RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Пауки в банке" - Лабиринт, город Ноамус'ауле
Шинсу
Сообщение #1

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



НРПГ: группа пришла из темы Академия

Прикрепленный файл  пещеры.jpg ( 245.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179


Дроу один за другим выскакивали из портала на небольшое плато и, подобно выводку паучат, разбегались в разные стороны. Кто-то предпочитал прямой путь в Лабиринт. Эта дорога была отмечена впереди триумфальной аркой, состоящей из двух башенок-клыков и поднятой решеткой между ними.
Кто-то сворачивал налево, надеюсь видимо проскочить по диким местам, а кто-то предпочел уйти в право надеясь видимо срезать часть пути через шахты.
Яссара все так же надменно выпятив нижную губу скучающе огляделась, не торопясь выбрать направление.
Места на плато было не так много, так что задерживаться возле портала не стоило, если конечно, не хочешь получить напутственного пинка в спину от выскочившего следом сокурсника.
И девушка подойдя к краю плато, грациозно спрыгнула вниз. Потянулась, и скучающе попинала мыском сапожка камушек.
Через некоторое время и энное количество участников на плато появилась успевшая засветится в кафе компания из рыжего вона первого дома и его неожиданных компаньонов Щита и представителя второго дома. Щит видимо выполнял роль буффера между этими двумя, а для большей сплоченности коллектива еще и притащил за собой сестренку. Яссара поджала губы, но все же выдавила из себя подобие улыбки для Фелин. Впрочем, в глазах грациозной спутницы Див'ас легко смог прочитать отблески зависти.
Хрупкая, как обычно вызывающе одетая, точнее раздетая Фелин весьма эффектно смотрелась в компании сразу четырех мужчин. Двое закованных в броню на первом плане, чуть дальше вертлявый представитель второго дома в кожанке. Этакая роковая королева в окружении свиты. Маячивший за ее спиной Стриасс в черном плаще с капюшоном завершал картину. И Яссара едва заметно фыркнув отвернулась от компании.
Правда, был еще вопрос как сами мужчины воспринимали свою спутницу, но это уже было не столь важно. Можно сколь угодно плеваться ядом, но Фелин явно отхватила себе в компанию весьма достойных бойцов. А вот сама Яссара, только ворох неприятностей, да какое-то недоразумение. Даже лица не видно, может у него там зубы кривые и ваще он урод, хорошо хоть не горбатый. Девушка искоса глянула на рыжего и постаралась скрыть свой интерес демонстративно отвернувшись совсем спиной к компании.
Более того Яссара уверенно потопала в сторону правого коридора, словно позабыв о спутнике. Зато даже спиной демонстрируя пренебрежение к старым знакомым и полную уверенность в себе.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 1 Дек 2016, 14:19


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Див'ас
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 2273

Сиан: 1 °



Прежде чем Яс'aрра успела отойти Див'ас телепатически сказал ей - Зависть хорошее чувство, оно толкает нас вперед, заставляет нас добиваться большего... ты хочешь этого, я чувствую в тебе эту жажду. Фелин, в компании сразу четырех защитников. Но, ты совершенно зря сожалеешь о моей компании, да Фелин вместе со своими прихлебателями выглядит эффектно, но, эффектность не так важна как эффективность... если дело в силе, то я могу перебить их отряд одним ударом. Ты жаждешь большего, эта жажда мне понятна... и я могу предложить тебе то чего ты желаешь, слава, известность, могущество, популярность. - можно было сказать с уверенностью что маг улыбается под маской, но, в тоже время его голос обладал невероятной проникновенностью - Предлагаю путь через шахты, или ты предпочитаешь путь по верхам? В любом случае нам нужно спешить, нужно за короткое время уйти как можно дальше отсюда.
  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 2

Сообщение отредактировано: Див'ас - 1 Дек 2016, 14:56


--------------------
Разум и безумие родились вместе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



Фелин обратила внимание, что Ясарра ведёт себя как-то напряжённо. Видимо, близость испытания повлияла на нервы девушки. Сама Фелин чувствовала в большей степени восторг от того, что наконец-то можно будет показать подземным тварях всё, чему она научилась в Академии.

Поправив на плече сумку, девушка направилась к триумфальной арке. Все пути были одинаково опасны, но главный был короче.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Go to the top of the page
+Quote Post
Фэйдэлаз
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2167

Сиан: 11 °



Увлекая с собой Хандлид и Наэльзараи остальную свиту, Фэйдилаз поспешил нагнать кузину, конечно было бы весело наблюдать за тем, как она грудью прокладывает им дорогу через опасности Лабиринта, но не для этого он пожертвовал бутылочкой отличного вина.

- Фелин'алачка, золотце, я ценю твой энтузиазм, но можно проводники и я пойдём впереди, ты у нас слишком прелестна, для того, чтобы принимать все сюрпризы первой, вот я другое дело, меня будет почти не жалко. Обещаю если что-то выпрыгнет, дать тебе это поджарить, я не жадный, разве что сделаю в этом пару другую лишних дырок, да придержу чтобы не убежало. Наэльзар, ты ведь не будешь против прикрыть тыл, у тебя так то будет лучший вид, но если хочешь можем поменяться. -
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



Одарив родственничка очаровательной улыбкой, Фелин'ала посторонилась, пропуская того вперёд. Собирать неприятности не хотелось и ей самой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #6

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Дивас:

- Ой, ты такой наблюдательный, что я аж в шоке от твоей проницательности? Не видишь, что ли куда я иду? - окрысилась девушка, прибавляя шагу и зло щуря глаза. - Или может быть капюшон обзор закрывает?
Выбранное Яссарой направление вело к проходу в шахты. Девушка явно не собиралась тут задерживаться, и Дивасу пришлось ее нагонять. Едва стены пещеры отделили их от группы Фелин, Яссара резко остановилась и обернулась ткнув с ходу в грудь Диваса тонким пальчиком.
- И еще! Запомни… как там тебя… а неважно! В общем так: я в твоих утешениях не нуждаюсь! Понял? И не лезь без необходимости ко мне в голову!
Яссара надула губы и затем резко выдохнула.
- Ну выкладывай, что там у тебя за козырь, который поможет нам победить? Я так пока и не поняла в чем от тебя прок, кроме зудежа в башке!
Но тут в глазах Яссары что-то мелькнуло и девушка замолчала, резко сменив поток брани настороженным молчанием: «Стой! Молчи!»
А затем резко обернулась, вглядываясь во тьму коридора. Тьма ожила, качнулась и отделилась от уступа, приобретая знакомые очертания. Дивас даже знал этого парня – Ссшез. Высокий ладно сложенный с резкими чертами лица и пышной гривой волос, собранных в хвост, Ссшез был одним из первых чье имя было названо, когда Эклавоюсс определял кто из молодняка достоин учится в Академии.
В самой академии с Ссшезом Дивас практически не пересекался, Ссшез предпочитал путь то ли Стали, то ли Тени. По крайней мере видели его и там, и там.
Дроу улыбнулся и даже помахал рукой, на что Яссары тут же ответила, кокетливо поведя плечиками. Кажется, девушка легко западала на смазливые мордашки.
- Привет, киска, - вкрадчиво поздоровался Ссшез.
И Яссара захлопала ресницами идиотски улыбаясь. Дивасу осталось лишь гадать куда подевалось все раздражение и плохое настроение красотки.
- Я смотрю, ты уже нашла себе компанию? – продолжил Ссешез. – А как же я? Разве ты не обещала этот танец мне?
- А…а, - Яззара заметно растерялась. – А он тут так … прицепился ко мне вот!
И надувшись уставилась на Диваса.
- Да, ну? – изогнув бровь Ссешез тоже посмотрел на Диваса.

Компания с Фелин:
Компания браво топала сквозь врата, накравляясь к крепостным стенам уже собственно самого лабиринта. И даже приобрела относительно боевой порядок. Впрочем, пока что им опасатся было нечего, пробежавшая толпа более нетерпеливых скорее всего уже успела собрать все относительно опасные ловушки в самом начале. Так что двигалась компания относительно расслабленно.
Небольшая мощенная дорожка в крепость была украшена рядами резных каменных гаргулий. В первый раз было даже интересно, идя ко входу в лабиринт, разглядывать их рожи. Каждая горгулья была уникальна, и каждая корчила свою рожу. Оживали ли они когда-нибудь или несли в себе чисто декоративную функцию никто не знал.
Войдя в крепость отряд остановился на первой т-образной развилке. Сейчас следовало решить куда идти на право вверх или прямо.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 5 Дек 2016, 14:12


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Фэйдэлаз
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2167

Сиан: 11 °



- Хандлид, ты же не просто так сегодня "настолько" помятый заявился, как всё прошло? Ты, конечно, дору вольный, отчитываться не обязан, но мог бы и похвастаться. А если серьёзно, куда нам дальше? - поинтересовался Фэйд у представителя второго дома, когда группа добралась до первой развилки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Див'ас
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 2273

Сиан: 1 °



- Меня зовут Див'ас, я из дома Алеанар. - ответил маг телепатией - Я спрашивал твоего совета, каким путем нам лучше идти. - затем голос Див'аса снова стал вкрадчивым - Прошу прощения если мои слова тебя задели. Но, кто говорил о утешениях? Утешения нужны слабым, а ты сильная и искусная тень... я же предлагаю объединить твою силу с моей, и свою помощь в достижении тех или иных благ... ведь этот экзамен всего лишь малая толика будущих свершений... поход на поверхность... там три вакантных места, и я бы предпочел что бы со мной в этом походе была знакомая и лояльная мне тень, чем кто то малознакомый и тем более враждебный... - продолжить волшебник не смог из за предупреждения девушки

Появление нового, к тому же знакомого лица изрядно разозлило волшебника, вмешательство этого слизняка могло испортить всю тщательно выстраиваемую интригу с Яс'аррой. Он подошел ближе к воркующей парочке, и одним движением стянул маску с лица, металлическая пластина повисла на шее, открыв весьма симпатичное, и даже красивое лицо, широкоскулое, аккуратный и ровный нос, тонкие губы, глаза с красной радужкой, длинные белые волосы перехвачены красной шелковой лентой.

- Давно не виделись Ссешез! - с кривой улыбкой сказал Див'ас, затем маг повернулся к девушке - Привязался значит, понятно... - когда дроу говорил эти слова на его лице появилась презрительная улыбка, затем маг снова повернулся к возможному сопернику - Знаешь, твое появление изрядно повлияло на мои планы... и я надеюсь тебе известно, что это очень опрометчиво вмешиваться на мои планы. - улыбка исчезла, глаза сузились внешний вид мага не обещал обоим собеседникам ничего хорошего, но, вскоре лицо паря разгладилось - У тебя есть два варианта последующих действий, ты можешь исчезнуть в тенях как и появился, и мы все просто забудем о твоем появлении... или же, ты можешь присоединится ко мне на этом экзамене, я этого не планировал, но, раз ты уже здесь то можешь быть полезен... скажу только, что если выберешь второй вариант то вероятность успешно пройти этот экзамен, будет очень высокой... я уже предлагал Яс'арре взаимовыгодное сотрудничество, но, похоже она отвергла мое предложение. Предложение следующее, мне нужен специалист по ловушкам, взамен у меня есть кое какая информация о экзамене, и я вполне способен перебить небольшой отряд врагов парой магических ударов. Я жду твоего ответа, но, не долго... у меня мало времени... точнее у нас всех очень мало времени. - сказав что хотел дроу обратно скрыл свое лицо маской.



  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 3

Сообщение отредактировано: Див'ас - 5 Дек 2016, 16:35


--------------------
Разум и безумие родились вместе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



— Я бы пошла вперёд, — пожала плечами Фелин. — Самые серьёзные ловушки скорее всего будут именно на обходных путях. Мало кто может предположить, что хитрые дроу возьмут и пойдут по прямой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фэйдэлаз
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2167

Сиан: 11 °



- Не исключено что мы так и поступим, но согласись, мнение нашего разведчика услышать тоже будет не лишним, особенно если он вынес что-то полезное из соей вчерашней вылазки, а не просто слегка помялся. - на всякий случай объяснил Фэйд. - Хандлид?
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #11

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Гоп-компания (Фэйдэлаз, Фелин'ала, Наэльзар, Стриасс):
Хан просто махнул рукой прямо, высматривать ловушки на выстеленном черными плитами полу он не спешил. Отряд двинулся дальше до следующей развилки, на которой представитель второго дома предупреждающе поднял руку.
- Надо сейчас опять вниз, - закашлявшись пояснил он, принимаясь рыться в сумке.
- Эй, Фелин… на, - Хан протянул девушке свиток. - Как только мы все пройдем дальше, его надо активировать.


Сладкая-парочка (Див'ас):

- Времени у всех мало, - пожал плечами Ссшез. – А ты его тратишь на слова. Идем.
Видимо, по мнению парня этого было достаточно, чтобы объединится. Яссара выгнула бровь, проследив за манипуляциями Диваса и неопределенно фыркнула. Но затем снова разулыбалась, строя глазки.
Впереди их ждал довольно широкий естественный коридор карстовых пещер. Когда-то тут видимо была вода, но теперь она ушла оставив после себя дивные наросты сталагмитов и драпировок, здесь же встречались воронки затерянные между извилистыми каррами, являвшими собой естественные ловушки. Ближе к шахте пол был по удобнее, но прежде чем дойти до относительно ровных тунелей, необходимо было миновать этот естественный полигон.
НРПГ: сложная поверхность для перемещения. Скорость снижена.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



Фелин взяла свиток и пробежала глазами по строчкам, пытаясь понять хотя бы примерно, что этот свиток сделает. Ну и убедиться, что он не испепелит её на месте.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Go to the top of the page
+Quote Post
Див'ас
сообщение 6 Дек 2016, 19:33 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #13
Шинсу
Сообщение #14

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Гоп-компания
Фелин пробежалась глазами по свитку, легко разобравшись в магических письменах. Остальные пока дружненько прошли мимо. Хан подпер стенку плечом, дожидаясь пока девушка активирует заклинание. Периодически Хан прикрывал глаза, так будто пытался подремать на ходу.


Сладкое-трио:
Неожиданно объединившиеся союзники легко скользили по каррам. Конечно, путь был бы быстрее если бы они шли по более гладкой поверхности, но эльфийская кровь и сила подземных обитателей практически невелировали это. Еще немного и они минуют этот участок. Чуть с боку от основного пути дроу заметили едва замтеный тепловой отблеск. Присмотревшись внимательнее, Дивас понял что с права за камнями прячется несколько троглодитов. Пока что понять собираются они атаковать или нет было нельзя. Все-таки трое дроу серьезная компания и возможно жалкие рабы просто прячутся, пытаясь просто пережить очередной экзамен в Академии.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



Выбрав подходящее для заклинания сужение прохода, Фелин зачитала свиток. От пола пещеры медленно поднялись клубы дыма. Случайно забежавшая в дым крыса выскочила из него с душераздирающим писком, бросилась под ноги дроувийки и тут же была растоптана. Крыс Фелин терпеть не могла. И не только крыс, но и многих других обитателей пещер.

— Двигаем дальше, — кивнула она спутникам.
Go to the top of the page
+Quote Post
Див'ас
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 2273

Сиан: 1 °



- Хм, интересно, очень интересно. - сказал Див'ас и указал рукой - Здесь недалеко, вот за теми скалами сидит группа рабов троглодитов. Ссешез, Яс'арра, я вижу два варианта как можно поступить... мы можем пройти мимо, либо я могу зачаровать их, заодно задурив головы пообещав жизнь, и мы сможем использовать их для боя, например прикрыться ими, или пустить вперед что бы они напали на врагов, или использовать их для дискредитации соперников по экзамену, например натравив их на ту же Фелин, и чуть чуть помогая, что бы троглодиты если не победили, то устроили неприятности, представьте какие слухи пойдут, возможностей много... есть еще вариант перебить их, но, это нерентабельно, потеряем и время и ресурсы в том числе коими и являются эти троглодиты. В первом варианте мы не теряем ничего, но, и не приобретаем ничего. Во втором мы потеряем немного времени, но, приобретем небольшой отряд троглодитов, которых сможем использовать тем или иным образом. Лично я предпочел бы второй вариант, ресурсы лишними не бывают, но, для этого мне нужно знать как выглядит их главарь, вожак, что бы зачаровать его. Что вы думаете об этом?

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1


--------------------
Разум и безумие родились вместе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #17

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Гоп-компания

За спиной Филин растекся желтовато -зеленый туман распространяя отвратительнийший запах. А компания двинулсь дальше по правому коридору. Они шли довольно долго и как ни странно даже не встретив ни одной ловушки. Когда неожиданно Хан пошатнулся.
Представитель второго дома вскинул руку прикрывая рот и тут же рухнул на колени, закашлившись.


НРПГ: Для гоп компании время перешло в раунды. Соответственно заявки с учетом действий за один раунд. если кто-то морозится - по умолчанию считаю что он просто стоит и наблюдает.


Сладкое-трио:

- Какая отличная идея! - Яссара мгновенно остановилась оборачиваясь и жадно всматриваясь в притаившихся траглодитов. - О! Я их вижу!

Глаза девушки вспыхнули очень ярко а на губах заиграла странная улыбка. Ссшез тоже остановился вглядываясь во тьму.

- Ты можешь их подманить? - голос Ссшез стал очень тихим и задумчивым.

Дроу недовольно покосился на вытянувшуюся в струнку девушку и затем посмотрел на черневший в переди повот к входу в шахты.
- Знаешь, это наверное было бы интересно. Главное не заигратся и не забыть зачем мы тут.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 13 Дек 2016, 18:03


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Фэйдэлаз
Сообщение #18

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2167

Сиан: 11 °



Фейд схватил упавшего соратника за загривок и рывком переместил его себе за спину, на всякий случай. Если на них кто-то напал, то в таком состоянии, проводнику было не до самозащиты. Затем дору прикрылся щитом и выхватил меч, в ожидании либо объяснений Хана, либо новой "атаки".

  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Фэйдэлаз - 14 Дек 2016, 01:37
Go to the top of the page
+Quote Post
Див'ас
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 2273

Сиан: 1 °



- Подманить, хм... вряд ли получится, скорее всего они забились в щели что бы выжить. - сказал маг - Я ими займусь, околдую главаря, но, мне нужно знать есть ли главарь там, и как он выглядит, что бы действовать с максимальной эффективностью... кто пойдет и разведает это?.. Яс'арра, может ты?.. только давайте решать побыстрее, не в наших интересах стоять на месте.

Сообщение отредактировано: Див'ас - 14 Дек 2016, 12:52


--------------------
Разум и безумие родились вместе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #20

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Гоп-компания

Фэйдэлаз среагировал первым, буквально дернув за шкирку парня к себе. Хану эта вольность явно не пошла на пользу, парень замычал, заперхал и на его губах выступила розоватая пена. Пока остальные осматривались пытаясь понять откуда ждать нападения, Хан тихиньким кулечком свернулся у ног Фэйдэлаза. Глаза представителя в торого дома закатились, а самого его мелко потряхивало.

Сладкое-трио:


Яссара, казалось сорвалась с места еще до того как Див'ас закончил говорить. Но дернулась девушка куда-то вбок, сливаясь с тенями, наверно планировала зайти к троггладитам с тыла.
- Никакой выдержки, - зло зашипел ей в след Ссшез. - Если тебе нужен главарь живьем, подумай о том, как тебе оттащить от него нашу подружку. Похоже она совсем себя не контролирует.

И с этими словами Ссшез шагнул в другую сторону растворяясь во тьме.

НРПГ: время перешло в раунды. До трогладитов примерно клеток 20. Карта будет позже. Так синяя фигурка Див'ас коортдинаты : в24/г3
Там где горы - возможно укрытие.
там где непонятные трещинки - препятствие труднопреодолимое, но не дающее укрытия.
там где холмики просто препятствие не дающее укрытие, если не лечь на пузо.

  + Открыть   Карта


Сообщение отредактировано: Шинсу - 14 Дек 2016, 16:12


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов