RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

Донабор в партию "Тайны мира", D&D 4E, 1 игрок для готового персонажа, Мин-Акрон, Гвиларион
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10




Каждый день миру грозит какая-нибудь опасность. Каждый день славные герои спасают его. Истории об их подвигах остаются жить в легендах и балладах, но ни одна песня не расскажет то, как на самом деле спасался мир.


Донабор открыт снова. С игрой можно ознакомиться вот здесь: http://rttw.ru/forum/index.php?showtopic=1708

Ищется 1 игрок.


Время в партии: 5 июля 5477 года
Состав партии: Ракдор (человек, маг[controller]), Эльмира (эльврина, менестрель[leader]), Маа-Таа (руманка [defender]), Гаррет (человек [defender]), Снежный Волк (полуорк[defender]), Трисс (человек, маг [leader]), Вивьен (меняющаяся, псионик [leader])
НПС: Маа-Таа (руманка, дефендер), Трисс (человек, маг [leader])
Стиль: Приключения с уклоном в сражения + Спасение мира
Сюжетность: Сражения и приключения в равной мере, большая часть сражений может быть преодолена только неординарными решениями.
Правила игры: D&D 4

В незапамятные века был создан таинственный артефакт, именуемый Звезда Судеб. Согласно легендам, этот могущественный артефакт создали сами боги на заре своей юности. Тот был настолько мощным, что даже боги боялись прикасаться к нему. Устрашившись его могущества, боги не рискнули уничтожить артефакт. Руками смертных они разделили его на тринадцать равных частей и разбросали по всему Вымыслу. Шли тысячелетия, миллионы лет... Боги уже думать забыли об артефакте, когда неожиданно появился тот, кто собрал все лучи звезды. И если бы не находчивость одного отважного домира, то наступил бы конец всему Вымыслу. После того боги приставили к артефакту, который вновь был разобран, Хранителя, наделив его особой силой, которая помогала ему охранять артефакт от миров. Но из тысчелетия в тысячелетие появлялись те, кто пытался найти мифическую Звезду Судеб и использовать ее в своих целях. Так, в одну из эпох волей случая большая часть лучей оказалась в маленьком и тихом мире, но уже и этого было достаточно для того, чтобы последствия поглотили не только крошечный Мин Акрон, но и часть реальности... Говорят, что тогда вновь появился Хранитель, который выбрал тех, кто насильно или по доброй воле согласился отправиться на поиски частиц артефакта, чтобы вырвать их из лап неверных и вернуть Хранителю. Но путь этот опасен и грозит смертью почти всем, кто ступил на него. Выбор тяжел. Отказаться и прожить последние дни существования мира в свое удовольствие, в надежде, что кто-то другой спасет его или попытаться его спасти ради других, но самому умереть?...


Примечание: К негативным персонажам отношусь скептически. Предпочитаю дружный коллектив, хотя допускаю свои заморочки у каждого персонажа. Вводная и предыстория практически не имеет значения. Введение у всех банально стандартное. В тяжелой ситуации, когда персонажу грозит смерть и это уже очивидно, персонажу является Хранитель, который предлагает сомнительный второй шанс. Если избранный откажется, то последний смертельный удар или что бы там ни было, настигает его. Хранителю попадались случаи, когда избранные выбирали смерть второму шансу. Но это было крайне редко.

Активность партии целиком и полностью зависит от новых игроков. По десять ходов в день я не требую и не ожидаю. Все вопросы и пожелания пишите сюда. Можно напрямую со мной связаться, если вам так будет удобнее.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Новая тема
Ответов
Маджахет
Сообщение #2

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 1177

Сиан: 6 °



А человек с нулевым знанием ДнД и миров ДСМ, но жаждущий все это изучить, подойдет?


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Риардон
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 10
Пользователь №: 1109

Сиан: 3 °



Я бы тоже хотел поучаствовать. Как я понял, мы не вступим пока партия не выполнит какую-то задачу, это значит с квентой можно не спешить? Просто я ещё квенту для 7-го моря не закончил.

Маджахет D&D 4 очень легкая так что проблем быть не должно.

Сообщение отредактировано: Риардон - 3 Янв 2011, 10:32
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #4

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Маджахет, как сказал Риардон, изучить систему 4 редакции не составит особого труда. Пока что будет происходить процесс генерации и прочее, можно успеть ознакомиться с материалами по миру. В частности, нужно почитать вот это:

http://rttw.ru/worlds/73/
http://rttw.ru/worlds/78/
http://rttw.ru/worlds/79/
http://rttw.ru/worlds/122/

Риардон, да. Приблизительно пол месяца-месяц времени думаю есть. Так что можно пока особенно не спешить, но лучше и не затягивать, чтобы потом впопыхах не делать. Ну и хотя бы концепт лучше рассказать пораньше, чтобы было время его согласовать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Маджахет
Сообщение #5

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 1177

Сиан: 6 °




Если я правильно понял смысл слова "концепт", то это кто я и что меня толкнуло влипнуть в эту историю?
Пока только учусь, то взял бы того, кто ближе всего - человека. Скорее всего воина. Это совсем еще молодой юноша, который и мира-то совсем не видел. Но он слышал много историй о дальних странах, о героях, побеждающих разных чудовищ. И парня самого тянет вырваться со своей деревни, увидеть собственными глазами все эти дали, а если повезет - то и самому прославиться.

Сообщение отредактировано: Маджахет - 3 Янв 2011, 16:16


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #6

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10




Цитата
Если я правильно понял смысл слова "концепт", то это кто я и что меня толкнуло влипнуть в эту историю?

В данном случае я подразумевала скорее основную суть персонажа. Концепт от слова концептуальный. То есть то, что делает данный объект/субьекта не таким как все. Если более низменно то: коротко откуда родом, раса, класс (возможно) или направленность (стрелок, что-то связанное с магией, ближний бой).

Как он вляпался в данную историю - оставьте на меня. В первой игровой теме можно понять как в него вляпались другие и суть будет у вас приблизительно та же.

Цитата
Пока только учусь, то взял бы того, кто ближе всего - человека. Скорее всего воина. Это совсем еще молодой юноша, который и мира-то совсем не видел. Но он слышал много историй о дальних странах, о героях, побеждающих разных чудовищ. И парня самого тянет вырваться со своей деревни, увидеть собственными глазами все эти дали, а если повезет - то и самому прославиться.

Идея неплохая как раз для начала. Если есть ICQ - стучись ко мне туда. Историю и самого персонажа лучше обсуждать не открыто. Место за тобой застолбила.

Если Риардон подтвердит свое желание на участие и скинет, кем хочет играть и мы сойдемся на этот счет, то набор будет закрыт smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Хотелось бы знать, как обстоят дела и сохранились ли еще желающие? Введение в игру я могу уже осуществить в ближайшую неделю.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Риардон
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 10
Пользователь №: 1109

Сиан: 3 °



Ну я все ещё хочу участвовать. Концепт... даже не знаю. Хотелось рейнджера. А ещё подумать повыбирать нельзя?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Риардон, ну выбирай


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Маджахет
Сообщение #10

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 1177

Сиан: 6 °



Играть не передумал. Завтра весь день пробуду на работе. А вот послезавтра постараюсь прислать оставшееся для перса.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Так. Маджахет готов. Вводная будет завтра.

Осталось одно место. Кто успеет - тот и будет играть. Пока два предположительных кандидата, но ни от одного ничего пока не получала. Хотя нет. От одного получала концепт поверхностный.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Риардон
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 10
Пользователь №: 1109

Сиан: 3 °



Цитата(Toshka @ 15 Янв 2011, 11:54) *
Так. Маджахет готов. Вводная будет завтра.

Осталось одно место. Кто успеет - тот и будет играть. Пока два предположительных кандидата, но ни от одного ничего пока не получала. Хотя нет. От одного получала концепт поверхностный.

Ну я успею только если, никто ничего не пришлет в течении где-то трех дней. В эти дни я наврятли найду время что-то написать, а если и найду то работа будет весьма некачественна(ну необезательно канеш).

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
сообщение 15 Янв 2011, 13:08 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #13
TomMc
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Меня можно рассматривать просто как запасной вариант. Я играю доастаточно много и уступлю место тем, для кого это первая или вторая группа.


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Оффтоп
TomMc, видимоя знаю далеко не всех твоих персонажей, если ты играешь много crazy.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #16

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Маджахет, переходи в НРПГ-тему группы. Там же ссылка на игровой пот для тебя


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Хм. Без недели месяц, как создала объяву. В общем я так понимаю, что у Тома и Риардона больше желания нет заявляться? Ничего не видела кроме желания. Так что продолжаю поиски дальше...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Риардон
Сообщение #18

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 10
Пользователь №: 1109

Сиан: 3 °



Цитата(Toshka @ 26 Янв 2011, 20:39) *
Хм. Без недели месяц, как создала объяву. В общем я так понимаю, что у Тома и Риардона больше желания нет заявляться? Ничего не видела кроме желания. Так что продолжаю поиски дальше...

Да желание есть и огромное(хочется поиграть под твоим началом), но нету времени. Так зайти и отписатся время ещё есть, а вот создать квенту нету совсем.(по крайней мере сейчас) Я конечно попробую, вроде бы после завтра у меня свободен целый день.
Go to the top of the page
+Quote Post
kron999
Сообщение #19

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 1201





Набор еще актуален?
Если да - готов хоть сегодня прислать чар-лист ... и начинать.
Нет - пиши в запас , после Томмса ...
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #20

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Набор уже окончен. Тему закрыть забыла. Так что ищите в других темах smile.gif сорри smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов