RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаНовая тема
"Пауки в банке" - Администрация Академии, город Ноамус'ауле
Шинсу
Сообщение #1

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Административные корпуса Академии

Яс'арра пришла из темы Кафе "Над Бездной"



Пройдя через портал Яс'арра оказалась на Административном уровне. Здесь располагалась канцелярия, склады, и другие хозяйственные постойки.

Девушка уверенным шагом направилась в канцелярию - двухэтажное здание с непримечательной парадной, по сути парадная вообще отсутствовала. Была просто дверь. На входе стояла пара стражников со скучающими лицами, девушку пропастили внутрь. По большому счету стража тут особо не требовалась и двое бедолаг скорее всего несли тут вахту за какую-нибудь провинность. Наротив входа сидела серетарша хуженькая, можно сказать тощая дроувийка с убранными в тугую косу волосами. Нилида со скучающим видом полировала заточенные до кинжальной остроты ногти, которые были нынче в моде.

Перед ней стояла кадка с розовым мхом. Заметив Яс'арру Нилида с подозрительным прищуром принялась ту разглядывать.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 12 Ноя 2015, 13:55


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





Яс'арра улыбаясь поприветствовала секретаршу:

- Розовый мох, какая красота стоит у вас в кадке, - завела разговор девушка, - однако здесь, в зале, так тихо...Такое чувство, что ты здесь совсем одна. Ты же работаешь секретарем? А мне все время казалось, что секретарь у Айкарайс мужчина, которого я как раз и ищу.

Дроувийка растерянно и в замешательстве стала смотреть на секретаршу в ожидании диалога с ней.

Сообщение отредактировано: Яс'арра - 12 Ноя 2015, 14:10
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #3

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Нилида закатила глаза.

- Да сколько вас еще на мою голову. И каждая малявка мнит себя апостолом Темного Магистра. Девочка, тебе нужны подлизы Айкорайс - так вали в церковь и там вынюхивай их планы, пока тебе нюхалку жрецы не прижмут.

Нилида потянулась за какой-то бумажкой и с умным видом в нее уставилась.

- А то не приемная, а проходной двор какой-то. Только работать мешаете! Падумаешь, какие герои, в Цитадель захотели.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





- Что ты, у меня совсем другие цели. Я хотела уточнить полный список выпускников Пути Щита и мне сказали, что секретарь Айкорайс в этом поможет, - Яс'арра артистично закатила глаза, - представляю как может надоесть один и тот же вопрос. Хотя поверить в то, что через подлиз можно узнать об экзамене я отказываюсь. Да и каким образом жрецы могут поймать за руку тех, кто так откровенно мухлюет.

- Хотя не скрою, я бы с довольствием на это посмотрела. Потому что очень не хочется, чтобы в лабиринте меня обогнали подхалимы.

Сообщение отредактировано: Яс'арра - 12 Ноя 2015, 14:52
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #5

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Секретарша смерила взглядом Яс'арру.

- Списки хрянятся тут в канцелярии, - поправиа дроувийку Нилида. - А зачем тебе список учеников?


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





- Я ищу себе компаньонов для переправы по лабиринту. Слишком рискованно и сложно его проходить в одиночку. А помощи мне ждать не от кого. Ты не знаешь кто мог бы мне посоветовать почитать определенную литературу в библиотеке для сражений в лабиринте?
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #7

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Секретарша задумалась.

- И ты считаешь, что имея на руках просто список имен, сможешь кого-то уговорить прокатить тебя на своем горбу? - секретарша скривила личико выражая свое мнение об умственных способностях студентки. - Милочка, да кому ты нужна то, если тебе нчего предложить в замен?

Секретарша с жалостью осмотрела Ясарру.

- Хотя я слышала есть там один, ему надо было родится угасающим - прямо рыцарь в белом плаще, как в человеческих балладах. Ну покрайней мере так говорят, - подумав добавала Нилида, все таки в наличии такого индивида в обществе дроу поверить было очень сложно. - Фэйдэлаз Велур'рин из пятого дома. Есть еще довольно сильная дама Зилвира - но на эту где сядешь, там и слезешь. Остальные так ничего осбенного.

- Тебя ведь Яссара зовут так? - кажется секретарша оживилась. - Из пятнадцатого дома, да?

Сообщение отредактировано: Шинсу - 12 Ноя 2015, 16:07


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





Дроувийка облегченно вздохнула. "Кажется, лед оттаял", - подумала она.

- Да, я с пятнадцатого дома и мне нужно отстоять его честь. И что-то мне подсказывает, что ты мне можешь помочь в этом. У дома нет такого авторитета как у первых пяти, тем не менее, уступать воинам совсем не хочется.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #9

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



- Да-да, - сочувственно закивала Нилида, впрочем особо сочувствия в ее голосе не слышалось. - Но я хотела поговорить не много о другом.

Секретарша чуть наклонилась в перед словно собиралась доверить Ясарре какую-то тайну и уточнила:

- А это правда, что на днях окатилась мершанка вашего Сзорзара?

К сожалению, кто там у Сзорзара окатился Ясарра не знала. Хотя смутно припоминала, что у Открытой ладони ее дома была рабыня, которую Сзорзар везде с собой таскал - редкое для пещер существо. Невысокая, худенькая блондиночка - мершанка. Сзорзар очень ревностно относился к своей рабыни и даже, удивительное дело, был с ней довольно ласков.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





- Да, произошло такое событие , - подмигнула Яс'aрра, но ты же понимаешь, что я не могу об этом так просто рассказать тебе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #11

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



- А мне не надо рассказывать, - пожала плечами дроувийка. - Видишь ли в чем дело, понимаешь я с детства мечтала завести себе такого вот конченочка. Но они такие редкие, - Нилида надула губки. - Но если бы ты мне достала одного из котят, то возможно я бы смогла тебе чем-нибудь помочь. Например, узнать кого готовят вам для запуска в лабиринт или еще что-нибудь вроде этого.

Девушка откиналсь на спинку стула.
- Все равно штудируя библиотеку и запоминая повадки монстров. Ты не узнаешь к чему быть готовой, пока не столкнешься с тварью нос к носу.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 12 Ноя 2015, 16:40


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





- Видишь ли, - замялась Яc'арра, - дом меня начнет поддерживать лишь после прохождения первого испытания, поэтому котенка я смогу получить лишь после успешного выхода из лабиринта на первом этапе. В связи с этим предлагаю следующее: ты мне даешь информацию, я успешно прохожу лабиринт (там я и узнаю были ли твои сведения действительно подлинными) и дарю тебе эту милую тварь. Обманывать мне тебя невыгодно: ты всегда можешь сдать меня преподавателям если я нарушу наш договор.

Сообщение отредактировано: Яс'арра - 12 Ноя 2015, 16:56
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #13

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



- А если ты не пройдешь лабиринт? - надулась секретарша. - Или потом решишь, что моя информация не стоила того?


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





- Впереди будут еще два испытания, для чего мне ссориться с тем, кто может помочь и на других этапах соревнования? - удивленно спросила девушка, - я предлагаю тебе беспроигрышный вариант, выгодный для каждого из нас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #15

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Нилида скептически посмотрела на студентку:
- Что ж если ты вдруг решишь, что моя помощь тебе слишком не значительна, чтобы за нее платить. Пеняй на себя.

Предупредила секретарша Ясарру и затем поднявшись куда-то ушла.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 13 Ноя 2015, 12:16


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





Яс'арра тенью направилась за секретаршей.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #17

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Казалось та даже не замечала за собой слежки. Пройдя по коридору Ясарра тихонько следовала за секретаршей, которая вскоре остановилась возле двери в один из кабинетов.

Нилида повозилась с ключами и зашла, прикрыв за собой дверь.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #18

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





Дроувийка притаилась у двери, стараясь вслушаться в происходящее в каморке. Далее Ясарра припала глазом к замочной скважине в надежде понять что же делает секретарша в условиях такой секретности.

  + Открыть  скрытый текст


  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3

Сообщение отредактировано: Яс'арра - 13 Ноя 2015, 16:45
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #19

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Стоило Ясарре припасть к замочной скважине, как дверь резко открылась. Лишь чудом устояв на ногах, Ясарра едва успела отпрянуть, чтобы не получить по носу.

В дверях стояла Нилида чуть выгнув бровь она разглядывала Ясарру, и кажется совсем не была удивлена тем что та оказалась за дверью. Нилида стрельнула глазами чуть заметно кивнув, по видимому предлагая девушке войти в кабинет. За ее спиной Ясарра увидела стол, на котором лежал какой-то свиток, чернильница и несколько перьев в стаканчике.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 14 Ноя 2015, 00:06


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Яс'арра
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2203





Ясарра невозмутимо зашла в кабинет, остановилась у стола и развернувшись лицом к Нилиде вкрадчиво спросила:

- Я так понимаю нас здесь никто не услышит?
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:05
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов