RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Вольные наемники" - новая группа, Правила системы GURPS 3 Ed, Мин Акрон, кор-во Лаом.
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Итак. Как я и говорила. После роспуска старой группы, которая застряла намертво и потеряла всякий смысл существования, я набираю новую. Предупрежу сразу. Тех, кто был в старой группе я брать не буду. Не вижу смысла менять шило на мыло, чтобы группа снова спала мертвым сном. Из старой группы я беру Ланса и Карла. Как они здесь оказались, я придумаю сама. Помимо этого в партию попадает персонаж Ричард, который ждал-ждал введения в предыдущую группу, но так и не дождался.

В партии есть еще 2-3 места. Не больше. Набирать огромный отряд снова я не планирую.

Требования. Писать один раз в 2 дня по крайней мере. Я иногда могу тормозить, но это связано с тем, что скорее всего я ожидаю еще чьих-то действий. Если группа будет передвиаться медленно, то ее постигнет та же участь.

Что еще. Ах да. Я не приветсвую игры, где один сплошной экшн. Я не подсовываю кустов в раяле в виде драк, когда вдруг стало скучно. И самое главное - если вы играете то вы играете для себя, а не для меня или соседа по партии. Если вам нечего написать, значит сядьте и подумайте а так ли орошо вы придумали своего персонажа и что ему нужно в жизни, если вам им делать нечего? Ест ли тогда смысл в такой игре, когда вы просто идете по течению за партией и иногда пишете - ем, сплю, рублю врагов. Если это все, что вы можете, то прошу не оставлять заявку.

И еще. Я всегда оставляю за собой право поступить так как считаю логичным, а не так как то написано в правилах. Если вам это не нравится, то лучше не идти в группу, так как менять свои способы игры я не буду.

Заявки ВСЕМ, кто будет играть оставлять здесь. В том числе и Лансу, Карлу и Ричарду.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Я учавствую. Жду истории перехода из старой группы в новую. Интересно что произошло с сестрой (боюсь что-то не очень хорошее). Но я не жалуюсь (хотя конечно жалко).
Обещаю ходить регулярно.


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #3

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



А можно... а можно мне тоже я тоже хочу... я вот такая ... такая ... я игрть буду. честно честно. biggrin.gif
Тока вот с карточками у мя поблема всегда... ну да ты, Тошь, знаешь какая я лентяйка. :angel:


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #4

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



И я буду играть...


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Мэллис, можно, мы уже говорили об этом smile.gif С карточкой разбирайся. Время есть. Я пока не спешу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
likimini
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 2
Пользователь №: 68





И моево убер деда возьмите!!! плиииз rofl.gif)


--------------------
I didn`t buy it, but since we`re always together, it`s my friend.
---------------------------
Изображение
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндрин
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 2
Пользователь №: 46

Сиан: 2 °



И меня возьми smile.gif


--------------------
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
-- Леонардо да Винчи
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #8

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ну, тогда все. Набор закрыт. Быстро как wink.gif Осталось дождаться Ричарда.

На генерацию всем 150 очков.
Стартовый капиталл 2000 мм.
Ограничения на недостатки 60. Бедность, уродство не входит в эти ограничения, но если я пойму что взято это было ради очков только - кому-та будит плоха smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ремизов
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 770
Пользователь №: 39

Сиан: 2 °
Награды: 4



Тошик, меня не забудь пожалуста wink.gif Я вроде бы первый попросился, не считая тех кто из старой группы.

btw это будет моя первая игра по гурпсу.


--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #10

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Тошка, а мне перегенеряться?
У меня на 150 очков, но недостатков на меньше. А денег сколько я еще не помню.


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ремизов, ага ты по умолчанию был wink.gif
Ланс, можешь перегенериться хоть полностью smile.gif
Главное направленность персонажа сохрани чтоб из воина вдруг магом не стал crazy.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ланс
Сообщение #12

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 213
Пользователь №: 32





Не за что!


--------------------
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Не надо меня ждать. Тута я.
Только мне нужно немного поправить карточку и дописать квенту. А так, уже почти готов.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Elrond
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 53

Сиан: 203 °
Награды: 2



Аааааа.... Хочу играть по ГРУПСУ !!!! обещаю не пить не есть не рубить врагов писать ходы куаждые 15 минут пока не забанят. Я хорошо сгенерю перца, Я НЕНАВИЖУ Экшн, Я никогда не буду говорить что это не поправилам. Ну пжалста.....


--------------------

Elrond

Элронд
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Блин, вас сильно много выходит. Опять восемь человек и половина будет тупить sad.gif
Так, ладно. Беру всех. Все, Элронд последний. Но если кто-то начнет тупить без особого предупреждения (аля уехал туда-то по важным делам) буду выводить из игры без разговров.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
хэйан
Сообщение #16

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 362
Пользователь №: 98

Сиан: 1 °



Жалко ... не успел sad.gif , не удасться повоевать с нашим Времизовым за Малис wink.gif


--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину...
Дж. Дэвис
Каждая ночь должна иметь своё меню.
Оноре де Бальзак
Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Go to the top of the page
+Quote Post
likimini
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 2
Пользователь №: 68





Фу слава богу ещё тебя рядом с Mallis не хватало wink.gif


--------------------
I didn`t buy it, but since we`re always together, it`s my friend.
---------------------------
Изображение
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #18

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Бедная Мэллис smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндрин
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 2
Пользователь №: 46

Сиан: 2 °



Цитата(Vakhara @ Nov 30 2006, 11:48) *
Бедная Мэллис smile.gif

Мы её защитим. От Ремизова, по крайней мере lol.gif


--------------------
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
-- Леонардо да Винчи
Go to the top of the page
+Quote Post
likimini
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 2
Пользователь №: 68





Полностью согласен с предыдущим оратором smile.gif


--------------------
I didn`t buy it, but since we`re always together, it`s my friend.
---------------------------
Изображение
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 15:35
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов