообщение отредактировано: Кумихо - 8 Дек 2014, 20:35

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #25

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Грузчики согласно закивали головами. Они хорошо знали, что перечить рыцарю им дороже. Тем более, что от леди-рыцаря зависело не вышвырнут ли их с работы за пьянство. Многие грузчики употребляли горячительные напитки на работе, вопреки строжайшему запрету. И время от времени одного-двоих трудяг выгоняли, чтобы не давать спуску остальным.

На странную речь Сары грузчики не обратили внимания. Для себя они решили, что чем меньше будут перечить рыцарю, тем больше шанс что он сдержит обещание и не накажет их за пьянство.

— А... Да. Мы ж' к ней приставлены, — указал один из грузчиков на клетку.

— Доставим куда, скажете. — подтвердил второй и забрал из клетки кадильницу. Поставив ее в футляр грузчик положил его в корзинку с фруктами.

Снаружи вагона мелькали пассажирские перроны. Вскоре их сменили колеи. Будто стальные ручейки они сливались друг в друга, преследуя состав. Оставляя после себя облака черного дыма паровоз медленно тянул вагоны к складскому району. Там находились грузовые платформы, депо и ремонтная мастерская подвижных составов.

Какой бы груз не прибыл в Гирфорд вначале он попадал в район складов. Благо он был расположен очень удачно. С северо-запада к нему подходили железнодорожные колеи. А с юго-востока район примыкал к седьмому доку станции воздушных судов. Это был транспортный док. Лишь изредка он принимал пассажирские суда.

Складской район представлял собой огромный живой склад. Работа в нем не прекращалась ни на минуту. День или ночь, не важно. Рабочие и клерки сновали тут и там. Грузы транспортировали из вагонов на склады и обратно. Там владельцы грузов продавали свое добро прямо со складов посредникам. Здесь клерки описывали испорченные при перевозке грузы. За грудой ящиков, после тяжелого дня, отдыхали грузчики. Охрана складов совала туда-сюда в поисках воров и аферистов, намеревавшихся поживиться на складах. Толкотня, шум и гам. Слева везут какой-то огромный контейнер, в пол вагона длинной. Слева толкают, кричат чтобы пропустил паровую телегу к составу, который вот-вот отбудет. Где-то впереди, выпуская пар из сопел, огромный механический голем складывает контейнеры друг на друга. Работы здесь была для всех. Механики налаживали паровые повозки и механических големов. Кто был силен в колдовстве, с помощью магии перемешал грузы. Жрецы и волшебники проверяли все что прибывало на склады. Мало ли какие опасности может уложить отправитель в ящик. Бывшие грабители, выискивали в толпе менее умелых собратьев по ремеслу и сдавали страже. Верзилы с огромными мечами предлагали свои услуги в охране грузов, покидающих складской район. Настырные клерки наперебой уговаривали застраховать грузовое имущество.

Товарный состав медленно подъехал к широкому перрону. Остановившись паровоз загудел. Ожидавшие на перроне грузчики начали разгружать вагоны. Ящики, корзины, контейнеры грузили на паровые повозки и везли к складам. Снаружи доносились ругательства на высоких тонах. Кто-то из посредников решил купить груз прямо из вагона. Но его беду рядом оказался его конкурент. Слово за слово и домиры перешли к тяганию за воротники. Обычное дело в складах. Грузчики не обращали на это внимания, продолжая нагружать паровые телеги. Из вагона, в котором ехала Сара Фол, тоже начали выгружать ящики. Двое грузчиков, отвечавшие за доставку клетки с керури, побросали свои пожитки в наплечную сумку и принялись вытаскивать вверенный им ценный груз из вагона.

Заметив как клетку с керури выгрузили из вагона к нему уверенным шагом направилось два домира: человек и эльврин. Человеку на вид лет двадцать. Не больше. Но при этом его волосы были белого цвета, как у древнего старика. Он был одет в дорогую одежду и гладко выбрит. Из нагрудного кармана его пиджака к пуговице тянулась серебряная цепочка карманных часов. Эльврин выглядел старше человека на лет десять и был одет в менее дорогую одежду, больше походившую на костюм чиновника. Человек на ходу о чем-то спорил с остроухим. А тот лишь отмахивался и качал головой.

— Наконец-то! — обрадовался эльврин. — Несите ее к "30А". Как опечатают его ко мне. Я буду в администрации.

— Да, я же предлагаю Вам хорошие деньги! Вы столько же получите на аукционе. Причем получите от меня. Да почему Вы так упрямитесь?! — нервничал юноша.

— Господин Дуах, в который раз повторяю: я не имею права до аукциона продавать лоты. Это не моя прихоть или попытка содрать с Вас втридорога, — успокаивал человека эльврин — На аукцион заблаговременно были разосланы приглашения. Господа ждали этого дня. Да, пусть Вы и перекупите эту керури на аукционе. Но если я отдам Вам ее здесь, это будет плевком в лицо всем кто решил ее купить. Имейте же уважение к Вашим конкурентам по лоту.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Сара Фол
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 1611

Сиан: 3 °



Сара вышла из вагона и стала наблюдать, как разговаривают двое.

– И правильно, я собирать купить лиса на аукцион, и вы мне не помешать. – Сказала она Дуаху.

– Ну, чего встать? Нести её куда сказать. – Это уже было обращено к грузчикам. При этом Сара последовала за керури.

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #27

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



— О, Таолар! — эльврин закатил глаза. Мало ему было юноши, желающего перекупить керури до аукциона. Так и леди туда же. Более того, по видимому она какое-то время сопровождал клетку. Что бы ее не успел перекупить кто-то еще. Но все могло быть по другому. И вот это беспокоило эльврина. Ведь эта леди могла расследовать случаи продажи лотов до аукциона.

— Леди, ну право же, не стоило сопровождать груз в пути. Я дорожу репутацией и не позволяю себе неуважительного отношения к своим клиентам. Быть может другие и грешат подобным, но только не аукционный дом Вилья, — эльврин говорил так будто оправдывался. Хотя он и вправду никогда не нарушал правила торгов.

— Я лишь хотел избежать бесполезной траты времени и лишних переживаний для керури. Господин Вилья, если бы Вы знали как их трудно успокоить после аукциона, то уступили бы. Но право Ваше, — сердился юноша. Поцеловав в руку леди-рыцаря юноша откланялся и ушел прочь.

— Если Вы взаправду решили перекупить у него керури — приготовьтесь к жарким торгам, — предупредил господин Вилья — Этот юноша скупает мершанок, керури и других зверолюдей. Коллекционер...

Сообщение отредактировано: Крион - 9 Дек 2014, 13:27


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Сара Фол
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 1611

Сиан: 3 °



Дав поцеловать руку, Сара отпустила юношу. Леди сложила руки на груди.

– Должна говорить, всё не хорошо, – с тем же акцентом продолжила Сара. – Порядок аукциона вызывать сомнение. Вы знать, что раб захваченный имеет ценность обычная. Повышение ценность караться закон.

Сара говорила правду, любой раб имел определённую цену. Повышение этой цены было запрещено законом. Но при перекупке раба была возможность подарить тому, кто продаёт, часть денег свыше оговоренной цены, это была обычная практика. Другое дело, что во всех документах должна была быть цена без подарка.

– Вот что, я проверять содержание раб, одна, и сообщать вам о всех нарушений. Если вы идти со мной, работник будет беспокоен. Я закрыть глаз на нарушенья, если вы их быстро устранять. Что сказать?
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #29

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



С уверенностью на лице эльврин кивнул головой, соглашаясь с условиями леди. Он был уверен, что ничего не нарушал и содержал раба в соответствии со всеми предписаниями. Тем более, что проверяли его не в первый раз. Официальные проверки, засланные конкурентами проверяющие, безумные защитники рабов. Вилья повидал их всех.

— Не имею ничего против, леди. Следуйте за моими людьми. Если уж так получится, что я Вам понадоблюсь — ищите меня в здании администрации. — ответил эльврин.

Получив отмашку хозяина грузчики понесли клетку с керури. Не оборачиваясь один из них обратился к леди-рыцарю:

— Следуйте за нами, госпожа. Тут минут двадцать ходу до ангара.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Крион - 9 Дек 2014, 14:09


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Сара Фол
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 1611

Сиан: 3 °



Кивнув, Сара следовала за грузчиками, пока эльврин не скрылся. Вновь сказав несколько фраз на непонятном языке, девушка удовлетворено кивнула.

– Мальчики, встать. Я хотеть клетка вон в тот вагон. – Леди специально выбрала вагон, который уже разгрузили и стоял без дела. Более того, вдалеке от основных маршрутов, чтобы она легко могла уединиться. – Потом вы найти спрятать место и напиться. Я разрешать. Если спросить, где я и где клетка, вы сказать, что отнести в склад 32А. Выполнять.

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #31

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Стоило Саре упомянуть об выпивке как лица грузчиков растянулись довольной улыбкой.

— Бу'ит сделано! — радовался идущим первым грузчик.

— Эт' мы мигом! — поддержал товарища второй грузчик.

Работяги так обрадовались, что даже ускорили шаг. Лишь бы быстрее закончить свою работу и отдохнуть. Грузчики поставили клетку за дверью вагона. Чтобы с улицы ее нельзя было заметить. Выставив на показ свои зубы, работяги поблагодарили леди и отправились допивать бутылку браги.

К этому времени керури в клетке начала понемногу приходить в сознание. И хоть у нее все плыло перед глазами, но слабость отступала.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Сара Фол
Сообщение #32

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 1611

Сиан: 3 °



Убедившись, что грузчики ушли, Сара приняла своё истинное обличие.

– Вот мы вновь и встретились, – сказала она, подвигав рукой в воздухе, принимая обличие одного из грузчиков. Правда, одежда выглядела совсем не как у него, потому она перекрасила его заклинанием в серый цвет. Так она хоть отдалённо напоминала рабочие робы. Потом девушка прочитала заклинание, и поток кислоты устремился к одной из прутьев клетки.

– Прими человеческий вид, чтобы тебя не узнали, – предупредила Сара. – Меня зовут Сара, к слову. Ты ведь понимаешь, что если тебя поймают, то убьют? А у коллекционера ты найдёшь тёплый уголок до конца жизни, или же рабства, что закончится раньше. К рабам в этой стране относятся сносно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кумихо
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 1887





- Да, встретились. Ты была там на станции, - произнесла Кумихо. Все же удача оказалась на ее стороне.

Керури так сильно хотелось поскорее выбраться из тесной клетки, что она не стала ждать и произнесла заклинание: "Сон Хи". Теперь перед Сарой была не керури, а молодая девушка в изумрудном кимоно, подпоясанное синим поясом - оби. Ее черные длинные волосы струились по плечам и опускались ниже поясницы. Взор синих глаз прикрывала длинная прямая челка. Тонкие брови, прямой нос, мягкие розовые губы, овальное лицо и белая, почти прозрачная кожа выдавали в ней аристократку. Гордый взгляд из-под черных ресниц рассеивал всякие сомнения по этому поводу.

- Хватит смотреть на меня, Сара. Ты не в картинной галерее. Давай, скорее освобождай меня. Времени нет. В любой момент кто-то может придти и помешать нам. Скорее же, прошу поспеши. Надо бежать отсюда, - Кумихо говорила на чистом человеческом языке.
  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Кумихо - 10 Дек 2014, 20:56

Go to the top of the page
+Quote Post
Сара Фол
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 1611

Сиан: 3 °



Торопить Сару не имело смысла. Вновь и вновь она посылала лучи кислоты, дабы расщепить прутья клетки.

– Как тебя зовут-то? – Ответил басом «грузчик».

Go to the top of the page
+Quote Post
Кумихо
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 1887





- Кумихо, - ответила керури.

Сообщение отредактировано: Кумихо - 10 Дек 2014, 13:36

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #36

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Снаружи доносился громкий топот. Сквозь поток грузов бежало трое домиров. Они были облачены в кожаные доспехи, усиленные металлическими пластинами. На каждого из доспехов, на грудью была изображена шестеренка. Это были стражники торгового района. Самый высокий из троицы держал в руках длинное древко с навершием в виде шипованного полумесяца, человекохват. При должной выучке, таким оружием можно было с легкостью ловить преступников. На поясе двух других висели ножны с коротким мечем. Стражники остановились недалеко от вагона, в котором скрывались керури.

— Кажись сюда побежал. Я ясно видел что он убегал в эту сторону! — сквозь глотки воздуха сказал стражник с человекохватом.

Стражник с мечем нагнулся и заглянул под вагон. Судя по выражению лица то что он там увидел его не обрадовало:

— Шустрый гад. Ну, только попадись мне. Я ему все припомню!

Стражники тяжело дышали. Погоня за кем бы то ни было далась им непросто.

— Внутри смотрели? — стражник с человекохватом указал на грузовой вагон. Остальные два переглянулись и пошли проверять не прячется ли кто внутри.

Они были в двух шагах от вагона, когда их окликнули:

— Эй! Чего здесь застряли?! Капитан звал всех в продуктовый квартал. Там видели как длинный хвост исчез в окне склада. Давайте-давайте!

Выбежавший из толпы грузчиков стражник поманил своих товарищей рукой и побежал в сторону продуктовых складов. Вслед за ним побежали остальные стражники.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Сара Фол
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 1611

Сиан: 3 °



Когда кто-то появился прямо перед дверьми вагона, Сара притихла и прислушалась. По всему выходило, что это была стража. «Ничего страшного не будет, если я им покажусь», подумала керури, «Но они не должны увидеть клетку». Только Сара собралась выходить, как их кто-то окликнул, и они убрались восвояси. «Продолжим начатое», решила она, применяя очередное заклинание.

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #38

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



— Я в продуктовом районе? — послышалось с тыльной сторон вагона. — Когда это я успел? Я же здесь...

Что-то тяжелое плюхнулось на землю и убежало прочь, судя по затихающим звукам шагов.

Железная клетка не была защищена от кислоты. Те кто пленили Кумихо считали, что дурманящий дым не позволит ей использовать магию. А двое грузчиков проследят что бы посторонние не подходили к клетке. Кислота медленно разъедала железные прутья. Сара обжигала кислотным лучом один прут за другим, пока в клетке не образовалась дыра достаточно большая, чтобы Кумихо смогла выбраться наружу.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Сара Фол
Сообщение #39

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 1611

Сиан: 3 °



– Вылазь, – Сказала Сара ломая подточенные прутья клетки. – И слушай меня внимательно. Если тебя поймают, то в клетку обратно не посадят, а убьют. Таковы законы этого герцогства. Я бы на твоём месте осталась бы рабыней. Рабов отпускают, когда они оплачивают свой долг. Неважно, что ты собираешься делать после, но пока держись меня. Веди себя уверено. Мы сюда пришли, чтобы забрать это, – с этими словами «грузчик» достал флакон духов – Подарок от моей бабушки, ты же пошла заодно, как подруга. Дай вести переговоры мне. Вот когда выберемся, будет время поговорить по душам.

Доломав клетку, «грузчик» превратился в девушку с фиолетовыми волосами.

– Если спросят, ты – человек. Я – Керури, мне не обязательно скрываться. Пошли. – Договорив это, Сара выглянула из вагона, заодно возвращая одежде истинный цвет. Нужно было убедиться, что их никто не заметит.
  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Кумихо
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 1887





Кумихо долго просить не пришлось и она быстро вылезла через дыру в клетке. Ах, как же хорошо снова очутится на свободе, почувствовать тепло солнечных лучей. Она на полную грудь вдохнула свежий воздух. Силы начали возвращатся к ней.

- Пошли, - согласилась Кумихо.- А ты хорошо знаешь здешние места? Я впервые тут. Что это за место?

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 23 Апр 2024 - 09:54
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов