RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Пойди туда не знаю куда"
Toshka
Сообщение #41

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



"Пойди туда не знаю куда"


Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
  • Описание партии
  • Мин Акрон, Тависйкая Империя / Гатерия, Дом Летающих Китов
  • Опыт партии
  • Время в партии: 25 день месяц Тени 326 г. / 4 день месяца Ястреба 2006 год эпохи Противостояния
  • Состав партии: Нэил (солар), Марвелл (маг, мершан), Аскольд (ниэлиец), Кштаен (ириния), Миральдина (кольдунья, человек), Нинай (асура), Гром (ниэлиец), Радион (ниэлиец), Эмили (ассимар), Кулили (ниэлийка), Лиэль (ангел).
  • Стиль: Приключения с уклоном в очень тяжелые сражения + Спасение маленького городка
  • Сюжетность: Сражения и приключения в равной мере, большая часть сражений может быть преодолена только неординарными решениями.
  • Правила игры: D&D 3.5
Текущая статистика
  • Задачи: Проблемы Англа / Найти Хенгера
Ранения, эффекты, инициатива



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
59 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Новая тема
Ответов
Марвелл Дрейк
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Судя по всему, у Тарзикупатиса ещё есть шансы отмазаться. А вот с Мелькора они весьма и весьма малы.

Кстати говоря, а ведь мешок то всё-таки у него! Ведь из дома того гнома он с ним выходил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Медведь
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 13





Вроде бы же сощлись на мнении, что мешок у Хоря.... blink.gif


--------------------
Остановите Землю, я сойду!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #44

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Так, по поводу мешка. Я сейчас еще раз перечитаю. Что-то я запуталась. Похоже он дейстивтельно у Хоря smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #45

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Так, простите засранку. Это я не доглядела. Ночью писать ходы вредно crazy.gif)
Мешок все же Хорю отдали. Так что Мелькор может сейчас случайно вспомнить, что ему спину оттягивает его собственный рюкзак, а такой легкий он потому, что нет ни спальника, ни палатки.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Гм. Я не слишком то понимаю, почему такая реакция на речь Мелькора. Судя по всему, действия происходят во времена тамошнего средневековья. Теперь почитайте средневековые новеллы, М.Монтеня, Б. Грасиана, Данте и других. Комплименты отпускаются всем подряд, даже еще более витиеватые. Это необходимый атрибут общения низшего по положению к высшему. А у нас все подряд говорят на языке простолюдинов, независимо от происхождения и богатства. У всех (кроме простолюдинов) был этикет. Ну конечно нашему ДМу виднее, пусть к королю подходят, почесываясь за ухом и говорят: "Привет, король, дело есть." А мелкий аристократ ковыряя в зубах вилкой и громко отрыгнув, отвечает на вопрос барона: "А пес его знает!"


З.Ы. Ну извените, не прочел законов.
З.З.Ы. 2 ДМ Я же говорил, что он должен из портала вывалиться.
З.З.З.Ы. Это вам не хухры-мухры!


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Во-первых собственного рюкзака у Мелькора не было. Во-вторых где ход, в котором я передаю рюкзак Хорю? Очевидно, что рюкзак, что оттягивал плечи Мелькора, тот самый.

Не волнуйтесь выкручусь без вас.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Если вы без меня порешили взять рюкзак, то почему я до сих пор считаю, что он у Мелькора? А?


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #49

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Мелькор, что там в темные века средневековья я не знаю. У нас свой сеттинг и нормальные игроки обычно его читают, вникают в детали мира, чтобы понять что да как в нем. Вон, Марвелл тебе ненавзчиво намекнул про закон о ношении оружия там же был описан и закон о применении магии. Он в нашем проекте еще меньше чем ты по времени, но ознакомился с тем, что было нужно и важно. Откуда мне знать, почему этого не делаешь ты?

Что касается рюкзка, то это что за обман Дма же причем у которого же и карточка есть? Вижу строку - рюказк. Правда он маленький поэтому туда все не влезло. Кожаный рюкзак гнома... ты туда запихнул спальник и палатку. А потом согласился его отдать другим. Предложение выпало на Хоря. никаких возражений я не получила. Хорь написал, что палатку тока туда не пихай. Никаких возражений я снова не получила. Мелькор собрал вещи и пошел потом. Отсюда я поняла, что его все же кандидатура устроила.
Если хочешь чтобы не было недоразумений уточняй нюансы на момент их возникновения, а не в процессе игры, когда тебе это вдруг стало важно.

Последнюю фразу не поняла.

ЗЫ: Про портал.ю КАКОЙ НАХРЕН ПОРТАЛ???? Я тебе сказала никаких порталов читай описание мира. ТЫ забил! Что еще я могу сказать???
Ну блин, ей богу. Аж руки опускаются.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





В карточке не рюкзак а сумка через плечо!


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #51

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ладно, хорошо, сумка.
Тем не менее ничего менять не буду. Наука и тебе и мне. Мне следить за твоими манипуляциями более строже. Тебе - вовремя нормально писать заявки.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Напиши только, что волею богов, волшебным образом мешок переместился к Хорю.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #53

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Не буду я этого писать. С какой радости? Я лучше напишу, что у Мелькора плохо с памятью :Р


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #54

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





ТАК! Я что-то не вьехал! Разжовываю ситуацию. У нас 3 торговца: А- самый дешёвый, Б-средний, С-дорогой. Тарз пошёл по направлению к Б Мелькор к С. Затем нас с обох мест выгнали и я переместился к торговцу С , Мелькор к торговцу Б. Каким образом ты пишешь что мы оказались у одного торговца? Я сказал реч меня выгнали, подошёл мелькор, а я пошёл туда где он пытал счастья до этого. Торговца А никто не трогал до Марвелла! Мы с мелькором стояли у РАЗНЫХ торговцев, mad.gif посему я жду ответа от того дорогого торговца (хотя чуствую что он обязательно будет отрицательным, т.к. по закону жанра мы конечно отправимся с бедным торговцем и все мои старания за зря. dry.gif


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Вообще у меня тоже вопрос по этой теме. С самого начала говорилось о нескольких торговцах, которые делились на три группы. Потом выясняется, что несколько - это три. То есть в каждой группе один торговец. Понятное дело, я понял так, что группа - это как минимум два человека. Далее случается такой казус: Мелькор, потерпев неудачу у первого торговца идет к другому и вынужден стоять в очереди! Абсурд какой-то! Не логичнее ли было тогда писать, что было три торговца, а не "несколько"? Просьба описывать события более понятно, чтобы не было таких казусов в дальнейшем. Спасибо. Извените, что так резко.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Цитата
Скользя глазами по окраиным рынка, где обычно толпились лошади и запряженные в них обозы, компания выделила небольшую группу из нескольких торговцев, которых можно было поделить на три категории: бедные, средние, богатые.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





Не сочтите за назойливость, просто Хорь интересуется, все-таки рюкзак "спицифический" у него или ему просто кажется. Если не затруднит, посмотрите, что там у него за спину заброшено.
Заранее благодарен rofl.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Медведь
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 13





Читай выше Хорь, ДМ разложила усё по полкам - рюкзак у тебя.
Заранее пжалста biggrin.gif


--------------------
Остановите Землю, я сойду!

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Мелькор, а что, трое, это не несколько? И что, троих нельзя разбить на три категории?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #60

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Тарз, ход исправлю. Меня вы с этим мешком замучали. Плюс у меня то есть у мужа седня ДР, но за подарками мы ходили два дня подряд + сегодня отмечали. Так что тут не так шарики за ролики заезжать начнут crazy.gif)
Я со старых удалю твое упоминание и напишу позже.

Мелькор, я лучше промолчу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #61

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Да, кстати, ворона у меня есть или нет? А то я что-то не понял.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post

59 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:14
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов