RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Струны Власти" - г. Чедор. Улицы.
Ash
Сообщение #1

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



НРПГ: Райен Волчонок перешел из темы "Струны Власти" - г. Чедор. Центральный рынок.

Райен Волчонок.
Несмотря на явно неодобрительный взгляд Райена, офицер и не думал убирать руку с плеча парня. К тому же, дикарь ведь и так, сам, пошел рядом. Продолжая висеть на плече Райена, мужчина продолжал:
- Длинного Зуба, так Длинного Зуба, не столь важно. Вот послушай меня, Райен, - офицер пошевелил ладонью на плече парню, притягивая его за плечи ближе к себе, и зашептал на ухо, - храм Элланы стоит в районе т”хаттов, ну, ты ведь понимаешь. Разные неприятные элементы, надписи на стенах. А так – ты поможешь нам, наши патрули будут чаще наведываться на ту улицу. Ты мне – я тебе, ну, ты ведь понимаешь, да? – свободной рукой офицер похлопал по груди сначала себя, потом Райена. – Так ты поможешь нам?

Сообщение отредактировано: Ash - 3 Сен 2009, 13:05


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Райен Волчонок
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 93
Пользователь №: 757

Сиан: 10 °
Награды: 1



Друид нахмурил свои звериные надбровные дуги. Посмотрел в упор на офицера. Потом спросил:

- А, гррр, что я должен сделать? Стены там помыть, что ли?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #3

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Анкалимон, ты начинаешь тут.

Дорога. Километры ложились под сапоги молодого эльфа. Дорога. Снег и сугробы, не сильно мешавшие умелому рейнджеру двигаться вперед. Дорога. Медленно, но верно выводящая Анакалимона к очередному городу на его пути. Чедор. Город четырех дорог; город, сторожащий южные границы Лаома; город, занесенный январским снегом по самые верхушки деревенских лачуг на его окраинах.

Чтож, очередной город на пути Анкалимона манил его внутрь, и эльф поддался зову приключений, пройдя через северный пост стражи, и заплатив положенный налог на оружие, оказался за городской чертой. Сразу за участком дороги, рядом с которым стояло здание стражи, и поэтому дорога в паре метрах ее длины была прилежно очищена от снега, начиналась городская каменная брусчатка с забитым между камнями снегом. Пройдя пару шагов, Анкалимон почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд. Оглядевшись, парень понял причину своего беспокойства – чуть вдалеке, прислонившись спиной к стене, стоял молодой мужчина с темными волосами, пряча свое лицо под полами широкополой теплой шляпы. Из под теплой накидки высунулась рука и махнула юному эльфу, подзывая к себе.


Райен Волчнок.
Офицер скептически хмыкнул, выдохнув клубок морозного пара.
- Ну, я думаю, чистить стены храма ты и сам будешь, из эстетических соображений. Разве нет? Я просто говорил о том, что помогая мне, а через меня – нашему государству, ты помогаешь и своему храму, так сказать. А работа… - офицер снова приблизил лицо к уху парня, и прошептал: - Я не знаю, заодно ты с заговорщиками, или против них – но мое предложение вполне может тебя заинтересовать. Сдай мне своих – ну, или чужих, не столь важно – подельников, и все – твой храм приобретает совсем другой вес в городе.
Офицер отодвинулся от парня и продолжил:
- Через неделю ты должен прийти в центральное здание стражи и спросить капитана Роула, тебе подскажут как меня найти. А если ты не придешь – я очень, очень, обижусь. Ты все понял, Райен?


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Райен Волчонок
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 93
Пользователь №: 757

Сиан: 10 °
Награды: 1



Друид немного помедлил, нахмурив кустистые брови и соображая. Потом произнёс свои слова, подбирая их очень осторожно и тщательно.

- Я... эээрр... немного не понимаю. Мой Храм не находится в вашем подчинении, офицер. Так что я передам, конечно, ваше предложение архисвященникам, но будем мы этим заниматься или нет - зависит только от них. Или за последние два года офицеры Стражи получили права прямо приказывать служителям Элланы? - друид недобро ощерил свои клыки. Ему не нравился ни тон офицера, очевидно уверенного в своей безнаказанности, ни хаос с политическим положением в городе. Волосы на загривке немного приподнялись. Лесные духи свидетели, он уберётся из этого паршивого клоповника, как только сможет!
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



Высокий Эльф в черной накидке с капюшоном на голове, пересек границы города. Длинный лук с черной породы дерева, свисал на плече Анкалимона. Темно зеленая одежда вышита желтыми нитями была заметна из под накидки. Холодно не было, но изнурительный путь вымотал путешественника , больше всего ему хотелось, перекусить и отдохнуть с дороги. Шаг за шагом, эльф не торопливо осматривал здешний город. Лицо эльфа было скрыто от лишних глаз, скрывая призрение к обитателям здешнего города. Увидев незнакомца, Анкалимона взяло любопытство, что от него хотят. И не устояв соблазну он пошел на жест.
Если это человек, подумал Анкалимон, я проигнорирую его просьбы, и пойду своей дорогой, очень уж хотелось отдохнуть.
Эльф не показывая неприязни и угрозы, стал подходить к незнакомцу. Левая рука Анкалимона была на рукоятке меча спрятанного в ножны, но заметить позицию руки было тяжело.
- Кто Вы и что Вам от меня нужно.


Сообщение отредактировано: Анкалимон - 7 Сен 2009, 19:59
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #6

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Райен Волчонок
Офицер Роул резко остановился и скептически глянул на парня, скосив на него один глаз.
- Слушай, Райен из племени Длинного Клыка, ты что - хочешь поссориться со стражей? У меня приказ - взять там всех. Для дальнейшего разбирательства. И ты - как раз один из тех самых всех. Я же делаю тебе поблажку - отпускаю тебя нафиг, при этом, очевидно, желаая получить что-то взамен. Неужели ты еще не понял свое положение, друид? Думаешь, храм тебя сможет "отмазать"?


Анкалимон
Незнакомец лишь довольно явно хмыкнул, проследив за рукой эльфа.
- Как я вижу, вы тот, кто мне нужен. - мужчина, продолжая скрвыать свое лицо под шляпой, оттолкнулся спиной от стены и выпрямившись, внимательно рассмотрел одежду Анкалимона, поводя головой вниз и вверх. - Оружие, и при этом никаких отметок гильдий... Искатель приключений, я так понимаю. Я прав?


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Райен Волчонок
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 93
Пользователь №: 757

Сиан: 10 °
Награды: 1



Запугать Райена было нелегко. И он хмыкнул:

- Я отлично понимаю, офицер, ррр. Ты либо возьмёшь меня со всеми этими домирами в тюрьму, откуда, гррр, меня вскоре выпустят, при этом ты получишь выговор - властям ссориться с церковью не с руки. Либо отпустишь сейчас, надеясь выручить, грр, большую выгоду из этой... гр, дела. Я могу сказать "ага", и через два дня уже раствориться в лесах... но священники Элланы не поступают так, офицер. И я хочу, чтобы ты понял, что наша церковь стоит друг за дррруга горой. Я здесь не просто так гуляю, а по делу. Важному делу. И только приказ архисвященника заставит меня заняться вашими политическими дрязгами.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



- Для начала представьтесь, с кем имею честь?
- Я путешественник, а приключения сами находят меня. Я Вас внимательно слушаю.
Анкалимон говорил быстро и коротко, возможно ему не нравилась и настораживала загадочность, или же хотелось побыстрее очутится в теплой таверне, отведав при этом местной стрепни .
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #9

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Райен Волчонок
Караван людей вяло плелся вперед, лениво переставляя ноги и попинывая снежные сугробы. Застывший было чуть в отдалении офицер, остановившийся для разговора с друидом, лишь тяжело вздохнул и толкнул Райена в спину ладонью, подталкивая вперед:

- Топай вперед, друид! - проговорил сквозь зубы капитан Роул, акцентируя ударением последнее слово, намеренно растягивая гласные. Кажется, он явно расстроился, не договорившись с Райеном по-хорошему. Однако приказы ему надо было выполнять, и теперь парень из племени Длинного Клыка перекочевал для него в разряд обычных заключенных.


Анкалимон
Незнакомец потуже натянул на ладони свои коричневые тонкие перчатки, и поправил оголившиеся манжеты.
- Имена... Они Вам так важны? Мне - нет. Для меня важны лишь деньги. А для вас? - парень поднял взгляд на юного эльфа, и Анкалимон разглядел низ довольно молодого лица и озорные, карие глаза, в упор взглянувшие на рейнджера.

Сообщение отредактировано: Ash - 9 Сен 2009, 17:10


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



- Что касается денег. Деньги это такая вешь, которые не когда не бывают лишними. Все зависит от того, что Вы можете мне предложить.
Эльф начал испытывать недоверие к собеседнику, что то подсказывало ему что это не чистая работенка.

Сообщение отредактировано: Анкалимон - 9 Сен 2009, 17:54
Go to the top of the page
+Quote Post
Райен Волчонок
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 93
Пользователь №: 757

Сиан: 10 °
Награды: 1



Сокрушённо покачав головой, Райен пошёл вслед за толпой заключённых. Кажется, он снова сказал что-то не то. Впрочем, молодой друид уже привык, что когда бы ему не приходилось пытаться с кем-то договориться, обычно всё получается с точностью до наоборот.

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #12

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Анкалимон
Незнакомец хмыкнул, обнажив металлический зуб во рту. Постояв пару минут, выдерживая паузу, парень поежился на холоде и продолжил:
- Если для Вас 500 андоров за пару шагов – это деньги, то прошу за мной. Сами понимаете, разговор не для улиц.

Незнакомец повернулся и, поскрипывая снегом, двинулся куда-то вглубь города.


Райен Волчонок
НРПГ: Райен Волчнок переходит в тему "Струны Власти" - г. Чедор. Замок. Камеры.

Сообщение отредактировано: Ash - 15 Сен 2009, 09:37


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



Да уж, такая сумма денег не помешала бы сейчас. Эльф знал, что легкие деньги бывают только в мышеловке. Анкалимон следовал за новым человеком, ожидая атаки с любой стороны.
- Может где то присядем в уютном местечке, и обговорим наши дела?
Анкалимон крикнул в след незнакомцу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #14

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Новый собеседник эльфа лишь наигранно хмыкнул и продолжил свое движение вперед. Постепенно пара домиров сошли с центральной улицы города, и незнакомец повел Анкалимона какими-то дворами, пробираясь через ремесленный квартал города. На все вопросы он либо молчал, либо отвечал что-то вроде: «Сейчас придем, расскажу.»

Так продолжалось довольно долго, и минут через 40, повернув за угол очередного ремесленного цеха, рейнджер оказался в небольшом тупичке, занесенным снегом по самый край сапог.

Шедший впереди парень остановился, и, внезапно выхватив кинжал из рукава, поднес его к горлу эльфа:

- Кошелек отдавай! Быстро!

  + Открыть  НРПГ


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



Зайдя в тупик, Эльф уже начал понимать что тут что то не так, к тому же рядом человек.
Уже было хотев спросить незнакомца, куда мы пришли, Анкалимон за мгновение сделал шаг назад, и увернулся от выпада ножа в область горла.
Эльф сгорал от злобы, как ему хотелось проучить, эту человечину.
Достав из ножн свой мечь, Эльф встал в оборонительную позицию, ожидая атаки противника

Сообщение отредактировано: Анкалимон - 18 Сен 2009, 17:27
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #16

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



- А ты резкий! Это хорошо, - почему-то одобрительно добавил напавший на эльфа парень, и улыбнулся. – Ну чтож, давай поиграем.

Нож в руке нападавшего пару раз подпрыгнул, готовясь к атаке.


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



Анкалимон сделал восьмерку мечем в воздухе, и что есть силы атаковал противника

Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+1
Результаты броска: (8)+1 (Результат: 9)


Бросок кубика
Исходный бросок: 1d6+2
Результаты броска: (1)+2 (Результат: 3)

Количество бросков: 2
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #18

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Марах Сетхин, ты начинаешь тут.

Магия… Тут все знал, что это такое. Магия… Вон у той домохозяйки посуда сама моется в тазике, а вон тот плотник убирает со стола стружки потоком ветра. Но кто из них знает настоящую магию, такую, от которой нет спасения? Пожалуй, лишь тот, кто носит на одежде один своеобразный знак. Иногда малозаметный, а порой во всю спину, нанесенный на изысканную ткань плащей. Магия…

Резкий подзатыльник Корявого, как про себя прозывали пацаны своего наставника, Зигмунда Сефека, заставил Мараха выйти из глубокой задумчивости о мановом поле планеты и о силах, которым можно было бы ими управлять. Зигмунда, а для Мараха – мистера Зигмунда Сефека, мага Великой гильдии магов, парни за глаза называли Корявым из-за неестественно скрюченной правой руки. От самого плеча рука старого эльврина (или не старого, но кожа у Корявого была сморщенной и дряблой) скукоживалась до толщины ножки стула, и с неестественными изгибами тянулась к поясу, безжизненной плетью свисая сбоку. Одни поговаривали, что это – результат неудачного магического эксперимента, другие – что это результат сделки с темными владыками, при этом особо не уточняя, с какими. Сказано, с темным, значит - с темными, и все тут. Как бы то ни было, сам Корявый никогда не рассказывал об этом, а подмастерья даже прикасаться к его руке боялись. И это тоже она – Магия….

Так вот, вслед за подзатыльником над ухом Мараха раздался каркающий голос мастера:
- Че расселся, недотепа? Али надо поджарить тебе волосы, чтоб бегал быстрее!? – Корявый всегда грозился сделать что-то со своими учениками. Да и слухи ходили, что пару раз даже и сделал. – Я тебе чего сказал? Жрать я что сегодня буду? А ну пошел быстро! И письмо не забудь!
Замечтавшийся было Марах схватил пустую корзину, и, наскоро одевшись, припустил вниз по сопочке. Дорога весело бежала вниз, малышня каталась на обледеневших участках брусчатки, и кончиться день обещал самым что ни на есть прекрасным образом. Марах завернул в знакомый переулок, пытаясь срезать дорогу к рынку, и вдруг услышал какой-то звук…
  + Открыть  НРПГ



Анкалимон
Противник Анкалимона обрадовался тому, что эльф сам подошел к нему по глубокому снегу, и сразу нанес серия коротких выпадов с кинжала. Еще, и еще один… Однако, ни один из них так и не попал в цель, а с последнего удара кинжал даже чуть было не вылетел из рук бандита.


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



Эльф словно заведенный продолжал свои атаки.

Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+1+2
Результаты броска: (8)+1+2 (Результат: 11)


Бросок кубика
Исходный бросок: 1d6+2
Результаты броска: (6)+2 (Результат: 8)

Количество бросков: 2
Go to the top of the page
+Quote Post
Марах Сетхин
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 13
Пользователь №: 870





Марах прервав свои размышления о том, что не ужели он став магом будет таким же засранцем как и его учитель? Остановился и прислушался к звукам, пытаясь понять, откуда они идут и на что больше всего похожи?

Сообщение отредактировано: Марах Сетхин - 21 Сен 2009, 13:04
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:43
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов