RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Скитальцы" - Блуждающий замок
Toshka
Сообщение #41

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Кен первым пошел в помещение, внимательно смотря под ноги. Фонарь освещал ему дорогу. Неожиданно под Кеном прогнулась одна из плиток, послышался скрип, треск, а потом все заглохло... Кен слегка как-то медленно посмотрел вверх и быстро сделал шаг назад. Сверху тут же вниз упал рояль, который разлетелся на мелкие осколки с ужаным грохотом...

Большой холл терялся в темноте и выглядел совершенно пустынным...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Летающие рояли. Умно... - сказал Кен смотря на раздлетевшийся в дребезги рояль. Повезло, что же можно еще сказать по этому поводу.
- Народ, нас тут ждет просто сногшибательная прогулка... Брольф уже на себе ощутил ее силу.
После чего пошел дальше, стараясь быть более осторожным.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #43

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



- Я слышала о вашей везучести, если это дейстивтельно вы - негромко сказала Эллис - может быть, тогда нам подождать здесь? Пока вы все не обезвредите?
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Я не хочу, чтобы все на меня падало! Рядом должен быть кто-то еще, ну чтобы моя везучасть на ком-то отыгрывалось. И вобще, с каких пор мы на вы? - говорил Кен, ступая осторожно дальше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





- Ха! Чем дальше в пустыню, тем толще джины. Если это менее заполненный ловушками проход, то что же ждало бы нас на боковых входах.
Сора пошла за Кеном сохраняя дистанцию в несколько шагов.



--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #46

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



- Ну, все зависит исключительно от того, кто ты на самом деле - ответила Эллис и направилась следом за Сорой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- А какое это имеет значение здесь? Это может иметь значение при дворе, на официальном приеме. - ответил Кен Эллис, а Соре сказал:
- В боковых проходах думаю сразу бы убило.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





- Ну как говориться, еще не вечер. - белоснежно улыбнулась девушка ( свет фонаря ярко выделил ее белые зубы на фоне темноты коридора) и сплюнула через левое плечо.


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- А, позвольте поинтересоваться, о чьей везучести вы слышали? - с не без интереса поинтересовался Грим у Элис. Гном летел где-то посредине прохода, освещая себе путь засвеченной палкой и надеясь, что уж в воздухе он ни на что не наступит и, скорее всего, ничего случайно не заденет. Разве что люстру. Кстати, люстра, или что там у них еще под потолком, кроме роялей? И Глуми решил после ответа баронессы слетать вверх и проверить, что там есть интересного.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #50

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



- А вы это спросите у нашего ловушкоискателя - сказала баронесса Глуми.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #51

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Виолетта с легкой улыбочкой следовала спокойно прямо за Кеном, похоже, она не боялась,что что-то в нее упадет или придавит. На вопрос гнома, девушка лишь улыбнулась слегка хитро и посмотрела на Кена.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- О моей везучести она слышала, о чьей же еще. - хмыкнул Кен.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Хорошо, а то я уж подумал, что это о нас, - успокоился гном. - Ведь мы когда только выходили из Ардонны, нас кто-то - не знаю, шутя или нет - обозвал везучей компанией, потому что нас тринадцать было. Из них осталось только двое, причем многие погибли в пути... Так что пусть лучше с нами пребудет везучесть товарища Кена!

Сообщение отредактировано: Gloomy Grim - 26 Ноя 2007, 16:14
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Главное, чтобы не такая, какая приследовала ваш отряд, на протяжении пути. Меня не тринадцать, я всего один, единственый и не повторимый.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #55

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Вокруг было темно и пустынно. Ребята шли по просторному холу, понимая, что если здесь и было что-то когда-то, то самое ценное унесли давным давно. Остались лишь полуистлевшие ковры на стенах, которые создавали ощущение уюта, но давно, не сейчас и кое-какие остатки мебели, уже более новой, нежели башня, но и сейчас по текущим меркам старой и разваливающейся...
Неожиданно все кончилось... Точнее... началось!

Небольшой отряд шел слаженно, осматриваясь по сторонам, а Глуми летел чуть выше. Иногда он улетал вперед, иногда возвращался, но не на долго и вот, когда вроде как холл был изучен и ребята начали было думать, в какой из проходов пойти или быть может подняться по лестнице, как сверху ни них упало нечто светящееся ярко-зеленым светом. Магическая решетка буквально рухнула, вспыхнув ослепительными перегородками и мягко запульсировала, оградив со всех сторонприблизительно в пять метров диаметром область, в которой оказались все. Глуми слегка досталось, когда решетка упала сверху. Магические заряды больно ударили по гному, заставляя его потерять равновесие и упасть на пол, благо было не высоко (-5 hp), но все равно запало слегка паленым... Что случилось... Наверное, очередная ловушка, от которой увернуться не повезло? Еще мгновение и гном вновь стал гномом, без крыльев или чего-либо подобного, и все ощутили как буд-то им словно не достает воздуха, словно его слегка высосало из клетки с легким хлопком, но только Кен и Глуми знали, что это просто была вытянута наружу манна, оставляя арестантов без нее и следовательно способности творить и использовать магию...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



Когда все это произошло, Кен огляделся и сказал:
- Забавно, нас заперли в зоне без магии. Заперли в прямом смысле слова. Ну что же, подождем, когда к нам прийдут. Эта штука долго держаться не сможет, так что к нам обязательно прийдут. В любом случаи мы в безопасности.
Кен был совершенно спокоен и не возмутим, как-будто проблемы то и не было. Хотя в принципе так оно и было, если подумать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #57

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



- А если это какая-то старая ловушка? Которая работает так же не понятно как и этот замок? - сказала Эллис, покрепче сжав арбалет - И что если она может держаться веками?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Виолетта сначала напряглась, а потом тоже расслабилась, хотя, может быть, это было только внешнее спокойствие? Она посмотрела на баронессу и улыбнулась:
- Рыжий котенок испугался? Успокойся, баронесочка, не думаю, что все так плохо.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Ну тогда подождем, пока мне ненадоест ждать, а потмо будем выбираться. Сейчас же нам нужно сюда приманить зачинщика. Поболтать, дать ему почувсствовать свое превосходство и власть. Ну в общем дат ьему раслабиться, так что можите сделать растеряные и испуганые лица.
Спокойно с улыбкой ответил Кен.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брольф
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 71
Пользователь №: 163





- То есть пытаться вскрывать можно, главное, чтобы безрезультатно, я правильно понял7
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:48
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов