RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Взгляд со стороны" - Изнанка Ардоны
Ноори
Сообщение #41

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Если она никогда не ночевала в обыкновенном доме или на улице, то думаю, что она не считает себя такой же счастливой какой считаешь ее ты - хмыкнула Ноори.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Ага, она особа утонченная, ну как и пологается, пылинки там с нее сдували, обучали, готовли к замужеству. Воспитание и все такое. До свадьбы с мужчиной на едине осаться нельзя, даже если чай пьете..
Кен шел, а стиложи все не кончались, хотя в одном из мест кажется был просвет, туда мужчина и направился.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #43

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А что такого в чаепитии-то? - удивленно спросила Ноори, идя следом за Кеном.
Девушка совсем не понимала все эти странные обычаи богатых.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #44

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Чаепитие не причем, а вот проведенное время на едине, это повод для слухов. А слухи это повод для обесчестивания доброго имени короля и его сестры. Поэтому ей бы пришлось выйти замуж за того, с кем она пила чай на едине. Вот и все.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #45

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Какой бред - не согласилась Ноори - Это что выходит, что э.. пардон, наш король тоже того? Ну, девственник?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #46

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- А что король?? Его никто не проверит, в аристократических семьях ценится невинность женщины, а не мужчины. Вот такая вот несправедливость. Нам можно спать со всем, что движется, вам... Стоять и ждать своего суженного. Наверное именно поэтому так рано и выдают, чтобы не мучались.
Кен усмехнулся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #47

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Да.. Видимо - протянула Ноори - и, похоже, по этой самой причине у нас так много незамужних денщин. Я вообще уже доисторическое создание. Меня точно никто не возьмет. Э.. Замуж - уточнила Ноори.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #48

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- А когда это мешала людям не благородной крови? И вобще, только я тебе это не говорил. Как на тебя, Дени смотрел только на одну из всех женщин, что он встречал у себя на пути. И эта одна похоже не будет его никогда.
Кен усмехнулся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #49

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори посмотрела на Кена как на умалишенного, но поняла, что он шутит и решила поддержать шутку:
- Да. Не везет нашему королю с бабами. Она по каким-то причинам никогда не будет его, другая без рода и племени, да еще и старая, а да, еще и не эта, как ее, ну в общем чаек я уже пила.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ну род и племя это ведь ерунда, когда требуется. Он же король, а мы могли бы найти принадлежность тебя к древнему роду...
Тут девушка поняла, что Кен совсем не шутит.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #51

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Не смешно - ответила Ноори и состроила смешную рожицу.
- ИНтересно, этому кладбищу конец когда-нибудь настурит?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #52

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я бы сказал, что это похоже на хранилище. Ну ты если что обращайся за помощью, ему уже давно по статусу пора завести жену, зечем ему какая-нибудь мымра зарубежная, да? Тем более если мы сейчас тут получим выгоду...
Кен шел, они почти дошли к промежутку, там явно виднелась дверь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #53

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Слушай, я все понимаю. Ну, та шуточки и все такое ваши. Но, во-первых, повторю, это не смешно - слегка обиженно заявила Ноори, но уже кужа более серъезно, - А во вторых, кто сказал, что он мне нравиться?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #54

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ты сказала и это не шуточки, я человек просто мало сковон условностями.
Вот они стояли перед запертой дверью.
- Как меня достали эти двери. Кто бы знал-то.
Кен пошел к кнопкам, но не успел он их коснуться, как появилось изображение, если бы молодые люди не увидели как оно первое мгновение было прозрачным, то не поняли, что имеют дело с илюзией.
Это была женщина, человек, одетая в какой-то странный обтягивающий костюм белого цвета, подчеркивающий ее фигуру, но создающий эффект одетости, а не вызывающий. Она была светловолоса, с серыми глазами, которые были наполнины тоской, усталостью и болью. Женщина не была красавицей, но и не была совсем некрасива. У нее было очень хорошо сложено тело, пропорционально и даже изящно. В уголках глаз были легкие морщинки, похоже от усталости и частых бессонных ночей. Черты лица правильные, не резкие, но не запоминающиеся, обычное лицо. Она осмотрела подошедших и что-то сказала, на очень странном, мелодичном, но каком-то сложном языке.
Кен с любопытством посмотрел на женщину, обошел ее полукругом, женщина проводила его взглядом, явно ожидая его ответа.
Кен же поднял руку и дотронулся ей в облость груди, точнее сказать... он положил руку на полусеру ее груди. Именно, что положил рука не прошла насквозь, она осталась на месте.
Кен еще до того как дотронуться сказал:
- Она выглядит как настоящая... И на ощуп как настоящая. - он даже слегка сжал руку. Женщина же, что удивительно, опустила взгляд на его руку несколько секунд смотрела на нее, а потом одним мимолетным движением сбила руку с груди, так, что Кен чуть волчком не закрутился и заговорила:
- Вы ведете... се..бя. Как ж..животные. - Явно подбирая слова, путаясь в произношении вымолвила женщина смотря на Кена.
Кен же слегка удивленно похлопал глазми и сказал:
- И реакция у нее как у настоящей, и она говорит на нашем языке...
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #55

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А ты уверен, что она Не настоящая? - уточнила Ноори и посмотрела на женщину - Э.. Простите, моего попутчика, он слегка озабочен и изаблован, похоже, женским вниманием. А кто вы?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #56

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ты же сама видела, она появилась, и сформировалась как илюзия.
Женщина внимательно поглядела на Ноори изучающе, потом опять на Кена и заговорила:
- В этом месте не появлялось разумной жизни уже несколько миллионов лет. Не разумной тоже. Вы пришли из иследовательской экспедиции, одного из соседних миров по дороге?.
Речь заметно улучшилась, оставался только акцент, который постепенно сглаживался.
Кен нанее поглядел с прищуром, оценивающе так, даже взвешивающи, женщина тут же ответила:
- Вы не способны нанести мне какой-либо вред, я способно это сделать вам, так что просба отклонить любые агресивные воздействия иначе, я как хранитель, буду вынуждена вас уничтожить.
- Хранитель? Хранитель чего? У тебя есть имя? - осведомился Кен.
- Хранитель этого места, ваши интелектуальные показатели значительно выше, чем вы пытаетесь показать на самом деле. Можете называть меня Трино. Для чего вы здесь?
- А для чего вы здесь? И что это здесь? Мы тут случайно, но похоже не совсем. Расскажите об этом месте. - Кен был въедлив.
Женщину улыбнулся и сказал:
- Услуга, за услугу. Вы рассказываете о себе и месте от куда вы пришли, я рассказываю вам об этом месте.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #57

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А меня Ноори - пнула в сторону слегка Кена девушка, видимо чтоб он немного помолчал.

Ей тоже было интересно.

- Мы пришли сверху. То есть, вы под землей, а мы живем на земле. Мы тут случайно. Телепортом... задуло.. бр.. занесло.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Но вы не могли сюда телепортироваться...
Женьщина нахмурилась и сказал:
- Была времено нарушена телепортационая защита, востановлена минуту назад. Стечение обстоятельств вероятное, но реально считающееся не возможным.
Кен хмыкнул и сказал:
- Не возможное, но вероятное, это моя стихия.
- Ты можешь влиять на вероятности? - удивлено спросила женщина.
- Думаю мы говорим слегка о разных вещах. - Ответил Кен, потом добавил:
- В любом случаи.. Даю вам минимум информации, пока не услышу от вас что-нибудь, больше рассказывать не буду. Мы с поверхности, там живут люди и не только. А теперь может пройдем в более уютное помещение и вы поведаете нам, что-нибудь?
Женщина как-то очень внимательно смотрела на Кена, потом внезапно все изменилось. Они находились в проссторном кабинете, с очень странной мебелью. Кабинет не был раскошен, наоборот прост и аскетичен. Стол, удобные стулья, сделаное все из странного материала, возможно железа и каких-то неизвестных компанентов.
- Присаживайтесь, поговорим, задавайте вопросы.
Женщина материализовалась на одном из стульем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #59

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Оказавшись в комнате, Ноори тут же с любопытсвом принялась ее изучать. пусть его высочество брат высочества сам решает свои важные королевские дела, а она поосмотрится. тут было все так интересно и странно. Девушка провела рукой по непонятному материалу, затем принялась обхаживать комнату высматривая всякие интересные и непоянтыне вещи. Вообще у нее появилось стоическое желание в пику Кену. Найти парочку кнопочек и нажать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #60

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Ноори бродила по комнате выискивая что-нибудь интересное, но к сожалению ничего найти не могла. Кормната, стол, стулья, пустые полки... Похоже тут и было когда-то обжито, н место давно пустовало. Нет не было пыли, но ощущение пустоты тут явно присутствовало давно.
Ноори даже казалось она ощущала.. Ощущала, что было на этих местах. Вот на этой полке стояла рамка с картинкой... С четкой, как будто людей и пейзаж на ней выризали и вставили, на ней было трое людей. Каких не понятно, но точно была женщина, мучина и ребенок, девочка.
дальше стояли книги, разные книги, девушка не знала, что за книги, но понимал, что они имели иторическое содержание.
И так по всей комнате она шла и ощущала, как-будто давно забытые вещи, что тут когда-то были, оставили свой след, начали гворить с девушкой.
Она ходила, казалось даже позабыла про кена и его собеседницу, хотя они о чем-то говорили.
Ноори сморгнула и навождение прошло, все вернулось на места, пустая комната, никаких вещей. Может просто помоерешелось? Вот только та рамка... На ней, женщина... Она была поразительа похожа на Трино. Ноори это четко осознала. Тем временем Кен вроде как не принужденно болтал с женщиной:
- ... То есть это место было потроено много миллионов лет назад? Раскажите мне об этом.
- Это бы... бы... Сбой программы. Что-то не дает мне об этом говорить, простите, но похоже на эту тему мы с вами поговорить не сможем.
- О, даже на иллюзию распространяется этот закон, как забавно. Ладно, для чего было сделано это место?
- Как убежище, как возможность пережить трагедию, о которой я все равно не смогу рассказать.
- И сколько вас тут?
- Планировалось собрать сюда несколько миллионов человек, но смогли... Смогли лишь считаные единиыцы, сейчас живы еще не более семидесяти тысяч. Еще двести тысяч никогда не смогут проснуться, хоть их тела и живы, и еще сто тысяч мертво.
Видно было, что женщине сложно говорить об этом. Страшные цифры... она продолжила:
- Это место не было завершено и хоть в теории было расчитано на столь длительный промежуток... Н не все шло гладко, некоторые люди, просто теряли свои души оставляя оболочки тел, а некоторые умирали, от неисправностей, от природной несовместимости, некоторые умудрились уметь от старости, хотя эффект старения должен был быть полностью исключен.
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:53
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов