RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  « < 3 4 5  
ОтветитьНовая тема
"Сами мы не местные" - рынок Мурленда
Рюноске Шинко
Сообщение #81

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 1224

Сиан: 13 °



- У моря погоды, - сухо ответила Брону Шинко, глядя в спину Солу. - Мы нашли место где нам выдели пару комнат, а в уплату за постой попросили купить продуктов. Что же касается где говорить, думаю, разницы нет на улице или в таверне. Подслушать разговор в таверне можно с тем же успехом что и на улице, а на мой взгляд, в таверне даже удобнее. Другое дело что, думаю, те кому наша компания интересна уже и так знают о нас достаточно.
Девушка развернулась и пошла в сторону торговых рядов.
- Надо закончить с покупками и спешить в таверну - может Шорге уже там. А шастать по этому милому городишке в одиночку не дело.
Девушка на секунду задержалась дожидаясь пока Мемфис и Эверин догонят ее.

Go to the top of the page
+Quote Post
Безликий
Сообщение #82

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 1414





В таверне не так много мест, откуда на тебя могут смотреть злые глаза. Через прицел арбалета. Впрочем, бард не собирался делиться этой мыслью с окружающими. Как хотят. Он замолчал и перешёл в состояние вьючной лошадки.

Сообщение отредактировано: Безликий - 4 Фев 2012, 19:44


--------------------
Настоятельно прошу Вас сообщить, где лежит вся наша поклажа, иначе многоуважаемый Деймос может Вас немного... убить.
Мага бойся трезвого, воина пьяного, барда – всегда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #83

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Компания посовещавшись разбрелась каждый в свою сторону. Сол направился куда-то вглубь базара, не особо интересуясь содержимым прилавков. Мемфис кокетливо поблагодарив вызвавшегося помочь Эверина поспешила вслед за Шинко к латкам с овощами. А Деймос вместе с Борном неторопливо направились в таверну.

Выбирать продукты вызвалась Мемфис, так как Шинко явно растерялась перед лотками с овощами, не зная что же именно лучше взять. В итоге Шинко с Эверином взяли на себя обязанность таскать сумки. Вскоре все что необходимо по мнению Мемфис было куплено и компания поспешила нагнать Безликого и Брона.

Мемфис, Шинко, Безликий, Брон, Эверин уходят в тему Таверна "Лунная кошка"


Сообщение отредактировано: Шинсу - 23 Июня 2011, 11:57


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #84

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Оставив шумную компанию позади, Сол отправился по своим делам, к порту. Явно спеша, и потому идя довольно энергичным шагом, он почти не обращал внимание на окружающие его прилавки - лишь раз мазнув по ним взглядом и тут же о них забывая. Только в одном месте Сол позволил себе притормозить, заметив прилавок с какими-то тряпками. Но они, на деле, оказались просто тряпками, свёрнутыми в рулоны, а его интересовало совсем не это. Так что оставив позади и этот прилавок, Сол продолжил свой путь в порт.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #85

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Пристань оказалась прямо за торговыми рядами. У пирса стояли несколько занесенных снегом лодок вяло покачиваясь в темной воде. Озеро большей частью было свободно ото льда, по крайней мере там где располагался порт.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #86

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Взгляд на озеро доставил Солу несколько мгновений удивления. При таких-то морозах, да чтобы вся вода не превратилась в лёд, это было весьма странно. Если конечно в этом не была замешана магия. Или, если милый добрый мер этого города не сгоняет каждое утро на озеро толпу мужиков, которые железными колами не избавляют его от наледи. Впрочем, для Сола это было даже на руку. Теперь не придётся ломать голову как своими силами пробиться к воде.

Выяснив это всё, Сол направился вдоль пирса, не забывая следить за озером. Когда-нибудь эти убогие творения людей должны были закончиться и значит можно будет без проблем подойти ближе к воде.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #87

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Пирс и в правду вскоре закончился, но вот беда там где заканчивался пирс начинались сугробы, а под ними видимо был лед.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #88

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Посмотрев в сторону сугробов, Сол недовольно поморщился и повернул назад. Ломиться через сугроб, бредя по пояс в снегу - пускай подобным занимаются смертные. Для него же всегда найдётся полегче путь.

Вернувшись немного назад, Сол осмотрелся и, выбрав место где можно было спуститься к самой воде, не замочив при этом в ней себя, направился туда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #89

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Единственным вариантом подойти к воде не увязнув в сугробах был все тот же прис. Добротный, очищенный от снега он нависал над темной водой длинным языком. По бокам его словно наросты стояли привязанные к пирсу лодки. Людей на пирсе не было.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #90

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Подойдя к краю пирса, Сол достал из кармана деревянную фигурку лошадки и, присев на корточки, сполоснул её в находящихся прямо рядом с пирсом водах озера. Для этого ему даже не пришлось особо наклоняться, настолько высоко стояла в этом озере вода. Макнув ещё пару раз фигурку в воду, Сол совсем её отпустил и, дождавшись пока она погрузиться целиком, произнёс заветные слова, призывая явиться Мару.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #91

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Вода тут же вспенилась и через мгновение над поверхностью показались сначала уши, а потом и вся морда Мары.
- Хорошо то как, - буквально замурлыкала Мара, хотя чести сказать, этот звук скорее напоминал бульканье, чем мурлыканье. - А-ааа... Хозяин не хочешь искупаться водичка шикарная! Прямо как заново родилась!


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #92

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



- Попробуй спросить меня об этом когда я совсем свихнусь с такою жизнью - посоветовал в шутку Сол Маре - Может быть тогда я хотя бы подумаю над таким предложением. Ты лучше скажи, сколько тебе нужно времени чтобы восстановить свои силы? У меня пока есть чем заняться в этом городишке, но задерживаться здесь надолго я не планирую. Закончу с делами, и в путь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #93

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Мара задумчиво уставилась на Сола, а потом погрузила морду в воду так что на поверхности остались ток уши:
- Ну пары дней думаю хватит, - пробулькала из под воды речная лошадка. - А потом позовешь меня я сама и вернусь.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #94

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Сол ответил Маре таким же задумчивым взглядом, после чего кивнул.

- Только ты уж постарайся поменьше попадаться на глаза посторонним - посоветовал он ей на прощание - Их жизни меня нисколько не волнуют, но вот если охота начнётся на тебя, это может мне помешать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #95

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



- Я буду очень аккуратна, Хозяин, - пообещала Мара и уши начали погружаться под воду.
Вскоре Сол остался один на пирсе.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #96

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Оставив Мару отмокать в озере, Сол не спеша вернулся к началу пирса.

- Итак - негромко произнёс он, задумчиво осматриваясь по сторонам - С этим я закончил. Что дальше?

А дальше предстояло самое интересное: попытка найти иголку в стоге сена. Причём метод "сжечь сено, в золе иголку найти", вряд ли в данной ситуации мог сгодиться. Да и размер "стога" был слегка крупноват. Так что подумав немного, Сол решил с этим пока повременить. Тут нужен был план или толковые помощники. А ещё лучше и то и другое.

Резкий порыв студёного воздуха пробрался под одежду и Сол недовольно поморщился. Что либо толковое придумать, в подобных условиях, было просто невозможно. Нужно было срочно как следует согреться. И раз уж до этого дело дошло, то и перекусить. Оставив позади причал, с его ненавистным холодом и неприветливыми ветрами, Сол поспешил обратно по улице, в ту сторону, где должна была находиться таверна, где было назначено место встречи.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #97

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Сол уходит в тему "Подворотня возле сгоревшей гостиницы"

Сообщение отредактировано: Шинсу - 9 Авг 2011, 13:55


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 18:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов