RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Крион
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Leeder С днем рождения,Leeder!
Лидер-сама, долгих лет Вам жизни, достатка Вашему клану, здоровья Вашей самурай-ко и счастья Вашей наследнице. И да будет Аматерасу благосклонна к Вашей семье.
Спасибо Спасибо 17 Июня 2013, 08:45
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С днем рождения, Тошка! Спасибо за созданный и опекаемый тобою мир Дороги Сквозь Миров и этих прекрасных мершан, которых я могу обнимать! crazy.gif
Спасибо Спасибо 17 Мая 2013, 16:40
Srez С днем рождения, Srez!
Srez, в этот знаменательный день я желаю тебе побольше слоновой мудрости, еще пять(нет семь) новых потоков неисчерпаемых идей, новый шаманский бубен и танцы с голыми вудуистками у костра! С днем рождения! crazy.gif
Хорошая идея Хорошая идея 15 Апр 2013, 08:46
Dremora Крион и мершаны...
Кто-то должен был спросить об этом, ввиду сложившейся ситуации. sad.gif
Улыбнуло Улыбнуло 8 Апр 2013, 13:28
Шинсу Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Молодец Молодец 28 Мар 2013, 08:21
Ash Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Супер Супер 27 Мар 2013, 17:15
Srez Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Молодец Молодец 22 Мар 2013, 15:41
Мэтрим Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Супер Супер 21 Мар 2013, 20:28
Стрелок Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Супер Супер 21 Мар 2013, 19:38
Toshka Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Супер Супер 21 Мар 2013, 19:13
Robert Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Молодец Молодец 21 Мар 2013, 17:46
Leeder Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Молодец Молодец 21 Мар 2013, 17:05
Deadundead Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Супер Супер 21 Мар 2013, 16:57
Добрый День Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Молодец Молодец 21 Мар 2013, 16:53
Dark Deed Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Супер Супер 21 Мар 2013, 16:52
Drakoshka Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Супер Супер 21 Мар 2013, 16:49
Мэтр Леонард Отсутствия
С вечера пятницы, 22 марта, и до вечера среды, 27 марта, буду отсутствовать, по причине моей росписи в ЗАГСе 23 марта. crazy.gif
Молодец Молодец 21 Мар 2013, 16:40
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Детектив+"
Собственно располагайтесь, уважаемые мершан-детектив и его друг?.. Или может быть коллега? Решать вам. smile.gif

Персонажи:
  •   + Открыть  Темер
  •   + Открыть  Лориана
  •   + Открыть  Сеймур
Персонаж
HP
HS
Encounter
Utility
Daily
Racial
Class
AP
SW
Особые вещи
Примечание
Темер (И)
0
0
Магия
Подергивание ушками
Мурчание
1
ожидайте
1
1
-
-
Лориана (Л)
0
0
Домброй по морде
Строить глазки
Страстный поцелуй
1
ожидайте
1
1
-
-
Сеймур (С)
0
0
Украсть нижнее белье врага
Многозначительное "хмм"
Хинт бородача
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Саспенс (Сп)
0
0
Испуг
ожидайте
Ужас
1
ожидайте
1
1
-
-
Улыбнуло Улыбнуло 14 Мар 2013, 15:40
Шинсу С 8 марта!
Милые женщины, девушки и мершанки! Вы наши незаменимые мамы, любимые, жены, бабушки (? О_о). Мы всегда чувствуем вашу ласку и заботу, внимание и любовь, без которой не можем прожить и дня. Ради вас мы готовы свершать подвиги, менять себя и мир так, чтобы вы были счастливы. Вы нужны нам, чтобы мы не говорили в минуты отчаянья. Спасибо что вы есть! С праздником!
Спасибо Спасибо 8 Мар 2013, 14:07
Mara Mara, с днём рождения!
Все каки забыли про твой день рождения, а Криончик нет! Я желаю тебе побольше вдохновения и побыстрее отыскать проказника мершана в партию. smile.gif С днем рождения, Mara.
Спасибо Спасибо 1 Мар 2013, 12:50
Leeder НРПГ-тема группы "Струны власти"
Призрак Форума, там ранее Лидер давал на них ссылку. Только их нужно купить. crazy.gif
Согласен Согласен 20 Фев 2013, 15:49
Robert Мысли on-line
Как испугать нашего хамелеончега ДД!
 
Улыбнуло Улыбнуло 17 Фев 2013, 16:30
Добрый День Мысли on-line
Как испугать нашего хамелеончега ДД!
 
Улыбнуло Улыбнуло 17 Фев 2013, 07:35
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
Drakoshka, у тебя уже есть все о чем можно только мечтать (ну, почти все... самолет и яхта будет еще smile.gif ): любящий муж, умница дочка, хорошая работа и любимое хобби. Поэтому я желаю чтобы и в этом году у тебя было так же хорошо как и предыдущем, даже лучше. Я желаю тебе оставаться такой же милой, доброй, хорошей, красивой, обаятельной, привлекательной, интересной, необычной, потрясающей, сногсшибательной, загадочной, дай мершанку Криону, бесценной, жизнерадостной, любвеобильной, щедрой, ласковой, снисходительной, целеустремленной, стойкой, храброй, бесстрашной, окрыленной, желанной, начитанной интересной, хвостато-крылатой Дракошкой! smile.gif

P.S. Я применил в поздравлении методику двадцать пятого кадра. Должно сработать. crazy.gif
Спасибо Спасибо 12 Фев 2013, 08:13
Добрый День С Днем Рождения, Drakoshka!
Drakoshka, у тебя уже есть все о чем можно только мечтать (ну, почти все... самолет и яхта будет еще smile.gif ): любящий муж, умница дочка, хорошая работа и любимое хобби. Поэтому я желаю чтобы и в этом году у тебя было так же хорошо как и предыдущем, даже лучше. Я желаю тебе оставаться такой же милой, доброй, хорошей, красивой, обаятельной, привлекательной, интересной, необычной, потрясающей, сногсшибательной, загадочной, дай мершанку Криону, бесценной, жизнерадостной, любвеобильной, щедрой, ласковой, снисходительной, целеустремленной, стойкой, храброй, бесстрашной, окрыленной, желанной, начитанной интересной, хвостато-крылатой Дракошкой! smile.gif

P.S. Я применил в поздравлении методику двадцать пятого кадра. Должно сработать. crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 12 Фев 2013, 08:12
Призрак Форума С Днем Рождения, Drakoshka!
Drakoshka, у тебя уже есть все о чем можно только мечтать (ну, почти все... самолет и яхта будет еще smile.gif ): любящий муж, умница дочка, хорошая работа и любимое хобби. Поэтому я желаю чтобы и в этом году у тебя было так же хорошо как и предыдущем, даже лучше. Я желаю тебе оставаться такой же милой, доброй, хорошей, красивой, обаятельной, привлекательной, интересной, необычной, потрясающей, сногсшибательной, загадочной, дай мершанку Криону, бесценной, жизнерадостной, любвеобильной, щедрой, ласковой, снисходительной, целеустремленной, стойкой, храброй, бесстрашной, окрыленной, желанной, начитанной интересной, хвостато-крылатой Дракошкой! smile.gif

P.S. Я применил в поздравлении методику двадцать пятого кадра. Должно сработать. crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 12 Фев 2013, 08:09
Darken Донабор в партию "Дыхание ночи", D&D 4 Ed, 1 игрок
Взять тут
Спасибо Спасибо 24 Янв 2013, 00:32
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
С днем рождения, Шинсу! Удачных тебе начинаний и завершений в этом году и побольше энотов, которых можно мучить. А в подарок я тебе принес карманную версию себя -

P.S. А это за уши и хвост дергать когда можно? crazy.gif
Супер Супер 18 Янв 2013, 10:31
Траст Кто где живёт
Боярка. Там собственно сплю и живу по выходным. А работаю в Киеве.

Цитата(Leeder @ 16 Фев 2011, 11:26) *
P. S. Сам я благодаря Тошке, создавшей этот форум, и вопросу "А где ты, собственно, живёшь?", встретил своё счастье и женился. smile.gif Так что, Крион, не упускай эту тему из виду!

Киев: Крион, Траст.

Я не буду жениться на Трасте. Хоть убейте, а не буду! >_>

Просто я не из той породы людей, который так просто найдёт себе девушку. с одним и тем же хобби, что и у меня. Скорее всего мне вообще придётся бросить все свои увлечения ради девушки, если она вообще у меня когда то будет.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Янв 2013, 14:20
Leeder Мысли on-line
Комикс про Мару... Нет, ну должен же был кто-то нам рассказать о ней в картинках. smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 27 Дек 2012, 09:08
Траст Донабор в партию "Сундук мертвеца". D&D 3.5 Ed. 2 игрока
Уступлю место пирата №2 Трасту, если выбор падет на меня. smile.gif
Спасибо Спасибо 29 Ноя 2012, 22:42
Drakoshka Набор в партию "Смертельная банка"
Призрак Форума, хм... А возьмешь меня женским персонажем? smile.gif
P.S. Это будет не мершанка. crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 28 Ноя 2012, 09:59
Drakoshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Хорошо. Пара баночек для Синди и одна для Элхэ. smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 13 Ноя 2012, 20:53
Toshka Хочешь помочь в развитии проекта? Тебе сюда!
Toshka, я бы хотел заняться/принять участие в описании Севаса (моя родина, как-никак). Есть нужна в такой помощи? smile.gif

Цитата
Калькулятор снаряжения версии 2.0

Калькулятор будет позволять модифицировать одежду и подбирать магические доспехи и оружие?
Спасибо Спасибо 19 Окт 2012, 12:37
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
Призрак Форума украл мою мершанку. Он конечно же ее не воровал. Но это же твой день рождения, поэтому бери мершану и иди его праздновать.
Спасибо Спасибо 5 Окт 2012, 22:20
Leeder НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
У меня один единственный вопрос: чей сейчас ход?
Улыбнуло Улыбнуло 21 Сен 2012, 12:00
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
У меня один единственный вопрос: чей сейчас ход?
Улыбнуло Улыбнуло 21 Сен 2012, 10:45
Штэффи Кто где живёт
Оффтоп
Toshka, нет. Ты не поняла. Просто мои увлечения не воспримет девушка, если я её найду. Потому что это будет нормальная девушка, для которой писать что-то на форуме есть нечто дикое или детское или просто фигня. Иные девушки мне не светят. smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 22 Фев 2011, 13:23
manuna Отсутствия
В последнее время на работе у меня полный завал. Вся работа делается сумасшедшими темпами. Делается с расчётом, что всё что делается сегодня нужно на вчера. Из-за этого после работы у меня не хватает внимательности и сил, чтобы написать даже один пост. Хочется просто сесть и тупо смотреть в монитор, стараясь хоть после работы не забивать голову, чем попало. Из-за этого мне трудно поддерживать темп игры даже в одной партии. Я начал просто ужасно косячить. Так, что Тошка попросту удаляет мои неправильные посты. Какое-то время я терпел, ожидая что напряжение на работе спадёт. Но пока что такого не предвидится.

Поэтому, чтобы не задерживать существующие партии и не тратить попусту время людей, которые в них играют, я ухожу с проекта. smile.gif

Моих персонажей удалите, как только будет такая возможность.




С Вами было хорошо. Прощайте.
Не согласен Не согласен 21 Фев 2011, 11:45
manuna Кто где живёт
Боярка. Там собственно сплю и живу по выходным. А работаю в Киеве.

Цитата(Leeder @ 16 Фев 2011, 11:26) *
P. S. Сам я благодаря Тошке, создавшей этот форум, и вопросу "А где ты, собственно, живёшь?", встретил своё счастье и женился. smile.gif Так что, Крион, не упускай эту тему из виду!

Киев: Крион, Траст.

Я не буду жениться на Трасте. Хоть убейте, а не буду! >_>

Просто я не из той породы людей, который так просто найдёт себе девушку. с одним и тем же хобби, что и у меня. Скорее всего мне вообще придётся бросить все свои увлечения ради девушки, если она вообще у меня когда то будет.
Улыбнуло Улыбнуло 18 Фев 2011, 10:52
Мэтрим Кто где живёт
Оффтоп
Toshka, нет. Ты не поняла. Просто мои увлечения не воспримет девушка, если я её найду. Потому что это будет нормальная девушка, для которой писать что-то на форуме есть нечто дикое или детское или просто фигня. Иные девушки мне не светят. smile.gif
Не согласен Не согласен 18 Фев 2011, 00:10
Лука Кто где живёт
Оффтоп
Toshka, нет. Ты не поняла. Просто мои увлечения не воспримет девушка, если я её найду. Потому что это будет нормальная девушка, для которой писать что-то на форуме есть нечто дикое или детское или просто фигня. Иные девушки мне не светят. smile.gif
Не согласен Не согласен 17 Фев 2011, 22:57
Toshka Кто где живёт
Оффтоп
Toshka, нет. Ты не поняла. Просто мои увлечения не воспримет девушка, если я её найду. Потому что это будет нормальная девушка, для которой писать что-то на форуме есть нечто дикое или детское или просто фигня. Иные девушки мне не светят. smile.gif
Не согласен Не согласен 17 Фев 2011, 22:52
Drakoshka Лаомикон 10 - зимний выпуск!
Тому, что у Ллирика есть жена и дочь - да.
А его причёске - нет.
Улыбнуло Улыбнуло 11 Янв 2011, 07:44
manuna Мысли on-line
Я попросил у рязанского шамана сделать приворотное видео, чтобы в меня влюбились Синди и Эленхэл.
И вот что у него вышло... crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 27 Дек 2010, 12:35
Drakoshka Про новый Лаомикон и отчеты
Да, интересны. По меньшей мере тем, что читать все походы у меня нет времени. А вот вкратце прочитать - есть. Да и после этого можно понравившийся поход начать читать в полном виде.
Спасибо Спасибо 22 Дек 2010, 11:24
Drakoshka Отсутствия
Выздоравливай, Тошка! smile.gif
Согласен Согласен 15 Дек 2010, 08:17
Toshka Отсутствия
Выздоравливай, Тошка! smile.gif
Спасибо Спасибо 15 Дек 2010, 05:57
Leeder Мысли on-line
Теперь можно купить Эла в миниатюре! И всего за 726 рублей! smile.gif
Хорошая идея Хорошая идея 4 Дек 2010, 17:56
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Предлагаю продолжить играть, даже пока нет мастера.
Можно просто сделать привал и пообщаться. smile.gif
Согласен Согласен 3 Дек 2010, 09:35

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 12:16
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов