RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
Мэтрим! С днём рождения!
Danmer
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 14
Пользователь №: 313

Сиан: 53 °



присоединяюсь к поздравлениям!
если пожелать еще удачи, то будет совсем не интересно играть.. о! желаю, чтобы твои паранойи и опасения реже сбывались =) и еще хеппи энда во всех начинаниях! =)

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #42

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Я честно хотела бы быть первой в поздравлениях, но увы я сегодня в новом офисе была так что не вышло нормально времени выделить для этого дела crazy.gif
Сереж, еще раз желаю тебе всего самого хорошего, счастливого и доброго, вечного. Ну и так джалее и тому подобное smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Файт, Файт.. кто такой Файт? Ах, да, Мэтрим! Ну, так бы сразу и сказали smile.gif

В общем, поздравлаю с преодолением ещё одного рубежа. Стал мудрее и сильнее.. ну, тогда желаю тебе стать ещё мудрее и ещё сильнее smile.gif Удачи!


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #44

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Поздравляю!
Я не знаю, где и с кем ты будешь отмечать (или уже отметил) свой праздник, но желаю, чтобы всегда, а не только сегодня, рядом были самые дорогие люди, с которыми тебе хорошо.
Пусть мечты сбываются, а за достигнутой вершиной всегда поднимается следующая.
С днем рождения!


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #45

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



ПРисоединясь к поздравлениям!

И пусть будет все хорошо!


--------------------
Пишу редко.

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого светлого, веселого и побольше натуральных двадцаток, и в игре, и в жизни smile.gif


--------------------

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Штэффи
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 95
Пользователь №: 515

Сиан: 15 °
Награды: 1



С днём рождения!

Желаю тебе быть в творческом настроении почаще! l_good_luck.gif

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #48

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



С Днём Рождения! Вчера так забегался, что и поздравить забыл smile.gif Хорошо, что сегодня у меня есть ещё полдня, и я могу в это время ещё раз нарушить твою маскировку. smile.gif Постараюсь наверстать упущенное сегодня...

Поздравляю с ещё одним формальным шагом по человеческому пути, который меняет своё название в зависимости от того участка, на котором ты находишься. Сначала это взросление, и каждый шаг человек ждёт с нетерпением, мечтая поскорее вырасти. Потом это возмужание, и каждый год приближает нас к взрослой жизни. Человек уже не так восторженно воспринимает ещё один год на своём счету, но понимает, что с каждым годом он становится всё более взрослым и зрелым. А потом приходит старение, и каждый год приносит всё больше проблем и болезней, неумолимо приближая человека к окончанию его земного пути. Ты, Сергей, ещё стоишь в самом разгаре своего взросления, так пусть же каждый новый год приносит только лучшее!

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #49

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



всем огромное спасибо за поздравленияsmile.gif
приятно знать, что ты не забытsmile.gif))
плюсики всем повешу завтра, седня умираю уже от усталостиsmile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Srez
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 608
Пользователь №: 320

Сиан: 252 °



Что-то я опять с опозданием поздравляю crazy.gif В свою защиту скажу, что у меня с инетом перебои... но это не относится к делу.
... Так, о чём я, стало быть, там начал?... С днём рождения, Серый! Тут уже до меня нажелали много, постараюсь не повторяться. Желаю тебе чтобы кубики тебя по прежнему слушались так же хорошо, чтобы сериалов было много интересных, и все сплошь с хэппи эндами! Желаю игр много интересных, а по жизни: чтобы меньше было проблем и больше радости! С днюхой!


--------------------


--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Тари
Сообщение #51

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 245
Пользователь №: 15

Сиан: 22 °



Мда...уж. Я как всегда опоздала с поздравлением. Но все уже я думаю привыкли что я торможу crazy.gif
ПОздравляю с днем рождения! Не знаю в общем чего еще пожелать. Желаю чтобы были всегда рядом хорошие друзья, любимое дело. Чтобы было море здоровья. А иначе зачем все остальное? В общем с праздником!!!


--------------------
Свобода убивать...страшнее нет свободы.

Только трусы боятся смерти - геройской смерти.
А обычной смерти?
Ее каждый боится, даже герой.
Таков уж закон природы.
И.В.Гете

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #52

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



еще раз, всем спасибоsmile.gif на самом деле, когда пишут опаздавшие, это ничуть не менее приятноcrazy.gif потому что день рождения растягивается на много днейsmile.gif)

--------------------
Сиан:
  1 x Согласен

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #53

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



В который раз я это повторяю в этой теме? в четвертый раз? crazy.gif Файт, то есть Мэтрим, с днем рождения! Да, да, тему я нагло переименовала, так как мало кто уже тебя здесь помнит под этим "ником" crazy.gif

Я, как обычно, буду неоригинальной. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и чтобы твое терпение, с которым ты идешь и по жизни и в играх никогда не кончалось. Мы все так привыкли к тому, что Мэтрим самый спокойный и рассудительный. А скандалит вечно Тошка crazy.gif Так что желаю ничего чтоб не менялось, иначе двух хулигана проект не переживет crazy.gif

Большое тебе спасибо за то, что ты уже сколько времени стоически оплачиваешь хостера и даже не возмущаешься по этому поводу. За прекрасных персонажей, интересные страны и неоценимую поддержку как в на проекте, так и в жизни. smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #54

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Многоуважаемый Мэтрим! От лица всех моих несносных персонажей, коим довелось играть рядом с твоими персонажами или под твоим руководством хочу поздравить тебя с очередным днём рождения! За прошедший год ты в который раз подтвердил своё мастерство как терпеливого ДМа и прекрасного игрока. Ещё ты подарим партии в которой я играю милую эльфийку.

Я рад что ты всегда с нами и постоянно помогаешь проекту и Тошке. Крепкого тебе здоровья, вдохновения, терпения и удачи. smile.gif
P.S. А можно мне мершанку, по случаю твоего дня рождения? wub.gif


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #55

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Посмотрев на последний твой пост в этой теме, Мэтрим, я уже начал подумывать, а не продлить ли мне твой день рождения на пару неделек. crazy.gif Однако решил, что в любом случае продлить я его смогу, а вот поздравить тебя вовремя - уже вряд ли. В связи с этим я под торжественный звук фарфар
 
поздравляю тебя, Сергей, с Днём Рождения!

Что можно пожелать виновнику днярождения? Да особенно с такой неприлично огромной датой... ohmy.gif Конечно, много полезного опыта, на который можно поднять все требуемые умения и атрибуты! Ммм... удачных находок и сундуков с сокровищами (без проклятых вещей... ну или чтоб они попадали к другим). Эвейжена и mettle, чтоб спасброски никогда не подводили! Гигантского количества хитпойнтов, верный меч (холи авенджер, разумеется) и преданных товарищей по партии. friends.gif А также банального и неоригинального, но такого необходимого: счастья. Пусть у тебя всё будет хорошо!

С Днём Рождения!

P. S. А ещё я тебе подарю нэку, которую я для Криона приготовил...
  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Leeder - 14 Сен 2010, 09:18

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Коха Мейн
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 924

Сиан: 15 °




Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #57

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



С днем рождения, Мэтрим!
Пусть тебе все удается!
Оставайся всегда таким же добрым. Будь счастлив!
Ну и от нас не уходи wink.gif


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #58

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Так, не пиши сегодня посты - пьяного Мэтрима я не переживу. ))

С праздником!


--------------------
Пишу редко.

Go to the top of the page
+Quote Post
Elrond
Сообщение #59

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 53

Сиан: 203 °
Награды: 2



Хотя не очень люблю поздравлять, но сей случай особенный smile.gif
Файт поздравляю тебя с днем рождения, желаю крепкого здоровья, много много любви, и море счастья. А также найти ту дорогу,пусть извилистую и иногда трудную, но твою, по которой тебе захочется идти до самого конца.

Сообщение отредактировано: Elrond - 14 Сен 2010, 10:40


--------------------

Elrond

Элронд

Go to the top of the page
+Quote Post
Марко Мак-Клейн
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 94
Пользователь №: 782

Сиан: 4 °
Награды: 1



Присоединяюсь к всеобщим поздравления wink.gif

Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 23:58
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов