RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  « < 3 4 5  
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - территория Великой Гильдии Воинов
Стил
Сообщение #81

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Ну я не говорю, прямо сейчас, как получится. Интересно, чего хотел Логрус? Может быть он решил покончить с приключениями? Помоему он сильно был травмирован последними разами, этими пещерами и тунелями.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #82

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Ну ты же помнишь.. У него эта болезнь.. Боязнь замкнутого пространства. После того, как те женщины его замуровали в стену.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #83

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Я его не виню, и понимаю. Он очень хорошо держался, для того кто так пострадал.
Стил помолчал, потом сказал:
- Хотел с тобой по поводу нашего отряда кое-что обсудить. В свете событий нынешних. Мы слишком сильно замахнулись, даже если бы не прозвучало моего заявления о возможности получения баронства. Простоя проанализировал ситуацию. Смысл моей фразы в следующем. Никто из нас, не владеет какими-то сугубо проффесиональными навыками. Ну я владею багожем знаний, это полезно, но этого мало. Лорин паладин, но если смотреть объективно, он не учился никогда военному делу и командыванию людьми и принятием решений и управлением большим количеством людей. Я тоже не владею такими навыками. Ты тоже не владеешь професиональными навыками. Мэллис, владеет жреческой магией, но она никогда не участвовала в крупных сражениях с убийствами и прчоем. Не уверен, что она сразу же сможет правльно действовать. Онис как воин хорошь, знает свое дело. Кэрри... Ей тоже нужно учиться и учиться. Понимаешь о чем я? Нам нужно срочно поддягивать свои навыки. Причем срочно, это означает, вчера мы должны были всему этому учиться. Так что по возможности нужно будет заняться оброзованием. Что ты думаешь об этом?
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #84

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Я не совсем понимаю о чем ты - слегка неуверенно сказала Аурика.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #85

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил помолчал, размышляя как переформулировать и сказал:
- Нам учиться нужно, мы ничего не умеем. Так понятнее?
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #86

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Да, но у нас нет на это времени - слегка пожала плечами эльфийка.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #87

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Посмотрим, я переговорю на следующей встречи с нашим куратором. Потеря время на обучение это меньшая цена чем критические ошибки по не знанию. А потому чт омн видится эта компания занятется на несколько месяцев точно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #88

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Ну,вообще да... - согласилась девушка - Но у нас нет на это времени.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #89

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Если грамотно расписать расписание и прочее, найдем. Несколько часов в день. Те кто будет в поле, им полевого тренира выделить. Пусть натаскиваются, будут быстрее учиться. А мы несколько часов в сутки сможем вырвать. Конечно прийдется забыть об отдыхе, но чем-то приходится жертвовать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #90

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Я не против - вежливо и поддерживающе сказала Аурика - Думаю, у тебя все получится.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #91

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил улыбнулся девушке, некоторое время на нее смотрел, потом с трудом отвел взор:
- Я на самом деле беспокоюсь о том, что там у них на острове. Понимаю, что находитсья тут важнее, решать все вопросы, но ощущение, будто я бросил их там...
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #92

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Ничего страшного - ответила Аурика, продолжая идти по коридорам на выход - Там есть Лорин.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #93

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Вот это то меня и больше сего пугает... надеюсь они там не устроили того же представления, что устроили в кабинете у дварфа. И если устроили надеюсь не на поле боя...
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #94

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Не знаю - нахмурилась Аурика - Думаю, у них хватит ума понять, что личные проблемы нужно оставить пока идет война.
Девушка покосилась на человека и отвела взгляд в сторону.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #95

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Ладно, гадать нечего. Сегодня с магом должны передат ьпервоначальный отчет, может быть там напишут что-нибудь интересное.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #96

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Стил, Аурика перешли в тему "Защитники света" - гостиница "Семь звезд"


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:43
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов