RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Новая жизнь" - г. Мичихат
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Долго думать не пришлось. Одна из диф поманила пальцем кого-то из эф рядом, что-то негромко сказала и указала на Лиена. Рыжеволосая отрицательно кивнула, начала спорить, но после пары слов своей эдиф заткнулась, хотя было видно, что она буквально скрежетает зубами.

Эф примчался очень быстро к Лиену и сказал:

- Пойдем, тебя зовет моя хозяйка.

Лиен внезапно осознал, что может отказаться или спросить разрешения у Соул, но отказ должен быть мотивированным, а мотивировать прямо сейчас ему было нечем. Нет ничего плохого в том, чтобы подойти к эдиф, если они тебя зовут. Более того, у Лиена было задание. Ему нужно было понять, кто нужная ему эдиф и попасть к ней, проявив все свое очарование. А сидя на попе это сделать было сложно.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



Соул не было, а значит и спорить было не о чем. Он поднялся и последовал за эфой за рыжей.. Интересно, она будет задавать какие-то вопросы? Идти конечно не хотелось, но остаться он тоже не мог. Вдруг получится случайно что-то узнать, будет хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лиен поспешил следом за эфом. Когда он подходил, то застал окончание разговора:

- Кейт, все в порядке. Здесь мне ничего не угрожает. Вокруг иманы. И вообще, я не обязана тебе это говорить, - эдиф явно старалась как могла донести до чужестранки что-то. - Иди отдохни.

- Я могу подождать на улице.

- Кейт, ты же вроде неплохо знаешь наши обычаи, - уклончиво заметила эдиф. - Теперь ты не можешь отказаться. - Тихо добавила она, но Лиен услышал. - Ну иди просто походи с ним. Тебя же не заставляют ничего делать.

Рыжеволосая красотка зло сверкнула глазами, но медленно кивнула, признавая, что эдиф права.

Она бросила хмурый взгляд на Лиена и кивнула ему:

- Пошли, эф, - последние слова прозвучали как насмешка отчего эдиф укоризненно покачала головой, а потом плавно развернулась и подошла к ожидающим ее девушкам.

Рыжеволосая шла очень быстро. Лиену пришлось даже за ней бежать. Они оказались на улице, девушка пошла в сторону сада. Некоторое время она шла, даже не обращая внимания идет за ней эф или нет. Это было плохо. Он должен был остаться там, внутри здания, а не ходить следом за чужестранкой.

В конце-концов Кейт остановилась и села на лавочку, закинув ногу на ногу. На эфа она вообще не обращала никакого внимания.

Она была так горяча! И почему он был недоволен, в той жизни. Судя по его реакции на Соул, с Кейт было бы совсем хорошо. Хотя о чем он думает?! Ему нужно попасть к другим, а не стоять тут и размышлять.

- Госпожа, вам что-то нужно? - решил он проявить инициативу.

Возможно ей надоест с ним, и они вернутся быстрее?

- Не госпожа, а омана, - мрачно заметила рыжеволосая. - Ты палишься. Лучше молчи, а то сдам.

- Простите, омана. - сконфуденно сказал эф.

Не объяснять же ей, что он не знает как обращаться к чужакам. Все отрицать? Кажется так это делается.

- Прости, а не простите, - хмыкнула рыжеволосая. - Даже я знаю больше тебя.

- Я здесь недавно, еще мало знаю, омана. - не поднимая глаз отозвался Лиен.

Нет, теперь он понимал, почему она его там бесила. Характер у нее колючий. И слова. Она похожа на огонь. С далека красота, близко тепло, дотронешься обожжет.

- Эфы знают все с первой минуты своего появления, - хмыкнула Кейт. - Зачем ты здесь? Хотя не говори. Оставайся эфом. Это лучший вариант.

Лиен внезапно понял. Вспомнил возможно? Нет, он не вспомнил, как они дрались тогда, но он понял, что она тогда ему проиграла. Скула отдала старой болью. Кажется он что-то ей сказал, когда подмял под себя, вдавив ее в пол и за это лишился нескольких зубов. Пришлось регенерировать.

- Лучший для кого, омана. - спросил он.

Он все же победил. Но это была из тех побед, когда остается привкус поражения. Раз она здесь, значит сбежала? Или что? А он то зачем здесь? Для чего ему какая-то сила, если он в итоге победил ее.

- Для меня, - ответила рыжеволосая, изучая дерево напротив.

- Ты поэтому здесь, в этой чудной стране, потому что это лучше для тебя? - задал он невинный казалось бы вопрос. - Я на какое-то время исполню твое желание, омана. И рано или поздно я могу исчезнуть, тебя бы это устроило омана? - тут же спросил он.

- Я здесь по желанию моего отца, - пожала плечами девушка. - Изучаю другие страны и их обычаи изнутри. А ты, эф, будешь тут, пока меня не позовет ханна Локс. Ты - мое развлечение.

Рыжеволосая криво улыбнулась явно веселясь своим мыслям.

- Как пожелаешь, омана. Давно ты тут, изучаешь другие страны? - пытаясь поддержать разговор спросил парень.

- Многих эдиф знаешь на этому балу?

- Многих, - хмыкнула Кейт. - Тебе кто нужен?

Лиен какое-то время помолчал, а потом сказал:

- Эдиф Хината.

Кейт посмотрела на эфа пристально, словно изучая его. Зеленые глаза опять прищурились. Она не отвечала, но Лиен понял, что она, кажется, знает ответ?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



Он встретился взглядом с девушкой несколько секунд смотрел в них, а потом опустил взгляд в пол, как это положено.

- Я благодарен судьбе, что вы ее знаете, омана. -сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- И как далеко распространяется твоя благодарность? - поинтересовалась омана и добавила, - "ты знаешь, омана", а не "вы знаете, омана".


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Что желает омана? - не обращая на поправки внимания поинтересовался он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Что бы ты не возвращался, - эльврина ехидно усмехнулась. - Ну что? Идет?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Омана, ты же понимаешь, что это не возможно. Даже если бы я захотел. - ответил эф печально.

- Но если моя работа будет сделана хорошо, мы сможем решить с тобой наши проблемы, к взаимной выгоде. Если ты еще будешь хотеть этого к тому моменту, омана. - добавил он после короткой паузы.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- А может мне тебя просто сдать? И все мои проблемы решаться сами собой.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Это ведь скучно, омана. Разве есть интерес и азарт в подобном? - поинтересовался эф.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #31

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Зачем мне азарт? Мне о хёне надо заботиться. Во мне говорит чистый прагматизм, - ответила Кейт.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Ну так заботься, омана. Если ты меня сдашь, возможно ничего не выйдет, но тогда у нас будет обострение конфликта. А можем договориться, чтобы каждый получил то, что хочет, не в ущерб друг другу. - рассудил эф.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Кейт фыркнула и... не ответила. Она скрестила руки на груди и уставилась вперед. На улице было еще достаточно светло, но у него было задание и очень жаль было тратить время. А из-за этой упрямой женщины Лиен вынужден был торчать здесь. Как же сделать так, чтобы она его отпустила?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



Лиен подумал подумал и сел совсем рядом с девушкой, а потом повернул к ней голову и стал ее рассматривать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Рыжеволосая красавица сидела, молча смотря вперед. У нее были приятные, утонченные скулы. Небольшой, прямой нос, пухлые губы, большие зеленые глаза, чистая, бархатистая кожа. Невысокого роста, узкая талия, большая грудь...

- Хватит меня рассматривать, - холодно заметила девушка.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Омана, нам сказали провести время вместе. Я провожу его, раз ты не хочешь говорить. - сказал он.

- Ты красивая, омана. Не как местные, лучше. - вдруг выдал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Внезапно, - покосилась на него Кейт. - А как же...

Она задумалась, а потом заговорила на другом языке. Лиен сначала не понял, но потом словно внутри него что-то сломалось, прорвало и он начал понимать слова рыжеволосой:

"Рыжая тупая курица без мозгов"


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Когда говорит злость вместо мозгов, можно и не такое сказать, омана. - заметил Лиен с серьезной интонацией.

Возможно это признание принять за извинение? Ну если очень хотеть, то возможно. Вряд ли рыжая хотела.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Кейтрин молчала, потом ее глаза сузились:

- Хорошо. Извинись. И я скажу тебе ее приметы.

Лиен внутренне напрягся. Он понял, что все его естество протививлось этому. У него буквально язык не поворачивался сказать "извини". В голове внезапно снова замелькали образы. Лицо Кейт, драка, кровь, боль, но он ее победил. И ему не за что было извиняться. Кажется... было что-то еще... Что-то, что она сделала за что получила от него эту тираду.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Ты сама понимаешь чего просишь? - жестко просил он.

Нотки прорезались совсем не мягкие эфовские, он и сам не сразу узнал себя.

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 04:20
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов